Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление 10.2 - изменения по миссиям, производству и правилам сражений.


Ink

Recommended Posts

Я вот не пойму где трейдеры с установленными орудиями возят боезапас. Если разрешили( непонятно зачем) ставить рушки на трейдеров, то тогда делайте штраф на размер трюма или штраф на скорость\маневренность.

30 секунд инвиза мало, даже с установленным клиентом на SSD, после выхода из боя остается всего 20 секунд. 45 секунд было б норм.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Sarvyk said:

Это временно. Через некоторое время все выкачают и рейтов снова станет много.

Так это хоть что то. Можно ждать от разработчиков до следующего десятилетия вариантов , а можно согласиться хотя бы на такое.  А уж если сумма заработанного опыта будет переваливать за 500к для открытия рейтов , то первые из них мы увидим не скоро :). И будут Рейты крафтить не такие как Вито , а люди которые реально участвуют в боях. 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, dron441 said:

Так это хоть что то. Можно ждать от разработчиков до следующего десятилетия вариантов , а можно согласиться хотя бы на такое.  А уж если сумма заработанного опыта будет переваливать за 500к для открытия рейтов , то первые из них мы увидим не скоро :). И будут Рейты крафтить не такие как Вито , а люди которые реально участвуют в боях. 

Может и так, но что будет потом? Снова все будут ныть на форуме "Первые рейты слишком легко достаются!!!"

Мне кажется, что логичней было бы сделать что-то вроде временного пользования. Но к сожалению этот вариант почти никого не устроит, ибо надо будет сидеть в игре приличное время, чтобы временно получить этот самый первый рейт. + В такой системе могут быть недочёты, которые могут сыграть свою роль...

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, dron441 said:

Так это хоть что то. Можно ждать от разработчиков до следующего десятилетия вариантов , а можно согласиться хотя бы на такое.  А уж если сумма заработанного опыта будет переваливать за 500к для открытия рейтов , то первые из них мы увидим не скоро :). И будут Рейты крафтить не такие как Вито , а люди которые реально участвуют в боях. 

Ща патч доустангавливают и пойдут крутить планку опыта до 500к)

Link to comment
Share on other sites

Дневник пирата ч.2 

После захвата флагмана пвешеров в Белизе на меня устроили охоту. Меня гоняли 2 часа и в итоге потопили. Но есть и хорошие новости. Захваченный корабль доставлен в Бенсалем и в данный момент находится на ремонте. Я надеялся что смогу выйти в море под своим флагом на этом корабле , но есть одна проблемка... Он не имеет никаких модификаций и носовых фигур. Если первое можно найти территории Британских владений , то за вторым необходимо плыть в родные края. А ведь это не так уж и близко. 

P.S Для тех кто не понял. Огромная просьба к разработчикам добавить Pirate den во фри тауны.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, VitoGenoveze said:

что и требовалось доказать) этих дронов или банить нужно за троллинг разработчиков или закрывать игру на этом этапе........

Никакого троллинга , только фидбек ;)

Link to comment
Share on other sites

Just now, VitoGenoveze said:

так только тебе добавить или все таки всем?

Эм... А я сказал только про себя ? Умные люди могут догадаться , что под pirate den скрывается и пиратский "магазинчик" и национальный. Просто понятия не имею как у националов оно называется. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Dekillos said:

Я вот не пойму где трейдеры с установленными орудиями возят боезапас. Если разрешили( непонятно зачем) ставить рушки на трейдеров, то тогда делайте штраф на размер трюма или штраф на скорость\маневренность.

30 секунд инвиза мало, даже с установленным клиентом на SSD, после выхода из боя остается всего 20 секунд. 45 секунд было б норм.

у тебя проблема не ссд, а с оперативой. поэтому выгружает на 20 секунде. ссд помогает прогрузке только 1 боя и первый заход в море. дальше у меня всё сидит в оперативе. (26-28 секунда инвиза после выхода из боя)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На складе есть один слот. Жму скрафтить провизию 80 штук. Оно крафтит 10, кладет в пустой слот и пишет что нет места больше. ***** как задолбал этот гемморой с нехваткой слотов.

On 16.06.2017 at 2:12 PM, Respelius said:

у тебя проблема не ссд, а с оперативой. поэтому выгружает на 20 секунде. ссд помогает прогрузке только 1 боя и первый заход в море. дальше у меня всё сидит в оперативе. (26-28 секунда инвиза после выхода из боя)

Не думаю, что проблеме в ней, тем более такой огромной разницы быть не может даже если она у меня была б в полтора раза медленей твоей.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

сначала крафтили пушки по 1 штуке теперь по 10 штук очень не удобно(

сегодня сервер упал и когда вы его воскресили его то он продолжает лагать марки при передаче пропадают

утопил игрока с трюма нельзя передать ничего

купил у нпс корабль - пушки поставить нельзя они отображаются одновременно на складе и в деке и при разделении в меню склада через команду сплит они делятся в деке при это при выходе корабля в море он без пушек и без трюма

передача марок лагает и все в таком духе

в воскресенье классно поиграл (((

Link to comment
Share on other sites

You are only allowed to upload 184.32kb.

и я бы скинул скрины но мне нельзя их выгружать почему?

З.Ы. а 11 отправлял 2 раза про пушки и снаряжение корабля не скидывал

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...