Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 11.0: новые корабли, Unity 5, улучшенная механика завоевания и остальные изменения


Ink

Recommended Posts

9 minutes ago, admin said:

Согласен
Не поддается логике части аудитории привыкшей к тому что условия создавались только для них. Теперь условия есть для обоих аудиторий - хотите пвп выходите из безопасных зон. Не хотите сидите в Амарр 1.0 под защитой конкорда - но при желании вас и там завалят (потеряв часть своих кораблей конечно же)

И половины карты там точно нет. 

Обязательно на этой недели попробую выйти из безопасной зоны и встану там афк на набитом индиамане. Готов поспорить на стоимость игры, что за целый час меня никто не тронет. Просто некому будет, ибо пусто в этих зонах.
Хотя зачем ещё раз проверять. Я ведь вчера прошёл пол карты никого не встретив, просто потому что не около столиц проплывал.

А могу ещё другой челендж предложить. Давайте так, выходим на одинаковых кораблях из столицы, а дальше задача заработать 10 миллионов. Только я могу это делать на ПвЕ, а вы только в ПвП. И кто быстрее? 

Edited by Gamover
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Gamover said:

Обязательно на этой недели попробую выйти из безопасной зоны и встану там афк на набитом индиамане. Готов поспорить на стоимость игры, что за целый час меня никто не тронет. Просто некому будет, ибо пусто в этих зонах.

ну так если вы вместо того чтобы реверса топить, с ним в пати ходите, то что вы хотите
количество скиловых пвп игроков ограничено -  и они выбирают не трогать друг друга а топить нубов у столиц

а по поводу индиамана зачем спорить скорее вас не утопят а еще напишут в почту - "слушай ты по моему афк"
мы не решим проблему создания желания пойти в пвп. она не решаема после года попыток и экспериментов
 

пс - ситуация усугубляется кирпичами от пвпшеров в ревью ;) которые пвп игроки откладывать начали с прошлой весны еще
 пвп игроки читают ревью и видят - пвп плохое - и не покупают
остальным надо только рейты и пб и им пофиг на такие ревью - они берут 
в результате аудитория меняется

 


 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разве важно с кем хожу я? Или важно какой скилл у игроков? Важно, что за несколько часов можно увидеть сообщений от клерка меньше, чем пальцев на руке.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, admin said:

ну так если вы вместо того чтобы реверса топить, с ним в пати ходите, то что вы хотите
в результате аудитория меняется

А зачем им воевать против Реверса? Если им приятнее вместе с Реверсом топить других? Странная забава получается - хотите ПВП, идите в разные нации и месите друг друга? Не напоминает ситуацию при закате КО? Когда уже даже договорняки были противны...

Про аудиторию не согласен. Половина старых ПВПшников приходят видят странности, например как нынешняя система сейв зон. И уходят. Я уже давно не видел старых ПВП кланов, начитались отзывов в стиме? Врядли. Скорее зашли в игру, попробовали найти ПВП и ушли в "режим ожидания". Почему Гамовера нет в игре? Где Темная вода? Где Лейбы? Где добрая половина РУСов? Где остальная часть игроков из разных наций, которые были ранее?

Да мы берем часть ПВП сообщества образец. Но ведь ПВЕ сообщество тоже не сильно задерживается. Пока еще ПВЕ контента нет. Конечно же "Москва не сразу строилась", но все же.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, admin said:

ну так если вы вместо того чтобы реверса топить, с ним в пати ходите, то что вы хотите
количество скиловых пвп игроков ограничено -  и они выбирают не трогать друг друга а топить нубов у столиц

а по поводу индиамана зачем спорить скорее вас не утопят а еще напишут в почту - "слушай ты по моему афк"
мы не решим проблему создания желания пойти в пвп. она не решаема после года попыток и экспериментов
 

пс - ситуация усугубляется кирпичами от пвпшеров в ревью ;) которые пвп игроки откладывать начали с прошлой весны еще
 пвп игроки читают ревью и видят - пвп плохое - и не покупают
остальным надо только рейты и пб и им пофиг на такие ревью - они берут 
в результате аудитория меняется

 


 

 

 

Насколько Я помню война с пвп проводилась всегда, даже на збт, Вы постоянно пытались защитить слабых и обиженных, постоянно вводили как кие то хрени чтобы только меньше крабов обижали, причем здесь ревью, да и ревью пошли не от хорошей жизни а опять же от того что разработчики шли в строну пве, а сейчас Вы говорите контингент поменялся из за наших ревью. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, admin said:

Извините но мы не видим кучи недовольства - видим 10 недовольных из 2000 играющих каждый день (8000 уникальных логинов в неделю)

Парадигма изменилась и мы работаем со всей аудиторией. Мы уверены что все пвп игроки могут найти друг друга и не требовать пускать их в загоны для тренирующегося молодняка. 


