Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 14: Часть 1. Увеличение реализма в мореходных качествах кораблей


Ink

Recommended Posts

23 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Когда на продукте написано "Употребить до 01.01.2018", то это значит, что кушать продукт можно до 31.12.2017 включительно, так что до 4-го рейта корабли ботовские бесплатные)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

У меня другое предложение: убрать перманентные апгрейды совсем.

Объясню, люди крабят то в основном чтобы накопить денег на модуль или выбить этот модуль. А так дерево, из которого сделан корабль будет иметь большее значение, как нам, собственно, и обещали перед вайпом, сейчас опять сами корабли большой роли не играют, играют роль ценные модули.

И поэтому потом боятся потерять свои модули и в открытый мир не суются.

Ещё тут подумал, можно сделать чтобы эти 3 окна можно было прокачать только на ПВП и ставить туда дополнительно ещё 3 книги (не перманенты), тоже мотивация для ПВП. 

поддерживаю, у меня сейчас все аутпосты забиты кораблями, причем только первыми рейтами, на любой вкус, но нет апгрейдов и не прокачаны скилбуки, никто не хочет задротить просто в игре, а тех кто хочет - их всего в игре 150-200 игроков (500 онлайн минус 300 твинков), если оставить после релиза апгрейды и скилбуки онлайн все равно отрегулируется обратно в сторону этих задротов  проводящих по 10 часов в день в игре, убрать нужно апгрейды и скилбуки, или упростить их получение в разы, за время прокачки виктории до 2 клетки у меня выпали из апгрейдов 2 френчрефита и 2 средние скилкнижки, и ни одного редкого, это за неделю игры (заходил правда через день и по 2 часа за раз), и необходимо вернуть деливерис ремонтов и рома хотя бы, я не говорю про ресурсы и материалы, как мне идти с бермуд в пвп если мне нужно 2 часа тянуть ремонты на эспаньолу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, Varaborn said:

Мы видимо про разные игры говорим.

Это где это бесплатные например консты и пушки к ним?

у ботов с мидами вполне бесплатно можно забирать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Luchano Genoveze said:

поддерживаю, у меня сейчас все аутпосты забиты кораблями, причем только первыми рейтами, на любой вкус, но нет апгрейдов и не прокачаны скилбуки, никто не хочет задротить просто в игре, а тех кто хочет - их всего в игре 150-200 игроков (500 онлайн минус 300 твинков), если оставить после релиза апгрейды и скилбуки онлайн все равно отрегулируется обратно в сторону этих задротов  проводящих по 10 часов в день в игре, убрать нужно апгрейды и скилбуки, или упростить их получение в разы, за время прокачки виктории до 2 клетки у меня выпали из апгрейдов 2 френчрефита и 2 средние скилкнижки, и ни одного редкого, это за неделю игры (заходил правда через день и по 2 часа за раз), и необходимо вернуть деливерис ремонтов и рома хотя бы, я не говорю про ресурсы и материалы, как мне идти с бермуд в пвп если мне нужно 2 часа тянуть ремонты на эспаньолу

Вот так у человека, который ни разу не ходил на ПвП, ломятся доки от кораблей. И он просит сделать всё ещё проще. 

Кстати, а может сделать открытие слотов на кораблях только в пвп?

Edited by Gamover
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, admin said:

у ботов с мидами вполне бесплатно можно забирать

меня вообще удивляет про вопросы о дорогих кораблях и пушках, у меня сейчас на складе пылятся по 200-300 лонгов всех калибров, девать некуда, вопрос затыка похода куда-либо только в апгрейдах и непрокачаных клетках, а также получении редких скилбуков и отсутствии ремок, все лежат на складе на бермудах

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Gamover said:

Вот так у человека, который ни разу не ходил на ПвП ломятся доки от кораблей

я ни разу ни ходил в пвп уже год, 1 раз был на пб, так как постоянно меняются правила игры, то это нужно прокачать, то другое, то достань эту книжку, то достань другую, проблемы ресурсов и кораблей в игре нет, проблема только в пресловутой прокачке-задротстве, и постоянной смене правил в игре - статов кораблей, механике пб и т.д., у людей нет столько времени как у тебя постоянно приноравливаться к изменяющейся механике игры каждые 2 недели

в августе 2016 года у меня было 2 полных пакеты самых редких золотых апгрейдов, теперь я снова низведен до новичка, которому нужно задротить выбивать все эти редкие скилбуки и прокачивать клетки, почему нельзя было компенсировать после вайпа все эти редкие модули дать игрокам у которых был фулл золотой набор например, это все равно тест

Edited by Luchano Genoveze
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Gamover said:

Кстати, а может сделать открытие слотов на кораблях только в пвп?

