Jump to content
Game-Labs Forum

Обсуждение финальной версии следующего обновления


Ink

Recommended Posts

4 hours ago, qw569 said:

@admin @Ink есть пару предложений

  1. Ограничить строительство шахт только первым уровнем в незахватываемых портах. В захватываемых портах шахта имеют уровни развития.
  2. Строительство шахт и верфей в незахватываемом городе дороже, чем в захватываемом.

Так как война между нациями трансформируется в войну между кланами, то было бы, на мой взгляд, замечательно чтобы победитель получал имущество поверженого врага, которое находится в этом городе.

А еще напрашивается вопрос о количестве ресурсов, т.е. величине добычи. Иначе говоря, в одном городе леса мало, и его можно добывать, но невыгодно, т.к. мало. А вот на острове Х, этого леса много и добывать его там проще, и конкуренция там меньше. Поэтому добыча там больше, чем на "острове столицы". Возможно это уже есть сейчас, но это не сильно заметно (на мой взгляд) на производстве.

 

7 hours ago, Карл Лейфсен said:

Сандаль, тут такое дело, ИМХО у меня... Давным-давно в далёкой-далёкой Галактике. Были персонажи за настоящий хардкор...

Тут вопрос фильтра всех предложений. И прокрутка таких возможностей через различные "призмы" играбельности. Т.к. не все нужно брать, не все нужно вводить.

Для примера, однопрочковость корабля стало неплохим решением для ряда вещей, например стал нужен крафт пушек, стал нужен корабль в целом. Однако, введение зверского ценника на оснащение частично "уничтожил" эту идею. Хотя это ерунда отчасти, уже сейчас. Более того награда за ПВП стала ниже плинтуса. В добавок опыт за бои в формате "сунь хунь", что очень удивляет, но об этом выше уже писал. В добавок система марок странно пересматривается, не знаю чем не понравилась система разделения марок на ПВП и ПВЕ. Можно эксплойтить? Ну так побанить особенно "ох....ших" эксплойтеров и проблема перестанет быть. Тем кто любит ПВП это опять станет стимулом и возможностью определенного заработка. Да конечно договориться о таком "крабинге ПВП марок" не проблема. Но ведь и сейчас не проблема договориться о быстром крабинге комбат марок. Захваченные корабли, ряд людей для слива и вуаля. А самая замечательная вишенка на этом торте (на мой взгляд) - куча открытых доков и только 5 кораблей можно поставить. :blink: А еще 3 корабля = 250000 бубликов. Едрена корень. А ранее это было больше гооораздо больше кораблей. Даже если сейчас ввести возможность хранить 5 кораблей в открытом оутпосту, то станет гораздо проще ходить в ПВП. 

Link to comment
Share on other sites

Напишу не по теме в самой популярной теме на данный момент:

 я вот плыл позавчера из Barahona в Christiansted курсом чуть ниже E, возле La mona я стал афк тем же курсом, сегодня захожу в игру и я возле Pasaje (даже не возле Vieques), кто-нибудь мне сможет рассказать о данной телепортации?

Edited by Mr Henry Morgan
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, qw569 said:

Так как война между нациями трансформируется в войну между кланами, то было бы, на мой взгляд, замечательно чтобы победитель получал имущество поверженого врага, которое находится в этом городе.

поверженный враг будет ныкать своё имущество, а что не сможет упрятать, будет уничтожать...=), а вот 10% от имущества есть смысл забрать, вполне достаточно, чтобы увеличить стимул у игроков участвовать в атаках и защите городов, а также оплаты услуг наёмников.
 

 

5 hours ago, Medniy Sandal said:

 А самая замечательная вишенка на этом торте (на мой взгляд) - куча открытых доков и только 5 кораблей можно поставить. :blink: А еще 3 корабля = 250000 бубликов. Едрена корень....

a1e31f3d7288t.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Kat Black said:

a1e31f3d7288t.jpg

Это скриншот, как пример "Перебора в хардкоре". Я не раз говорил о балансе между хардкором, реальностью, играбельностью, деньгами и прочим. Уклон в ту или любую сторону будет иметь определенные проблемы. Да, нереально усидеть на "двух стульях", но баланс можно выдержать. Но в последний патч убил интерес к игре,  даже мой. Как то с.ка грустно бесконечно бить непись, даже в закрытые бэты было интересно играть, чем сейчас. В эпоху "защиты любителей неписи". Переборщили, на мой взгляд, явно переборщили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...