Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 14: Часть 3. Увеличение реализма в мореходных качествах кораблей


Ink

Recommended Posts

1 hour ago, Gamover said:

Такая мысль. Сейчас подсчёт о успешности нации (ПБ лидерборд) зависит в том числе и от кол-ва имеющихся городов у нации. Не кажется ли вам, что это немного нечестно, учитывая разное кол-во не захватываемых городов у разных наций? Так, например, у французов таких городов 11 (на память, могу чуть ошибиться), что уже почти четверть всех их городов. Отсюда предложение  - учитывать только захватываемые города.

незахватываемые города в лидерборде не учитываются

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 19.01.2018 at 3:23 PM, Ink said:

В сегодняшнем обновлении потенциальные исправления багов со звуком и переворотом Ингерманланда.

Просьба продолжать репортить данные проблемы, если Вы по-прежнему сталкиваетесь с ними.

Не ингер конечно но тем не менее. Небольшой полет линейников. Смотреть без звука)))))))))))

https://clips.twitch.tv/CourteousDarkStapleGrammarKing

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside%7C1024%3A576&composite-to=*,*%7C1024%3A576&background-color=black

Edited by Moscalb
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

заметил такой баг в интерфейсе, при долгом простое, когда отхожу на 20-30 минут, не нажимается чат, то есть не прокликивается чат нации, трейдер, глобал и т.д....., решается проблема только перезагрузкой игры, у меня только такое или встречается еще у кого? играю в оконном режиме

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fatality said:

заметил такой баг в интерфейсе, при долгом простое, когда отхожу на 20-30 минут, не нажимается чат, то есть не прокликивается чат нации, трейдер, глобал и т.д....., решается проблема только перезагрузкой игры, у меня только такое или встречается еще у кого? играю в оконном режиме

Недавно баг словил когда в бою просто управление перестало работать после открытия чата . После перезапуска игры все решилось 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fatality said:

заметил такой баг в интерфейсе, при долгом простое, когда отхожу на 20-30 минут, не нажимается чат, то есть не прокликивается чат нации, трейдер, глобал и т.д....., решается проблема только перезагрузкой игры, у меня только такое или встречается еще у кого? играю в оконном режиме

можешь сразу как такое случится сразу закрепостить Ф11 плиз логи посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...