Не, я думаю это слишком жёстко) Хотят люди крабить, пусть крабят, для ботов хватит и 5 слотов, а дополнительные 3 слота за ПВП - это хороший стимул.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Не, я думаю это слишком жёстко) Хотят люди крабить, пусть крабят, для ботов хватит и 5 слотов, а дополнительные 3 слота за ПВП - это хороший стимул.

это типа чтобы выгнать людей в пвп из сейф-зон? сразу говорю и это не поможет) а даже усугубит дело, узнав об этом любой игрок уже на начальной стадии забьет на игру зная что ему нужно выходить без прокачки на итак опытных и прокаченых задротов, наоборот нужно максимально упрощать и сглаживать разницу между опытными игроками и новичками, необходимо максимально снижать влияние "рук" и "скила" "прокаченности" на результат победы (убрать ремонты, мачтолом, убрать ограничение на заход в бой, убрать апгрейды, скилбуки и т.д.), понятно что всех уравнять не получится, но нужно свести к тому, что два новичка могут после недели игры свободно убивать самого опытного игрока на сервере при равных кораблях, а не как сейчас просто дико смотреть на скрины рублей и подв, которые втроем или вчетвером убивают по 10-15 противников в одном бою,  у таких новичков вообще нет фана и отсутствие стимула ходить в пвп, они забивают и уходят в другие игры, так4ая некоторая аркадность была в феврале 2016 года, самое веселое время навала, тонули все - и задроты и новички, такой разницы как сейчас не было, то есть толпа новичков из 10 игроков могла более менее запинать 5-6 опытных игроков, а не как сейчас... короче думать нужно разработчикам как обеспечить всем фан и снизить дисбаланс между задротами и играющими 2-3 дня в неделю по 2 часа в день

Edited by Luchano Genoveze
Link to comment
Share on other sites

Just now, Luchano Genoveze said:

это типа чтобы выгнать людей в пвп из сейф-зон? сразу говорю и это не поможет)

Ну не захочет человек в ПВП, то он сможет крабить миссии дальше, но только с 5 нижними слотами, чего вполне достаточно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Ну не захочет человек в ПВП, то он сможет крабить миссии дальше, но только с 5 нижними слотами, чего вполне достаточно.

да не в этом дело, крабить никто не хочет, даже самый заядлый пвешер, все хотят побыстрее прокачать и идти в пвп, вопрос во времени нужное для получения апгрейдов, скилбуков, открытия клеток и т.д. после года игры, заново с нуля никто не хочет по новой все это выбивать, необходимо упростить прокачку клеток и увеличить процент выпадения всех этих книжек и модулей в разы

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, admin said:

так корабли до 4ого класса вообще бесплатные и пушки тоже

одна проблема которая напрягает ЛИЧНО МЕНЯ сейчас это ремонты. Я играю почти каждый день и очень с ремонтами неудобно ходить в пвп

Make them similar to potbs. 1 repair kit = % repaired + timer and not 100 kits to repair %. It's easier to get 10 kits vs carry 100s for each type. 

Edited by George Washington
Link to comment
Share on other sites

Я придумал гениальное решение с минимальными затратами времени от разработчиков.

Нужно переименовать сервер PVP EU, например в NA EU.

Это сразу убьет аргумент, что это же ПВП сервер ля-ля-фа и ничего больше менять не надо.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alone Hunter said:

Ага . Именно консты и именно 24 меды под нее . Браво. 

Перечитайте плиз  @Varaborn просил фрегаты подешевле

Ему ответили что ДО четвертых рейтов можно забирать у ботов бесплатно
 

5 hours ago, Varaborn said:

Мы видимо про разные игры говорим.

