Jump to content
Game-Labs Forum

Претензии по патчам. Общего плана.


Recommended Posts

вот почему дорогая игрушка то? хп по прежнему больше всех, пушек больше, народу как мусора на борту.

хотя да, безопасно нагибать непись теперь не получается  - приходится руки и голову подключать

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Joe Vong said:

вот почему дорогая игрушка то? хп по прежнему больше всех, пушек больше, народу как мусора на борту.

хотя да, безопасно нагибать непись теперь не получается  - приходится руки и голову подключать

 Я всеми руками, чтобы проект развивался. Я думаю просто эта игра становится игрой для избранных. Возможно это правильно. Разработчики очищается от ненужного балласта. Если цель разработчиков сделать игру для  узкого сегмента игроков, тогда они на правильном пути.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

это игра изначально для очень узкого сегмента. я не понимаю, почему некоторые считают, что они должны нагибать без усилий. весь нынешний бахерт от некоторых переводится просто: раньше я нагибал ничего не делая- а сейчас так не получается. скрины и видео, что и сейчас человек без проблем выносит по несколько неписей одноранговых -  уже были представлены. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Так это просто здорово, наконец то избавимся от этих пвешеров, которые после работы с бутылочкой пива одной рукой хотят по нагибать и от новичков, которые ничего не умеют. Пусть будет небольшая группа , но зато скиловых  игроков, которые раз в пол года будут пересекаться на просторах гигантской карты. Мне это нравится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

про новичков нравится особо:  пока чел  прокачается до высшего уровня (чтобы команду для первого рейта получить) и денег на него заработает он не новичок уже ) безрукий- это возможно, но уж точно не новичок. 

и потом кто-то миссионеров в море видит? они тупо в зеленке фармят и лишь создают видимость онлайна да инфляцию в игре раскручивают

Link to comment
Share on other sites

Вот во времена когда я был новичком не было гайдов (даже на английском сложно было что-то найти), почти не было русскоязычных игроков, которые хоть что-то могли рассказать, боты были в разы злее (не было брони у кораблей и боты попадали полным залпом с километра), не было крафта и каждый корабль был на вес золота, модули были только с лута и были огромной редкостью, что делало корабль ещё дороже.. и ничего, как-то фармили и пвпшили... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gamover said:

Вот во времена когда я был новичком не было гайдов (даже на английском сложно было что-то найти), почти не было русскоязычных игроков, которые хоть что-то могли рассказать, боты были в разы злее (не было брони у кораблей и боты попадали полным залпом с километра), не было крафта и каждый корабль был на вес золота, модули были только с лута и были огромной редкостью, что делало корабль ещё дороже.. и ничего, как-то фармили и пвпшили... 

а когда то вообще игры небыло ,когда то тебя небыло и так далее ,возвращаемся в каменный век 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

с портовыми битвами будет что-то? в нации кличут - в таком-то городе будет пб, приходишь к городу, а на пб уже собраная пачка и тебе нет в ней места, так как вход всего 5-10 кораблей, остальные 100 игроков стоят снаружи в скриннинг флоте, тупо ждут начала пб, а дождавшись начала, расходятся по своим делам так и не дождавшись боя, так как противник запрыгнул в пб прямо из города, я теперь понимаю почему новички походив на такие "пб" плюют на игру и идут играть дальше в танки онлайн, я за полгода игры был всего на нескольких пб, и то зашел и была куча недовольства, чувствуется твоя ненужность нации, а массовое пвп можно найти только у городов где портовые битвы, хорошо - не хотите повысить бр, сделайте таймер 5 минут для тех кто вышел из боя или из порта, чтобы их можно было тагнуть и они не могли влегую заходить в портовую битву, сделать таймер и для защитников и для нападающих, зерг будет рулить это понятно, и крупные нации уничтожат мелкие, ну значит не судьба, мелкие нации перейдут в крупные, в магазине сделать за марки форгет пэперс и все дела

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fatality said:

 я за полгода игры был всего на нескольких пб, и то зашел и была куча недовольства, чувствуется твоя ненужность нации, а массовое пвп можно найти только у городов где портовые битвы, хорошо - не хотите повысить бр, сделайте таймер 5 минут для тех кто вышел из боя или из порта, чтобы их можно было тагнуть и они не могли влегую заходить в портовую битву, сделать таймер и для защитников и для нападающих, зерг будет рулить это понятно, и крупные нации уничтожат мелкие, ну значит не судьба, мелкие нации перейдут в крупные, в магазине сделать за марки форгет пэперс и все дела

Рецепт:

1. Вступить в клан, который играет в РвР и тянет РвР.
2. Набить в составе клана ПБ и пробиться на него через отцеп, либо сходить в защиту.

