Jump to content
Game-Labs Forum

Плач Пирата


Recommended Posts

В общем, после вчерашнего пб, и сегодняшнего патча стало непонятно как и зачем играть за пиратов. теперь главная валюта ПВП марки а пиратам без нормальных кораблей не светит их добыть! объясните теперь смысл игры за пиратов? теперь мы просто корм для нацианалов?

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Shmarklia said:

В общем, после вчерашнего пб, и сегодняшнего патча стало непонятно как и зачем играть за пиратов. теперь главная валюта ПВП марки а пиратам без нормальных кораблей не светит их добыть! объясните теперь смысл игры за пиратов? теперь мы просто корм для нацианалов?

В смысле вы не можете добыть пвп марки? Вы их друг на друге добывать можете.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, RvRs said:

у нас, пиратов, считай свой отдельный мир.  Выходишь из мт и фанишься без конца. Круто же. 

Потом какой то клан просто жопает вас всех и вы хрен что сделать можете, к примеру те же SORRY ))) 

И на этом фан быстро заканчивается, что даже с дока выйти не сможете, cмысл гадить в свой же колодец :)?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А насчет пиратов, это точно, не бонусов у них нормальных, не рейтов, нация стала чисто для битья, я слегка в недоумение от разработчиков, ок если вы так урезали пиратов, дайте им такой бонус или возможность на те же абордаж или прочие фишки, что бы другим нациям и по давно не видать этого, хоть какой то стимул будет у игроков играющих за них!!!

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Praetorian said:

А насчет пиратов, это точно, не бонусов у них нормальных, не рейтов, нация стала чисто для битья, я слегка в недоумение от разработчиков, ок если вы так урезали пиратов, дайте им такой бонус или возможность на те же абордаж или прочие фишки, что бы другим нациям и по давно не видать этого, хоть какой то стимул будет у игроков играющих за них!!!

Мелководные ПБ вы способны выиграть?

Nassau boarders Well trained swordsmen Melee Attack 0.045 Melee Defense 0.25    
Nassau Fencing Masters Well trained master swordsmen Preparation per round 3 Melee Attack 0,05 Melee Defense 0.03

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Praetorian said:

Потом какой то клан просто жопает вас всех и вы хрен что сделать можете, к примеру те же SORRY ))) 

И на этом фан быстро заканчивается, что даже с дока выйти не сможете, cмысл гадить в свой же колодец :)?

Ты меня пугаешь. Где тот кровожадный пиратег?  В симсы переиграл что-ли? 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, RvRs said:

Ты меня пугаешь. Где тот кровожадный пиратег?  В симсы переиграл что-ли? 

Я просто Реверс знаю чем это может закончится)))))))

Мы вон вчера к Бритам сходили, фан по круче Мт))))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Guear said:

В смысле вы не можете добыть пвп марки? Вы их друг на друге добывать можете.

мдаа ты очень осведомлен о нововведениях патча,прям детально изучил:D:D:D что ты там про нервную систему то говорил?ты прежде брякнуть в очередной раз очередную чушь хоть вопрос изучи умник.

Edited by soulfuor
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Guear said:

Мелководные ПБ вы способны выиграть?

 

Nassau boarders Well trained swordsmen Melee Attack 0.045 Melee Defense 0.25    
Nassau Fencing Masters Well trained master swordsmen Preparation per round 3 Melee Attack 0,05 Melee Defense 0.03

 

а сколько дают за пустые то пб?или ты лично на мелководье придешь?

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Shmarklia said:

чем промышлять теперь пиратам?

Этот вопрос должен был задан всеми "пиратами" в самом начале игры, когда им подсунули нацию с пиратским флагом, в остальном не отличившуюся от националов.

Игра не предлагает никакого подобия пиратского геймплея, но ведь какая радость - крафт линейников, толпы "корсарщиков" ликуют. Теперь можно переписать историю и поставить череп и кости на флагшток карибских городов.

В игре нет пиратов и не было.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, soulfuor said:

а сколько дают за пустые то пб?или ты лично на мелководье придешь?

С пониманием прочитанного у вас как всегда проблемы. Я показал что вы можете делать корабли с рефитами на абордаж если возьмете Нассау. Но вам бы только по эксплойтить и поныть.

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Guear said:

С пониманием прочитанного у вас как всегда проблемы. Я показал что вы можете делать корабли с рефитами на абордаж если возьмете Нассау. Но вам бы только по эксплойтить и поныть.

поэксплойтить?бан вам уважаемый сейчас должны выписать.за обвинения в эксплойте без доказательств как настаивал ваш адмирал.до встречи через пару недель.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, soulfuor said:

поэксплойтить?бан вам уважаемый сейчас должны выписать.за обвинения в эксплойте без доказательств как настаивал ваш адмирал.до встречи через пару недель.

 

Тему в трибунале про пиратов и французов сами найдете, вы там вроде писали.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Guear said:

Тему в трибунале про пиратов и французов сами найдете, вы там вроде писали.

Там так же было написано, что он не эксплойтит. Читать разучились?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Sarvyk said:

Там так же было написано, что он не эксплойтит. Читать разучились?

А ранги порезали от щедрости, ага.

Link to comment
Share on other sites

10 сориков лишились рангов, но у них всеравно есть рецепт и куча разрешений на океан, думаю оно того стоило. короче играть за пиратов сверх хардкорно. и нету ни каких бонусов! дайте пиратам хоть телепорты во фритауны! вот за 2 часа я аж 5 марок добыл это ппц еще повезло что мне только нубы попадались

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Guear said:

А ранги порезали от щедрости, ага.

Где вы увидели, что у нас порезали ранги? У SORRY да, у нас нет.

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

Пираты не плачут (с).

Идите в топик "мега" патча и отстаивайте, аргументируйте, спорьте, доказывайте, брыкайтесь и кусайтесь....либо удаляйте игру. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, el_mariachi said:

Пираты не плачут (с).

Идите в топик "мега" патча и отстаивайте, аргументируйте, спорьте, доказывайте, брыкайтесь и кусайтесь....либо удаляйте игру. 

Ну раз тему никто не закрыл, то пусть обсуждают. Кому какая разница?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sarvyk said:

Ну раз тему никто не закрыл, то пусть обсуждают. Кому какая разница?

Обратная связь должна быть собрана в одном месте, иначе конкретика размывается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 30.05.2017 at 7:05 PM, Red October said:

Этот вопрос должен был задан всеми "пиратами" в самом начале игры, когда им подсунули нацию с пиратским флагом, в остальном не отличившуюся от националов.

Игра не предлагает никакого подобия пиратского геймплея, но ведь какая радость - крафт линейников, толпы "корсарщиков" ликуют. Теперь можно переписать историю и поставить череп и кости на флагшток карибских городов.

В игре нет пиратов и не было.

 

Я смотрю пуканы продолжают гореть от того что пиратов считают в игре нацией, что на первых рейтах ходили, что пираты были и останутся нацией и так же найдут способ ходить на первых рейтах, кому не нравится дверь прямо. 

Надоело нытье ваше, убирайте тогда с игры пиратов и пусть будут только основные нации и посмотрим как вам будет весело.

Edited by Praetorian
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...