Это где это бесплатные например консты и пушки к ним?

перечитайте плиз

6 hours ago, admin said:

так корабли до 4ого класса вообще бесплатные и пушки тоже
 

Конста какой рейт? 

ну и на всякий случай
Предлог ДО кого-чего. 1. Указывает на пространственный, временной или количественный предел действия, движения, состояния, качества и т.п. Дожить до ста лет. Проспать до обеда. 3. Указывает на действие, которому предшествует другое действие. Уехать до первых заморозков. Это лекарство нужно принимать до еды.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, qw569 said:

Я придумал гениальное решение с минимальными затратами времени от разработчиков.

Нужно переименовать сервер PVP EU, например в NA EU.

Это сразу убьет аргумент, что это же ПВП сервер ля-ля-фа и ничего больше менять не надо.

вопрос очень прост и решение простое, чтобы был фан у всех пока нет баланса в фане, вы хоть поддавайтесь иногда бритам или испам или шведам, то бишь сливайтесь им у кингстона) я думаю нормальная заинтересованность в игре по среднему количеству сливов между новичком и профи-задротом должна быть 1:2, то есть на каждые 2 слива новичка должен быть один слив профи, чтобы у незадрота был фан в игре и заинтересованность и дальше заходить в игру на следующий день, но все эти усложенения в игре: отточеный до высшего мастерства выстрел по мачтам (когда с 1 залпа можно снести мачты), или правильный выбор тактики боя на основе лечилок (снес мачты, противник задействовал лечку на паруса, то теперь бьешь в борт или тебе раздамажили борт отошел полечится), все эти сложности интересны для узкого круга игроков, они делают для них игру очень интересной но при этом затратной по времени чтобы добиться совершенства "скила", при этом у основной массчы игроков нет столько времени для оттачивания мастерства или прокачки кораблей и выбивания книжек и апгрейдов... в итоге разрыв между игроком играющим пару раз в неделю настолько велик, что пару профи спокойной сливают в два рыла 5-10 середнячков, что и видно часто на многочисленных скринах подв и рублей, эта масса игроков без фана уходит просто в другие игры... вопрос в том как сократить этот разрыв и нивелировать мастерство задротов? снизить влияние апгрейдов, многочисленных лечилок, мачтолома, редких книжек в нижние ячейки и т.д. на итог боя, вот этот баланс тоже имеет большое значение на онлайн, это конечно мои предложения не понравятся задротам которые играют уже три года по 5-10 часов в день, потому что зачем они тратили столько времени на оттачивание своего мастерства чтобы теперь сливаться нубам, но я думаю что этот вопрос будет все равно стоять на повестке дня

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Luchano Genoveze said:

 снизить влияние апгрейдов, многочисленных лечилок, мачтолома, редких книжек в нижние ячейки и т.д. на итог боя, вот этот баланс тоже имеет большое значение на онлайн, это конечно мои предложения не понравятся задротам которые играют уже три года по 5-10 часов в день, потому что зачем они тратили столько времени на оттачивание своего мастерства чтобы теперь сливаться нубам, но я думаю что этот вопрос будет все равно стоять на повестке дня

Это давно доказанный факт, что вне зависимости от апргейдов в первую очередь решают руки, мозги и опыт. Для примера моя дуэль с SIPAK, когда мы оба были на беллонах, но у него из более подходящего для дуэли дерева, с лучшими перманентными апгрейдами и пятью открытыми слотами с топовыми книжками,  против моих средник апрегрейдов и 2мя открытыми слотами под бомже-книжки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Gamover said:

Это давно доказанный факт, что вне зависимости от апргейдов в первую очередь решают руки, мозги и опыт. Для примера моя дуэль с SIPAK, когда мы оба были на беллонах, но у него из более подходящего для дуэли дерева, с лучшими перманентными апгрейдами и пятью открытыми слотами с топовыми книжками,  против моих средник апрегрейдов и 2мя открытыми слотами под бомже-книжки.

