Jump to content
Game-Labs Forum

Мега-патч 10.0


Ink

Recommended Posts

Впечатления от "мега" патча чуть-чуть (но именно чуть) сдвинулись в положительную сторону, много расходников легко найти в трюмах шастающей повсюду неписи и появившееся ноконец подобие морской навигации на карте. Есть несколько интересных новых фичей.

Но блеать.....слишком дорогие пушки, вынужденный фарм пве и нахера вот именно такая система прокачки??? Если я хочу ходить на индефаке, я буду прокачивать индефак - я НЕ хочу заморачиваться и что-то там открывать на другой посуде. И наконец, разве ТАК СЛОЖНО было взять и дать всем тестерам начальный капитал через Redeemable, чтобы мы могли сразу наладить начальный крафт, оснастить нормально корабли и пойти ТЕСТИТЬ игру в ПВП, чем мы все и занимались весьма успешно полгода назад??? 

Edited by el_mariachi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 605
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 hour ago, el_mariachi said:

Впечатления от "мега" патча чуть-чуть (но именно чуть) сдвинулись в положительную сторону, много расходников легко найти в трюмах шастающей повсюду неписи и появившееся ноконец подобие морской навигации на карте. Есть несколько интересных новых фичей.

Но блеать.....слишком дорогие пушки, вынужденный фарм пве и нахера вот именно такая система прокачки??? Если я хочу ходить на индефаке, я буду прокачивать индефак - я НЕ хочу заморачиваться и что-то там открывать на другой посуде. И наконец, разве ТАК СЛОЖНО было взять и дать всем тестерам начальный капитал через Redeemable, чтобы мы могли сразу наладить начальный крафт, оснастить нормально корабли и пойти ТЕСТИТЬ игру в ПВП, чем мы все и занимались весьма успешно полгода назад??? 

Шо???

Опять!?!?!?

Неужели патч опять УГ!?!?!?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Lognomobr said:

Шо???

Опять!?!?!?

Неужели патч опять УГ!?!?!?

Ой не надо а.... зайдите попробуйте сначала ))). Пару дней, недельку хотя бы. А уже потом "плакать" ))) (Не совсем обращение к Бобру, а то вдруг он уже до Rear Bober докачался) ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Добавьте кнопку по которой просиходила бы закупка экипажа и добор его же на судно. Увеличьте чуток радиус лута кораблей. Это такой гемор каждый раз подплывать к кораблю чтоб его залутать и сделайте лут для каждого отдельный. Задрали "коршуны", которые на катерах лутают твои честно потопленные корабли, пока ты пытаешься до них доплыть. Раз уж добавили лут, зачем его делать тааааааким сложным?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я так и не понял сколько сейчас время захода в бой. Кто-нибудь уже знает точно?

Мда, зря я надеялся пофаниться на 6 рангах, половина моря - фрегаты. Facepalm,

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Medniy Sandal said:

Ой не надо а.... зайдите попробуйте сначала ))). Пару дней, недельку хотя бы. А уже потом "плакать" ))) (Не совсем обращение к Бобру, а то вдруг он уже до Rear Bober докачался) ))))

У нас люди зашли в игру, посмотрели на этот фарм и ушли. "Кач" кораблей это полный бред, лучше уж часть старых модулей перевели бы в перки капитана, а остальные доработали и забалансили.  Однопрочковые корабли? - замечательно, давно этого хотели. Но стоимость снаряжения пушками такого корабля влетает в копеечку. Стартового капитала для крафта нет. Имхо, основной акцент теперь пвп сервера на пве. Была у меня надежда, что дурь эта пройдет на тесте и прокачку отменят/переработают, но видимо именно таким гейм девелопер хочет видеть свой проект в будущем.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, el_mariachi said:

У нас люди зашли в игру, посмотрели на этот фарм и ушли. "Кач" кораблей это полный бред, лучше уж часть старых модулей перевели бы в перки капитана, а остальные доработали и забалансили.  Однопрочковые корабли? - замечательно, давно этого хотели. Но стоимость снаряжения пушками такого корабля влетает в копеечку. Стартового капитала для крафта нет. Имхо, основной акцент теперь пвп сервера на пве. Была у меня надежда, что дурь эта пройдет на тесте и прокачку отменят/переработают, но видимо именно таким гейм девелопер хочет видеть свой проект в будущем.

