Jump to content
Game-Labs Forum

Невидимость после боя - обсуждение механики


Ink

Recommended Posts

Капитаны, 

Ввиду добавления безопасных зон и подкреплений около столиц, а также изменения статуса свободных городов, предлагаем обсудить механику невидимости и бонуса к скорости в Открытом Мире.

Невидимость и бонус к скорости после завершения сражения были добавлены в игру с целью уменьшить влияние "мстительных флотов". Однако, в новой механике охота у вражеских столиц сильно усложниться ввиду подкреплений НПЦ. 
Обеспечение безопасности захватываемых городов ложится полностью на плечи кланов, которые должны иметь возможность устранить угрозу на своей территории.

В итоге, мы не видим смысла поддерживать далее механику с невидимостью, так как это сильно ограничивает pvp из-за слишком безопасного выхода. 

Просьба проголосовать в данной теме:

Варианты для голосования:

  1. оставить как есть - Keep as it is
  2. уменьшить бонусы на 50% - Reduce by 50%
  3. полностью убрать из игры - Remove completely
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

оставить как есть, поскольку раз сложность охоты возрастет и не все охотники, победив живого игрока, уйдут от неписи, надо оставить им возможность такого чуда.

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ink said:



Невидимость была добавлена в игру с целью уменьшить влияние т.н. revenge fleets. В новой механике сложность охоты около столиц сильно возрастет.
 

В итоге, мы не видим смысла поддерживать далее механику с невидимостью....

Это можно прочитать как "мы не видим смысла в пвп"...

Я думаю если разработчики напишут, как они видят пвп после таких изменений, скажем где группа из 3-7 кораблей сможет найти врага, где одиночка сможет найти врага, где группа из 15 кораблей сможет найти врага и т.д., т.е. некая общая картина активностей на карте, тогда можно будет более правильно ответить в голосовании.

Edited by Gamover
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я уверен, что спрашивать этот вопрос на текущий момент не уместно.

Так как количество  людей, которые участвовали в тестировании, минимально.

Вы же не можете спределить из всех участников опроса, кто был на тестовом сервере, а кто нет. Кто понял, как ваша новая механика завоеваний будет работать, а кто нет.

efUP5Di.png

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, qw569 said:

Кто понял, как ваша новая механика завоеваний будет работать, а кто нет.

efUP5Di.png

Я думаю не стоит привязывать пвп исключительно к механике завоеваний.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

блин, ну тут нужно реально попотеть с решением... давайте не будем ссориться. От етого решения в принципе зависит будущее проекта. 

я вот все время думал, да сцк, чего ж все так то, а вон оно почему так то. Ну сейчас подумаем, обсудим, примем решение и попрет. Онлайн взлетит так, что пубг будет стоять в сторонке. 

 

Считаю что невидимимость не нужна и её нужно убрать! Почему? да потому что пвп не будет и эта невидимость на не впала :D бугага 

Edited by Cpt. Reverse
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Gamover said:

Это можно прочитать как "мы не видим смысла в пвп"...

Я думаю если разработчики напишут, как они видят пвп после таких изменений, скажем где группа из 3-7 кораблей сможет найти врага, где одиночка сможет найти врага, где группа из 15 кораблей сможет найти врага и т.д., т.е. некая общая картина активностей на карте, тогда можно будет более правильно ответить в голосовании.

А в игре остались пвпшеры? Есть что кого есть пвпшерам в игре?
Ведь было все для пвп как бы в прошлый год да и в этот. То бои закрываем сразу для пвпшеров. флоты убираем вокруг городов для пвпшеров. рейты делаем редкими для хардкорщиков пвпшеров . подкреп надо отключить для пвпшеров. телепорт из боя в порт для пвпшеров. Убрать транспорт ресурсов для пвпшеров. Убрать телепорт в столицу для пвпшеров. Убрать телепорт с ресурсами для пвпшеров. Инвиз для пвпшеров и буст - ну дали инвиз - стало больше пвп у вас лично? и когда последний раз у вас был 10 на 10 допустим? 

Чтобы было пвп надо чтобы рос онлайн - а чтобы рос онлайн надо перестать слушать пвпшеров. А пока мы растим онлайн пвпшеры могут друг друга топить вместо того чтобы в одной группе искать часами никого.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Cpt. Reverse said:

ну да, сейчас куда лучше)

в какую сторону вы его растите?) 

