Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление с исправлениями №3 для патча 10.0


Ink

Recommended Posts

Капитаны, сегодня установлено третье обновление с исправлениями для патча 10.0

Нововведения:

  • Чертежи рефитов добавлены в магазин адмиралтейства (за pve марки) и убраны из наград при потоплении или захвате кораблей.
  • Время затопления кораблей увеличено, чтобы дать больше времени забрать награды.
  • Трюм Gross ventre увеличен до 1900.
  • Изменена цена War Supplies.
  • Немного изменена цена на открытие аутпостов и дополнительных доков.
  • Производство угля добавлено в пять регионов.
  • Увеличена прочность и толщина для средних и верхних секций матч.
  • Время технического обслуживания серверов смещено на один час назад.
  • Уменьшен промежуток на запрет портовых сражений на глобальном сервере.
  • Из игры убраны марки завоевания для дальнейшей доработки. Линейные корабли теперь требуют пвп марки.

Исправления багов и прочие изменения

  • Исправлено большинство багов с интерфейсом.
  • Исправлен баг, который не позволял назначать портовые сражения на глобальном сервере.
  • Перк Signaling убран из игры для дальнейшей переработки.
  • Бонусы на увеличение сектора орудий у Swing bed and elevating screw, Sur le Canonnage a Bord, Gunnery Encyclopedia и Table of parts of Ships of War временно убраны до устранения бага с вылетом из игры.
  • Улучшены маршруты региональных ботов.
  • Уменьшено количество labor hours для производства орудий и ремонтов (примерно на 30%).
  • Время отката ремонта корпуса и лечения команды теперь составляет 10 минут с целью протестировать данный параметр на более широкой аудитории игроков. Просьба давать свои предложения, если вы считаете, что ремонты в игре не нужны или нужно увеличить время отката
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы, если вы еще написали насколько увеличили прочность мачт,  х2 или х5 или х10. Нам опять гадать какие там значения стоят?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ink said:
  • Увеличена прочность и толщина для средних и верхних секций матч.

на сколько? если на каких то кораблях баг, то как сравнивать с тем, что должно быть?

1 hour ago, Ink said:
  • Время отката ремонта корпуса и лечения команды теперь составляет 10 минут с целью протестировать данный параметр на более широкой аудитории игроков. Просьба давать свои предложения, если вы считаете, что ремонты в игре не нужны или нужно увеличить время отката

время отката ремонта - это величина обратно пропорциональная урону и прямо пропорциональная весу ремонтов... с нынешним уроном и спецификой боя наоборот откат минут 20 делать надо, при этом время самого ремонта увеличить раза в два, а лечение команды делать линейным: 1 матрос в 3 мин. на 6-7 рангах,  1 матрос в 2 мин. на 4-5 рангах, 1 матрос в 1 мин. на 1-3 рангах, естественно при наличии рома.

Edited by Kat Black
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А почему просто не сделать 2 вида ремок. Для OW и для боя. Ремки для OW работают как раньше , а для боя нынешние оставить с увеличением веса. Как итог имеем малое кол-во ремок для боя ( Если их вес сделать раз в 5-7 больше). На примере сюрпа. Можно будет взять с собой ремок на 8-10 ремонтов суммарно  ( а там сам выбирай , паруса или корпус. можно вообще на несколько боев растягивать ) . А для моря отдельные .  походы продлить и забалансить  в угоду удовольствия , а не беготни за ремками. 

Edited by dron441
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ink said:

Капитаны, сегодня установлено третье обновление с исправлениями для патча 10.0

Нововведения:

  • Чертежи рефитов добавлены в магазин адмиралтейства (за pve марки) и убраны из наград при потоплении или захвате кораблей.

т.е купил и крафтишь рефиты или купил и поставил? не понятно длаже в этой теме 

 

  • Time to sink increased for vessels to allow a bit more space for loot pickup. Время затопления кораблей увеличено, чтобы дать больше времени забрать награды.

на сколько? за 6-8 боев разницы особой не видно может что то типа обломков? и после боя собирать? круто же)

  • Трюм Gross ventre увеличен до 1900.

МАЛОВАТО БУДЕТ отличие от брига только пушки и роза ветров ИМХО вот раньше 5000 огонь было (серьездно очень удобно) такое изменение в вместимости связано с  борьбой с инфляцией? красивый корабль но вот в дальнобоя играть....

Вопрос: а у Индейца трюм какой? 2500?

  • Немного изменена цена на открытие аутпостов и дополнительных доков.

250 тыс за 3 корабляместа дороговато с учетом цены и пр(ле гросса который с трудом перевозит себя)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы с транспортиром будете что-то делать? Сейчас в некоторых случаях эта фича стала куда более читерной и похожей на GPS-навигатор, нежели координаты. С использованием координат все было приблизительно, можно было промахнуться мимо миссии, кораблекрушения, то теперь транспортир и красная метка позволяют плавать точно от точки к точке. А нужно-то всего лишь сделать на транспортире градусы и убрать метку на компасе в интерфейсе открытого моря.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Ink said:

В адмиралтействе продаются чертежи, по которым можно скрафтить рефит.

