Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление с исправлениями №1 для патча 10.3


Ink

Recommended Posts

Сегодня, уходя от шведов на бермудах, я шел курсом NE, затянули в бой весьма далеко, ухожу своим лучшим курсом относительно консты, но тут о чудо, корабль останавливается, скорость 0, в 90 градусов вперед скорость 0, идти только на шведов, само собой они приближаются и в бою меня взяли.

Короче это походу был край карты. Никаких обозначений, предупреждений, корабль просто встал в чистом море.  В результета поражения ко всему прочему оказался в жопе мира, в литтл ривер. 

В связи с этим прошу вернуть мне потерянный корабль. Репорт из боя отправил.

 

И можно уже как то сделать после смерти возврат в ближайший город своей нации??? Я уже изрядно задолбался после каждого поражения по пол часа возвращаться на базу

Edited by Varaborn
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Я намедни в бою так встал. Выходил из красного ветра, и практически на выходе корабль встает и дальше не поворачивается. И туда, ни обратно в красную. И ни одна из манипуляций с парусами, рулями не помогает. А непись снайперски лупит и лупит. Ушел корабль на дно в итоге. Чего то явно переборщили с багами в новом патче. 

Link to comment
Share on other sites

Что то явно перекрутили со взрывами.

Недавно взорвался мой корабль и часть команды выжила. 

Сейчас рядом со мной взорвался фрегат(у которого кстати уже небыло структуры, он тонул, а фаер шок говорит о том что 8ку он отжал и как он тогда взорвался, я х з) и вымерла вся команда на моем корабле, вся Карл! Рядом со мной что, сверхновая образовалась или как?

Почему при взрыве НО МОЕМ корабле остаются выжившие, а когда корабль взрывается рядом - выживших нет???

Edited by Varaborn
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати, учитывая что при должных модулях можно чинить за раз пол борта, и того 2 раза ремонта полностью с нуля выстраивают корабль(вчера такое наблюдал).

Отсюда у меня вопрос к студии, а можно я буду строить корабли из Хул и Риг репэйров?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Кстати о модулях, модули добавляют уж слишком сладкие бонусы, может пора их уже порезать или систему штрафов ввести, а то как то корабли на броню уж слишком не пробиваемыми становятся, и с другими бонусами тоже. Сделайте по одной лечилке за бой как это было, хватит уже таскать с собой мобильные верфи. И добавьте в ПВП и Портовых битвах хотя бы денег. Я конечно играю ради фана но все таки за такую зп много не на воюешь

П.С. Спасибо разработчикам за щедрость :)

2017-07-09_23-26-21.png.d3896594a3eccb9f55a6d929ed833dc3.png.

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, BABAY said:

в ПВП и Портовых битвах хотя бы денег. Я конечно играю ради фана но все таки за такую зп много не на воюешь

Золотые слова Бабай Иваныч...эти 2 действия в игре только отторгают. Даже "абыдна да". Потратить столько сил, чтобы получить пятачек голды после захвата города. Если бы так было ранее, то войн бы не было на Земле

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Штрафы есть, например для хп это 20% от базового (без учета бонуса с трима) значения, выше которого вы не сможете повысить хп корабля.

Распределение наград за пвп не окончательное.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Ink said:

Штрафы есть, например для хп это 20% от базового (без учета бонуса с трима) значения, выше которого вы не сможете повысить хп корабля.

Распределение наград за пвп не окончательные.

Значит надо резать бонусы, 20% это слишком много, максимум не больше 10% должен быть прирост, с моей точки зрения.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...