Jump to content
Game-Labs Forum

Претензии по патчам. Общего плана.


Recommended Posts

над чем стоит подумать разрабам- так это над тем, как выводить деньги из игры. слишком много денег фармится и в итоге постоянная инфляция. миссии и перепродажи товаров вкидывают в обращение слишком много денег.

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Alone Hunter said:

Как уже говорилось , Беллона была главной боевой мощью парусного флота . Дешевле 1 рейта в несколько раз и мощнее любого фрегата. Она универсальна. Вот почему ее используют. Она максимально профитна с точки зрения цена\фармовая способность . все просто . По такой же причине в WoWs все фармят на тирпице . Это просто выгодно . Для ОМ этот корабль совсем не универсален и его используют реже чем фрегаты 

из этой стены сплошного текста тяжело суть уловить , но почему игрок  который потратил кучу времени ради пвп ( корабль\фиты\поиск врага\путь к месту пвп) должен убивать еще и ботов когда нашел долгожданное пвп? Еще раз. Хотите крабить безопасно ? Велком ту грин зон 

P.S. Админ все таки опередил меня с первым пунктом на несколько секунд :( 

вы считаете что я потратил меньше времени строя свой корабль??

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aiex rost said:

Давайте обсудим ситуацию ? я строю отличный корабль хорошего качества и захожу в бои с группой шведских ботов ! внезапно появляется игрок с желанием меня утопить и 

спрашивается зачем я его строил ? 

я не вижу связи пока 
между боевыми качествами исторически популярных третьих рейтов и внезапным желанием кого то утопить 
поясните пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aiex rost said:

Давайте обсудим ситуацию ? я строю отличный корабль хорошего качества и захожу в бои с группой шведских ботов ! внезапно появляется игрок с желанием меня утопить и 

спрашивается зачем я его строил ? 

вопрос - а зачем играть на пвпсервере если нет желания пвп? ) есть отличный пвесервер, где такой ситуации не будет никогда. 

кстати подсказка- хороший корабль строят чтобы шанс на выживание был больше )

Link to comment
Share on other sites

Just now, Aiex rost said:

вы считаете что я потратил меньше времени строя свой корабль??

Вы построили корабль и все , а пвпшеру помимо этого нужно провести еще ряд "обрядов" и "ритуалов" . 

То что вы говорите вообще полный бред . Ибо под ваши запросы идеально подходит ПВЕ сервер и Зеленые зоны , но эти факты вы игнорируете и продолжаете нести это детский лепет . 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aiex rost said:

Давайте обсудим ситуацию ? я строю отличный корабль хорошего качества и захожу в бои с группой шведских ботов ! внезапно появляется игрок с желанием меня утопить и 

спрашивается зачем я его строил ? 

При выборе сервера можно выбрать PvE.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, admin said:

я не вижу связи пока 
между боевыми качествами исторически популярных третьих рейтов и внезапным желанием кого то утопить 
поясните пожалуйста 

я хочу построить хороший мощьный корабль но у меня нет мотивации строить чтото больше сюрприза))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Alone Hunter said:

Вы построили корабль и все , а пвпшеру помимо этого нужно провести еще ряд "обрядов" и "ритуалов" . 

То что вы говорите вообще полный бред . Ибо под ваши запросы идеально подходит ПВЕ сервер и Зеленые зоны , но эти факты вы игнорируете и продолжаете нести это детский лепет . 

а что вы так сцыканули  что привыкли к легкой игре?))

Link to comment
Share on other sites

Just now, Aiex rost said:

а что вы так сцыканули  что привыкли к легкой игре?))

омг... Я пытаюсь найти логику . Пока что я увидел следующее : 

Хочу крабить безопасно  но мне пофиг что есть грин зоны и пве сервер просто хочу что б все для меня и насрать что вариантов и так масса. 

Отсутствие знаков препинания  - работает в стабильном режиме 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Aiex rost said:

я хочу построить хороший мощьный корабль но у меня нет мотивации строить чтото больше сюрприза))

а вы в какой нации?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, admin said:

а вы в какой нации?

Берешь сюрприз снимаешь вернюю деку плывешь как торпеда врываешься в бой полювал на паруса вышел !!! и пофиг на флаги браво!)) и покинул бой даже не попортили лак 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aiex rost said:

Берешь сюрприз снимаешь вернюю деку плывешь как торпеда врываешься в бой полювал на паруса вышел !!! и пофиг на флаги браво!)) и покинул бой даже не попортили лак 

кто нибудь это понял?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aiex rost said:

в некоторых играх есть система  флагов каперство ! В этой игре ее пока нет поэтому я задаю вопрос Почему система флагов в игре не работает?

Так какой в этом смысл то? Для чего? Для того что бы пвпшеры еще и с ботами воевали в процессе боя? Или что? Я просто не совсем понимаю... Какие функции вы ожидаете увидеть от системы флагов ? Ничего интересного и полезного эта функция не принесет , судя по вашем же обрывкам мысли. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Joe Vong said:

а в некоторых играх есть магия и сохранение. почему это тут не работает? )

 

Вот и я спрашиваю что это за такая магия британец заходит  в бой шведом итп??

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Alone Hunter said:

Так какой в этом смысл то? Для чего? Для того что бы пвпшеры еще и с ботами воевали в процессе боя? Или что? Я просто не совсем понимаю... Какие функции вы ожидаете увидеть от системы флагов ? Ничего интересного и полезного эта функция не принесет , судя по вашем же обрывкам мысли. 

Вы как_то интересно рассуждаете ))ПВП шер с ваших слов не игрок чтоли бог? Кто дал право заходить с любым флагом зачем тогда нации??

Link to comment
Share on other sites

ммм, а почему нет то? если бой не закрыт, то это нормально. он просто выступает на стороне "шведа", если говорить о вашем примере. и как уже говорил - с чего это шведу будет нападать на того, кто ему помогает?

Link to comment
Share on other sites

Дело просто в том, что антогонизируя на поверхности разные флаги и нации являют собой не что иное, как симбиозную аттракцию субапрополюсных эмоций со стороны игроков, которые, аннигилируя индивидуальную самонедостаточность, приобретают самоконцептуально определившуюся игровую реальность.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Aiex rost said:

Вы как_то интересно рассуждаете ))ПВП шер с ваших слов не игрок чтоли бог? Кто дал право заходить с любым флагом зачем тогда нации??

открою тайну )) если будет бой игрок против игрока- туда тоже может зайти любой посторонний ) и брит за шведа и пират за америкоса. нет никакой причины, почему бы ему так не сделать. только против своей нации зайти нельзя - ибо измена родине ))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Joe Vong said:

ммм, а почему нет то? если бой не закрыт, то это нормально. он просто выступает на стороне "шведа", если говорить о вашем примере. и как уже говорил - с чего это шведу будет нападать на того, кто ему помогает?

нации между собой враждуют в игре даж есть список враждующих наций ну если хорошо поискать вопрос в этом и заключается почему такая магия работает?

Link to comment
Share on other sites

 

2 minutes ago, Aiex rost said:

Вы как_то интересно рассуждаете ))ПВП шер с ваших слов не игрок чтоли бог? Кто дал право заходить с любым флагом зачем тогда нации??

Да епт твою за ногу. Кто тебе не дает ботов в зеленке то фармить если боишься пвп?????????????????????????????????????? Ты вышел за пределы зеленки добровольно осознавая все риски . Так будь добр смириться с ганкерами и пвпшерами которые захотят отжать твой корабль. Или ты считаешь что шведы и условные пруссы не могут объединиться  что бы потопить твой корабль? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...