Jump to content
Game-Labs Forum

глупейшие и смешнейшие идеи выдвигаемые на нашем форуме)


Kirkoroff

Recommended Posts

ну если они сделают часовые путешествия в открытом море, чтобы повысить удовольствие от долгих сборов, то вряд ли.... =))))

Хотя с другой стороны ,смотря как сделают.... И если от одного конца карты до другого надо плыть день, но при этом будет такой онлайн, что до ближайших бабаек, которых надо ставить на место, всего 15 минут ходу, то впринципе тоже неплохо.... =)

Link to comment
Share on other sites

Хотя с другой стороны ,смотря как сделают.... И если от одного конца карты до другого надо плыть день, но при этом будет такой онлайн, что до ближайших бабаек, которых надо ставить на место, всего 15 минут ходу, то впринципе тоже неплохо.... =)

учитывая что игру делать будут уже в процессе самой игры и разработчики вроде прислушиваются к мнению коммьюнити, то думаю норм всё будет.

Link to comment
Share on other sites

учитывая что игру делать будут уже в процессе самой игры и разработчики вроде прислушиваются к мнению коммьюнити, то думаю норм всё будет.

так когда ориентировочно ждать сие прекраснейшее чудо-то? =)

Link to comment
Share on other sites

да вроде было объявлено что в конце года будут набирать группу первых игроков кому они намерены продать сие чудо, т.е походу будет что то типа ЗБТ но за бабки. Объявлено было тут http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/58-single-player/?p=4363

Link to comment
Share on other sites

меня запишите в очеред!

я тебя конечно могу записать =) даже на первое место могу за деньги естественно =))) где там мой веб мани? ;)  только думаю это не ко мне всё таки :) а к разрабам =)

Link to comment
Share on other sites

я тебя конечно могу записать =) даже на первое место могу за деньги естественно =))) где там мой веб мани? ;)  только думаю это не ко мне всё таки :) а к разрабам =)

спекулянта проклятая =)ъ

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь что бабки будут вменяемы учитывая ЗБТ :)

В одной не вышедшей игре http://seacraft.sc/ru/ без особой рекламы собрали, с $ вместе, что-то около 300000 руб, насколько помню. Понятно что не много, но для начала норм. На основном сайте там выложено все, что они сделали (короткий ролик и 10-к скринов с него) и вот на этом мизере собрали, введя разные варианты стартовых наборов, за абсолютно норм деньги. Дальше у них только обещания.

Link to comment
Share on other sites

В одной не вышедшей игре http://seacraft.sc/ru/ без особой рекламы собрали, с $ вместе, что-то около 300000 руб, насколько помню. Понятно что не много, но для начала норм. На основном сайте там выложено все, что они сделали (короткий ролик и 10-к скринов с него) и вот на этом мизере собрали, введя разные варианты стартовых наборов, за абсолютно норм деньги. Дальше у них только обещания.

Что то мне подсказывает, что 300к рублей, исходя из уровня зарплат в геймдеве - это не норм, но собственно они ничего и не сделали толком. Лабсы давно выложили красивые скрины, да и ролик уже сейчас real, но при этом пока еще даже продаж никаких и ничего не было. Если честно, там и с физикой и с водой у сикрафтов как то не оч.

Link to comment
Share on other sites

Ну в первом ролике, а надо понимать, что это еще далеко не окончательный вариант графики, море и бои выглядели достойно. Конечно  с тех пор мало что меняется в разработке игры. Первый ролик Сивардов тоже был не идеальный. Придирок "глазастые" нашли много, хотя это был демо-ролик, показывающий картинку игры. Я думаю, что если наши создатели сделают увлекательную игру с достойным геймплеем, то придирки к "барашкам на море" не сильно повлияют на мнение игроков. В конечном итоге красота парусника отобьет внимание на какие-либо несостыковки графики и прорисовки

Link to comment
Share on other sites

Если честно, там и с физикой и с водой у сикрафтов как то не оч.

Вот и мне кажется, что парочка программистов просто сделала сайтик, наполнила его и простейшую програму плавать на кораблике и решили бабок собрать. Что-то получилось.

Link to comment
Share on other sites

Вот и мне кажется, что парочка программистов просто сделала сайтик, наполнила его и простейшую програму плавать на кораблике и решили бабок собрать. Что-то получилось.

Ну тут можно только догадываться. Однако стоит заметить, что им удалось продать эту простейшую прогу Варгеймерам. Как говорит Ленин(КО) - "ПВП или зассал?" Лично мне понравился демо-ролик. Да и более того, если бы это анонсировали неизвестные лоси, то я бы подумал. А Сиварды имеют (имели) свое лицо и репутацию.

Link to comment
Share on other sites

может кому интересно будет, та самая техно демка сивардов 2ух годичной давности. Надеюсь выкладывание сего артефакта не является криминалом :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...