Jump to content
Game-Labs Forum

Unity 5 - обсуждение


Sarvyk

Recommended Posts

On 8/18/2017 at 8:58 PM, Ink said:

Просьба подробнее описать проблему

При установке режима Full Screen игра исчезает с экрана. Но она продолжает работает.

Нажатие Alt-Enter возращает ее на экран, но в оконном режиме. Повторное нажатие Alt-Enter убирает ее с экрана.

Все это относится к версии игры Unity4

Версия Unity5 работает в full screen режиме

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

Не нашёл тему "Баги", поэтому напишу сюда.

За эту неделю трижды наблюдал за тем, как боты на миссиях перестают перезаряжаться.

всегда на флотовых миссиях, один раз конста перестала перезаряжаться и 2 раза виктории.

Link to comment
Share on other sites

Поиграл на тестовом.
Если тагаю я или меня, то остаюсь в море, корабль стоит на месте и не двигается даже с поднятыми парусами, бой начинается, но без меня (хотя в батл рейтинге я есть судя по сторонам). В бою меня нет, только противник. После перезахода в игру я снова в ОМ могу управлять кораблём. Перезапуск игры и ребут компа не помогают. Репорт отправлял. В чужие бои заходит нормально.

Edited by Gamover
Link to comment
Share on other sites

Зашёл на тестовый сервер.Перед заходом удалил старый аккаунт за другую нацию и создал новый за пиратов.Нет redeemables в списке.Вообще ни одного.Это баг,или я что то неправильно сделал?)

p.s.взял второй базик катер в магазине и появились все redeemables.

Edited by Eric Theodore Cartman
Link to comment
Share on other sites

Показалось, что место начала боя в ОМ и в боевом инстансе как-то не соответствует. Например, я тагаю корабль в далеке от форта в ОМ, а в бою получается около самого форта.

Два раза пытался организовать дуэль и в обоих случаях оказывался в инстансе один. После выхода из боя в ОМ наблюдал своего опонента на двух кораблях в разных точках одновременно. F11 отправил

Разработчики забыли положить 42фунтовые пушки, а именно они используется на нижней деки Виктории.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

Товарищи Разрабы. Зашел в игру первый раз за неделю.Так сказать решил юнити5 потестить , а там 4 калеки. Прайм тайм европа. Игрокам бы стимул... 5 часов накатал на тесте-красочка. 15-две красочки. 50-гермиону после ввода.и  тд. а вишенкой на торте Санта Сицилия за 100 часов и n количество пивипи боев 

И да... штриф ну нереально раздражает... 

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

Шел второй час теста. Итог: 

1) При бое пират  на пирата был абордаж. в это время прыгнул третий игрок. Абордаж в этот момент расцепился , а корабли отскочили на метров 50+-

2) Урон при таране. Теперь борт выносится довольно не хило при таране нос в борт. хз баг или задумано , но штука странная для игры. Если решили , то хоть урон увеличивайте , что бы половину борта снимало. 

3)Квадраты в время шторма. Когда смотришь вдаль во время шторма появляются непонятные квадратные пятна ( темнее фона ) 

4) Ух... Сейчас бы улучшенной версии бель пуля давать 140 бр как у сюрпа.

5) Гермиона заведомо ушатаный и никому не нужный корабль. Ну как никому... Ну некрасивая она. Странная раскраска которая совсем не приятна для глаз. 

А теперь вопрос по 1,3,4  пунктам. Неужели команда разработчиков за две недели + закрытый тест не смогла это понять , а два рядовых игрока за 2 часа обнаружили?!!

 

Link to comment
Share on other sites

@admin @Ink

Позвольте, на правах второго рядового игрока, дополнить пост первого рядового игрока. Спасибо.

3 hours ago, dron441 said:

При бое пират  на пирата был абордаж. в это время прыгнул третий игрок. Абордаж в этот момент расцепился , а корабли отскочили на метров 50+-

Вот видео демонстрации Boarding Interrupted

 

3 hours ago, dron441 said:

2) Урон при таране. Теперь борт выносится довольно не хило при таране нос в борт. хз баг или задумано , но штука странная для игры. Если решили , то хоть урон увеличивайте , что бы половину борта снимало. 

Wasa бьет носом Wasa. Вторая Wasa получает reload shock, а у первой бушприт даже не отвалился.

3 hours ago, dron441 said:

3)Квадраты в время шторма. Когда смотришь вдаль во время шторма появляются непонятные квадратные пятна ( темнее фона ) 

Изображение не понятных строений :) Так это выглядит при минимальных настройках графики.

В течении почти 3 часов игры на тестовом сервере, один раз выкинуло. :( Crash report отправлен

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 17.08.2017 at 7:57 PM, Ink said:

Обновление на testbed сервере, будет доступно сегодня (01.09.2017) в ближайшее время

  • Защита территориальных вод и налоги
    • Правительства стран организовали защиту территориальных вод около столиц и основных региональных центров.
    • Для поддержания защиты на должном уровне, правительства также вводят национальный 10-процентный налог на все покупки и продажи через рынок или приватную торговлю. 
  • Нововведения, доступные кланам, которые контролируют города:
    • Увеличивать потребление торговых ресурсов
    • Менять статус города с нейтрального на национальный и наоборот
    • Уменьшать требования по labour hours в производстве
    • Дополнительные возможности также запланированы
  • Изменения в механике портовых сражений специально под testbed сервер
    • Генерация напряженности в миссиях увеличена в 10 раз
    • Портовые сражения стартуют через полчаса после набора 100% напряженности
  • Все захватываемые города можно завоевывать индивидуально. Национальная принадлежность портов сброшена.

К игрокам просьба - захватить один или два города.

Все изменения не окончательные и могут изменяться в процессе тестирования. Testbed сервер -это не стабильная среда (возможные баги, лаги и т.п.) - просьба с пониманием отнестись к возможным непредвиденным проблемам.

 

Link to comment
Share on other sites

Когда же вы вернете времена "

Carry me Caravan take me away
Take me to Portugal, take me to Spain"
Когда вернулись бы старые "рожи" в игру, когда ходили весело месить друг друга. Когда опять поднимем Испанский флаг. Как я скучаю по тем временам КО. Тем веселым временам
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...