Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 10.3 - ?


Guear

Recommended Posts

Имха. Одна из основных проблем игры в том, что механику от сессионки натягивают на открытый мир. 
В итоге, пвп игроки недовольны большим количеством времени что приходится тратить впустую.
А любители онлайн рпг с открытым миром - недовольны скудным контентом.
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gamover said:

\
Отсутствие телепорта после боя и отсутствие батл скрина приводит к тому, что в итоге тех кто пришёл на пвп всё равно убьют\

ваши же товарищи кричали громко и много  - что дескать за лажа телепорт из брс 
сейчас все корабли в море - почему вдруг мало пвп?
товар нельзя отправлять
корабли нельзя отправлять

почему же мало пвп ? может оно нужно 10 человекам с форума а большинству хочется пофармить на рейтах (что врядли судя по цифрам килов в пвп после вайпа)

 

Если НА это реалистичный экспириенс - То если на вас профессионально ведут охоту почему вас не должны утопить?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, admin said:

ваши же товарищи кричали громко и много  - что дескать за лажа телепорт из брс 
 

Зачем убирать батл скрин и телепорт одновременно? Давайте тогда невозможность затягивать в бой человека в течении часа одним и тем же игроком. И кстати какие товарищи? Весь наш клан понимал зачем оно так было сделано - не идеально, но лучше чем сейчас.
 

 

14 minutes ago, admin said:


почему же мало пвп ? может оно нужно 10 человекам с форума а большинству хочется пофармить на рейтах

 

Ну так а зачем игру позиционировать как пвп? выключите пвп сервер, пусть люди честно фармят на пве в коопе.

И да, конечно пвп никому не нужно, когда оно так невыгодно, его так сложно найти, при условии что всё равно 100% потонешь.
 

Edited by Gamover
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, admin said:

ваши же товарищи кричали громко и много  - что дескать за лажа телепорт из брс

Баттл скрин не нужно было убирать, это и ежу понятно. Телепорт из баттл скрина - это вы сами придумали, мы не просили этого.

17 minutes ago, admin said:

сейчас все корабли в море - почему вдруг мало пвп?

Вы и правда не догоняете?) 

17 minutes ago, admin said:

товар нельзя отправлять

отлично.

17 minutes ago, admin said:

корабли нельзя отправлять

А вот это глупость. Вы просто убиваете открытый мир шаг за шагом.

Да и кстати, как там новые корабли в разработке? Не для вашей новой "арены", а для "навала"?

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

 

9 minutes ago, el_mariachi said:

ь. Вы просто убиваете открытый мир шаг за шагом.

Да и кстати, как там новые корабли в разработке? Не для вашей новой "арены", а для "навала"?

мы не убиваем открытый мир а убираем элементы лобби игр из открытого мира
на корабли мы отвечали на этот вопрос вроде - мы обещали 10 кораблей - все они сделаны.

Так как пока ревью низкие - денег на корабли нет
Если вы хотите новых кораблей пишите положительные ревью - рассказывайте какие в игре обалденные корабли и просите разработчиков давайть их еще и еще. Артисты же они же как певцы - похлопали похвалили они и поют еще


Линканите ваш ревью кстати посмотреть

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, el_mariachi said:

Вы и правда не догоняете?) 

 

я всех кого мне надо догоняю и топлю - у того же белиза
я катаюсь на приватере и контр ганк мне не проблема
так же так и тем с кем я хожу под парусом по старинке

но проблемы есть для любителей боев на более тяжелых кораблях - контр ганк там начинает напрягать это факт

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:

я всех кого мне надо догоняю и топлю - у того же белиза
я катаюсь на приватере и контр ганк мне не проблема
так же так и те с кем я хожу под парусом по старинке

Так вот у кого я хотел трейдер бриг отжать!!! 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Gamover said:


И да, конечно пвп никому не нужно, когда оно так невыгодно, его так сложно найти, при условии что всё равно 100% потонешь.
 