А скиловому игроку как вы зачем онлайн - вы с @Moscalb можете нон стоп дуелится для фана. На пару часов в день зашли - откатали 10 боев - даже ехать никуда не надо - есть много других капитанов кто просто хочет пвп без шума и пыли и долгих поисков.

позицию пвпшеров по инвизу и бусту скорости мы понимаем
aBqrP1T.png

поэтому без ссор обсуждаем как вы изволили выразится

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

On 06.09.2017 at 11:19 PM, admin said:

А скиловому игроку как вы зачем онлайн - вы с @Moscalb можете нон стоп дуелится для фана

так романтики нет никакой)) 

Edited by Moscalb
Link to comment
Share on other sites

Контент нужно добавлять, разнообразия для пве игроков, локализацию, обвертку сделать привлекательной.

Время идет, а вы только ползунок туда сюда, туда сюда.

Делаете какие то телодвижения, которые на некому не впали. 

Ну сделаете вы сейчас бозопасное море и что дальше? кому интересно выдрачивать без конца однотипные миски, которые выполняются по шаблону? ну нафармят они на 100 рейтов, дальше что? на пб пойдут? зачем, если оно бессмысленное. В пвп пойдут? так везде безопасная зона. Какая то патовая ситуация. Фарм ради фарма.

Ублажать ПВЕшеров нужно, на них все игры держатся. Но не нужно перебарщивать и делать из пвп игры - пве. Для етого есть отдельный сервер. 

 

И я всегда был на стороне ПВЕшеров, потому что ето мой корм. Я заинтересован в корме, мне не выгодно их ущемлять. И в скайпе я все время про это талдычил (можете забанить, если это не правда).

Людяшки уходят не из за того, что их ганкают. А из за этой не определенности и вечных прыжков из крайности в крайность, отсутствие контента и разнообразия. А потенциальные новые игроки, заходят, смотрят на эти квадратики в главном меню и ахеревают о проделанной работе за столько лет. 

 

 

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

По мне, так инвиз портит игру, многочасовые погони вымораживали в свое время: сели на хвост злодею, он тебя затагал на максимальной дистанции, зная, что при выходе в ОМ он получен волшебный инвиз, который даст приличные шансы прорваться сквозь кольцо догоняющих.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Strandger said:

По мне, так инвиз портит игру, многочасовые погони вымораживали в свое время: сели на хвост злодею, он тебя затагал на максимальной дистанции, зная, что при выходе в ОМ он получен волшебный инвиз, который даст приличные шансы прорваться сквозь кольцо догоняющих.

этот инвиз вовсе не волшебный:

- в ночь поставили поплавок с 4 фонарями, оторвались (фильм "Хозяин морей...");

- банально разлучила непогода, свой бы рангоут не потерять, не то чтобы "схватить" (там же);

- "хищник" имитировал не максимальный ход, свойственный этому кораблю (ослаблял шкоты, ставил не на макс.ход реи, выпускал канат-якорь через кормовой порт), а потом поставил все на максимум и прорвался через дыру в цепи окружающих (Патрик О'Брайан "Фрегат его величества "Сюрприз"). В ОМ в игре нельзя так тайно регулировать скорость. В свете того, что скорости вообще порезали - это актуально.

Понимая позицию льва на дереве, надо понимать и то, что в 90% случаев стадо быков - это карающий флот (зерг). В подавляющем большинстве случаев торговец не просит дать сопровождение заранее, а ведет свой караван надеясь на авось. И только такие же ганг-бригады целенаправленно выслеживают "хищников", которые выслеживают авось-торговцев. Если нарушить баланс, сделать "хищников" чаще умирающими - а это и хотят сделать, введя подкреп - то кто вообще пойдет на верную смерть? Только камикадзе-скилловики-терминаторы, для которых удовольствие в игре - попытаться убить любой ценой.

Поэтому на стадо возящих товары и парочку карающих ганг-бригад нужно каждый прайм-тайм вечером хотя бы десяток львов, сидящих на деревьях. Иначе будет скучно . Сейчас в районе датчан-шведов так и складывается ;)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Rolando said:

этот инвиз вовсе не волшебный:

8 hours ago, admin said:

А скиловому игроку как вы зачем онлайн - вы с @Moscalb можете нон стоп дуелится для фана. На пару часов в день зашли - откатали 10 боев - даже ехать никуда не надо - есть много других капитанов кто просто хочет пвп без шума и пыли и долгих поисков.

