Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 10.4 - новая механика завоевания, боевые группы, Wapen von Hamburg (III)


Ink

Recommended Posts

в настоящий момент игра не привлекает никого. 

желающим зарабатывать  торговлей это слишком просто- уйма портов производят товары - другие их лихо скупают, с учетом, что портов как грязи- желающие на торговле зарабатывают на торговле миллионы фактически без риска- безопасных зон  хватает и встретить там банду, способную 4 индиамана завалить шанс невелик. в итоге становится слишком просто- скучно - народ сваливает.

те, кто хочет САМЫЙ КРУТОЙ КОРАБЛЬ С САМЫМИ КРУТЫМИ ФИТАМИ - могут это сделать так без проблем. миссии в зеленой зоне, без опаски и адренали принесут тебе и корабль и фиты и бабло до кучи. в итоге интереса нет - желаний нет- народ сваливает.

любители массовых боев- как только пропал малейший толк от пб народ на них перестал ходить. в итоге мало сами набрать 25 любителей пб- еще и умудриться противника туда завлечь. итог понятен?

и , наконец, пвпшники. тех выморозило прежде всего количество времени, необходимое для пвп. скрафтить корабль(купить), найти фиты, доползти до хрензнаеткуда, там носиться как в жопу ужаленный чтобы найти цель - немногие готовы тратить столько времени.  тех. кто все это сделал добили метания разрабов и уменьшение "кормовой базы" в связи с вышеизложенным.

задавал я как то вопрос, ответа не было - повторю: 

разрабы, как вы видите дальнейшее распространение игры? купил акк - играй дальше полностью бесплатно? или же переход на фритуплей и возможность покупки за реал чего либо?

сейчас я откровенно не смогу посоветовать никому из знакомых покупать эту игру.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

В игре уже 3 месяца, проект стал не безразличным, поэтому хочу поделиться своими мыслями:

10 hours ago, admin said:

найти в ом кого то нереально потому что игроки не задерживаются
игроки не задерживаются потому что не могут создать себе подушку (так как постоянно тонут не имея возможности научится)
единственный способ получить прогресс это сидеть в зеленых зонах или уйти из игры

согласен, прежде чем более менее уверенно чувствовать себя в ПВП, ходить в дальние торговые походы - необходимо подучиться и создать себе "подушку". Я это делал на ПВЕ-мисках и преимущественно на торговле. Когда онлайн упал 2,5 раза  и голодные ПВПешеры стали просто дежурить у столицы, а союзников стало гораздо меньше  - риски  значительных потерь существенно возросли - и сам попадал и не раз видел как совсем зеленых новичков на трейдер бригах ганкали у границ зеленой зоны. Считаю, что песочница нужна и не где-то там на другом сервере, а именно максимально близко к самому экшену.

Сейчас в игре много постоянных игроков - фанатов игры - как правило очень скилловых игроков - это здорово,   но игра такого формата (включая ПВП!!) в итоге держится на таких игроках как я - отсюда основная задача - постоянный поток новых игроков и их удержание. А вот с этим есть явные проблемы - затянувшийся релиз, скудная реклама/продвижение, а по поводу удержания - мало интересного  контента на огромном ОМ, текущие сложности прокачки при большой времязатратности и еще ряд моментов, которые мне лично не понравились - я их описал в другом топике - 

Также  готов поддержать необходимость увеличения награды за удаленные ПВЕ-миски, но  с уклоном к высоким рангам от 5 рейта и выше. Думаю это отчасти раздвинет границы действия игроков, но только частично т.к. риски критичных потерь все-равно высоки - решить этот вопрос может... страхование, которое бы возмещало часть стоимости потерянного корабля и фитов - не совсем исторично, может вызвать инфляцию, но зато способ эффективный и проверенный))).   

Надеюсь на дальнейшее развитие проекта.

 

 

Link to comment
Share on other sites

А чем так насолили телепорты фритаунов? Я так и не нашел внятного объяснения.

Скорость в ОМ, особенно в водах дальних (т.е. тот момент, когда нет отрисовки островов или материка) однозначно нужно увеличивать, т.к. долго и скучно идти по морю неведомо куда (отсутствие координат типа хардкор каменного века).