если потонешь то да невыгодно

давайте по делу и по пунктам
вопрос1 - почему те кто потом по 7 часов вас ловит не приходят на форум и не жалуются? вот дескать не можем гамовера 7 часов поймать - огромная проблема плиз пофиксите?

мы вот раньше все только пвпшеров слушали так рейтинги все падали и падали - дошло до того что бои вообще стали мгновенно закрывать и телепорт дали - так что-то пвпшеры нам спасибо не сказали 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, admin said:

мы не убиваем открытый мир а убираем элементы лобби игр из открытого мира
на корабли мы отвечали на этот вопрос вроде - мы обещали 10 кораблей - все они сделаны.

Так как пока ревью низкие - денег на корабли нет
Если вы хотите новых кораблей пишите положительные ревью - рассказывайте какие в игре обалденные корабли и просите разработчиков давайть их еще и еще. Артисты же они же как певцы - похлопали похвалили они и поют еще

Ваша позиция теперь предельна ясна, спасибо за прямой ответ.

6 minutes ago, admin said:

Линканите ваш ревью кстати посмотреть

Я не пишу review.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, el_mariachi said:

Ваша позиция теперь предельна ясна, спасибо за прямой ответ.

Я не пишу review.

про корабли спрашивает а ревью не пишет - тут немного другая система теперь - хочется еще кораблей - пиши ревью
а то замкнутый - замкнутый круг
 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, admin said:


вопрос1 - почему те кто потом по 7 часов вас ловит не приходят на форум и не жалуются? вот дескать не можем гамовера 7 часов поймать - огромная проблема плиз пофиксите?
 

так потому что ловят! собирается от 7 до 15 кораблей. совершенно разных не обязательно быстрых даже. После боя они стоят и ждут по кругу. ну в общем всё как и было до телепортов из батл скрина, за исключением того, что теперь нельзя в батл скрине выйти из игры. И они тагают раз за разом пока либо не кончатся ремки на паруса, либо пока не упрёшься в неудобный ветер с землёй. При этом им даже не надо иметь возможность догонять тебя в море или в инсте, они могут быть намного медленнее, но в итоге всё равно догонят. И тут даже не важно на каком вы корабле, было бы желание у противника.

Edited by Gamover
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Gamover said:

так потому что ловят! собирается от 7 до 15 кораблей. совершенно разных не обязательно быстрых даже. После боя они стоят и ждут по кругу. ну в общем всё как и было до телепортов из батл скрина, за исключением того, что теперь нельзя в батл скрине выйти из игры. И они тагают раз за разом пока либо не кончатся ремки на паруса, либо пока не упрёшься в неудобный ветер с землёй. При этом им даже не надо иметь возможность догонять тебя в море или в инсте, они могут быть намного медленнее, но в итоге всё равно догонят. И тут даже не важно на каком вы корабле, было бы желание у противника.

Инертность мышления большинства. Как играли год назад так и играют. Но правила игры изменились.

18 minutes ago, admin said:

про корабли спрашивает а ревью не пишет - тут немного другая система теперь - хочется еще кораблей - пиши ревью
а то замкнутый - замкнутый круг

С таким подходом вы вряд ли получите положительные отзывы.

Edited by qw569
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, dron441 said:

Ну так приватир + трейдер во флите. 

Ник- Аирлайн...

О, так такм и Маринка где-то. Айрилан, это отдельная тема. А вот Вишня)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gamover said:

так потому что ловят! собирается от 7 до 15 кораблей. совершенно разных не обязательно быстрых даже. После боя они стоят и ждут по кругу. ну в общем всё как и было до телепортов из батл скрина, за исключением того, что теперь нельзя в батл скрине выйте из игры. И они тагают раз за разом пока либо не кончатся ремки на паруса, либо пока не упрёшься в неудобный ветер с землёй. При этом им даже не надо иметь возможность догонять тебя в море или в инсте, они могут быть намного медленнее, но в итоге всё равно догонят. И тут даже не важно на каком вы корабле, было бы желание у противника.

