Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 11.0: новые корабли, Unity 5, улучшенная механика завоевания и остальные изменения


Ink

Recommended Posts

51 minutes ago, Maksimus said:

После обновления игра не запускается, постоянно выскакивает вот это, все это установил, игру переустанавливал, ни чего не помогает, кто нибудь может подсказать что мне со всем этим делать?

20170908150623_1.jpg

У меня так было под АМД картой. Обновление дров помогло.

Link to comment
Share on other sites

Это конечно всё хорошо но вернёте отрисовку повреждений на корпусе от ядер и уберёте пляску световых мечей при залпе? А то это как-то портит впечатление от обновы.....

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Maksimus said:

После обновления игра не запускается, постоянно выскакивает вот это, все это установил, игру переустанавливал, ни чего не помогает, кто нибудь может подсказать что мне со всем этим делать?

Просьба уточнить, помогло ли обновление драйверов видеокарты

Link to comment
Share on other sites

нейтральные белые флаги путают и мешают,сделайте цвет, отличный от всех цветов наций ,и от белого .

еще раз обращаю внимание на слоты знаний на кораблях- почему они дают только плюсы и нет связанных с ними минусов?

также вопрос-где смотреть полученные знания из книг? и почему книги изучаются мгновенно? также мгновенно как добываются ресурсы,чиняться корабли и пр? может пора мгновенный ремонт оставить в навал легендс?

 

Edited by MerimAh
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Captain Blad said:

Это конечно всё хорошо но вернёте отрисовку повреждений на корпусе от ядер и уберёте пляску световых мечей при залпе? А то это как-то портит впечатление от обновы.....

добавьте в пост

  • скриншоты можно пропадания отрисовки
  • и видео пляски световых мечей плиз

очень поможет понять о чем вы

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, admin said:

добавьте в пост

  • скриншоты можно пропадания отрисовки
  • и видео пляски световых мечей плиз

очень поможет понять о чем вы

Мисски не отображаются в ОМ, когда кто то в них заходит. Это баг или фича? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MerimAh said:

еще раз обращаю внимание на слоты знаний на кораблях- почему они дают только плюсы и нет связанных с ними минусов?

Не понял, какие минусы должны быть за то, что ты качаешь знание корабля, а вообще в умениях есть минусы, если повнимательнее почитаешь их характеристики.

1 hour ago, MerimAh said:

также вопрос-где смотреть полученные знания из книг? и почему книги изучаются мгновенно? также мгновенно как добываются ресурсы,чиняться корабли и пр? может пора мгновенный ремонт оставить в навал легендс?

А в каких играх не мгновенный ремонт за деньги? Давайте уж тогда бесплатный ремонт введём, когда корабль сам чинится, но определённое время, а за деньги оставим как есть. Что у тебя за шахты, в которых ресурсы добываются мгновенно? Мне приходится их ждать. Давай не будем вставлять палки в колёса самим себе.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, MerimAh said:

 

также вопрос-где смотреть полученные знания из книг? и почему книги изучаются мгновенно? также мгновенно как добываются ресурсы,чиняться корабли и пр? может пора мгновенный ремонт оставить в навал легендс?

 

на это есть простой и старый ответ (уже отвечали)

любые таймеры жрут CPU на серверах
в последние две недели 8 тыс игроков заходило в игру 

поэтому дешевле (для нашей инди команды) делать накопление LH но крафтить корабли в один клик
то же самое с книжками и прочими вещами. хранение 8000* 10/20 таймеров ударит по серверам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Мисски не отображаются в ОМ, когда кто то в них заходит. Это баг или фича? 

какие конкретно?
есть три типа миссий

миссия взятая в незахватываемом городе
миссия взятая в захватываемом городе
миссия хостилити
 

Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

какие конкретно?
 

Вчера охотился на шведов, и они тупо в море пропадали. Буквально на 1 сек появлялись мечики и сразу исчезали. Есть видео с демонстрацией, но смогу сбросить уже когда дома буду. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, admin said:

какие конкретно?
есть три типа миссий

миссия взятая в незахватываемом городе
миссия взятая в захватываемом городе
миссия хостилити
 

а подробнее можно?пробовал хостилити сегодня с утра и на роуд таун хостилити миссия была не перед городом а по прямой между роад тауном и столицей датчан

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, admin said:

какие конкретно?
есть три типа миссий

миссия взятая в незахватываемом городе
миссия взятая в захватываемом городе
миссия хостилити
 

От куда же я знаю где оно взяло мисску?)) 

 

Самое интересное - за целые сутки никто и не поднял этот вопрос)))  

Edited by Cpt. Reverse
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Вчера охотился на шведов, и они тупо в море пропадали. Буквально на 1 сек появлялись мечики и сразу исчезали. Есть видео с демонстрацией, но смогу сбросить уже когда дома буду. 

миссии взятые в незахватываемых городах и попавшие в реинфорсмент зону закрываются сразу

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, admin said:

миссии взятые в незахватываемых городах и попавшие в реинфорсмент зону закрываются сразу

После всех этих новвовидений и правок, что нас ждет дальше? Работа над обверткой? 

 

Я конечно не шарю в этом ничего, но почему то мне кажется для вас это неделя работы, а вы уже сколько лет этим не занимаетесь. 

Или все таки вы уже думаете как заново перевернуть геймплей?)) 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Cpt. Reverse said:

После всех этих новвовидений и правок, что нас ждет дальше? Работа над обверткой? 

***** удалено *****

реклама игр в патчноутах запрещена
oRpgCrA.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ребята, до патча Iron Ingots, мелкие каронады и меды крафтились с помощью Charcoal, теперь - с помощью Coal и с большим его расходом. Это так и надо?

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rolando said:

Ребята, до патча Iron Ingots, мелкие канонады и меды крафтились с помощью Charcoal, теперь - с помощью Coal и с большим его расходом. Это так и надо?

Charcoal в игре больше не нужен - все производится через coal.

Coal стал намного более доступным.

Под большим расходом что имеется ввиду?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, admin said:

добавьте в пост

  • скриншоты можно пропадания отрисовки
  • и видео пляски световых мечей плиз

очень поможет понять о чем вы

Уже наверное нет. Это было на старом юнити а теперь сколько не стреляй друг в друга борта остаются девственно целыми без единой пробоины. С пляской постараюсь записать.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Captain Blad said:

Уже наверное нет. Это было на старом юнити а теперь сколько не стреляй друг в друга борта остаются девственно целыми без единой пробоины. С пляской постараюсь записать.

У меня в каждом бою все борта дырявые, как и у врагов.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, admin said:

добавьте в пост

  • скриншоты можно пропадания отрисовки
  •  

очень поможет понять о чем вы

о том же о чем и я писал и пару тикетов скидывал, ищите. За другие шипы не знаю, а на принце нет следов от попавших в мой корпус ядер.

Edited by Pasha Souvenir2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...