 

 

У вас одна статистика, у меня другая. Среди всех моих знакомых в этой игре 90% не довольны положением дел. Так же я не видел эти 1900 довольных которые тут отписываются что всё очень хорошо. На русскоязычном форуме на глазок расклад таков что 10 не довольных и 5 довольных. Не обманывайте сами себя хотя бы. Так же прошу не считать меня за хейтера, я очень хочу чтобы вам удалось найти баланс между ПВП и ПВЕ и просто описываю свои впечатления. "Тренирующийся молодняк" на первом рейте вам самим не смешно от таких фраз?

Может на карте отметить зоны "загонов"? Может спавн подкрепа не делать прямо на голову? Может рерадмиралам убрать кнопку подкрепа? Может просто вернуть ивент в центре карты, который всё таки спасёт положение дел для ПВПешеров?....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, BABAY said:

Насколько Я помню война с пвп проводилась всегда, даже на збт, Вы постоянно пытались защитить слабых и обиженных, постоянно вводили как кие то хрени чтобы только меньше крабов обижали, причем здесь ревью, да и ревью пошли не от хорошей жизни а опять же от того что разработчики шли в строну пве, а сейчас Вы говорите контингент поменялся из за наших ревью. 

это какие - давайте посмотрим

  • 1.5 бр лимит для пвпшеров
  • транспорт ресов ТОЛЬКО во фритауны - для пвпшерв
  • транспорт кораблей из фритаунов - для пвпшеров
  • фритауны у столиц - для пвпшеров
  • закрытие боя сразу - для пвпшеров
  • телепорт из боя для пвпшеров
  • отключение подкрепов для пвпшеров
  • перераспределение флотов для пвпшеров
  • замедление торговых суден для пвпшеров
  • отключение телепорта с ресами для пвпшеров
  • 1 прочка для пвпшеров
  • и много многое другое
     

Пвпшеры сказали свое слово в дизайне этой игры.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Krists said:

У вас одна статистика, у меня другая. Среди всех моих знакомых в этой игре 90% не довольны положением дел. Так же я не видел эти 1900 довольных которые тут отписываются что всё очень хорошо. На русскоязычном форуме на глазок расклад таков что 10 не довольных и 5 довольных. Не обманывайте сами себя хотя бы. Так же прошу не считать меня за хейтера, я очень хочу чтобы вам удалось найти баланс между ПВП и ПВЕ и просто описываю свои впечатления. "Тренирующийся молодняк" на первом рейте вам самим не смешно от таких фраз?

Может на карте отметить зоны "загонов"? Может спавн подкрепа не делать прямо на голову? Может рерадмиралам убрать кнопку подкрепа? Может просто вернуть ивент в центре карты, который всё таки спасёт положение дел для ПВПешеров?....

90% процентов соло пвпшеров недовольны - мы не спорим

евент не спас положения - онлайн просел до 450 на трех серверах как вы помните (вместе с телепортом из боя, отсутствием подкрепов, сразу закрытым боем и 5 прочками)

На два стула три раза присаживались - не получается
Если у вас нет флота в 25 опытных капитанов = вы в жопе у вас будут проблемы и это нормально - такой жестокий мир
Хотите равных и классных пвп боев без ботов - будут шикарные легенды с нонстоп фаном и отсутствием какой либо траты времени

Атака картахены заполнит combatnews до упора и не раз. Но соло игроку в таком мире сложно искать бои

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:

это какие - давайте посмотрим

  • 1.5 бр лимит для пвпшеров
  • транспорт ресов ТОЛЬКО во фритауны - для пвпшерв
  • транспорт кораблей из фритаунов - для пвпшеров
  • фритауны у столиц - для пвпшеров
  • закрытие боя сразу - для пвпшеров
  • телепорт из боя для пвпшеров
  • отключение подкрепов для пвпшеров
  • перераспределение флотов для пвпшеров
  • замедление торговых суден для пвпшеров
  • отключение телепорта с ресами для пвпшеров
  • 1 прочка для пвпшеров
  • и много многое другое
     

Пвпшеры сказали свое слово в дизайне этой игры.