Я объясню что происходит

Представим что пришел игрок выбирать игру и читает обзоры (игнорируя даже позицию мариячи который требует кораблей но не хочет мотивировать разработчиков перевыполнять обещания)

что видит потенциальный покупатель 

  1. Соло пвп невозможно/рулят только большие кланы - это отсекает соло пвпшеров
  2. пвп дорого или его нет - это отсекает пвпшеров
  3. и всякую прочую ерунду вроде разработчики не слушают игроков/разработчики не играют в игру

Кто на ваш взгляд теперь покупает игру?

  1. Те кому безразлично пвп
  2. Те кому безразлично соло пвп
  3. Те кому безразлично общение с разрабами (которые наелись вранья от Юбисофта или других игр и им просто стало без разницы есть разработчики у игр или нет)

Эта масса игроков растет и только будет расти - она получает удовольствие от пве но если надо догнать соло волка - то они собираются в стаю и делают все чтобы его завалить (на ютубе есть много таких видео из парков)
 

Встань теперь на нашу позицию - и давай попробуем разобраться
почему мы должны те 15 человек лишать геймплея? 
но мы понимаем что и для них ты создал контент
как удовлетворить обе стороны (а не одну как раньше)?

что точно понятно это  доходность от пвп надо поднимать  чтобы один кил окупал одну смерть

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, admin said:

Я объясню что происходит

Представим что пришел игрок выбирать игру и читает обзоры (игнорируя даже позицию мариячи который требует кораблей но не хочет взамен давать обзор)

что видит потенциальный покупатель 

  1. Соло пвп невозможно/рулят только большие кланы - это отсекает соло пвпшеров
  2. пвп дорого или его нет - это отсекает пвпшеров
  3. и всякую прочую ерунду вроде разработчики не слушают игроков/разработчики не играют в игру

Кто на ваш взгляд теперь покупает игру?

  1. Те кому безразлично пвп
  2. Те кому безразлично соло пвп
  3. Те кому безразлично общение с разрабами (которые наелись вранья от Юбисофта или других игр и им просто стало без разницы есть разработчики у игр или нет)

Эта масса игроков растет и только будет расти - она получает удовольствие от пве но если надо догнать соло волка - то они собираются в стаю и делают все чтобы его завалить (на ютубе есть много таких видео из парков)
 

Я думаю, что большинство дальше вашего гениального, восхетительного ролика (без сарказма) никуда дальше не идут и жмут кнопку купить.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, qw569 said:

С таким подходом вы вряд ли получите положительные отзывы.

с каким подходом? 
мы обещали 10 кораблей 

русскоязычное комьюнити очень сильно поддерживало нас в начале поэтому в игру были добавлены корабли которые мы и не думали делать

такие как
Петровский Ингерманланд
Геройский Меркурий
Святый Павел Ушакова

Все в руках комьюнити - будут хлопать - будем играть на бис.
Ру комьюнити в состоянии думаю замотивировать нас на прекрасный черноморский первый рейт и балтийский скоростной поздний фрегат, обгоняющий эндумионы. но мы пока видимо только помидоры. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, qw569 said:

Я думаю, что большинство дальше вашего гениального, восхетительного ролика (без сарказма) никуда дальше не идут и жмут кнопку купить.

это ошибочное мнение
игроки читают обзоры и обзоры очень сильно влияют на то кто покупает игру (какая аудитория)

например - с ноября декабря на пве сервер идет больше людей чем на оба пвп сервера вместе взятых
как считаете почему?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, admin said:

это ошибочное мнение
игроки читают обзоры и обзоры очень сильно влияют на то кто покупает игру

например - с ноября декабря на пве сервер идет больше людей чем на оба пвп сервера вместе взятых
как считаете почему?

Игроки ленивы и врядли кто-то будет заморачиваться поиском дополнительной информации. Сравните плач по поводу мануалов, разве их нет в интернете. Или локализация, разве в интернете нет словарей.

Не знаю как вы считаете. Я один раз купив игру могу играть на трех серверах.
Если туда люди идут, то почему за 14 дней наблюдений я не вижу роста.