По поводу таймера хотели сделать, чтобы можно было тагать защитников порта, но разработчиков в кои-то веки получилось отговорить. (за это они всем порезали борт и мачты:P). И хорошо что получилось, потому что саранча сначала все сжирает на своем пути дико плодясь, потом дохнет от голода. Поэтому, чтобы на сервере не осталась только 1-2 нации их надо беречь.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Amihai said:

Рецепт:

1. Вступить в клан, который играет в РвР и тянет РвР.
2. Набить в составе клана ПБ и пробиться на него через отцеп, либо сходить в защиту.

По поводу таймера хотели сделать, чтобы можно было тагать защитников порта, но разработчиков в кои-то веки получилось отговорить. (за это они всем порезали борт и мачты:P). И хорошо что получилось, потому что саранча сначала все сжирает на своем пути дико плодясь, потом дохнет от голода. Поэтому, чтобы на сервере не осталась только 1-2 нации их надо беречь.

появление многих наций на карибах - российская империя, польская, прусская вообще вызывает сомнение, а были ли они на карибах представлены)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fatality said:

появление многих наций на карибах - российская империя, польская, прусская вообще вызывает сомнение, а были ли они на карибах представлены)

Стоп, стоп, стоп. Это Я хейтер. Ну, так считается.;)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fatality said:

появление многих наций на карибах - российская империя, польская, прусская вообще вызывает сомнение, а были ли они на карибах представлены)

Великим указом были посланы на Карибы дабы приумножать колонии государственные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемый разработчик скажите почему вы не меняете систему боя ? Уже столько пачей и я не вижу изменения ! речь идет о выполнении миссий и т п почему игрок имеет возможность выбирать под каким флагом заходить в бой ?? Это не серьезно ребята снимают пушки ставят легкие пушки скоро уже вообще без пушек будут !) вы считаете это реализмом ??  И почему вы ведетесь на такие правила !))

Link to comment
Share on other sites

On 05.02.2018 at 5:08 PM, admin said:

Великим указом были посланы на Карибы дабы приумножать колонии государственные

Лучше флаги реализуй правитель )) Стрем сервер развел мелочь заходит в миску и тупо тролит пусть в миску заходят под своим флагом тогда посмотрим на ваших суперганкеров с супер скилухами))!!!

 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Aiex rost said:

Уважаемый разработчик скажите почему вы не меняете систему боя ? Уже столько пачей и я не вижу изменения ! речь идет о выполнении миссий и т п почему игрок имеет возможность выбирать под каким флагом заходить в бой ?? Это не серьезно ребята снимают пушки ставят легкие пушки скоро уже вообще без пушек будут !) вы считаете это реализмом ??  И почему вы ведетесь на такие правила !))

То что вы предлагаете называется " Реализм ради идиотизма ". Не стоит забывать что от игры хочется получать фан , а не упираться в какие то условности связанные с псевдореализимом 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Alone Hunter said:

То что вы предлагаете называется " Реализм ради идиотизма ". Не стоит забывать что от игры хочется получать фан , а не упираться в какие то условности связанные с псевдореализимом 

ну заиди в миску и получи фан и от ботов и от игрока

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aiex rost said:

ну заиди в миску и получи фан и от ботов и от игрока

Омг... А Сейв зоны для кого?  Польша , Пруссия , Россия - 3 харкорные нации . если вы их выбрали , так не говорите что ботов не покрабить ибо альтернативы есть . 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Alone Hunter said:

Омг... А Сейв зоны для кого?  Польша , Пруссия , Россия - 3 харкорные нации . если вы их выбрали , так не говорите что ботов не покрабить ибо альтернативы есть . 

я не веду разговор про сейф зоны и т п я веду разговор про механику боя 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Aiex rost said:

я не веду разговор про сейф зоны и т п я веду разговор про механику боя 

А можно более конструктивно описать, что не так с механикой боя на ваш взгляд? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 05.02.2018 at 5:08 PM, admin said:

Великим указом были посланы на Карибы дабы приумножать колонии государственные

Почему вы не обращаете внимание на происходящие процессы в игре ? большинство игроков предпочитают ходить на кораблях  класса белона а почему ? Потому что в миске можно отмахнуться поломав мачты  и уйти а где фрегаты ?? 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Gamover said:

А можно более конструктивно описать, что не так с механикой боя на ваш взгляд? 

