Jump to content
Game-Labs Forum

Небольшой патч 11 Декабря


admin

Recommended Posts

Уважаемые Капитаны

 

Вчера был выдан небольшой патч.

 

Изменения батл зоны ПвП

  • Круг теперь больше
  • Центр круга сдвинут вперед от мест появления флотов
  • Время возвращения в бой увеличено с 2х до 5 минут

Другие изменения

  • Небольшие эксперименты с маневренностью у всех кораблей. 
  • Эксперементальная маневренность третьего рейта. Беллона теперь обладает поворотом больше подходящим длинне ее корпуса. 
  • Поправлена возможность разрушения верхних и средних секций мачт
Link to comment
Share on other sites

Тупой вопрос: как обстоят дела с разработкой ГК и примерное время выдачи её на тесты?

 

 

admin, on 09 Dec 2014 - 12:38 AM, said:snapback.png

Unfortunately we won't open open world for EA this year. I think.

Infrastructure is untested, Valve does not recommend us to launch pre orders on steam. And sea trials took some time away, but we are glad we did it. Probably you too.

 
Link to comment
Share on other sites

Флиб, \я спрашиваю администрацию проекта... русским языком(гуглить я и сам могу). Мне как нормальному человеку, очень хочется знать, приблезительную дату и ту стадию, в котрой находится работа над ГК в самой студии.

ПС. Без обид.

Link to comment
Share on other sites

Флиб, \я спрашиваю администрацию проекта... русским языком(гуглить я и сам могу). Мне как нормальному человеку, очень хочется знать, приблезительную дату и ту стадию, в котрой находится работа над ГК в самой студии.

ПС. Без обид

 

ну так там и написано.. Флиб прогуглил и все нашел)) 

ответ именно такой - в этом году врядли. возможно только самым активным тестерам и то только для тестов расстояний.

Link to comment
Share on other sites

 

 

  • Небольшие эксперименты с маневренностью у всех кораблей. 
  • Эксперементальная маневренность третьего рейта. Беллона теперь обладает поворотом больше подходящим длинне ее корпуса. 
  • Поправлена возможность разрушения верхних и средних секций мачт

 

Какие-то циферки можно сказать, что бы понимать что сейчас и что было?

Поиграл на Белоне. То что надо, спс большое, супер, не чувствую себя на ней ущербным, все в меру.

Link to comment
Share on other sites

Поддержу предыдущего оратора. Именно с той же целью задавался предыдущий вопрос, две недели игры. Первая неделя- вьезжаешь в механику, учишься стрелять и маневрировать. Вторая неделя- эксперементы с орудиями и шипами. Паралельно наблюдение за самим игровым процессом. Основные баги уже известны и частично покфисены. Игровой процес относительно стабилен, игравая механика интересна и привлекательтна, поведение противников становится предсказуемым.

 Всё понимаю, времени для разработки требуется много, но даже при всем выше сказанном, что будут допущенны только самые самые, к процессу тестирования скорости от точки А к точке Б, но выскажу своё личное мнение. допустив к этому процессу большую массу народу Вы сами вовлечёте игроков в процесс работы. Ведь главное не процесс, а само участие. И нам будет пофигу на текстуры и всё остальное.

 Впреди две недели новогодних отпусков, у Вас будет масса желающих тестить скорость и расстояния.

Link to comment
Share on other sites

Былы задержка срабатывания 5 минутного таймера выхода из зоны, где-то 1.5-2 минуты.

Сколько реально может быть на плаву Конституция с хп бортами 1/3 отстуствующей кормой и носом? Был участником гонки вот этой конституции с 63% парусов порядка 20 минут. Скрины отправлены.

Link to comment
Share on other sites

Былы задержка срабатывания 5 минутного таймера выхода из зоны, где-то 1.5-2 минуты.

Сколько реально может быть на плаву Конституция с хп бортами 1/3 отстуствующей кормой и носом? Был участником гонки вот этой конституции с 63% парусов порядка 20 минут. Скрины отправлены.

Здесь у всех тяжелых кораблей так. Очень сложно топятся.

Link to comment
Share on other sites

 

Сколько реально может быть на плаву Конституция с хп бортами 1/3 отстуствующей кормой и носом?

Это ж дерево и его еще и много. Выбитые нос и корма не всегда дают большую течь. Помпа справляется. Ну а борта с 1/3 тоже еще достаточно целые. 

Сам тоже проигрывал из-за такой живучести фрегатов. 

Link to comment
Share on other sites

Есть возможность в следующем патче сделать так,

чтобы если ты катаешь на кораблях, которые у тебя уже открыты.

то получаемый опыт (дамаг) шёл в счёт первого неоткрытого корабля?

а то на сейчас засчитывается только урон корабля, идущего перед "закрытым"

и все бои на остальных, уже открытых, получается идут вхолостую

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ну сделать просто, чтоб весь дамаг переводился в какую-нить единицу, а за эту единицу можно открывать корабли..... покупать ядра, ремонты, пилить дуб, воозить, толкать на ауке и тд..=)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...