Контент нужен, нужна статистика игрока, не только звания, а разнообразные достижения, таблицы по типу, успешный пвпшник, или торговец, крафтер и т.д. заслужил определенное количество достижений в той или иной области, то получи некоторые плюсы в данном ремесле, пвпшник может получить бонусы в награде, или же в удаче в том же мачтоломе (не 2-3% а уже 5-10% шанс сломать мачту при попадании ядра, или же криты орудий и т.д. тут обширное поле для фантазий), торгаш плюсы к сделкам, так же бонусы при ходьбе на торговых кораблях (в бою может скорость увеличить кораблю, на N сек, или защита парусов) крафтеры могут свои плюсы иметь. Чем не интерес при достижении максимума звания и прокачки кораблей погоняться за достижениями.

Миссии должны быть и такими, которые приносят славу в нации, и даже пользу, по типу квестов.

А борьба с альтами невозможна, т.к. любая механика где один может заработать на другом, будет использоваться альтоводами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

@admin @Ink

Да, наныли прочки, ремки и прочее. Но никто не ныл что бы они стоили гремучих денег.

Вы наверное не видели мой пост, где я расписывал во сколько раз в игре все стало дороже.

При переходе на одну прочку обещали ребаланс, и он был, но в другую сторону.

Раньше арта на 5й класс обходилась в 6 тыщ и жила 5 раз, сейчас 30-70 тыщ и живет только  одну прочку. Удорожание

Раньше в 1 аутпосту можно было содержать 5 5ти прочковых фрегатов, итого 25 кораблей. Удорожание

Раньше 5ти прочковый корабль стоил 100к, теперь столько стоит однопрочковый. Удорожание

Раньше 25 ремок стоили на 5й класс около 20-30 тыщ, это 25 раз я мог отремать корпус. Сейчас на 1 ремонт сюрп жрет примерно 10 хулов, и того 25 ремонтов по 10 хулов = 250 хулов, по 1600 каждый = 400 000. Удорожание

Просто ради интереса посчитайте,  дорогие разработчики, и задумайтесь, насколько с такими затратами хочется в ПвП? И не только новичкам.

В итоге вы удорожали все многократно и понизили прибыльность ПвП в разы, сделали весь контент игры доступным через фарм в зеленой  зоне, какой итог?

А итог в том, что как правильно говорил @Gamover , даже самый топовый ПвПшник чувствует себя бомжом, по сравнению с топовым крабом, и это, на минуточку, на ПвП сервере.

Однако я могу сказать что в определенном смысле играть стало интереснее, особенно пока были раздельные марки. Было к чему стремиться и к этому вели разные тропы, а сейчас у всех одна дорога - крабство.

 

Я бы все же хотел видеть ребаланс для однопрочковой системы, на мой взгляд в диапазоне от 7го до 4го ранга игра должна быть значительно дешевле, расширения доков - дешевле, ПвП прибыльнее.

 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Varaborn said:

Раньше 25 ремок стоили на 5й класс около 20-30 тыщ, это 25 раз я мог отремать корпус. Сейчас на 1 ремонт сюрп жрет примерно 10 хулов, и того 25 ремонтов по 10 хулов = 250 хулов, по 1600 каждый = 400 000. Удорожание

Я вас готов продавать хуллы за 1400 :D Есть в наличии 1500 Хулов. Могу еще 3000 рома за 200 за ед. продать :D

Себестоимость производства:

  1. Hull Repairs=488.2
  2. Rig Repairs= 378
  3. Rum=32.7

А еще они падают бесплатно с захваченыx/потопленых кораблей.

Откройте трейдер тулс и посмотрите цены.

Edited by qw569
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On ‎14‎.‎08‎.‎2017 at 10:44 AM, admin said:

В тестах все были за хардкор. данные награды тестировались как минимум 3 месяца. 

Дизайн был простой - если корабль не на дне - наград нет. В этом случае невозможно набивать марки и прочие награды просто сливая корабли друг другу. Таким же образом было принято решение давать награду не каждому а делить ее на тех кто наносил урон по цели (чтобы сделать ганк менее выгодным. На двух стульях оч тяжело сидеть - либо приходится чистить проверять и смотреть репорты на фермеров либо убирать награды за захват и за дамаг

Как поступить тут? Давать награды за пострелушки без результата? или только за килл только хардкор?

