Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 14: Часть 1. Увеличение реализма в мореходных качествах кораблей


Ink

Recommended Posts

35 minutes ago, LittleLamo said:

в сумме -8% скорости дают эти три скилбука)) потому юзабелен из них только 1

-8% cкорости скоро не будет иметь сильного значения
у нас есть тут небольшое изменение в резерве которое резко понизит возможности тонких кораблей вести бой на поломанной структуре

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 266
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 minutes ago, admin said:

-8% cкорости скоро не будет иметь сильного значения
у нас есть тут небольшое изменение в резерве которое резко понизит возможности тонких кораблей вести бой на поломанной структуре

 

2424242.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

-8% cкорости скоро не будет иметь сильного значения
у нас есть тут небольшое изменение в резерве которое резко понизит возможности тонких кораблей вести бой на поломанной структуре

Не вкурил. Если тонкому кораблю поломают структуру, то ему критично отойти и починиться - вот 8% скорости и пригодится.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, admin said:

-8% cкорости скоро не будет иметь сильного значения
у нас есть тут небольшое изменение в резерве которое резко понизит возможности тонких кораблей вести бой на поломанной структуре

Вот умеешь интриговать, а ))). А это будет внедрено или пока думаете?

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Medniy Sandal said:

Вот умеешь интриговать, а ))). А это будет внедрено или пока думаете?

нам кажется странным что корабль у которого осталось 3 риски структуры (по сути в хлам разбит) уезжает в горизонт на 14 узлах да еще и поворачивает как новый

нам кажется что если у тебя 20-30 проц структуры ты должен аккуратно бочком бочком (да еще из задом чтобы не заливало) отползать лечится на 5 узлах или вообще стоять и ждать ремонта

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Было бы круто, если корабль с половиной структуры начинал терять в скорости, и чем меньше структуры остается, тем медленнее ты становишься. Тогда может и мачты не нужно было бы апать, хотя распределение ХП нижней части от 300 до 500, выглядит весьма уместным, с учетом распределения альфа-дамага пушек от 35 до 63. Расстрел в борт для кого-то приобрел бы больший интерес, чем мачта-гейминг. Бои, возможно, становились бы короче, потому что терялся бы смысл убегания из боя на последней структуре. Корабли с хорошим дамагом от даблшота начали бы пользоваться большим спросом. Классу фрегатов станет труднее сидеть на корме у рейтов, ведь пара ошибок и тебе уже не уйти. Все это может привести к смещению в сторону более медленных, но бронированных кораблей, а некоторые "динозавры" будут появляться только на стримах Реверса...

Никто не в курсе как получить тестера и попасть на тест сервер?

Edited by Black Mamba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

нам кажется странным что корабль у которого осталось 3 риски структуры (по сути в хлам разбит) уезжает в горизонт на 14 узлах да еще и поворачивает как новый

нам кажется что если у тебя 20-30 проц структуры ты должен аккуратно бочком бочком (да еще из задом чтобы не заливало) отползать лечится на 5 узлах или вообще стоять и ждать ремонта

Что-то мне подсказывает, что в данном случае ремки, и даже перки на ремонти станут бесполезны.

49 minutes ago, Black Mamba said:

Никто не в курсе как получить тестера и попасть на тест сервер?

тестер это всего лишь бесполезная форумная группа и к доступу к тестовому серверу не имеет никакого отношение. Но позволяет оставлять сообщения в уже не актуальном, не используемом разделе форума. Да и тестовый сервер последний раз обновлялся 3 месяца назад.

Edited by qw569
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, admin said:

нам кажется странным что корабль у которого осталось 3 риски структуры (по сути в хлам разбит) уезжает в горизонт на 14 узлах да еще и поворачивает как новый

нам кажется что если у тебя 20-30 проц структуры ты должен аккуратно бочком бочком (да еще из задом чтобы не заливало) отползать лечится на 5 узлах или вообще стоять и ждать ремонта

Логично конечно. Т.к. 20-30 структуры=куча дыр в корабле=больше прибывающей воды=больше людей на откачке=больше сил на восстановление. Вопрос только как реализовать...

Link to comment
Share on other sites

On 30.11.2017 at 6:44 PM, admin said:

нам кажется странным что корабль у которого осталось 3 риски структуры (по сути в хлам разбит) уезжает в горизонт на 14 узлах да еще и поворачивает как новый

нам кажется что если у тебя 20-30 проц структуры ты должен аккуратно бочком бочком (да еще из задом чтобы не заливало) отползать лечится на 5 узлах или вообще стоять и ждать ремонта

Я с большим сожалением констатирую, что где-то год назад я предлагал нечто подобное. Жалко, что так долго доходит до реализации.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@admin
Я думаю надо немного поправить ситуацию:
Выигран ПБ, корабль Вика (санта, океан). В бою захватил ещё одну Вику. Если я зашёл в захваченный город починиться - я не смогу оттуда выйти. Минимальный экипаж на каждом корабле 595 человек - в море не выпустит. Поставить аутпост нельзя. Сделать ТП нельзя. Передать  корабль нельзя. Так что надо ждать обновления, чтобы иметь шанс выйти из города.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 02.12.2017 at 12:45 PM, Pasha Souvenir2 said:

Я с большим сожалением констатирую, что где-то год назад я предлагал нечто подобное. Жалко, что так долго доходит до реализации.

Если эта идея зайдет, то это будет достижение геймдизайнерской мысли разработчиков, если провалится, то будут виноваты игроки, к которым разработчики решили снова прислушаться.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Dennis Moore said:

Если эта идея зайдет, то это будет достижение геймдизайнерской мысли разработчиков, если провалится, то будут виноваты игроки, к которым разработчики решили снова прислушаться.

По моему за это высказывание кто-то получил нобелевскую премию - что человек склонен приписывать успехи себе а поражения другим
Но в нашем случае это не сработает
И на steam странице и тут на форуме мы всегда пропагандировали open development - идеи игроков если нравятся вставляются в игру и проверяются. Многие крутые фичи появились благодаря игрокам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 02.12.2017 at 10:19 PM, Gamover said:

@admin
Я думаю надо немного поправить ситуацию:
Выигран ПБ, корабль Вика (санта, океан). В бою захватил ещё одну Вику. Если я зашёл в захваченный город починиться - я не смогу оттуда выйти. Минимальный экипаж на каждом корабле 595 человек - в море не выпустит. Поставить аутпост нельзя. Сделать ТП нельзя. Передать  корабль нельзя. Так что надо ждать обновления, чтобы иметь шанс выйти из города.
 

захваченный город еще не спокоен - на улицах идут бои и форты не все вычищены от обороняющихся. Город полностью успокаивается в маинтенанс.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, admin said:

захваченный город еще не спокоен - на улицах идут бои и форты не все вычищены от обороняющихся. Город полностью успокаивается в маинтенанс.

...но караваны торговцев захваченного города под прикрытием армад вывозят ресурсы из шахт и складов :lol:

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Krists said:

...но караваны торговцев захваченного города под прикрытием армад вывозят ресурсы из шахт и складов :lol:

Правильно! А в это время бравые захватчики насилуют их жен и детей:D какое там строительство?))

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, qw569 said:

650+6*650+3*600+3*450+6*380+6*400=4580!!!!!

У меня калькулятор показывает 12380

TpakZGl.jpg

 

Ну чё ты начинаешь то? Разрабы исправили неправильный БР 4 месяца назад, а ты свой калькулятор не исправил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...