У Инди тром 4000 

есть еще баг(хз может кто говорил уже) с авто ремонтом на фрегате(может еще на чем но я только на фрегате ловил) так вот суть в том что заходишь в порт и бац фрегат отремался сам и бесплатно я хз как его зафиксировать.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Ink said:

В адмиралтействе продаются чертежи, по которым можно скрафтить рефит.

У Инди тром 4000 

и да я уже написал об этом но...помимо конквест марок так же эксплойтят и пвп марки может их тоже пока убрать?пока еще не поздно.

Link to comment
Share on other sites

Воу воу воу, вы убрали сигналинг оставив таймер в 5 минут?!! Да здравствует тупой ганг из порта?

Промазал с темой, пенесите в

 

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Dekillos said:

Воу воу воу, вы убрали сигналинг оставив таймер в 5 минут?!! Да здравствует тупой ганг из порта?

Промазал с темой, пенесите в

 

По мне так не сильно влияет. За все время у бритов не было еще фокусов с фулл пачкой через 5 минут. Обычно в бои не заходят даже если рядом начинается ( ссут или думают что миська :) )  

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dron441 said:

По мне так не сильно влияет. За все время у бритов не было еще фокусов с фулл пачкой через 5 минут. Обычно в бои не заходят даже если рядом начинается ( ссут или думают что миська :) )  

Я не знаю чем вы там занимаетесь, но я уже пару раз огрёб из-за этого сраного таймера.

На скрине то что происходит после 4 минут старта, при этом изначально был один трейдер, а рядом только бейсик каттер. Мне чет кажется, что я в это играть не буду, через чур много откровенного бреда.

Это не считая развода на трейдеров с Контролом у портов.

20170531172039_1.jpg

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Dekillos said:

Я не знаю чем вы там занимаетесь, но я уже пару раз огрёб из-за этого сраного таймера.

На скрине то что происходит после 4 минут старта, при этом изначально был один трейдер, а рядом только бейсик каттер. Мне чет кажется, что я в это играть не буду, через чур много откровенного бреда.

Это не считая развода на трейдеров с Контролом у портов.

20170531172039_1.jpg

Видимо французы умнее бритов оказались :). Мы один раз только попались.И то закончилось  удачно .  Ну как удачно... Против фулл трюма ремок весьма не плохо. 

  5791D31177570E112AD30815608E309EDF3E1A34

Link to comment
Share on other sites

Cигналлинг чит - он нормально работал только при сразу закрытом бое 
После фикса он будет работать после окончания таймера захода (сейчас таймер 5 но скорее всего станет 2-3) и будет пускать только подкреп слабой стороне

У нас нет желания создавать игрокам возможность делать себе 1 на 1 у вражеских столиц, называя ответные меры ганком из порта. Это не ганк из порта. Это вы до москвы дошли и вам наваляли это вы в тыл врага заехали и подумали что вам за это ничего не будет

Если овцы сыты - волки найдут себе добычу - нет овец нет добычи
Уже пробовали закрывать бои - знаем чем это закончилоcь. Остались одни пвпшеры из фритаунов.


 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, admin said:

Cигналлинг чит - он нормально работал только при сразу закрытом бое 
После фикса он будет работать после окончания таймера захода (сейчас таймер 5 но скорее всего станет 2-3) и будет пускать только подкреп слабой стороне

У нас нет желания создавать игрокам возможность делать себе 1 на 1 у вражеских столиц, называя ответные меры ганком из порта. Это не ганк из порта. Это вы до москвы дошли и вам наваляли

Если овцы сыты - волки найдут себе добычу - нет овец нет добычи
Уже пробовали закрывать бои - знаем чем это закончилоcь. Остались одни пвпшеры из фритаунов.
 

Сигналинг был необходим при неадекватном таймере. Сколько сейчас можно преодолеть за 5минут по ветру? Это расстояние еще считается "у столиц"? Хочется еще услышать мнение что вы будете делать с:

  1. С засадами из логоффа
  2. С засадами из портов(из фрипортов тоже) на разводной корабль.
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, admin said:

...сейчас таймер 5 но скорее всего станет 2-3...

Ну, какие 2-3 ?! Это слишком много. 1,5 минуты, а то и меньше. Сигналинг пора бы уже вырезать нафиг.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, admin said:

Если овцы сыты - волки найдут себе добычу....

Это будет работать в том случае, если у крафтеров и торговцев будет необходимость возить товары издалека.В таком случае будет возможность их поймать.
У них в свою очередь будет возможность договариваться с игроками о сопровождении. Для кланов это вообще не должно быть проблемой. 
А охотнику пирату, в свою очередь, еще придется иметь хорошую удачу и потратить довольно много времени на поиск одиночной жертвы.