позицию пвпшеров по инвизу и бусту скорости мы понимаем
aBqrP1T.png

поэтому без ссор обсуждаем как вы изволили выразится

Он не волшебный и по причине того, что скорость течения времени в инсте и в ОМ разнятся раз в 10-20. И соответственно ревендж флот не мог просто так взять и окружить.

Простой пример, представим что у нас нет ОМ и весь игровой мир навала это сплошной боевой  инст. С такими скоростями от Густавии до Криса идти часа 3, не меньше. Вот и посчитаем, сколько времени нужно ревендж флоту чтобы подойти из столицы до боя, если бой завязался между двумя этими портами.

Вот как раз инвиз это неплохая такая заплатка на данную механику. 

В эпоху парусников подкреп мог подойти только в случае если он был рядом, в нашем случае, за полтора часа боя ревендж флот может прийти чуть ли не с любого конца карты при сильном желаниии, придя ровно в то место, где завязался бой.

Edited by Varaborn
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну а теперь что хочется сказать. @admin@Ink@sterner

Я никак не собираюсь учить разработчиков как делать игры, просто возможно в моем посту вы найдете какую-нибудь умную мыслю.

Так вот, нам обещали песочницу. Как я понимаю в песочнице все что творится в игровом мире максимально регулируется игроками. 

Вот только в нашей песочнице стоят "взрослые" и постоянно мешают нам играться из разряда:

-малыш Реверс, не бей по лбу этим мальчикам лопаткой, мы для этого введем им форты, подкрепы и зеленые зоны и все в этом духе.

То есть всякими механиками,запретами и ограничениями эти "взрослые" постоянно  мешают нам играть в песочнице, периодически еще и растаптывая башенки, которые мы так долго строили.

Это я к чему. Мне кажется в песочнице все механики должны быть максимально простыми, все что твориться в этой песочнице должно твориться самими игроками и если постоянно будут приходить взрослые со своими наставлениями а -ля этого не делай, так не копай и тд и тп, то дети уйдут в другую песочницу.

Вместо того, что бы лепить кучу правил, а потом их пересматривать, переделывать, голосовать и опять по кругу, лучше бы дали детям в песочницу побольше инструментов, игрушек там разных(само собой речь о контенте).

Вот например начнем с ПВЕ:

Введите разные флоты и лут листы к ним. То есть игроки должны знать, что с флота "Spanish golden fleet" они получат кучу золота, но и захватить такой флот не просто. Что с флота " Danish Supply fleet" можно стырить кучу провиата для строительства кораблей. Что есть флоты с которых падают ресурсы для модулей, книги и прочее.

Так же с испанских именных флотов может падать чертеж(который у испанцев-игроков уже есть по-умолчанию) "Технология строительства Сантиссимы". То есть часть кораблей привязать к луту с особых флотов

Так же можно ввести "National Survey Fleet" ну или как то так, лутом с таких флотов будут результаты исследований, они же улучшения. Про исследования ниже.

Поскольку это будет прибыльнее чем дротить миски и флоты эти будут в открытом море, то и игроки выйдут в море. Игроки будут изучать что с каких флотов падает. Чем мощнее флоты тем лучше награда, но и тем больше нужно собрать друзей. 

Введите разные миссии с разной наградой. Например:

Захватить корабль с важными документами, который стоит на рейде ближайшего вражеского порта, соответсвенно под фортами, И вот ПВЕшникам нужно собрать группу, в которой должны быть абордажники, мортиры и артиллеристы для прикрытия мортир и абордажников. В миске появляется корабль, именная непись, в лут которой добавляется предмет"Важные документы""Подлый шпион" "Жена губернатора" да что угодно, при активации которого после абордажа вся группа получает опыт, деньги и знаки отличия, которые можно обменять на модули и прочие нужные вещи. Хотя некоторые предметы еще нужно будет доставить в порт, но такие миски лучше делать для соло игроков.