 

Я знаю как поступить. Давать деньги просто так за каждый час проведенный в игре в бою наподобие зарплаты. Зарплата зависит от звания чем выше звание, тем больше денег. Подобная система хорошо работает в игре Герои и генералы. Это будет первым шагом, чтобы протестировать возможные награды за активность. Вторым шагом будет введение в игру систему репутации  у разных губернаторов.  Чем выше репутация у какого-либо губернатора тем больше возможностей. А столичный генерал-губернатор за репутацию повышает или понижает звание. И чтобы получить звание, нужно сначала послужить местечковому губеру, потом он даст ходатайство к генерал-губернатору, чтобы поступить на службу нации. В свою очередь генерал-губернатор дает квесты игрокам, на утопление взятие на арбодаж отдельных кораблей какого-либо класса как НПС так и реальных игроков. Это простые квесты. Также дает и посложнее на захват какого либо региона уничтожение флота и т.п. В ходе этих квестов губер выдает квестовый корабль полностью снаряженный и не надо ломать голову, где взять матросов или купить пушки. Если квест выполнен успешно то игроку дают награду или в деньгах или в ресурсах из этой колонии, а также растет его репутация и по достижению определенного уровня репутации игроку повышают звание. Если квесты проваливаются одни за другим репутация игрока понижается и могут разжаловать в рядовые. Также и падает степень доверия если, например при нулевой и плюсовой степени репутации губернатор выдает свои собственные корабли и снаряжение. То при отрицательной степени репутации игрок может взять данный квест от губернатора, но квестовый корабль не получит, нужно будет искать и снаряжать корабль на свои деньги.

Link to comment
Share on other sites

On 8/15/2017 at 4:31 PM, admin said:

мы знаем что были игроки которые были в восторге от хардкора и были ЗА еще больше хардкора
проблема в том что ОСТАЛЬНЫЕ игроки получили культурный шок 

перефразирую
например вернув пвп марки - онлайн не вернется - проблемы не в них
проблема в том что шахматы не меняются - а мы меняли коней на ферзей черные клетки на белые - невозможно играть

Господа, попробуйте взглянуть наконец на свой проект комплексно, а не привязываться к отдельным частям геймплея. Идея с 1 прочкой для кораблей удачна на все 100%, однако вместе с ней вы завезли абсолютно убогую систему начисления опыта и денег за ПВП + новую систему ремонтов, волшебно чинящих корабли по 10 раз за бой и доктора некроманта, воскрешающего сколь угодно экипажа покуда ром не кончился. Ввели пвп марки - а потом их забрали тут же. У нас 90% сообщества не играет именно по причине постоянных качелей в существенных изменениях геймплея, ждут релиза - посмотреть, получиться ли из этого проекта игра или нет. 

P.S.

  • Отмену перемещений между аутпостами фритаунов тоже игроки просили? И где теперь эти игроки?
  • Таймер захода в бой вполне можно сделать 5 минут.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, el_mariachi said:

Господа, попробуйте взглянуть наконец на свой проект комплексно, а не привязываться к отдельным частям геймплея. Идея с 1 прочкой для кораблей удачна на все 100%, однако вместе с ней вы завезли абсолютно убогую систему начисления опыта и денег за ПВП + новую систему ремонтов, волшебно чинящих корабли по 10 раз за бой и доктора некроманта, воскрешающего сколь угодно экипажа покуда ром не кончился. Ввели пвп марки - а потом их забрали тут же. У нас 90% сообщества не играет именно по причине постоянных качелей в существенных изменениях геймплея, ждут релиза - посмотреть, получиться ли из этого проекта игра или нет. 

P.S.

  • Отмену перемещений между аутпостами фритаунов тоже игроки просили? И где теперь эти игроки?
  • Таймер захода в бой вполне можно сделать 5 минут.

 

Да да, и зелёную зону вокруг столиц на 5 клеток. А то Вито играть не будет)))

Link to comment
Share on other sites

Отсутствие ТП во фритаун логически правильное решение и полностью вписывается в концепцию текущих завоеваний.

Хочешь поближе к врагу и ТП, захвати регион и удерживай.

Расцениваайте текущую реализацию фритауна, как своего рода проверку опытности копитана. Ведь чтобы там жить постоянно, количество потопленых/захваченых кораблей должно быть больше собственных потерь.

Edited by qw569
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, el_mariachi said:

Господа, попробуйте взглянуть наконец на свой проект комплексно, а не привязываться к отдельным частям геймплея. Идея с 1 прочкой для кораблей удачна на все 100%, однако вместе с ней вы завезли абсолютно убогую систему начисления опыта и денег за ПВП + новую систему ремонтов, волшебно чинящих корабли по 10 раз за бой и доктора некроманта, воскрешающего сколь угодно экипажа покуда ром не кончился. Ввели пвп марки - а потом их забрали тут же. У нас 90% сообщества не играет именно по причине постоянных качелей в существенных изменениях геймплея, ждут релиза - посмотреть, получиться ли из этого проекта игра или нет. 

