Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 14: Часть 2. Увеличение реализма в мореходных качествах кораблей


Ink

Recommended Posts

19 minutes ago, admin said:

виктори марки будут давать первые три места в лидерборде наций. другого способа получить виктори марки не будет 

 

Все теперь стало понятно. Три нации заключают между собой союз и спокойно фармят марки.

как будто вернулся на год назад.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, qw569 said:

Все теперь стало понятно. Три нации заключают между собой союз и спокойно фармят марки.

как будто вернулся назад на год.

Eсли другие нации будут ковырять в носу то да - так а чем это отличается от текущего фарма марок Швецией?
Я уверен что например Дании с Пиратами даже в союзе спокойно не получится марки фармить
 

Картахену когда захватите можем обсудить фарм марок в союзах :)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

Eсли другие нации будут ковырять в носу то да - так а чем это отличается от текущего фарма марок Швецией?
Я уверен что например Дании с Пиратами даже в союзе спокойно не получится марки фармить
 

Картахену когда захватите можем обсудить фарм марок в союзах :)

Фарм марок Швецией? У меня одна миссия приносила столько комбат марок, что не только на виктори марку хватало.

image.png.47cc1c96eaf64983880ad1737b9bfa5a.png

Зачем мне воевать ради марки, тратить время на ПВЕ, чтобы содержать порты, если можно просто перейти за победителя?

Играя за победителя и напрягаться не надо, ведь марку я все равно получу.

Мне вот очень-очень хочется посмотреть сможет ли в битве за порт с БР 2400 или 4800, кто-нибудь противостоять составу с первыми рейтами? Они же теперь за марки.

П.С. Картахену я захватывать не собираюсь.
А значит и обсуждению конец :D

Edited by qw569
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, qw569 said:

Играя за победителя и напрягаться не надо, ведь марку я все равно получу.

 

это тоже отключим
виктори марки даются за контроль карты первым трем нациям лидерам
комбат марки - пве/пвп
пвп марки - за пвп

не напрягаясь можно будет только чатить

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

это тоже отключим
виктори марки даются за контроль карты первым трем нациям лидерам
комбат марки - пве/пвп
пвп марки - за пвп

не напрягаясь можно будет только чатить

 

Как я понял он пишет, что перейдём все за шведов и будем виктори марки получать

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Joe Vong said:

решили удорожить рейты чтоль опять? заканчивайте вы ползунки двигать 

нет тут ползунков - рейты государство будет выдавать за контроль карты 
скиловые игроки их и так отберут
остальные в море захватывать порты

Link to comment
Share on other sites

Захват карты чтобы получить рейты чтобы было на чём захватывать карту где можно получить рейты для захвата карты......

А я думаю что вы выстрелили в ногу. Себе. Даже в обе. Ждите массогого ухода ПВЕ игроков. В том то и дело что ПВП игрокы где нибудь достанут и накопят рейты для ПБ, хотя в комплекте с таймерами так себе интересно это стало, лан, может как то прокатят. А вот всем тем 80% игрокам которые здесь ПВЕшат, что вы им предложите? Вазы :lol:? То вы их привлекаете супер тепличными условиями, то вы им одной галочкой отнимаете то, ради чего они вообще здесь - убивать ботов на первом рейте.

п.с.

В командном спорте побеждающий состав и работающие схемы не меняют. Зачем вам надо было менять/ломать очень хорошо работающую систему ПБ где действительно было много фана, я не понимаю.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, было весьма комфортно менять виктори марки на лабор-контракты. При том что лаборы по последним свединиям не добываются как это делалось раньше. 

И с вводом новой-старой системы виктори марок, где брать лаборы?При условии что их невозможно крафтить...

Link to comment
Share on other sites

Чё чё чё?

Теперь нельзя будет 100 комбат марок обменять на одну виктори?

Лабор контракты теперь будет невозможно достать?

Корабль скрафтить в любую минуту теперь тоже не?

Объясните, плз. Ато чёт подгорать начинает.

Link to comment
Share on other sites

Можно пожалуйста узнать конкретнее о получении Victory марок? Победа по захвате карты это что? В каком отрезке времени? Кому именно выдаются марки, в каком количестве? Ну как то нормально расписать чтобы всем всё было понятно. Возможно недовольства больше именно от не знания чем от новых условий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On ‎07‎.‎12‎.‎2017 at 2:38 PM, Ink said:

Обновление от 22 декабря.

  • Контракты на Labor hours можно покупать за combat марки.
  • Victory марки можно покупать за pvp марки.
  • Изменена цена combat марок для готовых кораблей (ship notes), в основном стоимость понизилась.
  • Корабли Wasa и L' Hermione теперь можно купить только за pvp марки (стоимость также обновлена)
  • На следующей неделе будет добавлена возможность получить Wasa на пве сервере. Помимо этого, на обоих серверах требование разрешения на строительство (permit) будет убрано для большинства кораблей.
    • Разрешение на строительство корабля останется только для кораблей первого и второго рангов.
  • Изменено распределение Victory марок
    • Марки будут выдаваться за первые три места в недельной таблице по завоеваниям.
      • 3 марки за первое место
      • 2 марки за второе место
      • 1 марка за третье место
    • Victory марка дается игроку при выполнении одного из следующих условий:
      • Игрок имеет статус lord protector как минимум в одном из городов на момент завершения очередного раунда.
      • Игрок принимал участие как минимум в одной успешной (атака или защита) портовой битве на момент завершения очередного раунда (при этом не важно, если нация в дальнейшем потеряет данный порт).

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Klava Pupkina said:

Вопрос студии: Где наши Новогодние подарки? А конкретно вот этот, который обещали....

Клава, ну правда, как маленький, перестань задавать неудобные вопросы!!! Тебе же уже 100 раз заявляли, все что обещали - сделали.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Joe Vong said:

неплохо )) по 100 пвпмарок за 1 виктори хотят )) пожалуй продам 10 виктори по 50 пвпмарок каждая )

на сколько я помню пвп марки по 100к стоили, значит 1 виктори 10 млн?) Хорошо что я пару месяцев назад 14 штук припас))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Rolando said:

А нет прямой продажи и обмена виктори марок на ПвП марки. Так что виктори-"миллиардеры" будут торговать только с ПвП-"миллиардерами" :)

Почему нет?) глобал чат же работает) А уж если деньги нужны, то продавай в шопе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Почему нет?) глобал чат же работает) А уж если деньги нужны, то продавай в шопе)

я про то, что неписи виктори-марку за ПвП-марки не втюхаешь, можно только договориться с тем, у кого ПвП-марок много и (одновременно) кто хочет свой рейт с нуля сделать - именно такие типы деревьев на шпангоуты и планки.

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...