нужно снизить влияние опыта, рук мозгов и опыта на результат боя (победу), то есть назад повернуть уклон игры в сторону аркадности, где "стреляя раз в две минуты борт в борт и не управляя парусами" игрок мог бы с некоторым шансом выиграть у более опытного задрота, как я выше написал на 2 слива неопытного должен приходиться один слив профи, таким образом будет фан и для новичков, и интерес их зайти в игру завтра снова, будет и онлайн и т.д., как все это осуществить вопрос

есть например пример доты2 где в режиме 10 на 10 сосуществуют как нубы так и профи,  но там все пачки рэндомизированы и влияние профи среди пачки нубов на победу очень низкое, то бишь, хоть волосья порви на пятой точке, но победу все равно не вытянешь, например в пачке 3 профи и 7 нубов не вытянут против 10 средних игроков, этот момент был реализован в навале вначале 2016 года, когда все бои были открытыми и в бой 25 на 25 прыгали сразу кучи игроков без групп и без голоса, кто как воевал, кто то просто постреливал, кто-то поопытнее веретлся, но исход боя был более менее равномерен, победа была конечно, но с превосходством максимум в 3-4 корабля, короче был у всех фан, а не как сейчас - дикие скрины где 10 подв убивают всухую 25 игроков у того же кингстона, причем эти убитые 25 забивают на игру, на их место в игру приходят еще более неопытные игроки и сливаются еще быстрее, в итоге вымылся весь онлайн, в игре остались одни мамонты-задроты, которые конечно же не будут драться между собой, фана то не будет, посмотреть даже на карту, она не изменяется уже в течении всего периода с сентября как ввели новый патч, вообще нет интереса ни у кого захватывать города и т.д. игра умерла, кроме ганка у столен новичков опытными задротами в игре ничего нет

Link to comment
Share on other sites

Я как заядлый краб, почитав эту тему, склонен согласиться с Реверсом. Основная проблема игры, её малый онлайн.

Возьмём среднее количество людей на сервере 300-400 человек. Предположим из них 10% ПвПшеры(возможно больше, точное значение не важно), это 30-40 человек. Учитывая размеры карты, им конечно бывает сложно найти друг друга:). Если увеличивается онлайн допустим в 5 раз, и плотность ПвПшеров на 1 квадратную милю увеличится.  Что может благотворно повлиять на онлайн Реверс перечислил, не вижу смысла повторять.

И Вараборн безусловно прав, нужны доступные корабли и пушки низких классов. Я не играл год или полтора, вернулся после вайпа гол как сокол, правда опыт мне вернули. И вот представляете курс фармит на базике, чтобы купить пушки на фрегат и так целый день:) Я боюсь даже представить, как себя чувствует новичёк без клана. НО плюшки для задротов нельзя убирать, нужно ведь на что то тратить те тысячи часов, что мы проводим в игре. А убрать сейвзоны из игры уйдут новички, которых будут ганкать и они не смогут добыть себе новый корабль. 

А по поводу повторений одних и тех же действий, для онлайн игры это в порядке вещей. Взять небезызвестную игру(называть не буду, мало ли что), механизм простой, прыгнул, залутался, попытался остаться последним. Но играют миллионы. 

Игре нужен красивый, удобный, информативный интерфейс. Локализация очень, ОЧЕНЬ снизит порог вхождения для русскоязычных(и других, для кого она будет) игроков. ПвЕ контент, а там и ПвП подтянется. Всё таки повторил:))

Edited by CTPAuDEP
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, admin said:

Перечитайте плиз  @Varaborn просил фрегаты подешевле

Ему ответили что ДО четвертых рейтов можно забирать у ботов бесплатно
 

перечитайте плиз

 

Перечитайте плиз, я уже писал что 4й рейт включительно это раз, и что игрок на захваченном корабле это в основном пушечное мясо, особенно когда у него нет опыта в ПвП.

Никто не хочет ходит на говне, все хотят хороший корабль с хорошими фитами. Вот и крабят на них, а когда потратили кучу времени в монотонном избивании однообразных мобов в зеленке, где на нервы капали ганкеры, то уже не хотят просто так слить этот корабль в ПвП, ибо за этим последует скорее всего отсутствие достойной награды с последующим унылым крабством.