P.S.

  • Отмену перемещений между аутпостами фритаунов тоже игроки просили? И где теперь эти игроки?
  • Таймер захода в бой вполне можно сделать 5 минут.

 

Идея одной прочки сделало корабль нужной добычей, в отличии от 5 прочковости корабля. Ранее захваченный в бою корабль нафиг не нужен был. Но как верно замечают многие, зачем то ввели другие жесткие фишки в игру. Например 5 кораблей при любом количестве открытых доках. Что получается, на 4 открытых оутпостах, можно разместить только 5 кораблей. А как, верно заметил Вараборн, ранее на 4 аутпостах было 20 пятипрочковых кораблей. Даже если вернуть старую систему "стоянки". То на 4 открытых аутпостах будет 16 однопрочковых кораблей. По сравнению со старой системой фигня, но все же это не 5 кораблей. В разных регионах. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, qw569 said:

Отсутствие ТП во фритаун логически правильное решение и полностью вписывается в концепцию текущих завоеваний.

Текущего очередного теста №...дцать, вполне вписывается, таки да. Однако противоречит логике игры как таковой, особенно когда механика завоеваний будет изменена.

8 hours ago, qw569 said:

Хочешь поближе к врагу и ТП, захвати регион и удерживай.

Этот проект, претендующий однажды стать игрой, расчитан не только на тех, кто хочет учавствовать в завоеваниях карты. 

8 hours ago, qw569 said:

Расцениваайте текущую реализацию фритауна, как своего рода проверку опытности копитана. Ведь чтобы там жить постоянно, количество потопленых/захваченых кораблей должно быть больше собственных потерь.

Отрадно, что вы нашли для себя нишу в этом проекте. Однако проект расчитан не только на одиночек, рассчивающих и планирующих только свои силы. ЭТВ имеет кхм, мягко говоря, не маленький опыт в плане пользования доступными механиками перемещения кораблей и имущества в зависимости от перемены основного района дейсвий. При отсутствии телепортов между свободными городами группа теряет возможность:

  1. прыгнуть в город, где стоит крафт, чтобы выдать только что зашедшему после работы игроку фиты/корабль/деньги/и т.д.;
  2. прыгнуть в город, чтобы снять крафт;
  3. игрокам, зашедшим в игру, присоединиться к своей группе и собраться вместе для вечернего ПВП, в случае если группа перешла в другой фритаун, в надежде найти противника на другом конце, даже если у всех членов группы есть аутпост в этом фритауне (уж поверьте, даже когда онлайн был больше тысячи, бывали часто случаи, когда за вечер приходилось прыгать в три разных фритауна, чтобы хоть кто то дал бой, при том что еще и ждать этого врага приходилось в среднем больше часа);
  4. оперативно реагировать на активность потенциальных вражеских групп, разбросанных по, мягко говоря, НЕ маленькой карте.

 

7 hours ago, Medniy Sandal said:

Идея одной прочки сделало корабль нужной добычей, в отличии от 5 прочковости корабля. Ранее захваченный в бою корабль нафиг не нужен был.

Никто и не спорит, однопрочковые корабли это имхо удачное нововведение.

7 hours ago, Medniy Sandal said:

А как, верно заметил Вараборн, ранее на 4 аутпостах было 20 пятипрочковых кораблей. Даже если вернуть старую систему "стоянки". То на 4 открытых аутпостах будет 16 однопрочковых кораблей. По сравнению со старой системой фигня, но все же это не 5 кораблей. В разных регионах. 

Согласен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, el_mariachi said:

При отсутствии телепортов между свободными городами группа теряет возможность:

  1. прыгнуть в город, где стоит крафт, чтобы выдать только что зашедшему после работы игроку фиты/корабль/деньги/и т.д.;
  2. прыгнуть в город, чтобы снять крафт;
  3. игрокам, зашедшим в игру, присоединиться к своей группе и собраться вместе для вечернего ПВП, в случае если группа перешла в другой фритаун, в надежде найти противника на другом конце, даже если у всех членов группы есть аутпост в этом фритауне (уж поверьте, даже когда онлайн был больше тысячи, бывали часто случаи, когда за вечер приходилось прыгать в три разных фритауна, чтобы хоть кто то дал бой, при том что еще и ждать этого врага приходилось в среднем больше часа);
  4. оперативно реагировать на активность потенциальных вражеских групп, разбросанных по, мягко говоря, НЕ маленькой карте.

