Jump to content
Game-Labs Forum

Претензии по патчам. Общего плана.


Recommended Posts

6 minutes ago, Joe Vong said:

открою тайну )) если будет бой игрок против игрока- туда тоже может зайти любой посторонний ) и брит за шведа и пират за америкоса. нет никакой причины, почему бы ему так не сделать. только против своей нации зайти нельзя - ибо измена родине ))

Странная мысль пират за америкоса ))) Давайте включим  интуицию пират на врятле в бой полез бы да он в бою был бы но приближаться не стал )) ждал бы просто 

Link to comment
Share on other sites

какая магия то? ) бой открыт несколько минут. вход в него не по пропускам ) ограничение только в том, что против своей нации зайти нельзя, что разумно - ибо измена родине )

то, что нации враждуют это фигня, ибо враг моего врага мой друг. в конкретном бою выступить на одной стороне с тем. кого в следующий раз с удовольствием утопишь - это даже прикольно. и никакой магии я тут не вижу )

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Joe Vong said:

какая магия то? ) бой открыт несколько минут. вход в него не по пропускам ) ограничение только в том, что против своей нации зайти нельзя, что разумно - ибо измена родине )

то, что нации враждуют это фигня, ибо враг моего врага мой друг. в конкретном бою выступить на одной стороне с тем. кого в следующий раз с удовольствием утопишь - это даже прикольно. и никакой магии я тут не вижу )

а кто вам такое сказал что вы можете выступить на стороне чейто или вы забыли о чести достоинстве и тп

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aiex rost said:

Странная мысль пират за америкоса ))) Давайте включим  интуицию пират на врятле в бой полез бы да он в бою был бы но приближаться не стал )) ждал бы просто 

А это уже человеческий фактор ибо капитан лично выбирает сторону за которую он хочет воевать . А вы предлагаете какие то условности ради псевдоисторизма и дополнительных затычек на пустом месте. 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Aiex rost said:

а кто вам такое сказал что вы можете выступить на стороне чейто или вы забыли о чести достоинстве и тп

или вы на русский корабль подняли бы шведский флаг так вас в порту бы повесили  просто свои же))

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Aiex rost said:

или вы на русский корабль подняли бы шведский флаг так вас в порту бы повесили  просто свои же))

с чего это если на рубеже 18-19 века Швеция и Россия налаживали дипломатические отношения , а конфликты в тот период между этими странами были связаны исключительно с антифранцузкой политикой Швеции ( эту же политику позже вела и Россия   ) 

Edited by Alone Hunter
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Alone Hunter said:

с чего это если на рубеже 18-19 века Швеция и Россия налаживали дипломатические отношения , а конфликты в тот период между этими странами были связаны исключительно с антифранцузкой политикой Швеции ( эту же политику позже вела и Россия чуть позже  ) 

это из википедии?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, jonnysweden said:

Под каким флагом ходишь?

Вступай в клан дадут тебе белонну обогреют и воевать научат 
будешь сам в миссии прыгать топить врагов нации

Поверьте у меня все есть )) вопрос который я хотелбы обсудить с разработчиком почему не работает национальный флаг)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aiex rost said:

Поверьте у меня все есть )) вопрос который я хотелбы обсудить с разработчиком почему не работает национальный флаг)

национальный флаг в игре просто бутафория, отличительных особенностей и отличий одной нации от другой совсем нет в игре, поэтому все скачут туда сюда как блохи, все равно ничего нет что может держать в той или иной нации, например корабли присущии только какой-нибудь одной нации, или апгрейды которые могут ставить только игроки той или иной нации и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Fatality said:

национальный флаг в игре просто бутафория, отличительных особенностей и отличий одной нации от другой совсем нет в игре, поэтому все скачут туда сюда как блохи, все равно ничего нет что может держать в той или иной нации, например корабли присущии только какой-нибудь одной нации, или апгрейды которые могут ставить только игроки той или иной нации и т.д.

Этот  вопрос уже давно висит откытым   патчи выходят время идет 

Edited by Aiex rost
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, jonnysweden said:

почему не работает - швед против шведа в бой зайти не может  - так как одна нация

Тут тема по претензиям  вот  и общаемся по игре как не только ганкеры но и простые игроки))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый админ а теперь внимание вопрос ,вы уберете  в марте все подарки ,ответьте мне каким макаром я это сделаю если я не знаю английского языка играю соло да и вообще   (хейтеров аля 2018к стыдно не знать просьба не беспокоить )

Link to comment
Share on other sites

уважаемый разработчик просим вас всем кланом упростить регистрацию для общения на форуме /Please write p U r P L E - - backwards/ Игроки  испытывают неудобство в регистрации на форум !! 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Зона Нассау. Вижу бой, 80-70, понимаю, что кто-то насилует торгаша, зашел.......бл.ть, час 15 до конца, принц добивает торгаша на краю зоны. К нему плыть прямо против ветра. В общем минут 50 он тупо плавал по краю круга, когда осталось 20 до конца и круг сжался, дал бой. Господа разработчики, вот на хрена такой онанизм в зоне??? Такой вариант боя уже второй раз. Просто потеря времени. Сделайте что-нибудь, что бы исключить такое. В который раз повторяю, нужен вариант выхода из боя без ожидания конца таймера.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

пять шестипушечных лодок убивают линейный корабль 2-го ранга, это как? на видео по возгласам слышно что даже венерики не могут поверить в такое

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Fatality said:

нужно увеличить наклон орудий 1-3 рейтам, чтобы такого издевательства не могло быть)

Логичнее поставить на рейт мушкетеров и отстрелять нахрен весь экипаж у малюток, но разрабы и логика, иногда, вещи не совместимые.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ребята, это игра. Вы играете в игру. Это была, есть и будет игра всегда! Какая логика, какой реализм, о чем вы вообще здесь распинаетесь на протяжении ХХ лет? 

Хотите реализма и логики - это ваша команда вышла на корабле в поход, высадилась на ближайшем острове за пополнением провизии, выпили воды из ближайшего ручья и здохли все от яда в этой воде. Начинай игру сначала, либо вообще покупайте новый акаунт. Реалисты сцк. 

 

Человек на Павле, играет в игру ради "картинки", заходя в игру раз в месяц. Ничего более ему не нужно. При встречи скиловых игроков - имеем что имеем. Так будет всегда - есть охотники, а есть корм. 

 

Павлу было достаточно:

1. Спустить паруса и забордить корабли стоявшие рядом. (с растояния, они бы просто его не пробили)

2. Растрелять их картечью

3. Сломать им мачты с двух ядер

4. Сломать им корпус с трех ядер

5. Спустить паруса и пойти нахрен на кухню готовить яишницу. Прийти через 20 минут и заюзать ремку, и орбратно уйти на сцаную кухню на 20 минут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 08.04.2018 at 4:12 PM, Cpt. Reverse said:

есть охотники, а есть корм. 

ты считаешь суть игры только в этом? Если игра себя так будет позиционировать, сколько копий игры еще продадут? Откуда денег возьмут на содержание серверов и прочих прелестей? 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, StormBrE said:

ты считаешь суть игры только в этом? Если игра себя так будет позиционировать, сколько копий игры еще продадут? Откуда денег возьмут на содержание серверов и прочих прелестей? 

Как говорил главный герой Джейк Грин из Револьвера: "В любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва, вся хитрость — вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым."

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...