Увеличение награды в ПвП с уменьшением(КООРДИНАЛЬНЫМ УМЕНЬШЕНИЕМ) стоимости кораблей и пушек(а убрать перманенты как предлагл Морган это вообще хорошо, но отпадает цель захвата и удержания ряда городов, что есть плохо), снизит то время что игрок будет восстанавливаться от потерь и сможет получить хороший корабль для ПвП.

Как вывод - корабль не так жалко терять, на этом корабле  можно быстрее заработать даже в ПвП, что приводит к тому что ПвПшникам крабить не нужно, а крабы могут с меньшими потерями попробовать для себя что то новое.

Так же в ПвЕ остается цель - выбить книжки и прочее, что никак не упрощается и не упразняется.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Планируется ли уменьшение точности выстрелов? Часто встречаются ситуации когда выбивают мачты одиночными выстрелами. Я дума. такого не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Varaborn said:

Мы видимо про разные игры говорим.

Это где это бесплатные например консты и пушки к ним?

 

13 hours ago, admin said:

у ботов с мидами вполне бесплатно можно забирать

Перечитал . Вы говорите что до 4 ранга вполне бесплатные корабли . Потом вас спрашивают про консты и вы советуете забирать их у ботов . 

P.S.Конста 4 Рейт если что :D  

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Bazzinga said:

Планируется ли уменьшение точности выстрелов? Часто встречаются ситуации когда выбивают мачты одиночными выстрелами. Я дума. такого не должно быть.

Хм... Встречное предложение . Сделать так что бы мачта с 1 попадания ломалась , а ремить ее нельзя . 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Bazzinga said:

Планируется ли уменьшение точности выстрелов? Часто встречаются ситуации когда выбивают мачты одиночными выстрелами. Я дума. такого не должно быть.

нужно просто тупо увеличить мачтам хп раз в десять, чтобы их можно было срубить минимум раза с 20 при условии попадания из каждого залпа вазы по вазе 50% ядер, вот тогда прекратится эта глупая игра под названием "мачтолом"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Во всех такого рода играх со временем "старички" начинают ныть, что , например, фарма (который им за длительное время игры банально приелся) много, но они хотят продолжать пользоваться топ контентом, хотя уже не готовы совершать базовые действия для этого, тут же появляется понятие "задрот" в отношении игроков, которые играют в том же ритме, как они играли до этого.

А теперь мнение новичка в этой игре:

1) Обеспечивать себя именно кораблями более чем реально, не пользуясь сторонней помощью. Я имею ввиду, что в среднем, точно 1 любой корабль 4го ранга можно производить раз в день, с 3 и 2 рангами, естественно время цикла увеличивается, но тут и на выходе другой уровень получается, все что ниже просто достается бесплатно за 10 минут, при удаче встретить нпц в море. Для пвп новый корабль раз в сутки мне кажется более чем, не смог проявить себя сегодня - завтра у тебя есть новый шанс, опять же не обязательно сливать каждый день по кораблю.

2) При наличии верфи, я лонг пушки покупал с рук, но благо ни чего не мешает вступить в сообщество, где тебе помогут с этим делом, так что с вооружением все не так плохо, у меня выходило, что максимум около суток я собирал орудия на новый корабль по сообществу/контрактам с базара. Опять же есть халявные меды с нпц, но по ощущениям у них точность похуже.

Два первых пункта поддерживать реально тратя на игру примерно 2-3 часа в день, что, в целом, адекватно для ммо онлайн игры, более того слив в пвп первых двух пунктов воспринимается абсолютно спокойно новичком.

3)Книжки базовые и среднего качества пока качаются ранги выбиваются по 10 штук каждая, а вот топ книг я не видел ни одной и судя по стримам и общению с аксакалами данной игры, наличие их в сумме дает существенный бонус. Данный факт, как тут писалось, несколько давит на мораль, когда ньюб понимает, что идет в пвп против людей с опытом в этом деле, которого у тебя пока совсем нет, так еще у них и по статам корабли такой же как у тебя модели лучше, хотя ты вроде и скрафтил шип из нужных досок и лонги наполировал ;) Посему основная масса фармит нцп в надежде, что рано или поздно соберет эти "про книги" и уж тогда точно пойдет в пвп, но однообразный гринд с периодическим гопом от охотников на кариберов быстро интерес к игре убивает, я сам так в эту игру начинал раза 3 играть с момента ее появления в стиме.