Исследовать остров "А" на предмет нахождения там железной руды али какого вида древесины. Игрок должен зайти под смуглером в 3 порта региона и нажать кнопку "Составить отчет", собрав 3 отчета можно прийти в свой порт и получить награду. Заодно можно и привезти товаров каких - нибудь

Введите уже научное сообщество, а то про него что то уже года 3 ни слуху не духу.

Для этого можно ввести вкладку "Научное сообщество" и там замутить миски и награды характерные только для этого сообщества. Репутацию(прокачку у этого сообщества) Чем выше репутация, тем жирнее миски, тем опытнее наш исследователь.

Стандартные миссии типа: исследовать новый вид растений на острове "А". Для этого мы идем в другой порт, получаем там детали исследования на вкладке "Научного сообщества", потом идем к нужному месту и жмем "Исследовать". В зависимости от сложности исследования каст может идти от 5 сек, до пары минут. Получаем предмет " Исследования на тему ...." и идем сдавать. 

Так например пройдя квест "исследования новых типов древесины" мы сможем строить корабли из Кагуариан или Виргинского дуба(для этого исследования должны быть в регионах произрастания этих деревьев). Для этого по квесту мы получаем предмет"результаты исследований типов древесины", который можем продать корабелам и юзнув его, появится возможность строить корабли из этих сортов.

То же с парусами, на скорость\прочность и тд.

Исследуя свойства некоторых растений можно получить книгу на улучшенное лечение команды и тд.

Пройдя квест "исследование новых способов добычи железа" мы получим пермит на улучшение прибыльности шахт.

В общем все это сделает работу исследователя довольно важной. И ходить придется по все йкарте, но это должно того стоить.

Только не забудьте добавлять в квесты описание того, что некоторые порты могут быть враждебны и хорошо было бы пойти под смуглером.

 

Даже после этих изменений в море должно появиться больше народу, так как редкие модули только в море можно выбить.

Ну а как только появился народ в море, ганкеры сыты. Даже делать для этого ничего не нужно, просто было бы на кого поохотиться для начала.

Так же мотивация к ПБ должна быть само собой. Захват порта должен быть большим событием, с соответствующей наградой. Но это мы еще потестим.

 

То есть ИМХО, важнее дать нам больше инструментов в песочницу, чем постоянно выдумывать правила, по которым ганкеры перестанут якобы бить других ребятишек лопатками по голове. Ведь делают они это от нечего делать)

Edited by Varaborn
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Cpt. Reverse said:

 а вы только ползунок туда сюда, туда сюда.

Ну сделаете вы сейчас бозопасное море и что дальше? кому интересно выдрачивать без конца однотипные миски, которые выполняются по шаблону? ну нафармят они на 100 рейтов, дальше что? на пб пойдут?

Идеальных решений нет и их надо искать - возможно они есть. Или вы думаете это туда сюда чисто чтобы пораздражать делается?

а по поводу контента - контента достаточно для текущей цены - уверен вы и многие критики уже получили достаточно развлечений за потраченные деньги, даже с текущим контентом

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, admin said:

Идеальных решений нет и их надо искать - возможно они есть. Или вы думаете это туда сюда чисто чтобы пораздражать делается?

а по поводу контента - контента достаточно для текущей цены - уверен вы и многие критики уже получили достаточно развлечений за потраченные деньги, даже с текущим контентом

Ну так что теперь, закрыть проект? Какой то не правильных подход. И вы ошибаетесь по поводу цены/контент. Я даже не буду приводить примеры игр, которые дешевле, а контента в хххх раз больше. Нету у нас контента, есть только пиу пиу. Пиупиу сделано отлично, спору нет. Но чего останавливаться, тут еще бабло моднотлопатами грести, при правильном подходе. 

Я и дальше получаю развлечение, только теперь на это гораздо больше времени уходит. Ну там за 6 часов игры 2-3 пвп, я ж теперь мего стример, можете вечерком понаблюдать. 

И если уже на протяжении долгого времени, дергание ползунка не  приводит к результату, может стоит задуматься о смене действий? 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cpt. Reverse said:

Я и дальше получаю развлечение, только теперь на это гораздо больше времени уходит. Ну там за 6 часов игры 2-3 пвп, я ж теперь мего стример, можете вечерком понаблюдать. 

У вашего собеседника может сложиться неверное мнение.

На самом деле у вас нет ни одного стрима с продолжительностью более 6 часов по этой игре.

