Jump to content
Game-Labs Forum

глупейшие и смешнейшие идеи выдвигаемые на нашем форуме)


Kirkoroff

Recommended Posts

собственно - иногда очень не удобно начинать флудить и тролить в профильных темах. этим мы не помогаем а только мешаем разрабам. но иногда очень хочется. и мало того - просто необходимо) поэтому вот) в эту тему можно и нужно приглашать оппонентов, как к барьеру) а кто не принимает приглашения - слился) чтото типо того) разумеется троллить нужно тонко) чтобы никто не подкопался. избегать личных оскорблений и т.д. то есть законы форума чтить) а флудить... ну можно и пофлудить) разве нет?)

Link to comment
Share on other sites

не) но многостраничные споры ниочём нужно из полезных тем убирать. так почему бы не сюда? а совсем их тереть некомильфо - люди стараются пишут чтото) а так смотри как получается ловко - написал ктото идею допустим про глобальную карту - ты с ней совсем не согласен - ты её постишь сюда) с коментариями. само название темы уже побудит автора вступить в спор)

Link to comment
Share on other sites

споры неочём это для темы) а так то почитать мнения людей очень даже интересно. а иногда хочется вставить свои пять копеек) или злобно подшутить) или подшутить по доброму)

да что вы всполошилисть то?) я лично не боюсь что мои цитаты попадут в эту тему) не потому что не попадут) а потому что не страшно)

Link to comment
Share on other sites

начну по теме) процитирую некого товарища Kirkoroff -

"недалёк тот день (или далёк, неважно), когда разработчикам нужно будет рекламировать свой товар. нужно будет пилить рекламные ролики. так вот - я думал о том какие же рекламные ролики наиболее запали мне в душу! если исключить тёлок в бикини, то на ум приходит серия отличных юморных роликов ВоТ) там стёб смешался с правильной подачей материала игры) наверное все помнят про сурового орка, как он рубил эльфам уши! издавал боевой клич! и тут выезжал танк) и ставил точку) это было круто) возможно такая подача будет наиболее интересна и эффективна)"

П.С. и хотя товарищ Kirkoroff не успел написать это в темах, но он явно думал об этом) так что предлагаю его высмеивать и порицать!) или поддержать)

Link to comment
Share on other sites

эксклюзивная идея!

 

выдавать РО на сутки за упоминание ПотБС\ПоБС чаще чем раз в 3 сообщения :)

 

Поставить фильтр на аббревиатуру ПотБС\ПоБС  на форуме  :) 

Link to comment
Share on other sites

эксклюзивная идея!

 

выдавать РО на сутки за упоминание ПотБС\ПоБС чаще чем раз в 3 сообщения :)

более двух раз за историю аккаунта - перма бан.

Link to comment
Share on other sites

блин поглядел я одним глазом на англоязычную часть форума - так они там пооткрывали гораздо больше тем( неужели буржуины креативнее и активнее нас? стало както обидно(

Link to comment
Share on other sites

блин поглядел я одним глазом на англоязычную часть форума - так они там пооткрывали гораздо больше тем( неужели буржуины креативнее и активнее нас? стало както обидно(

 

не особо. полезной инфы там так же мало как и тут :)

Link to comment
Share on other sites

итак - как я вижу рекламный ролик новой игры (само собой разрабы уже пилят промо, но в конце концов может быть наши идеи им тоже понравятся и они чтото подчерпнут)

общий план с высоты птичьего полёта - некая область моря с островком и пальмой, погода яркосолнечная, небольшие миленькие облачка, вокруг островка суетливо мельтешат небольшие кораблики, стиль рисованный немного детский, кораблики смешно перекидываются ядрами, один из корабликов начинает тонуть, тоже смешно и нелепо. камера наезжает на победивший кораблик, фокусируется на капитане. капитан типичное клише - с одной ногой, кривой саблей и попугаем на плече, с повязкой на глазу и в дурацком кафтане) он победно подпрыгивает и кричит "яхууу") тут на него наползает тень, капитанчик поворачивается и смотрит прямо в камеру - глаза расширяются на морде выражение ужаса) камера постепенно поворачивается в сторону взгляда капитанишки) по ходу поворота мы видим как меняется мир - реалистичные текстуры фирменного моря, небо, тучи, но небольшое пятно рисованного миленького мира вокруг кораблика остаётся. за границей этого пятна туман и из тумана выплывает Линкор. свистки бочмана, крики команд, паруса и настоящий капитан на мостике. он не обращает внимания на рисованное смешное судёнышко, его труба нарпавлена чуть выше. Рисованый капитанчик смотрит в ту сторону. оттуда из тумана выплывает пиратский фрегат. завязывается бой. настоящий, с взрывами, трупами и обломками) вобщем так чтобы показать огромную разницу, взрослость чтоли и драматизм. камера плавно отьезжает чтобы оба нормальных корабля попали в кадр, и постепенно поднимается до вида сверху. между двух кораблей как инородное тело находится пятнышко рисованного мира и рисованный кораблик. и прямо в то место падает лого разрабов и название нового проекта)

дополняем, высказываемся, порицаем!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Маленький шип с детской графой - потбс?))

не обязательно. скорее дурацкий капитан - ПотБС) а модели шипов там были достойные. правда море пластиковое. и небо тож)

П.С. если говорить о ПотБС то модели шипов это пожалуй единственное что стоит там внимания. но и они уже устарели. прогресс не стоит на месте.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится нынче рекламка, когда папаша читает на банке с детским питанием " соли нет, красителей нет и т.д......как ты это ешь!?" Как то с приколом отыграть кораблики.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не совсем, это надо в профиль ткнуть, а надо бы его вынести на самое видное место.... =)))

ЧОРТ!!! вот старый пень слепой, точно на месте... Админам респект и уважуха!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...