Мне как пирату - относительно равное пвп совершенно неинтересно. За честным пвп я хожу в тарков, Ил-2 и буду ходить в вашу сессионку. 

Edited by Shkiper
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Dekillos said:

Сигналинг был необходим при неадекватном таймере. Сколько сейчас можно преодолеть за 5минут по ветру? Это расстояние еще считается "у столиц"? Хочется еще услышать мнение что вы будете делать с:

  1. С засадами из логоффа
  2. С засадами из портов(из фрипортов тоже) на разводной корабль.

А зачем с этим что-то делать? Вполне нормальная практика. 
Я когда в еву играл и рыскал в вх в поисках жертвы. Я всегда в уме держал вариант, что из охотника, меня легко могут сделать жертвой) Все по чесноку на мой вгляд. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shkiper said:

А зачем с этим что-то делать? Вполне нормальная практика. 
Я когда в еву играл и рыскал в вх в поисках жертвы. Я всегда в уме держал вариант, что из охотника, меня легко могут сделать жертвой) Все по чесноку на мой вгляд. 

В еве это как бы механика игры основанная на прыжках из системы в систему на космических кораблях, а у нас блин игра про море, тем более в той же еве есть куча костылей на этот счет. Откуда в море из ниоткуда может материализоваться толпа? Можешь не отвечать, не интересно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dekillos said:

В еве это как бы механика игры основанная на прыжках из системы в систему на космических кораблях, а у нас блин игра про море, тем более в той же еве есть куча костылей на этот счет. Откуда в море из ниоткуда может материализоваться толпа? Можешь не отвечать, не интересно.

Так вот нет! Сядь и слушай. В глаза мне смотри. В глаза я сказал!))

При чем тут прыжки? Разводные индусы никогда не встречал? Или копалки разводные? Висит краб, а скушать нельзя. Почему? А потому что на логофе висит его команда чип и дэйлов. Как вариант.

Это всего лишь игра. И в ней всегда будет ворох условностей. Вас смущает толпа внезапно появившаяся в море. Ага. А матросы хлебнув рома, быстренько почкованием размножились.Это не смущает?
По-фиг. Это игра. Не надо передергивать.

Свободен))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Shkiper said:

Так вот нет! Сядь и слушай. В глаза мне смотри. В глаза я сказал!))

При чем тут прыжки? Разводные индусы никогда не встречал? Или копалки разводные? Висит краб, а скушать нельзя. Почему? А потому что на логофе висит его команда чип и дэйлов. Как вариант.

Это всего лишь игра. И в ней всегда будет ворох условностей. Вас смущает толпа внезапно появившаяся в море. Ага. А матросы хлебнув рома, быстренько почкованием размножились.Это не смущает?
По-фиг. Это игра. Не надо передергивать.

Свободен))

Как только тут у нас будет столько механик и тактик чтобы навалять разводным клоунам как в еве, я буду только за, а пока у нас из тактик только стрельба на километр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dekillos said:

Как только тут у нас будет столько механик и тактик чтобы навалять разводным клоунам как в еве, я буду только за, а пока у нас из тактик только стрельба на километр.

соло игрок в еве имеет такие же проблемы что и у нас - можно залететь туда откуда потом только в яйце или вообще без него

невозможность зайти в бой после выхода из порта надо вернуть
сейчас у них есть 3х минутное окно
если это сократить на 1-0 минут то 80% проблем отпадет
но не факт что массам это понравится

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вопрос №1) Какие изменения были внесены сегодня?

Вопрос №2) Можете ли вы выложить ветку прокачки кораблей для открытия слотов?

Вопрос №3) Если нет, то почему?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

Cигналлинг чит - он нормально работал только при сразу закрытом бое 
После фикса он будет работать после окончания таймера захода (сейчас таймер 5 но скорее всего станет 2-3) и будет пускать только подкреп слабой стороне

У нас нет желания создавать игрокам возможность делать себе 1 на 1 у вражеских столиц, называя ответные меры ганком из порта. Это не ганк из порта. Это вы до москвы дошли и вам наваляли это вы в тыл врага заехали и подумали что вам за это ничего не будет

Если овцы сыты - волки найдут себе добычу - нет овец нет добычи
Уже пробовали закрывать бои - знаем чем это закончилоcь. Остались одни пвпшеры из фритаунов.
 

Пожалуйста, не уменьшайте таймер ниже 5ти минут. Сейчас нет GPS и нет телепортов. Ганк вообще не проблема. Бедные Британцы совсем перестанут меня ловить у ворот их столицы. 

Мы когда гоняемся всей толпой за Французами, которые пасутся у нашей столицы, из-за невидимости в первую минуту после выхода из боя приходится расходиться огромным веером. Потом даже заарканив в бой, другие пока найдут его 5 минут часто истекают. Без GPS ловить почти невозможно. 

Edited by koltes
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...