Ну так это пвп сервер все таки, и то это делалось для маленьких групп чтоб их не ганкали. На самом деле Я не хочу спорить что было то прошло, Я просил об одном уберите безопасные зоны, или хотя бы уменьшите их количество, оставьте их только у столиц наций пусть там крабы восстанавливаются, остальное море оставьте как есть, в остальном по патчу все ок с моей точки зрений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, admin said:

90% процентов соло пвпшеров недовольны - мы не спорим

 

На сколько я знаю, Бабай и Русы уж точно не соло игроки :D и?)

да че уж там, даже крабы пишут свое недовольство по поводу этих зон на пол карты.

и онлайн держиться только потому, что недавно вышел патч. Еще максимум неделя-две и онлайн упадет еще ниже чем был раньше, вот увидите)

Edited by Cpt. Reverse
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Cpt. Reverse said:

На сколько я знаю, Бабай и Русы уж точно не соло игроки :D и?)

Ходят слухи что в Европе скоро новая война и что наполеон совсем сбрендил. Говорят что Пруссия Курляндия и Российская империя свои флоты собираются отправить на карибы - поживится богатством. Португалия тоже по слухам собирается наружить тордесильясский договор. Будет пвп и пб для русов и бабая

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, admin said:

Ходят слухи что в Европе скоро новая война и что наполеон совсем сбрендил. Говорят что Пруссия Курляндия и Российская империя свои флоты собираются отправить на карибы - поживится богатством. Португалия тоже по слухам собирается наружить тордесильясский договор. Будет пвп и пб для русов и бабая

Хотелось бы, только вот воевать не с кем, дай бог 15 человек соберем из всех русских сообществ в Дании. А так ждем конечно, вернется пвп, вернется народ а там и пбешки начнутся :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, BABAY said:

Хотелось бы, только вот воевать не с кем, дай бог 15 человек соберем из всех русских сообществ в Дании. 

так зато будет боев нонстопом и пб и пвп
так как у вновь прибывших столиц то не будет - что захватил то и придется удерживать

и подкрепов получается у столиц тоже не будет ;)

Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

так зато будет боев нонстопом и пб и пвп
так как у вновь прибывших столиц то не будет - что захватил то и придется удерживать

Я там понимаю Карибы скоро увидят Российский флаг?

Link to comment
Share on other sites

Just now, BABAY said:

Я там понимаю Карибы скоро увидят Российский флаг?

нации принимавшие активное участие в наполеоновских войнах и имевшие флот (даже не большой) возможно вышлют колониальный флот на карибы чтобы перекрыть приток ресурсов (от миссий) в европу

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, admin said:

это какие - давайте посмотрим

  • 1.5 бр лимит для пвпшеров
  • транспорт ресов ТОЛЬКО во фритауны - для пвпшерв
  • транспорт кораблей из фритаунов - для пвпшеров
  • фритауны у столиц - для пвпшеров
  • закрытие боя сразу - для пвпшеров
  • телепорт из боя для пвпшеров
  • отключение подкрепов для пвпшеров
  • перераспределение флотов для пвпшеров
  • замедление торговых суден для пвпшеров
  • отключение телепорта с ресами для пвпшеров
  • 1 прочка для пвпшеров
  • и много многое другое
     

Пвпшеры сказали свое слово в дизайне этой игры.

  • 1.5 бр лимит для пвпшеров 
  • транспорт ресов ТОЛЬКО во фритауны - для пвпшерв
  • транспорт кораблей из фритаунов - для пвпшеров
  • фритауны у столиц - для пвпшеров
  • закрытие боя сразу - для пвпшеров
  • телепорт из боя для пвпшеров
  • отключение подкрепов для пвпшеров
  • перераспределение флотов для пвпшеров
  • замедление торговых суден для пвпшеров
  • отключение телепорта с ресами для пвпшеров
  • 1 прочка для пвпшеров
  • и много многое другое

Я вычеркнул всё то чего нету в игре. Чё то не густо. По прочкам я сам склоняюсь к многопрочковости кораблей, но меня устраивает оба варианта.

А можно теперь списку что реально в игре для ПВПешеров? А то я не знаю все нюансы возможно и после прочтения сразу найду шикарные бои.

