Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление с исправлениями №4 для патча 10.0


Ink

Recommended Posts

Капитаны, сегодня было выдано четвертое обновление с исправлениями для патча 10.0

  • Все НПЦ торговцы потеряли статус контрабандистов. Ранее данная механика вызывала множество проблем, связанных с нападением на торговцев. Все регионы получили вражеских нпц торговцев для охоты. После данного изменения часть торговцев может ходить с конвоем.
  • Нпц торговцы будут всегда закупаться на своих торговых маршрутах, в результате игроки будут чаще оставаться с наградой.
  • Боевые корабли НПЦ также будут стараться брать с собой больше полезных вещей.
  • Изменена цена продажи НПЦ кораблей в портах. Потребуется определенное время (до недели) для распространения данных изменений по всем портам,
  • Немного увеличена награда за выполнение низкоуровневых миссий.
  • Из игры убраны чертежи на производство Mid и High grade notes.
  • Исправлен критический баг с объединением пушек на складе
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

добавите в бутылочки модули? а то с неписи редко падают.

а как и раньше будет 1 торгаш и 1-2 корабля охраны или разнообразие будет, в том числе и по типу кораблей (бриги, легроссы. индейцы)

 

Link to comment
Share on other sites

а где можно точно посмотреть на сколько режется скорость с флотом?

сегодня сюрприз + 2 торговых брига по ветру в ом (пустые) 13-15 узлов с грузом под завязку 12 узлов.

это из-за разницы кораблей или кол-во кораблей + груз так влияют?

у пиратов есть возможность крафтить 3 рейт?

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Gringo69rus said:

а где можно точно посмотреть на сколько режется скорость с флотом?

сегодня сюрприз + 2 торговых брига по ветру в ом (пустые) 13-15 узлов с грузом под завязку 12 узлов.

это из-за разницы кораблей или кол-во кораблей + груз так влияют?

у пиратов есть возможность крафтить 3 рейт?

 

Пффф, 3-ий рейт, Сорри уже на океанах рассекают.

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

Товарищи разработчики. А с какой целью был добавлен конвой к нпс торговцам?
Я не жалуюсь. Я попробовал, мне наверное и так норм. Но мне просто интересно понять логику этой фичи.
К примеру. Возьмем меня. Я на приватире охочусь за торговыми бригами. Бриги с конвоем я просто не трогаю. Ибо я знаю что это бесполезно. Если буду вначале топить конвой - бриг просто упрыгает из боя. Если буду бордить бриг - меня ушатает конвой. Либо сразу. Либо потом.
Если брать пару игроков. То им выгоднее либо пойти в пвп. Уж коль собрались играть парой. Либо найти цель посерьезней и более выгодную в плане денег, опыта для двоих.

Таким образом. Результат этого новшества  - уменьшить прибыль/час для одиночек. Или задумка какая-то другая была? Потому и спрашиваю.
Лично мне пофиг. Но я играю не на результат, а ради самого процесса игры.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Shkiper said:

Товарищи разработчики. А с какой целью был добавлен конвой к нпс торговцам?
Я не жалуюсь. Я попробовал, мне наверное и так норм. Но мне просто интересно понять логику этой фичи.
К примеру. Возьмем меня. Я на приватире охочусь за торговыми бригами. Бриги с конвоем я просто не трогаю. Ибо я знаю что это бесполезно. Если буду вначале топить конвой - бриг просто упрыгает из боя. Если буду бордить бриг - меня ушатает конвой. Либо сразу. Либо потом.
Если брать пару игроков. То им выгоднее либо пойти в пвп. Уж коль собрались играть парой. Либо найти цель посерьезней и более выгодную в плане денег, опыта для двоих.

Таким образом. Результат этого новшества  - уменьшить прибыль/час для одиночек. Или задумка какая-то другая была? Потому и спрашиваю.
Лично мне пофиг. Но я играю не на результат, а ради самого процесса игры.

Может там лут получше или такой же?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Dekillos said:

Может там лут получше или такой же?

Без понятия. Торговцем с конвоем я не проверял. Если у них лут дороже - надеюсь не за счет уменьшения цены лута в одиночках.
Поиграв 10 дней, меня полностью устраивает цена добычи одиночных торговых бригов. Текущий рандом добычи. И количество самих торговых бригов на карте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А опыт при потоплении кораблем из твоего флота идет мне или нет? И можно ли сделать чтоб одинаковые корабли во флотах ускоряли прокачку этого корабля. К примеру я на реноме+3 бота на реноме дает х4 к опыту на реномме?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dominion said:

А опыт при потоплении кораблем из твоего флота идет мне или нет? И можно ли сделать чтоб одинаковые корабли во флотах ускоряли прокачку этого корабля. К примеру я на реноме+3 бота на реноме дает х4 к опыту на реномме?

Я против. Я даже за замедление прокачки в таком случае. Почему одна положительная плюшка должна давать еще и другую положительную плюшку игроку?
Я скорее поддержу идею ускоренной прокачки за донат. 1000р в месяц х2 опыта)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Dekillos said:

Это какой нации корабли и какое их предназначение?

http://clip2net.com/s/3KYdqVL

Это наверное кусок старого кода просочился. Если я ничего не путаю. Когда-то, давным  давно. Когда еще не все трамвайные а троллейбусные пути были исследованы. И многие из них вели куда-то в овраги и буераки....В общем, была в этой игре еще нация нейтралов. 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, по боям на лоу рангах:

  • Васикаторы просто рушат геймплей, они ВЕЗДЕ, это уже реально ДОСТАЛО. Причем в боях их БОЛЬШЕ чем других 7 рангов.
  • Надо или увеличивать опять КД ремонта или делать штраф на скорость процентов на 20-30%, вариант со скоростью мне нравится больше, он логичнее и уберет дебильные бои в виде "отошел-подошел", особенно на басик каторах!
Edited by Dekillos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Dekillos said:

Вообщем, по боям на лоу рангах:

  • Васикаторы просто рушат геймплей, они ВЕЗДЕ, это уже реально ДОСТАЛО. Причем в боях их БОЛЬШЕ чем других 7 рангов.
  • Надо или увеличивать опять КД ремонта или делать штраф на скорость процентов на 20-30%, вариант со скоростью мне нравится больше, он логичнее и уберет дебильные бои в виде "отошел-подошел", особенно на басик каторах!

Надо либо запрещать басикам пвп либо давать за них пвп марки + штраф на 3 часа на пвп. В пвп у игрока должен быть риск потерять корабль.

З.Ы. Штраф капитану басика естесственно.

Edited by Guear
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...