Единственный стрим который достиг 6 часов был 13 августа, но там был микс World Of Warships и Naval Action.

Что касается текущей игры, то это 5 часов 45  минут 26 августа и 4 часа 30 минут 3 сентября. Естественно с перерывами.

Но самое важное,  @Cpt. Reverse это единственный стример, который больше всего времени стримил Naval Action за последние 30 дней.

1 hour ago, Cpt. Reverse said:

И если уже на протяжении долгого времени, дергание ползунка не  приводит к результату,

Чисто для развития кругозора. Это называется А/Б тестирование

 

Судя по передвежению @Cpt. Reverse он к выходным может нагрянуть к МТ.  Не знаю, то ли корабли крафтить, то ли уплыть на секретный остров. :D

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, admin said:

 

а по поводу контента - контента достаточно для текущей цены - уверен вы и многие критики уже получили достаточно развлечений за потраченные деньги, даже с текущим контентом

так вы отняли половину развлечений:

- возможность гонять под 15,5 узлов за счет совпадения многих из характеристик на скорость у эндимиона, даренного за выигрыш ивента. Сами боевые ивенты тоже отняли;

- возможность крафтить быстрые и достаточно прочные консты (14,5 узлов) и беллоны (13,7 узлов) за счет ТОГО пират-рефита и добытого редкого кедра, теперь у фировых картонных потолок скорости, соответственно, 13,6 и 13.

- возможность абордажа с мариносами численностью в пол-экипажа;

- возможность получить на вреках модули типа лайт каридж или экстрастейсэйлз, а ранее - золотые карпентеры - они продавались за несколько миллионов и эти миллионы добывались в основном в боях, а не в торговых или ПВЕ-мисках. Копер-платинг, ранее самый востребованный модуль теперь днем с огнем;

- корабли: Гермиону с Санта-Сесилией просто не сравнить, индефатик год назад ввели со скоростью 13 (!)дефолтных узлов и через 2 недели сделали из него ни до чего не нужное судно; Агамемнон понерфили донельзя - он теперь и тоньше, и медленнее консты и даже брони сделали поменьше, Ингер, ранее самый популярный корабль на ПБ до 4 класса - ушел в небытие;...

Продолжать? Мы то получили развлечения, а вот те, кто сейчас покупает игру, будет знать об этих развлечениях только по нашим рассказам ;)

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

Тут большой вопрос "отменять или неотменять", т.к. нынешняя механика позволяет уйти от окружения. А окружение боя в ОМ очень даже просто осуществить. А в кооперации с временем захода позволяет входить кораблям возмездия достаточно близко. Течение времени в ОМ и бою разные, а возможность войти в бой равны нескольким минутам. Минуты в ОМ = Х часам, а минуты в бою = Х минутам. И получается, что те кто зайдет в бой за 2 минуты будут рядом в бою, хотя в море они прошли пару часиков. Тоже не совсем правильно. А если говорить, про флоты возмездия, то раскиданные корабли по кругу = несколько минут плавания = несколько часов (типа в море).

Хотя надо признаться моторность кораблей в инвизе наверное большая. Такое стремительное ускорение + неуяз на атаку. Вы бы лучше подробнее описали почему нынешний неуяз не совместим с планируемой механикой. А то не совсем понятно, что будет...

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, VitoGenoveze said:

да убрать эти костыли уже давно пора из игры, зачем так упираться против онлайна?

Эти костыли были бы не нужны, если бы был бесшовный мир. Но тогда будет кошмар плавания в ОМ. Хотя конечно можно ввести появление на карте Ом в зависимости от движений в бою (как это было сделано как-то). Но тут возникает другой баг, можно в бою безопасно, но долго добираться до нужного порта. Особенно в опасных водах.

Link to comment
Share on other sites

On 9/6/2017 at 10:40 PM, admin said:

А в игре остались пвпшеры? Есть что кого есть пвпшерам в игре?
Ведь было все для пвп как бы в прошлый год да и в этот. То бои закрываем сразу для пвпшеров. флоты убираем вокруг городов для пвпшеров. рейты делаем редкими для хардкорщиков пвпшеров . подкреп надо отключить для пвпшеров. телепорт из боя в порт для пвпшеров. Убрать транспорт ресурсов для пвпшеров. Убрать телепорт в столицу для пвпшеров. Убрать телепорт с ресурсами для пвпшеров. Инвиз для пвпшеров и буст - ну дали инвиз - стало больше пвп у вас лично? и когда последний раз у вас был 10 на 10 допустим? 