конструктивно если есть ганкер пусть заходит в бой под своим флагом ! тогда боты будут агриться и на меня и на ганкера!  вот и все и выйдет то что шансы выравниваются! чисто теоретически если у ганкера легкий корабль он может и проиграть обстряется процесс боя выходит из привычки ходить без пушек вылетают с игры шипы фир фир! 

Повышается интерес к кораблям с нормальным вооружением  

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aiex rost said:

конструктивно если есть ганкер пусть заходит в бой под своим флагом ! тогда боты будут агриться и на меня и на ганкера!  вот и все и выйдет то что шансы выравниваются! чисто теоретически если у ганкера легкий корабль он может и проиграть обстряется процесс боя выходит из привычки ходить без пушек вылетают с игры шипы фир фир! 

Повышается интерес к кораблям с нормальным вооружением  

с чего ботам на него агриться? если в реале в драке кто то левый прдет к тебе на помощь и начнет пинать твоего противника- ты на него набросишься?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Aiex rost said:

Почему вы не обращаете внимание на происходящие процессы в игре ? большинство игроков предпочитают ходить на кораблях  класса белона а почему ? Потому что в миске можно отмахнуться поломав мачты  и уйти а где фрегаты ?? 

Вам наверняка известен состав британского флота в 1750-1820х годах. Где основной рабочей лошадкой был третий рейт (74) так как это был идеальный корабль по соотношению цена /огневая мощь/и ходовые качества. Средиземноморские и карибские эскадры имели в два раза больше линейников чем фрегатов. Такая же картина была на трафальгаре - у британии 16 из 33х были третьи рейты  у франко испанского флота 23 корабля из 41 третьи рейты

Делая исторической боевую модель и характеристики кораблей мы получаем исторические результаты
поэтому игроки предпочитают семьдесят четверки

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Aiex rost said:

Почему вы не обращаете внимание на происходящие процессы в игре ? большинство игроков предпочитают ходить на кораблях  класса белона а почему ? Потому что в миске можно отмахнуться поломав мачты  и уйти а где фрегаты ?? 

Как уже говорилось , Беллона была главной боевой мощью парусного флота . Дешевле 1 рейта в несколько раз и мощнее любого фрегата. Она универсальна. Вот почему ее используют. Она максимально профитна с точки зрения цена\фармовая способность . все просто . По такой же причине в WoWs все фармят на тирпице . Это просто выгодно . Для ОМ этот корабль совсем не универсален и его используют реже чем фрегаты 

7 minutes ago, Aiex rost said:

конструктивно если есть ганкер пусть заходит в бой под своим флагом ! тогда боты будут агриться и на меня и на ганкера!  вот и все и выйдет то что шансы выравниваются! чисто теоретически если у ганкера легкий корабль он может и проиграть обстряется процесс боя выходит из привычки ходить без пушек вылетают с игры шипы фир фир! 

Повышается интерес к кораблям с нормальным вооружением  

из этой стены сплошного текста тяжело суть уловить , но почему игрок  который потратил кучу времени ради пвп ( корабль\фиты\поиск врага\путь к месту пвп) должен убивать еще и ботов когда нашел долгожданное пвп? Еще раз. Хотите крабить безопасно ? Велком ту грин зон 

P.S. Админ все таки опередил меня с первым пунктом на несколько секунд :( 

Edited by Alone Hunter
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, admin said:

Вам наверняка известен состав британского флота в 1750-1820х годах. Где основной рабочей лошадкой был третий рейт (74) так как это был идеальный корабль по соотношению цена /огневая мощь/и ходовые качества. Средиземноморские и карибские эскадры имели в два раза больше линейников чем фрегатов. Такая же картина была на трафальгаре - у британии 16 из 33х были третьи рейты  у франко испанского флота 23 корабля из 41 третьи рейты

Делая исторической боевую модель и характеристики кораблей мы получаем исторические результаты
поэтому игроки предпочитают семьдесят четверки

Давайте обсудим ситуацию ? я строю отличный корабль хорошего качества и захожу в бои с группой шведских ботов ! внезапно появляется игрок с желанием меня утопить и 

спрашивается зачем я его строил ? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...