п.с. Кстати это называется цензура. Когда ПВПшеры пишут негативные отзывы, и вы просто удаляете их как касту из игры, чтоб не было кому писать))

п.с.с. Мой кирпич не дождётесь)) Как бы что не нравилось и как бы не кончилось, я уважаю то что вы сделали.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Krists said:
  •  

п.с. Кстати это называется цензура. Когда ПВПшеры пишут негативные отзывы, и вы просто удаляете их как касту из игры, чтоб не было кому писать))

п.с.с. Мой кирпич не дождётесь)) Как бы что не нравилось и как бы не кончилось, я уважаю то что вы сделали.

мы их не удаляем и не удаляли никогда - вы что :)

 @Gamover свидетель - мы пытались полтора года фиксить пвп и так как сами в эту группу входим активно - общались с пвп игроками постоянно

НО
надо было заниматься ростом онлайна  - будет онлайн есть пвп - так как процент пвп игроков константа - чтобы росло соло пвп надо растить онлайн
фиксить пвп не надо было все было ок и прошлой весной

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, admin said:

мы их не удаляем и не удаляли никогда - вы что- @Gamover свидетель - мы пытались полтора года фиксить пвп 
а надо было заниматься ростом онлайна  - есть онлайн есть пвп 

фиксить пвп не надо было

Так ведь всегда об этом речь шла, нужно поднимать онлайн а потом думаю никто не будет против Ваших экспериментов :) Думаю что интерфейс и русский язык вернет много русскоязычных игроков, да и новичков привлечет, только зоны уменьшите :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Так ведь всегда об этом речь шла, нужно поднимать онлайн а потом думаю никто не будет против Ваших экспериментов :)

так вот безопасные зоны это главное (неприятное возможно) решение отпадания игроков дошедших до фрегатов

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, admin said:

так вот безопасные зоны это главное (неприятное возможно) решение отпадания игроков дошедших до фрегатов

Безопасных зон вполне хватило бы у столиц наций даже в таком варианте как есть, ресы есть фарм есть что еще надо чтобы встретить старость. Ну вот например у Белиза там бы Я зону убрал. И добавить течения все таки чтобы было быстрее перемещаться к врагам по меньше времени тратя на переходы.

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, admin said:

Ходят слухи что в Европе скоро новая война и что наполеон совсем сбрендил. Говорят что Пруссия Курляндия и Российская империя свои флоты собираются отправить на карибы - поживится богатством. Португалия тоже по слухам собирается наружить тордесильясский договор. Будет пвп и пб для русов и бабая

Это правда? я смогу поднять свой флаг?

Link to comment
Share on other sites

Большинство ПВПешеров (ну как,  большинство, часть из 3%) вымрут как динозавры.

А остальная часть эволюционирует в человека разумного. Хотя это очень сложный и продолжительный процесс эволюции от человека умелого, до человека разумного.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, admin said:

мы их не удаляем и не удаляли никогда - вы что :)

 @Gamover свидетель - мы пытались полтора года фиксить пвп и так как сами в эту группу входим активно - общались с пвп игроками постоянно

НО
надо было заниматься ростом онлайна  - будет онлайн есть пвп - так как процент пвп игроков константа - чтобы росло соло пвп надо растить онлайн
фиксить пвп не надо было все было ок и прошлой весной

Ладно, будем наивно просто ждать онлайна. Ждать пока бриташки натренируются. Пока лично для меня очень не играбельно. Хотя бы спавн подкрепа на голову доведите до ума. Пусть у порта, у берега или хз где то в расстоянии спавняться. Подкреп останется, шанс спастись всё равно будет очень высокий. Сегодня Океан чуть ни раздавил мой Сноу, прямо на голову. Стою я такой на палубе и ох_еваю, все 50 пушек прямо в лоб. И в авангарде второй :lol:

Link to comment
Share on other sites

Еще хотелось бы что бы Вы пересмотрели налог в городах многие города изначально убыточные как ни крути, и ввели клановый налог чтобы он в казну клана списывался с любого дохода игрока который состоит в сообществе, а то оплачивать города как то надо, а есть люди которые заходят редко пофармят и сваливают на неделю, так хоть с них что то должно сообщество иметь.

Link to comment
Share on other sites

Just now, BABAY said:

Еще хотелось бы что бы Вы пересмотрели налог в городах многие города изначально убыточные как ни крути, и ввели клановый налог чтобы он в казну клана списывался с любого дохода игрока который состоит в сообществе, а то оплачивать города как то надо, а есть люди которые заходят редко пофармят и сваливают на неделю, так хоть с них что то должно сообщество иметь.

бедные деревушки можно бросить отдав другим - не прибыльные города они не прибыльные для всех

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...