Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 10.4 - новая механика завоевания, боевые группы, Wapen von Hamburg (III)


Ink

Recommended Posts

Правильно ли я понял, чтобы игроку купить пермит на постройку Океана его нация должна одержать 6 побед на карте, что ровняется шести неделям?

Link to comment
Share on other sites

1 рейт за пве марки! Кошмар. И с какой радости Павел за Виктори марки, когда он стал лучше Павла? В итоге в Море Будут одни Бусентавры! Спасибо мы снова пришли к этому.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Strandger said:

Правильно ли я понял, чтобы игроку купить пермит на постройку Океана его нация должна одержать 6 побед на карте, что ровняется шести неделям?

Или иметь 6 альтов в нации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Система немного бредовая, если одна нация будет постоянно  доминировать, как тогда развиваться остальным? Пока непонятна логика данного решения, хотели стимулировать борьбу за города, но по моему это не тот путь.

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

Капитаны, исходное сообщение обновилось:

On 17.07.2017 at 2:38 PM, Ink said:

Обновление с исправлениями №1 (18/07/2017)

  • Увеличен лимит на марки с 1000 до 10000. Потерянные из-за предыдущего лимита марки предоставлены через redeemables.
  • Исправлен баг с отображением контрактов в магазине.
  • Исправлен баг c передачей невидимости при завершении сражения игроку, который уже вышел из данного сражения ранее.
  • Исправлено несколько элементов интерфейса в окне Conquest
Link to comment
Share on other sites

Почему в патчноуте ничего нет про замечательную надпись выделенную красным? И если уж была обещана награда, то было бы здорово её получить...
doXqBi8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Just now, Gamover said:

Почему в патчноуте ничего нет про замечательную надпись выделенную красным? 
 

Потому что лидерборд взят  с прошлого ПвП эвента) Вот только зона эвента нынче все карибы) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gamover said:

Почему в патчноуте ничего нет про замечательную надпись выделенную красным?

On 17.07.2017 at 2:38 PM, Ink said:

В интерфейсе карты мира добавлен список лидеров - отображаются топ-15 капитанов с наибольшим количеством pvp убийств.

 

Edited by Kleman
Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики, а не могли бы вы сделать ПвП чат закрытым для "чатинга" ? Помимо ПвП сообщений люди заходят туда вместо Глобал чата и это очень неудобно. Просто отключите его для написания сообщений, пусть чат будет только лишь информативным

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Интересная вещь:

Затагали Индефака и утопили. После утопления  у меня отказали все кнопки, ни выйти не проплыть, вылетела надпись "Battle connection lost".

Вылетел из игры, дальше интереснее, индефак, которого мы только что утопили появился в ОМ как только мы перезашли в игру.

Мы его затагали, но в бою оказались одни, без него, причем полностью целые, словно в бою и не участвовали. Репорт скинул

В комбат чате убийство отобразилось, а на лидерборде очков не дали(как походу и опыта и марок).

Лут снятый с корабля врага остался у меня в трюме.

Что за дичь?

 

Продолжение следует!

Я хватаю торговый бриг, со мной тиммэйт, его затягивает в бой, меня нет, корабль во фризах минуты 2 и потом все моргнуло и я вне боя. Короче тагнул я, а в бой затянуло только тиммейта

То же самое повторилось при атаке шведа. 2 моих тиммейта зашли, а тагал я и я не зашел, вишу рядом со значком боя. Но при этом пишет что в бою трое.

Edited by Varaborn
Link to comment
Share on other sites

тут скрины с ошибками баг репорт отправили

1 баг дублирование  - пруффы

 coCmyZtiFC8.jpg

YlbIzFbu8Hk.jpg

неправильный таг или как то так схватил вараборн а в бою я пруфф

GpkHlu5p8zo.jpg

дублирование утопленного корабля с возможностью тага

QmHL98bix3M.jpg

ejDIDDJYtcw.jpg

и в бою вас ждет вот такое 

_aVFlcdaZmY.jpg

З.Ы. я за 2 часа не получал ни очки ни марки ни деньги хотя были асисты.

а еще такая штука после боя выпрыгивает к сожалению надпись уже тает но читабельна

5lSygjLXk_4.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Так и не могу атаковать, игра зависает и через 10-15 сек меня просто выкидывает в море на том месте, где истек таймер атаки.

