Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 10.3 - новое глобальное событие, изменения по маркам и остальное


Ink

Recommended Posts

2 minutes ago, Dekillos said:

Так вопрос в том, что его сделали ЕЩЕ более невыгодным, причем радикально.

Для выгоды захватывайте торговцев.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guear said:

Так оно так и было, если раньше не могли посчитать, то теперь то чего возмущаться?

тебе пишут, ты не понимаешь. 
ты чувствуешь разницу между "немного не выгодно" и "не выгодно в 50 раз"?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Guear said:

 

 

Пермиты на смену перков уже отменили? Для того чтобы выставить в Хате на продажу у вас чего не хватает?

Ты глупый ? На какие шиши я получу пермит если пвп-дело убыточное. Я говорю про что пвешеры за тоже кол-во времени получат в 5 раз больше марок и голды. Это наверное справедливо , особенно на ПВП сервере. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Just now, Guear said:

Так оно так и было, если раньше не могли посчитать, то теперь то чего возмущаться?

Стоимость марки ПВП за неделю раскачали до 90к в МТ, и раскачали бы и выше. Только теперь весь смысл двух-трёхчасового похода  в ПВП не со 100% вариантом победы,потерян совсем.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Guear said:

Для выгоды захватывайте торговцев.

Выкладывайте свои скрины с захватом торговцев, посчитаем какая там выгода относительно затраченного времени и сравним с крабством.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Guear said:

Для выгоды захватывайте торговцев.

Таки проходу пора переезжать в Датские воды, если у них там так выгодно))) И их торговцы там так свободно себя чувствуют) Ой только потом вайну на форуме будет от тех кто в пвп не ходит 

Заодно проверим, на что способен датский зерг))

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Klava Pupkina said:

Таки проходу пора переезжать в Датские воды, если у них там так выгодно))) И их торговцы там так свободно себя чувствуют) Ой только потом вайну на форуме будет от тех кто в пвп не ходит 

Нет там никого. В первый день пара Аг и все. Торгаши говно таскают на 50к максимум. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gamover said:

тебе пишут, ты не понимаешь. 
ты чувствуешь разницу между "немного не выгодно" и "не выгодно в 50 раз"?

Про разницу понимаю. Я не понимаю такого гнева со стороны пиратов и только пиратов. 

Марки идут на рефиты и корабли, их легче стало добывать значит больше станет хороших кораблей. Больше краберов сможете ловить на мисках. Вам одна сплошная выгода.

4 minutes ago, dron441 said:

Ты глупый ? На какие шиши я получу пермит если пвп-дело убыточное. Я говорю про что пвешеры за тоже кол-во времени получат в 5 раз больше марок и голды. Это наверное справедливо , особенно на ПВП сервере. 

Про продажу кораблей в ближайшем фритауне ты замечать явно не хочешь. Печально.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, dron441 said:

Нет там никого. В первый день пара Аг и все. Торгаши говно таскают на 50к максимум. 

Хреново искали. Позавчера (про то что ты говоришь бермуду вез) у меня груза почти на лям было). Реверс на ПВП несколько мультов сделал, насколько мне известно, после того как за Данию перешел. (Могу быть не прав) Сколько времени прошло, неделя?

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guear said:

Хреново искали. Реверс на ПВП несколько мультов сделал, насколько мне известно, после того как за Данию перешел. (Могу быть не прав) Сколько времени прошло, неделя?

Скрин в с студию)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Guear said:

пиратов и только пиратов. 

 

наверное, только среди пиратов остались пвп игроки из ру-сообщества. и это ещё реверс не пришёл просто. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gamover said:

наверное, только среди пиратов остались пвп игроки из ру-сообщества. и это ещё реверс не пришёл просто. 

Да, да, да. Вы Илита. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Guear said:

Реверс на ПВП несколько мультов сделал, насколько мне известно

Вот именно что на пвп. Сейчас уже так не получится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Guear said:

 

Про продажу кораблей в ближайшем фритауне ты замечать явно не хочешь. Печально.

Ты сам то это тестил ? Нет. Вот и молчи в тряпочку , стражник пвешеров... Я купил рено за 130к у ботов , продаю уже 10 дней в лаваше за 110 . Никому они нафиг не нужны. Все можно достать в столице. Я практик , ты теоретик. Вопрос закрыт , я полагаю 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron441 said:

Ты сам то это тестил ? Нет. Вот и молчи в тряпочку , стражник пвешеров... Я купил рено за 130к у ботов , продаю уже 10 дней в лаваше за 110 . Никому они нафиг не нужны. Все можно достать в столице. Я практик , ты теоретик. Вопрос закрыт , я полагаю 

Практик, хех. Когда сходишь от датской столицы до Бани в поисках нужного корабля, твои слова воспринимаются как ЛПП. Рено лайвоак небось.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Gamover said:

Вот именно что на пвп. Сейчас уже так не получится.

Надо его спросить, на чем конкретно в пвп он их сделал.

Link to comment
Share on other sites

Давайте снова подведем баланс:

ПвЕ:

  • Доступно на каждом шагу;
  • Безопасно в ≈90% случаев;
  • Один из способов нафармить деньги;
  • Единственный способ регулярного получения опыта (XP);
  • Дает Комбат марки;
  • Дает ремонты;
  • Дает медную обшивку и прочие рандомные апгрейды;
  • Дает скиллбуки;
  • Дает готовые рефиты;

ПвП:

  • Возможность получить корабль противника. В большинстве случаев это бесполезное корыто.
  • Возможность наскрести в трюме жертвы какой-нибудь груз.