Вы, помойму, бредите. Во всех ММО на старте дротят непись пока идет накопление капиталов. Не хотите дротить - идите в ПвП на Васикаторах, куча народа гангает на этом УГ. Цены на пушки стабилизируются когда игроки их начнут крафтить и конкурировать. Прокачка, да, странная.

У меня вот огромная претензия в бесплатных кораблях, старт запороли совсем этим. И какого хрена нет вообще награды за дамаг после потери корабля? Это охренеть как бесит и демотивирует.

В целом патч пока нравится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

с точки зрения начала игры постепенное накопление бабла и переползание по кораблям оправдано, но сейчас, когда большинство уже прокачаны - лишь раздражает унылое набивание денег на первые приличные корабли. раз уж дали корабли на халяву- могли и пушки сразу дать  на них. 

облом с телепортами - раздражает. слишком много теперь времени будет уходить на переползание по карте.

пиратам кроме облома с портами и кораблями не дали никакой фичи кроме возможности атаки друг друга. типа для самоудовлетворения чтоли? кстати, я правильно понял, что за это еще и награды не дают?

ну и , конечно,  - нахрена заставляют качать то, что нафиг не нужно и неинтересно?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Joe Vong said:

с точки зрения начала игры постепенное накопление бабла и переползание по кораблям оправдано, но сейчас, когда большинство уже прокачаны - лишь раздражает унылое набивание денег на первые приличные корабли. раз уж дали корабли на халяву- могли и пушки сразу дать  на них. 

а ты прикинь,сколько адмиралов-демонов ушло бы,начни весь опыт качать по новой.остались бы одни фанаты в кол-ве пары сотен. и так нард запугали с использованием редимаблов пока не определятся с нацией-море кишит новичками на каттерах

Link to comment
Share on other sites

@admin

Флотовая миссия. Увожу ботов за собой под форт МТ, чтоб раздамажил их. Ни форт, ни башни так и не выстрелили ни разу.

Что с отсылкой репортов творится? Формирование сообщения тормозит и виснет. Я отправил 2 штуки, дошло ли - не знаю.

Link to comment
Share on other sites

смысл покупать пушки отдельно если ставить модно столько сколько написано а не столько сколько есть))) будет ли исправлено?

а то денег не хватило на 2 пушки пришлось с матом идти)

 

Edited by Gringo69rus
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Thomas Boyle said:

Флотовая миссия. Увожу ботов за собой под форт МТ, чтоб раздамажил их. Ни форт, ни башни так и не выстрелили ни разу.

Может фортам как раз по этой причине отключили огонь по NPC?

Link to comment
Share on other sites

Кстати о фортах... понятное дело, они по НПС не работают... а работают ли они по игрокам? Вчера голландцы ганкнули мой торговый бриг около Ст. Пьера бой был около северного форта, но я что-то не заметил их огонь по врагу. Зато я видел, как НПС перефокусирова свой огонь с меня на форт, и разряжал свои борта по форту.

Edited by Tamerlan
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, el_mariachi said:

Впечатления от "мега" патча чуть-чуть (но именно чуть) сдвинулись в положительную сторону, много расходников легко найти в трюмах шастающей повсюду неписи и появившееся ноконец подобие морской навигации на карте. Есть несколько интересных новых фичей.

Но блеать.....слишком дорогие пушки, вынужденный фарм пве и нахера вот именно такая система прокачки??? Если я хочу ходить на индефаке, я буду прокачивать индефак - я НЕ хочу заморачиваться и что-то там открывать на другой посуде. И наконец, разве ТАК СЛОЖНО было взять и дать всем тестерам начальный капитал через Redeemable, чтобы мы могли сразу наладить начальный крафт, оснастить нормально корабли и пойти ТЕСТИТЬ игру в ПВП, чем мы все и занимались весьма успешно полгода назад??? 

