Jump to content
Game-Labs Forum

Невидимость после боя - обсуждение механики


Ink

Recommended Posts

17 hours ago, VitoGenoveze said:

К тому же по-странному стечению обстоятельств в игре собралась критическая масса игроков-эгоистов, которые на форуме необъективно советовали вводить разработчикам различные механики под свой геймплей - ну тот же БР помню именно советовали ввести ряд  русскоязычных пиратов в феврале 2016 (уже на старте), так как они не способны были организовать и собрать возле себя большие группы игроков, оказывались в боях в меньшинстве, потребовали ввести бр от разработчиков....

Предлагались к рассмотру разные варианты БР как альтернатива нежеланию студии пытаться воплотить в жизнь систему удаленных точек подкрепа. Как показала быстро практика, БР не работал - и настаивать на его сохранении перестали. 

17 hours ago, VitoGenoveze said:

в сентябре 2016 года был проект почти законченным, но известные игроки создавали и создавали 6 веток по механике захода в бой и таким образом еще на полгода отвлекли внимание разработчиков от основных проблем.....

Говорю за себя. Все топики именно акцентировали внимание на самых актульных проблемах на тот момент, выступая попыткой сгладить анонсированные изменения в грядущих патчах. Однако все дальнейшие патчи только усугубляли положение, не учитывая конструктив. 

17 hours ago, VitoGenoveze said:

так что не нужно на зеркало пенять коль...... я считаю в нынешнем положении дел виноваты именно отдельные группы форумного сообщества

Частично да. Однако в целом нет.

17 hours ago, VitoGenoveze said:

я кстати полгода назад предсказывал, что скоро в игре останутся ганкеры, которые в итоге будут жрать друг друга...

Молодец, лови ачивку. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...