Т.е. эксклюзивного контента, получаемого от ПвП, и дававшего ему смысл — теперь не осталось.

На примере какой игры, в которую играют миллионы, вы в этот раз ввели эти изменения?

  • Like 18
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, dron441 said:

Так нет их теперь. А за потопленого краба будут давать "ПВЕ" марки , но в 2 раза больше. Вот и все. И смысл мне пвпшить если я могу в 100 раз больше на ботах нафармить ? 

Ты?! На ботах?!!!! Глядь,не смеши меня!

Я вообще не догоняю,чё вы все так засуетились с этими пвп марками. Для меня это изменение значит только одно-я меньше буду бояться один пвпшить и чаще стану выходить в море. Да,для вас охеренно строить всю экономику на продаже этих марок,ведь вам щаз меньше выгоды,ага. А нубам/одиночкам в разы(!) станет проще. Расход на крафт уменьшили,марки на пермиты/блупринты будут добываться проще. БЕЗ БОЯЗНИ прое...ть кораблик затридевятьземель от своего порта. Потерял корабль в пвп-сел,покрабил,скрафтил кораблик какой хош(ИБО УЖЕ НЕНАДО ПРОКАЧИВАТЬ МУСОР),и ты снова в море!

С-ма-ко-та!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dennis Moore said:

Давайте снова подведем баланс:

ПвЕ:

  • Доступно на каждом шагу;
  • Безопасно в ≈90% случаев;
  • Один из способов нафармить деньги;
  • Единственный способ регулярного получения опыта (XP);
  • Дает Комбат марки;
  • Дает ремонты;
  • Дает медную обшивку и прочие рандомные апгрейды;
  • Дает скиллбуки;
  • Дает готовые рефиты;

ПвП:

  • Возможность получить корабль противника. В большинстве случаев это бесполезное корыто.
  • Возможность наскрести в трюме жертвы какой-нибудь груз.

Т.е. эксклюзивного контента, получаемого от ПвП, и дававшего ему смысл — теперь не осталось.

На примере какой игры, в которую играют миллионы, вы в этот раз ввели эти изменения?

так уже все согласны, что слой ПВП игроков тупо свыдавливают из игры про ОМ в игру про пострелушки на арене, ибо кто в неё будет играть если ПВП-шники будут в ОМ играть? Кому нахрен нужна будет эта арена если ПВП будет интересным и прибыльным именно в этом разделе игры.

Надеюсь теперь Всем понятно, почему именно Гейм Лабсы убивают ПВП во всех видах Навал Экшен.

Им нужен, открытый мир без ПВП !

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, HopMaH said:

Ты?! На ботах?!!!! Глядь,не смеши меня!

 

Нет. Не на ботах . До следующего патча перехожу в режим Гоновьезе. В игру не играю , раздаю советы на форуме и строю из себя знатока всего и вся. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron441 said:

Нет. Не на ботах . До следующего патча перехожу в режим Гоновьезе. В игру не играю , раздаю советы на форуме и строю из себя знатока всего и вся. 

Ксати его, то не видно уже неделю

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, HopMaH said:

Ты?! На ботах?!!!! Глядь,не смеши меня!

 Расход на крафт уменьшили,марки на пермиты/блупринты будут добываться проще. БЕЗ БОЯЗНИ прое...ть кораблик затридевятьземель от своего порта. Потерял корабль в пвп-сел

 

Скажи. Как мне достать марки если я не хожу в ПВЕ? Конста-75 марок. Раньше это было 15 ПВП. За игроков я получаю в 2 раза больше чем за ботов. 

 С начала. На консту мне надо нафармить 37,5 старых ПВП марок или 75 ПВЕ марок. Что блять проще ? 37 ПВП МАРОК КАРЛ ИЛИ 75 ПВЕ!!!! ГДЕ ЛОГИКА ? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

шум по поводу пвп марок пройдет - за пвп марки было доступно всего лишь несколько кораблей и единственная причина шума это убирание элитарных наград за самую рискованную активность в игре

рано или поздно (после того как основная масса игроков купила бы нужные скилбуки) они бы обесценились

пвп марки убрали потому что их фармили на дешевых кораблях
отлавливать такое было невозможно

мы найдем другие способы вознаградить риск в пвп 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Dennis Moore said:

Давайте снова подведем баланс:

ПвЕ:

  • Доступно на каждом шагу;
  • Безопасно в ≈90% случаев;
  • Один из способов нафармить деньги;
  • Единственный способ регулярного получения опыта (XP);
  • Дает Комбат марки;
  • Дает ремонты;
  • Дает медную обшивку и прочие рандомные апгрейды;
  • Дает скиллбуки;
  • Дает готовые рефиты;

ПвП:

  • Возможность получить корабль противника. В большинстве случаев это бесполезное корыто.
  • Возможность наскрести в трюме жертвы какой-нибудь груз.

Т.е. эксклюзивного контента, получаемого от ПвП, и дававшего ему смысл — теперь не осталось.

На примере какой игры, в которую играют миллионы, вы в этот раз ввели эти изменения?

Ок,two can play this game

ПВЕ:

  • Доступно,но надоело.
  • Той же самой безопасностью надоедает
  • Фармлю лишь для того,чтобы развить крафт пушек и постройки кораблей
  • Вообще не заинтересован,ибо (сами знаете) непоказатель в этой игре.
  • Что это?
  • Собираю именно для пвп,ибо продавать уже не вижу смысла
  • Нравится,надо для пвп
  • Нравится,пригодится в будущем
  • Отлично,не помешает
  • Не вижу ущерба

ПВП: 

  • Наконец-то поиграю.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...