карронады 24 ф себестоимость 500 денег
это 25 тыс на 50 пушечник 
это очень дешево 

 

Link to comment
Share on other sites

On 24.05.2017 at 11:05 PM, admin said:

какие обещанные корабли? конкретней

где написано что корабли обещались в этом патче (и какие)- тоже ссылочку можно? а то трепаться то не мешки ворочать
пандора обещалась в релиз.

в релиз игры

а то что флоты и торгашей в море обузить можно это нормально?поясняю,цепляешь флот из скажем 5 кораблей 4 топишь одного выпускаешь в море респается снова весь флот целиком можно никуда не плавать тупо стоять и дрочить один флот или торгоша с прикрытием.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, el_mariachi said:

чем мы все и занимались весьма успешно полгода назад???

пол года назад?рили?чем же вы занимались пол года назад с онлайном в 400 тел а?драконили одиночек?или искали норм пвп по пол дня?да вообще хоть кого то искать пол дня приходилось.не гони тут про пол года назад.и да просто охерительно было пол года назад когда корабли были настолько ненужны насколько это вообще было возможно,мы тупо топили все даже то что пыталось сдаваться.гейплей мечты был да?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, HopMaH said:

У зап.оконечности Ла Торту неписи проходят сквозь сушу прям очередями. Ну и как их ганкать?:huh:

 

ага особенно угарно когда они в обратную сторону вылезают из этой суши,прям уникальный момент живой природы "вылупление Ле Гроса " ( читать голосом Дроздова)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Слишком сильно срезали HP мачтам. Вчера, играя на реноме, сбивал верхушки мачт Indefatigable'у примерно с 4-ёх залпов, а после срезал и остаток мачты. А Indefatigable, в свою очередь, с одного залпика срезал верхние 2 яруса мачты surprise'у. Как-то не очень хорошо это...Если так подумать, то линейный корабль(наверное даже подойдёт ingermanland или Agamemnon) будет оооочень сильно карать фрегаты, что грустно.:(

p.s. через 30 минут боя у Indefatigble'а не осталось ни одно мачты.

20170528024413_1.jpg

Edited by Sarvyk
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sarvyk said:

Слишком сильно срезали HP мачтам. Вчера, играя на реноме, сбивал верхушки мачт Indefatigable'у примерно с 4-ёх залпов, а после срезал и остаток мачты. А Indefatigable, в свою очередь, с одного залпика срезал верхние 2 яруса мачты surprise'у. Как-то не очень хорошо это...Если так подумать, то линейный корабль(наверное даже подойдёт ingermanland или Agamemnon) будет оооочень сильно карать фрегаты, что грустно.:(

ты что такое сказал?рейты нИнагибают.наоборот же надо еще их апать больше апать,чтоб одним ядром все три мачты слетали потом рикошетом от последней чтоб в следущий фрегат летело и ему  сносило все три мачты и так пока все не полягут,а вторым ядром чтоб пять фрегатов насквозь пробивало с дамагом на фул хп.вот тогда будет счастье:D так что замолчи поганый фрегатовод,твой геймплей АднАкнопАчный а вот ходить носик в попку друг за дружкой жамкая периодически лкм вот тут скил нужн.:D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, soulfuor said:

ага особенно угарно когда они в обратную сторону вылезают из этой суши,прям уникальный момент живой природы "вылупление Ле Гроса " ( читать голосом Дроздова)

Ещё непонятно в том районе,как заходить в круг для поддержки,который находится строго на суше при уже начавшемся бое?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sarvyk said:

Слишком сильно срезали HP мачтам. Вчера, играя на реноме, сбивал верхушки мачт Indefatigable'у примерно с 4-ёх залпов, а после срезал и остаток мачты. А Indefatigable, в свою очередь, с одного залпика срезал верхние 2 яруса мачты surprise'у. Как-то не очень хорошо это...Если так подумать, то линейный корабль(наверное даже подойдёт ingermanland или Agamemnon) будет оооочень сильно карать фрегаты, что грустно.:(

p.s. через 30 минут боя у Indefatigble'а не осталось ни одно мачты.

20170528024413_1.jpg

Тс!!! А то забанят :). А так штука классная с верхушками. Можно кормовыми сбивать легко во время погони. А хп самим мачтам не срезали , просто урон повысили пушкам ( вроде так было ). 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...