Золотые слова, о которых мало упоминают, либо уже забыли. Основное преимущество в ТП в любой открытый аутпост было в удобстве возврата. И в сокращении времени на переплывы в море. Телепорты созданы для этого.

А невозможность телепорта во фрипорт делает его вообще не нужным. Как то ранее я заплывал далеко в Мексику, покупал аутпост, чтобы при входе в игру, можно было ТПшнуться крафтануть, повоевать с группой или обменяться/отдать что-то. И поплыть далее. Сейчас такой возможности нет.

5 пункт. Нельзя взять миски во фрипорте. И если забыл, то нужно плыть в ближайший нац.город.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 16.08.2017 at 10:34 AM, qw569 said:

Я вас готов продавать хуллы за 1400 :D Есть в наличии 1500 Хулов. Могу еще 3000 рома за 200 за ед. продать :D

Себестоимость производства:

  1. Hull Repairs=488.2
  2. Rig Repairs= 378
  3. Rum=32.7

 

Ну это базовая цена для продукта которая  не учитывает всех затрат на производство как то - построить шахту, потратить крафт часы, доставка ресурсов в нужный город. Впрочем у каждого свои критерии ценообразования и учета прибыли.

 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Tamerlan said:

почему?

Потому что они играли, практически всегда ограниченное время после работы вечером. ))) И системой телепортов, включая фрипорты, позволяла сокращать время на переплывы, крафт необхомость и сборы в ПВП. И одно гигантское замечание - они играли, в отличии от "теоретика", давно забившего на игру )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепорты...Мы со своей компашкой положительно относимся к недоступности телепорта во фритауны. Особой проблемы мы не ощутили.(Сначала были недовольства, а потом как то походили и норм) Дошли до фрипорта с ремками и остались там на недели 2-3, потом по возможности другими делами занимаемся, уйдя в МТ.

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

On 18.08.2017 at 11:30 AM, Porri Gatter said:

Кто то предлагал ввести течения. Логически правильным и компромиссным вариантом я считаю вариант со вводом течений, и удаление всех телепортов, в т.ч. в убрать телепорты пределах одной нации.

И что корабль встал на течение и понесся как угорелый? Т.е. гнались гнались за кораблем, он достиг течения встал и улетел? Или как атаковать с течения? Или как атаковать корабль, находящийся на течении. Немного не представляю. Хотя нет представляю, при первом доступе к ОМ, корабли летали как угорелые моторные лодки. Смешно смотрелось ))). А главное при 15 секах атаки, просирать захват корабля станет еще проще. Магия одним словом.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Porri Gatter said:

Телепорт значит вполне норм, а течения это магия? Как то избирательно получается. Если течения сделать их всего так навскидку 4 штуки, и отдалить от прибрежных зон, поставить там скорость x2, то это существенно сэкономит время и понравится ганкерам, постоянно гастролирующим по архипелагу, и торгашам. 

Магия и там и там. Только в случае с телепортами, не нужно плыть. Не нужно выдумывать, как устроить взаимодействие тех кто плывет по течению, и тех кто охотится на течении. Ведь понятное дело, что там будут устраивать засады. Прям морская Ева получится. А потом попросят сделать замедлялки на течении )))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Medniy Sandal said:

И что корабль встал на течение и понесся как угорелый? Т.е. гнались гнались за кораблем, он достиг течения встал и улетел? Или как атаковать с течения? Или как атаковать корабль, находящийся на течении. Немного не представляю. Хотя нет представляю, при первом доступе к ОМ, корабли летали как угорелые моторные лодки. Смешно смотрелось ))). А главное при 15 секах атаки, просирать захват корабля станет еще проще. Магия одним словом.

Свят, а тебя это в КО не смущало?)))  течения самый норм выход из этого говна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Свят, а тебя это в КО не смущало?)))  течения самый норм выход из этого говна.

Не смущало, сколько оно давало прироста к скорости на карте? Уж не помню... И сколько должно будет давать течение прироста скорости в Навале? Большой вопрос. Если очень сильно, то будут летать торговые гиперзвуковые корабли. Понятное дело, что приучатся ловить, но это фуфик будет.

