Jump to content
Game-Labs Forum

Мега-патч 10.0


Ink

Recommended Posts

Вы там подкрутите ваши нпс, а то чуть ли не каждое 4 или 5 ядро от них, это руль, и пажар... сегодня ваш убогий меркурий, то горел, то прямо шел без руля, а непсь по ядрышку стреляет, и вот только рудер пожелтел, так прилетает ядро и опять красный, только пожар потушили, опять ядро и пожар, вот так пол часа горел, и тупо смотрел когда же руль пожелтеет, что бы продолжить бой... меня уже в край достало это, и после третьего пожара, я просто свалил из миссии и вышел из игры. Это ведь нереально, такую везучесть ставить неписи.

Edited by Tamerlan
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 605
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Непись вообще злабая, я хз зачем ей такую сложность делают.

По телепортам, сделайте возможность ТПшнуться в столицу после слива корабля.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Dekillos said:

 

По телепортам, сделайте возможность ТПшнуться в столицу после слива корабля.

А зачем?  Я вот вчера кайфанул от геймплея, зашел в игру, появился в хетайленде на катере, взял курс на мт, проплыл час-два, вышел из игры - пошел спать.  Весело, че. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Tamerlan said:

Вы там подкрутите ваши нпс, а то чуть ли не каждое 4 или 5 ядро от них, это руль, и пажар... сегодня ваш убогий меркурий, то горел, то прямо шел без руля, а непсь по ядрышку стреляет, и вот только рудер пожелтел, так прилетает ядро и опять красный, только пожар потушили, опять ядро и пожар, вот так пол часа горел, и тупо смотрел когда же руль пожелтеет, что бы продолжить бой... меня уже в край достало это, и после третьего пожара, я просто свалил из миссии и вышел из игры. Это ведь нереально, такую везучесть ставить неписи.

может модуль (умение) на перезаряд,  который увеличивает шанс возникновения пожара не надо было ставить? :)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Techn05 said:

к возврату телепорта во фритауны потратил 2-3 часа даже в ручную завез во фритаун корабли, улетел через тп домой, поделал там дела, сделал тп обратно и выходишь на охоту.....

Я писал что это кровь из носу как нужно для игры. На мой вгляд, это настолько очевидно должно быть для геймдизайна, что тут даже думать не о чем.
Только с ограничением тп на раз в сутки. Зачем? Что бы игрок не мог быть всегдавездеивсюду.
Ну и плюс можно за денюшки. Зачем? Чем больше в игре вывода бабла - тем лучше. 

То что увеличиться количество гангов - так игра то как раз и про это. Вот только не надо говорить про честное пвп. В таких играх всегда было и будет что толпа явного сильнейшего, забивает слабейшего. Исключения конечно бывают. 

Суть этого тп, исключительно в том, что бы избавить игроков от нуднейшего тупого заплыва каждый день по два часа взадназад.
И да. ТП для всех. И пиратам. И националам. Можно за разную цену. Пирам можно два раза в сутки. Это уже детали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нужно либо возвращать телепорты, либо увеличивать скорость еще процентов на 50. Думаю второе куда разумнее, если разрабы хотят живого моря.

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, RvRs said:

А зачем?  Я вот вчера кайфанул от геймплея, зашел в игру, появился в хетайленде на катере, взял курс на мт, проплыл час-два, вышел из игры - пошел спать.  Весело, че. 

Я вчера тоже кайфанул собрал своих пошли к франкам нас там ганкнули меня утопили, кинуло в какой то фритаун и все пвп окончилось пошел спать. Игра про крутая стала, пвп море а развлекухи еще больше :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, RvRs said:

Ввести течения, которые уже 100 раз предлагали.  В КО работало ведь. И телепорты не нужны) 

В КО и так скорость была выше тут течения не помогут, телепорты самое оно и перекидывание корабля, если сделали одну прочку у корабля.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

 и перекидывание корабля, если сделали одну прочку у корабля.

Ни в коем случае. Любое перемещение крррбля из точки А в точку В, должно быть строго через открытое море ручками игрока.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Shkiper said:

Ни в коем случае. Любое перемещение крррбля из точки А в точку В, должно быть строго через открытое море ручками игрока.

