Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 10.3 - новое глобальное событие, изменения по маркам и остальное


Ink

Recommended Posts

2 minutes ago, admin said:

шум по поводу пвп марок пройдет - за пвп марки было доступно всего лишь несколько кораблей
рано или поздно (после того как основная масса игроков купила бы нужные скилбуки) они бы обесценились

пвп марки убрали потому что их фармили на дешевых кораблях
отлавливать такое было невозможно

мы найдем другие способы вознаградить риск в пвп 

Ну вот когда найдете , онлайн будет 200. Но не 200 старых пвп игроков. А 200 нубов краберов. Удачи вам в дальнейшей разработке игры. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, admin said:

пвп марки убрали потому что их фармили на дешевых кораблях
отлавливать такое было невозможно

рано или поздно (после того как основная масса игроков купила бы все скилбуки) они бы обесценились
мы найдем другие способы вознаградить риск в пвп 
 

имхо, просто конвертация пвп марок на комбат марки должна быть 1х50 хотя бы, и тогда все были бы довольны

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, admin said:

мы найдем другие способы вознаградить риск в пвп 

А потом и эти способы будут фармить на дешевых кораблях, и вы уберете и их.

7 minutes ago, HopMaH said:
  •  

Если вы хотите в ПвП лишь унижать противника, и получать от этого только моральное удовлетворение — ваше дело.

Edited by Dennis Moore
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Gamover said:

имхо, просто конвертация пвп марок на комбат марки должна быть 1х50 хотя бы, и тогда все были бы довольны

И их так же фармили бы в договорняках и на альтах.

6 minutes ago, dron441 said:

Ну вот когда найдете , онлайн будет 200. Но не 200 старых пвп игроков. А 200 нубов краберов. Удачи вам в дальнейшей разработке игры. 

Ну да, илита практики уйдут. Бедные мы несчастные. Будем ходить в пвп не ради наград, а ради фана...

2 minutes ago, Dennis Moore said:

Если вы хотите в ПвП лишь унижать противника, и получать от этого только моральное удовлетворение — ваше дело.

Если вы ходите в ПВП только ради марок - ваше дело.

 

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Dennis Moore said:

Если вы хотите в ПвП лишь унижать противника, и получать от этого только моральное удовлетворение — ваше дело.

Простите,милейший,а вы,собственно,зачем в пвп-то ходите? Для того,чтобы отдать противнику свой корабль и откланяться? Победа над противником как раз таки и должна доставлять моральное удовлетворение.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HopMaH said:

Простите,милейший,а вы,собственно,зачем в пвп-то ходите? Для того,чтобы отдать противнику свой корабль и откланяться? Победа над противником как раз таки и должна доставлять моральное удовлетворение.

За марками конечно, чтоб получить доступ к эксклюзивному контенту. К большинству побед же, со временем, начинает проявляться равнодушие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Moscalb said:

GG WP :)

Если вы напишете это во всех темах разработчики сразу все вернут как было.

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, admin said:

шум по поводу пвп марок пройдет - за пвп марки было доступно всего лишь несколько кораблей и единственная причина шума это убирание элитарных наград за самую рискованную активность в игре

рано или поздно (после того как основная масса игроков купила бы нужные скилбуки) они бы обесценились

пвп марки убрали потому что их фармили на дешевых кораблях
отлавливать такое было невозможно

мы найдем другие способы вознаградить риск в пвп 

Опять переложили на игроков. Нельзя написать скрипт который будет проверять выдачу марок? Фармят на одних и тех же альтах. Если один игрок сливает другого 3 раза в день, то может это можно чекать скриптом раз в сутки во время меинтенса, а потом сделать пару показательных банов?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guear said:

Если вы напишете это во всех темах разработчики сразу все вернут как было.

я случайно написал это в другой:DD

 

Link to comment
Share on other sites

Это большой плюс, что убрали зависимость слотов кораблей. Спасибо товарищи разработчики. Я как то предлагал здесь, сделать немного удобности для торговцев, т.е. в магазине при двойном щелчке на товаре, пусть появляется карта, с развернутым трейдер тулом, и вбитым в строке поиске названием этого товара... а то данное действие состоит из многих шагов, и порой много времени приходится тратить, что бы осмотреть ассортимент и цены по ним.

Здесь все за пвп марки сокрушаются, а вы вспомните ради чего шли до патча, в свое время, в воды вражеские, и искали пвп, ради денег? нет... ради фана? скорей всего да.