А если будет давать незначительный прирост скорости, то уж лучше окольной дорогой пройти. Т.к. на течении ловить стануть чаще.

Уж лучше вернуть телепорты в зависимости от расположения аутпоста.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Medniy Sandal said:

Если очень сильно, то будут летать торговые гиперзвуковые корабли. Понятное дело, что приучатся ловить, но это фуфик будет.

 

Вы давно торгашей видели? (это не личный вопрос, а для всех) 

Вот до вайпа, имея 2 индиамана я успевал за один оборот ветра 2 раза сходить из МТ в Тортугу и 2 раза обратно. И таких как я было ооооооочень много! Гангай-не хочу! Тоже самое было между Кристианом и Густавией, мы возле Форта Баи жили! Если ветер западный - жди торгашей от датчан, если - восточный, шведы идут. Пару раз обидешь торгашей, собирают ответную группу, идут и ловят тебя! Вот было ПВП. Так же возле Тортуги было. До рестарта сервера там америкосы жизни не давали. А сейчас единственное развлечение для меня на индиамане - привезти дерево для крафта очередного корабля.

Я к чему? Я прошу вернуть торговлю как была, конечно не с такими огромными доходами как тогда, но и не как сейчас, толком нечего купить и некуда продать! Железом и его производными всю карту даже заполонили (просто посмотрите в трейдер туле). Пусть люди как раньше караванами торгуют, хоть какая-то движуха, а не одно крабство миссий. Пусть эти торговцы зарабатывают бабки, но при этом они будут знать, что их гангнуть могут! Пусть ходят кланами, сопровождая торгашей или единолично пробуют рискнуть пройти, пусть, когда у торгашей гангеры заберут корабль, то этому же торгашу во фритауне и продадут этот корабль и у торгаша уже будут деньги на его покупку!

По поводу инфляции из-за такой торговли: я, если честно, не заметил, что корабли стали в портах намного дешевле или что модули подешевели, они всё так же стоят по пол-миллиона - миллион, но заработать такие деньги стало гораздо сложнее (раньше за одиночную миссию 1-го рейта 500к зарабатывали,а сейчас около 35к).

P.S. И что сделали с гамбургом? для чего нужен этот корабль, если он по сравнению с агамемномом проигрывает по всем пунктам, кроме манёврености (и что его сложнее бордить из-за высоты), а с учётом добавления Васи он вообще отстоем становится.

P.S. Кто за-палец вверх!)

Edited by Mr Henry Morgan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  1. Точка входа в миссию не соответствует точке выхода из нее.
  2. Шторм из ОМ не попадает в боевой инстанс миссий
  3. Невидимость и супер форсаж:
    1. после пвп  - есть
    2. после нападения на бота - есть
    3. после миссии - нет. (Это специально так сделано?)
Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

On 21.08.2017 at 6:45 PM, Mr Henry Morgan said:

 

P.S. И что сделали с гамбургом? для чего нужен этот корабль, если он по сравнению с агамемномом проигрывает по всем пунктам, кроме манёврености (и что его сложнее бордить из-за высоты), а с учётом добавления Васи он вообще отстоем становится.

 

у гамбурга один из самых высоких ДПС в игре - + агу нерфили в мае

4 hours ago, qw569 said:
  1. Точка входа в миссию не соответствует точке выхода из нее.
  2. Шторм из ОМ не попадает в боевой инстанс миссий
  3. Невидимость и супер форсаж:
    1. после пвп  - есть
    2. после нападения на бота - есть

точку проверим
миссии ветер и погода не берется с ОМ
невидимость и ускорение работает только после боев открытого мира

Link to comment
Share on other sites

Гамбург достаточно интересный корабль. Тут вопрос в руках. В боях с превосходящим противником он способен держать удар и убирать с кормы рейтов мелочь и не только. Пробовали около ПРа на предыдущих патчах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, admin said:

у гамбурга один из самых высоких ДПС в игре - + агу нерфили в мае

Высокий ДПС по картонной коробке? Что делать с его пушечками на верхней деке? Я понял бы если бы реализовали, как уже давно просили, разные виды ядер на разных деках, туда бы можно было зарядить хотя бы книпеля.

Лично я у 4-ых рейтов сравниваю ДПС по нижним декам, так как на ПБ верхние деки не решают. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...