Чтобы было пвп надо чтобы рос онлайн - а чтобы рос онлайн надо перестать слушать пвпшеров. А пока мы растим онлайн пвпшеры могут друг друга топить вместо того чтобы в одной группе искать часами никого.
 

Пвпшеры разные бывают, по поводу всего перечисленного следовало открытое голосование проводить, где по каждому предложению можно бы было смело опеределить, кто за что голосовал.

Уже упоминал об этом на форуме не раз, но похоже прошло незамеченным с вашей стороны. У вас в сентябре 2016 года был почти законченный проект с хорошей боевкой и адекватными возможностями для разных групп/соло ПВП и ПВЕ. Все что нужно было делать:

  1. вводить  однопрочковые корабли вместе с балансом стоимости их производства относительно многопрочковости;
  2. выводить пиратов из состава наций и делать их геймплей основанным на кланах, оставляя всех пиратов враждебными друг-другу, если они не в одном клане;
  3. доделывать сырую и пустую механику завоеваний, добавляя параллельно менеджмент городов - для крупных кланов, активно заинтересованных в мощной экономике и производстве, владение городом должно составлять основу хайенд контента;
  4. вводить новые корабли, интерфейс, локализацию и набор обучающих миссий для новичков.

Вместо этого вы делали:

  • реактивные ядра с разрывным компонентом, поражающие команду радиоактивным излучением - правили это чудо пол-года, когда его убирать следовало на следующий же день;
  • перманентное закрытие боев, убивавшее ПВП - бились пол-года, наконец вы это убрали;
  • Файн-вуды - повеселились и убрали;
  • чехорда с постоянным изменением толщины мачт и брони корпуса;
  • ввод дурацкой полоски структуры;
  • чехорда с постоянными изменениями боевки;
  • чудо-прокачка через принудительный дроч на мелких кораблях - бились бились, наконец - убрали;
  • ввели чудо новые ремонты и некроманта, оживляющего волшебным ромом экипаж, покуда зелье не кончится;
  • ввели пвп марки - потом сами же их и убрали;
  • убили прибыльность пвп к чертям;
  • убрали телепорты из и в фритаун - и игра расцвела....

И сейчас вы предлагаете тестить новую порцию чудных приключений с неписью на подкрепах. Видимо действительно, у вас еще много замечательных идей.

Год назад у вас был хороший проект на стадии позднего альфа теста. Но с того момента он лишь планомерно убивается шаг за шагом очередным патчем с попыткой вечного теста очередной оригинальной идеи.

Если бы у этого проекта, который однажды претендует стать игрой, не было бы никаких перспектив, то люди (включая меня) не тратили бы свое время, распинаясь на форуме. Однако время идет, а сообщество тает.

Edited by el_mariachi
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VitoGenoveze said:

я кстати полгода назад предсказывал, что скоро в игре останутся ганкеры, которые в итоге будут жрать друг друга... но мое предсказание не сбылось только в одном - ганкеры не стали жрать друг друга, так в таком случае не получится выкладывать скрины на форум

А что жрать то? Ты пофармил миски, нафармил корабль, пошёл погангал, потом тебя ганганули разок, тебе остаётся только идти фармить миски, потому что на ганге ты ничего не заработал и у тебя нет "подушки безопасности", но миски тебе нах*р не нужны, ты хочешь гангать, плюнул и ушёл на форум)). И это не моя история) мои шипы стоят в доках, просто понимаю остальных 700 человек онлайна, которые были после МЕГАПАТЧА, но почему то ушли из игры и осталось стандартных 300 тел.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, по поводу места в доках, разрабы ограничили места на корабли, но не на ресурсы. Сейчас у меня пусть и стоит только один (для меня лучший для ганга) корабль, но ресов у меня ещё на три, а раньше было просто три корабля для ганга, так что большого смысла не вижу в этом ограничении, только деньги тратить на это расширение.

Я не хожу на мелководные ПБ, и мне нужны только: Санта, Ага, Сюрп, Конста, Индифак, Индимион и пара Индиаманов. И то Индифак только для того, чтобы денег заработать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...