Просто сейчас этот фан сопряжен, с длительными переходами и скукотой, плюс риски большие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Dennis Moore said:

За марками конечно, чтоб получить доступ к эксклюзивному контенту. К большинству побед же, со временем, начинает проявляться равнодушие.

И это контент от вас стал резко удаляться в связи с эти патчем?

Я вас удивлю,но ко всему со временем появляется равнодушие.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Tamerlan said:

Здесь все за пвп марки сокрушаются, а вы вспомните ради чего шли до патча, в свое время, в воды вражеские, и искали пвп, ради денег? нет... ради фана? скорей всего да.

Я помню, фан окупался тупо за счет золота. Сейчас сходишь так пофанишься пару раз и вперёд крабить на недельку.

Особенно сейчас с вооруженными торгашами весело, если ранее можно было ловить на 6 рангах нормально, то сейчас на своём скоростном Сноу я скорее всего огребу от пары трейдеров во флоте. говно короче.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sarvyk said:

Забавно, мне казалось, что штормовые бои отключили специально. (Вроде где-то об этом говорили):)

Так и у нас и на бург форуме с ностальгией вспоминали штормовые бои.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Sarvyk said:

Забавно, мне казалось, что штормовые бои отключили специально. (Вроде где-то об этом говорили):)

Кто-то мне подксказывает, что шторм в инстансе это тоже самое, что и в ОМ, когда ничего не видно.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи разрботчики. Когда будет для пиратов контент?

Или сейчас с ними все ок?

И пожалуйста. Пржде чем менять что-либо в механике, заставте своего геймдиза просчитать варианты как будет игроками использоваться та или иная механика. А то так и будете туда сюда крутилки крутить и удивляться потом результатам)) 

просто совет от мимокрокодила с опытом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dekillos said:

Я помню, фан окупался тупо за счет золота. Сейчас сходишь так пофанишься пару раз и вперёд крабить на недельку.

Особенно сейчас с вооруженными торгашами весело, если ранее можно было ловить на 6 рангах нормально, то сейчас на своём скоростном Сноу я скорее всего огребу от пары трейдеров во флоте. говно короче.

Ну можно предложить, что бы за пвп победу, удваивали награду в золоте.

Торговцам можно увеличить время зарядки орудий в два раза. Экипаж минимум (хотя он и так кажется на минимуме). Калибр орудий которые можно ставить на него, на один класс увеличить (т.е. если на бриге 8 класса, то на трайдер бриге 9 класса).

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, HopMaH said:

И это контент от вас стал резко удаляться в связи с эти патчем?

Почему удаляться? Я уже плыву на всех парусах прочь с пиратской фермы обратно на Ямайку, чтоб выменять превратившиеся в тыкву ПвП-марки и засесть в ПвЕ.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Dekillos said:

Я помню, фан окупался тупо за счет золота. Сейчас сходишь так пофанишься пару раз и вперёд крабить на недельку.

Особенно сейчас с вооруженными торгашами весело, если ранее можно было ловить на 6 рангах нормально, то сейчас на своём скоростном Сноу я скорее всего огребу от пары трейдеров во флоте. говно короче.

 

2017-03-08 09.45.06.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Моя жопа горит, она пылает, уважаемые разрабы, вы хоть огнетушитель по почте высылайте когда так делаете...  Мы ради этих долбаных ПВП марок пол мира облазили, по 2-3 часа пути только в 1у сторону , мы блин ночуем в открытом море и все это ради того, что бы зайдя сегодня в игру я узнал , что краб не отплывающий от столицы дальше зеленой зоны протекции имеет этих марок в 50 раз больше чем я ??? Вы блять серьезно ????

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, HopMaH said:

 

 

Замечательный коммент от человека, который НЕ играл.

26 minutes ago, Tamerlan said:

Ну можно предложить, что бы за пвп победу, удваивали награду в золоте.

Будут "фармить", у нас по причине "Фарма" убрали и марки. Тем более, бои победой заканчиваются не так часто как хотелось. Можно и по 2-3 раза в день посливаться в нулину,  и не получить за это ничего.

Edited by Dekillos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Lobster2.0 said:

Моя жопа горит, она пылает, уважаемые разрабы, вы хоть огнетушитель по почте высылайте когда так делаете...  Мы ради этих долбаных ПВП марок пол мира облазили, по 2-3 часа пути только в 1у сторону , мы блин ночуем в открытом море и все это ради того, что бы зайдя сегодня в игру я узнал , что краб не отплывающий от столицы дальше зеленой зоны протекции имеет этих марок в 50 раз больше чем я ??? Вы блять серьезно ????

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...