За утопленного индефака не опыта, ни денег не марок я не получил, хотя лут с него лежит у меня в трюме.

Отправил кучу баг репортов.

Link to comment
Share on other sites

По багу с ghost кораблем разбираемся.

1 hour ago, Klava Pupkina said:

Сколько надо Вар-суплесов, чтобы вкачать город?

100, 150 и 200

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Ink said:

По багу с ghost кораблем разбираемся.

100, 150 и 200

Пошёл вкачаю Морган-Блафс, там как раз 500 шт, продаётся.

Неправильный это бутерброд получается. Чел в одну рожу при наличии одного мульта может вкачать любой город.

И ПБ это не правильное, какие нафик очки захвата кругов, зашёл в ПБ, будь готов или победить или умереть защищая-атакуя город.25*25 кто победил того того и тапки. Так будет правильно и ограничение по времени снять. А для лыжников вернуть старый круг за пределами которого саморазрушение после 2 минут.

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

Куве, тут как раз фишка в том что, один весит 400 и вывозить их надо для накачки либо караваном либо туда-сюда, туда-сюда. А это палевно можно и нарватся.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Klava Pupkina said:

Пошёл вкачаю Морган-Блафс, там как раз 500 шт, продаётся.

Неправильный это бутерброд получается. Чел в одну рожу при наличии одного мульта может вкачать любой город.

 

Так они же до 50% накачивают. Разве нет ? А ты попробуй остальные 50 вкачать в одну рожу . Задача не из простых .

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dron441 said:

Так они же до 50% накачивают. Разве нет ? А ты попробуй остальные 50 вкачать в одну рожу . Задача не из простых .

Пока нам Инк, делал перевод описания патча на русском, Админ на буржуйском написал, что Вар-суплесами можно вкачать 100%

Link to comment
Share on other sites

Just now, Klava Pupkina said:

Пока нам Инк, делал перевод описания патча на русском, Админ на буржуйском написал, что Вар-суплесами можно вкачать 100%

Шо??? Наркоманы что ли ? Патча 4 назад сделали ограничение до 50

Link to comment
Share on other sites

Да вообще накачка варсуплайсами бредовая идея мягко говоря. Как и отжим региона путем захвата одного города. (мое мнение). Система в КО была как то более продумана. Да не идеальна, но в целом более играбельная. Пришли заблокировали порт и вкачали время ПБ. Пришли защитники=будет драка. Не пришли=будет ПБ.

А захват города поочередно более интересен по игре. Как это было ранее. Бриты могли захватить и два города рядом, но в середине мог оставаться сражающийся порт со стоянкой кораблей. Сейчас один город отжали и побережье, или ряд островов автоматом, перешли врагу. Прям "изи мод".

Надеюсь 100% накачка варсуплайсами порта это "трудности перевода", а не реальный факт.

Link to comment
Share on other sites

Позвольте дамы и господа высказать свое мнение по поводу накачки портов.

Спасибо.

1. Шалоу порты можно накачать первыми рейтами. Например, West End, Morgan's Bluff. На мой взгляд это не честно.

2. Атакующие могут найти укромный уголок в регионе и там убивать непись. Найти и сказать им свое ФИ стремится к нулю.

3. Атакующие могут накачать порт, сразу после перезагрузки сервера и в 5 по серверу будет сгенерирована битва.

4. Обновление информации о хостилити должно идти более часто. И все должны видеть одинаковые цифры.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

От патча к патчу ничего не меняется. Все уже давно просят исключите вы ботов из набивки хостилити. Хостилити не должно расти и падать путем уничтожения НПС в регионе. Пусть на хостилити влияет только ПВП. Сделайте бой открытый по часу и тогда все встанет на свои места. Конечно ганкеры-шманкеры из 3 наглых рож будут делать сасай при таких условиях, но зато организованный блокадный флот будет иметь хорошие бои. А если противник испугается и не будет выходить на встречу, баржи под прикрытием блокадного флота возят хворост(варсуплайсы) для поджога. Все как при осаде крепости. Если у осажденных нет сил или смелости сделать вылазку, то осаждающие постепенно им делают невыносимые для дальнейшего проживания условия. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...