Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Специально зарегистрировался, чтобы изложить свою идею. Как фанат данной тематики хотел посоветовать:  если нет тех. возможности сделать абордаж-бои в реальном времени, попробуйте сделать как в
"Меч и Магия: Герои" и в  "Цивилизации" - пошаговую игру. По моему это самый оптимальный вариант. Но если в идеале, мне кажется Вам нужно доделать интерфейс, запустить проект как "фри-ту-плей" с донатом как у Варгейминга + полномасштабную рекламную компанию, тем самым привлечь миллионную (без преувеличения)  аудиторию которая и принесет средства чтобы запустить побольше серверов и сделать абордаж с хорошим для всех пингом в реальном времени и все остальное... Дело в том что этому проекту как в свое время и World of Tanks,  нету альтернативы, а аудитория огромная. Но тут нужно быть фанатом своего дела.

Link to comment
Share on other sites

Специально зарегистрировался, чтобы изложить свою идею. Как фанат данной тематики хотел посоветовать:  если нет тех. возможности сделать абордаж-бои в реальном времени, попробуйте сделать как в

"Меч и Магия: Герои" и в  "Цивилизации" - пошаговую игру. По моему это самый оптимальный вариант. Но если в идеале, мне кажется Вам нужно доделать интерфейс, запустить проект как "фри-ту-плей" с донатом как у Варгейминга + полномасштабную рекламную компанию, тем самым привлечь миллионную (без преувеличения)  аудиторию которая и принесет средства чтобы запустить побольше серверов и сделать абордаж с хорошим для всех пингом в реальном времени и все остальное... Дело в том что этому проекту как в свое время и World of Tanks,  нету альтернативы, а аудитория огромная. Но тут нужно быть фанатом своего дела.

Не стоит сравнивать Танки с Кораблями. В Танках думать особо не надо (для нубов). Здесь ты даже развернуться не сможешь, если вообще не понимаешь что к чему. Ну и сама тематика отличается. В Танки даже дети с 5 лет играют, а здесь даже дедули за 50 не все понимают, что вообще делать и куда плыть. Собственно, все это я привожу для примера, говоря о "миллионной аудитории". Хорошо, если в реале тысяч 5 играть будет. 

 

Насчет пошаговых боев - здесь это не требуется. Это не стратегия, не RPG. Сделано все хорошо.

 

Но вот есть большая просьба для разработчиков: подкорректируйте ВЫ наконец-таки абордаж. Многие команды толком не работают (например, закидывание гранатами выбивает по 5-10 человек, всего, беря в расчет сотен человек экипажа с каждой стороны), или связка команд - оптимально работает лишь "защита-атака". 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже считаю, что текущая модель абордажа пока что оптимальна (в дальнейшем только если добавить визуальную часть), но по поводу гранат убивающих 5-10 человек, а почему должны больше? Это же не современные гранаты :) Тем более если кинуты в какой нибудь брейс, когда все сидят по укрытиям. Большие потери и должны быть только во время атак, имхо

ЗЫ пофиксить бы только рандомные разрывы пулинга и бординга на первых секундах от непонятных внешних источников, очень уж раздражает.

Edited by Disiz
Link to comment
Share on other sites

от меня щас стоячий игрок в бою с абордажа отцеплялся пять раз подряд. Он дотянул до конца боя и вышел с 48 чел команды. Это типа так и должно быть? :Р Давайте хотя бы не больше трех. А то как-то...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...