4) Постоянные улучшения, тут с одной стороны нет такого затыка как с книгами, которые новичок может только на стриме увидеть, т.к. купить можно почти любой топовый фит, но с другой стороны цена на эти модули подразумевает, что если человек хочет их установить в свой корабль, то к часам из первых двух пунктов надо прибавить еще 3-4, а это уже совсем другой расклад с вытекающим "батхертом" при сливе своего "платинового" корабля. Опять же можно и не гнаться за топовым фитом, но тогда опять возникает то чувство, что я описал в 3м пункте.

Вот 3 и 4 пункты, как мне кажется надо баллансить, т.к. их сумма дает очень существенную разницу против новичков/людей не готовых тратить более 3 часов времени на игру и пока она существует основная масса их будет сидеть у столицы и фармить.

5) Бесконечные ремонтные наборы и клонирование команды - тоже очень странная часть гемплея, как мне кажется это существенно мешает банде новичков собраться и навалиться толпой на того же Реверса/Москаля/Дрона и далее по списку, которые держут их в страхе у входа в столицу. Победные скрины 1-2 против 10 исключительно из-за этого, не будет бесконечного восстановления корабля/команды и толпа ньюбов банально начнет сгрызать любого, даже самого матерого пвп бойца.

За сим откланиваюсь. В целом, данным опусом хотел сказать, что для новичков тут все не так плохо, как пытаются показать, но есть моменты, которые, как минимум, психологически мешают переступить грань пве крабства и выйти в открытое море на встречу приключениям, что в свою очередь не дает увидеть все прелести игры кроме гринда нпц ;)

 

Edited by Batarli
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Batarli said:

Победные скрины 1-2 против 10 исключительно из-за этого, не будет бесконечного восстановления корабля/команды и толпа ньюбов банально начнет сгрызать любого, даже самого матерого пвп бойца.

если убрать ремонты, то хардкорщики вопить начнут, меньше будет вариабельности в игре, я помню год назад еще активные пвпешеры просили побольше разнообразия в боевке: сделать мачтолом и больше ремонтов, чтобы играть через мачты или корпус или вовремя отскочить и отлечиться. Кто более мастерски выполняет тактику на бой тот и выигрывает. Все это интересно конечно, но обычному игроку который заходит вечером на часок пострелять, некогда разбираться во всех этих сложностях, как правило они и сливаются хардкорщикам, причем могут и толпой из 5-10 игроков двум-трем задротам, тут вопорос сложный - или пожертвовать онлайном и делать дальше игру интереснее и разнообразнее, но более сложной, или наоборот упрощать и снижать вариабельность в боевке, и повысить онлайн, я думаю нужно усложнять дальше, так как игра нишевая и все равно тут онлайна как в 2016 году не будет 2000, это сказка, тут так же будут играть одни фанатики 100-200 тел, в пвп так и будут 3-4 группы на всю карту, и ничего тут не изменишь. Единственно что можно поправить, это добавить контента тем игрокам которые заходят раз в неделю по выходным пострелять во что нибудь с первого рейта: улучшить эвенты, сделать больше и разнообразнее. И все таки вернуть портовые битвы за все региональные стольни 25 на 25 с бр выше 15000 (сделать не менее 70% городов с таким бр), чтобы было как раньше 25 на 25 рейтов. В тех же РУСах основная масса игроков играла в таком стиле, вечером на часик с чайком и бутербродом взять флаг на город и пойти в пб на первых рейтах, этот геймплей у них отобрали, в итоге они все забили на игру, так как сейчас пб это тот же пвп, когда нет боя линейки на линейку, все бои в пб разбивабтся на 2на 2 и 3 на 3, в таких портовых битвах выходит на первый план индивидуальный опыт и мастерство, что не нравится тем, кто не имеет такого времени задротить и набивать глаз и руку

PS а ремонты это да, полный треш, я думаю их вообще нужно удалить, оставить только в ОМ и в порту, в бою это полный бред

Edited by Luchano Genoveze
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...