 

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, qw569 said:

Игроки ленивы и врядли кто-то будет заморачиваться поиском дополнительной информации. Сравните плач по поводу мануалов, разве их нет в интернете.

Не знаю как вы считаете. Я один раз купив игру могу играть на трех серверах.
Если туда люди идут, то почему за 14 дней наблюдений я не вижу роста.

 

Потому что они покатавшись на всех кораблях уходят играть в другие игры - там же нет конквеста
После того как повоевал на сантисиме дальше ничего нет

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, admin said:

Потому что они покатавшись на всех кораблях уходят играть в другие игры - там же нет конквеста
После того как повоевал на сантисиме дальше ничего нет

Я же говорю, что ленивы.

Дальше сантисимы и не могут придумать, что делать. Вы бы могли им помочь и подсказать.


На форуме очень мало информации о таких моментах. Из ярких @Lord Vicious и его клан SORRY, которые два раза уничтожали американцев. Почему этот игрок, который очень много наиграл в НА и по-прежнему играет. Почему @TommyShelby или @Anolytic, наверное, лидеры по часа все еще играют.
По говорите с ними, возможно вы найдете, как задержать ленивых игроков в игре и дать им цель, а не только очевидную Сантисиму.

Edited by qw569
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Это бесполезно. Если говорить с этими людьми и ввести то, что они насоветуют, то другие игроки(кланы) будут ныть, что эти самые нововведения отпугнут игроков. Самый правильный вариант, как я думаю, это смотреть предложения игроков  и выбирать то, что наиболее интересное, а на всё это нытьё не обращать никакого внимания(вообще). Как правильно кто-то сказал (адаптируйся или умирай. Всем не угодишь).

А если слушать тут всех орущих, то ни к чему хорошему это не приведёт! Удачи.;)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

дорогой админ!

я тебе подкину одну новую и неожиданную мысль. негативные ревью пишут потому что недовольны. если негативных ревью много - это потому, что ты делаешь херню. если перестать делать херню - негативных ревью станет, внезапно, меньше, чем если делать херню и шантажировать игроков на написание хороших ревью на вашу херню.

сложная концепция, понимаю. но стоит попробовать подумать об этом!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, VitoGenoveze said:

а никто и не говорил что прогулки в пвп теперь станут скриннее чем были раньше) теперь скрины будут даваться тяжелее, что в принципе и правильнее, к тому же онлайн мал сейчас, при онлайне 2000 уже будет не 99% а 50%, а при 3000 яблоку негде будет упасть и игроки будут искать места порыбнее и потише, 

да раньше было изи приплыть к стольне противника, ганкнуть безнаказано пару новичков, отсидеться в батлскрине и спокойно выложить скрин "победного" боя на форум, теперь сказка закончилась, розовые очки сняты.....

теперь идя в воды противника нужно сто раз все взвесить за и против и быть готовым к тому что противник будет сутками за тобой охотиться пока не поймает, даже если ты 10 раз будешь ускользать из боя - это и есть ПвП!

к тому же на что можно надеяться идя во вражьи воды??? что противник будет спокойно смотреть на твои походы? он естественно будет всяческими способами пытаться поймать, я еще удивился что тебя только 7 раз тагали, бриты они готовы сотнями раз тагать лишь бы утопить противника

Может ты в игру то зайдешь ? Тебе говорят о том , что среднестатистическое ПВП сейчас выглядит вот так: 2 часа плывешь к врагу - проводишь 1 бои - выходишь видишь 30 кораблей толпы возмездия. Дальше у тебя вилка, либо ты от них уходишь и 2 часа плывешь обратно, либо они тебя убивают и ты опять 2 часа плывешь обратно.  И того , я 4 часа в день ( это если все по быстрому, а то вчера пацаны до 4 утра так увлекательно играли), должен тратить на то, что бы добраться до геймплея игры, и если наложить на это, сколько среднестатистический игрок навала может позволить себе провести времени в игре, мы получаем очешуительно увлекательное ПВП...

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...