Ну ну видать ты дальше своего региона и не ходишь или на ганк шипе гоняешь в одиночку. Нахер такое пвп плыть 2 часа чтобы утонуть и опять плыть два часа.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, BABAY said:

Ну ну видать ты дальше своего региона и не ходишь или на ганк шипе гоняешь в одиночку. Нахер такое пвп плыть 2 часа чтобы утонуть и опять плыть два часа.

Вот именно для вас, сударь, будет сессионочка. те же яйца только без лишней тягомотины. Или вы хотите и рыбку и на пенек и бабу рыжую?

А меня вообще можете считать мимокрокодилом, который ногу боится промочить.) Я только за то, что бы игра была удачной. При этом, любому конкретному игроку она может быть совершенно неудобной. 
Игра это бизнес. Смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, VitoGenoveze said:

внимательнее присмотрись к никам игроков что пишут отрицательные отзывы в стиме)) те же что и на форуме здесь, игра норм, нужно чутка отбалансить, повысить скорость в ОМ в 5 раз, повысить броню и хп мачт в 4 раза, убрать бр и ограничения на заходы в бой и все будет вуаля в ажуре))

если бы это сделали, думаю и отзывы сразу же пропали бы :D

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VitoGenoveze said:

 

у меня вот вопрос почему бы не потестить в следующем патче увеличение скорости в ОМ хотя бы в 3 раза, и посмотреть как это отразится на взаимодействии игроков.... если будут отрицательные результаты - можно откатить, это ведь тесты...

вот это было бы здорово

и от меня вес товаров во становить как и было и увеличить вместимость как с начало было легросс 4000 индеец 8000 (хотя наверно отрицательно скажется на скорости кораблей с учетом перегруза - хотя должна страдать инерция и маневренность) а то за*****лся перевозить по 3 грамма и если флот с торгашами то скорость общая страдает сильно.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, RvRs said:

зайдя и почитав последние коменты и рейтинг навала в стиме - можно сразу понять, как все относятся к "мего патчу". Побольше бы таких патчей :D

Если разрабы откатят игру к Раннему доступу как это было, например когда в бою правда маневры что то значили чем сейчас нахер маневры мачты долой и все дела и без всяких магических лечек и тому подобное, закроют форум чтобы не слушать 10% онлайна  и делать выводы об игре, и сделают игре релиз будет только лучше, чем то что они сейчас нагородили. 

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VitoGenoveze said:

мачтолом конечно жесткий что-то стал)

Я конечно не в курсе насколько там все жестко но кто то здесь на форуме предлагал здравую на мой взгляд мысль что корпус и пушки должны выноситься легче.(Всё можете кричать Не Конструктив!!:D)

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, BABAY said:

Если разрабы откатят игру к Раннему доступу как это было, например когда в бою правда маневры что то значили чем сейчас нахер маневры мачты долой и все дела и без всяких магических лечек

с мачтами согласны - с лечилками нет
 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, BABAY said:

Я вчера тоже кайфанул собрал своих пошли к франкам нас там ганкнули меня утопили, кинуло в какой то фритаун и все пвп окончилось пошел спать. Игра про крутая стала, пвп море а развлекухи еще больше :)

Это варгейм - хардкорный варгейм а то вы без подготовки и на москву. 
по идее надо было бы сначала завезти корабли в ла дезирад потом привезти лечилки и боеприпасы и уже потом в пвп?
вашим оппонентам например совсем не нравится что к ним заплывают и портят пве и крафт. Вообще просят убрать фритауны около столиц
 

Link to comment
Share on other sites

Just now, admin said:

с мачтами согласны - с лечилками нет
 

Интересно почему с лечилками нет, вроде столько сколько сейчас таскаешь лечек не погрузишь на корабль, и чем была плоха система раньше, один раз нажал кнопку восстановил часть борта и выходишь из боя, так как лечилось мало и воевать тем бортом уже нельзя и ты уже не боец, и бои проходили так что приходилось из за разбитых бортов менять борта при этом иного теряя преимущество, и как то реалистичнее было так как корабль можно было сохранить а воевать уже нет, и на рожон так люди не лезли все таки борт один и его не восстановишь, чем сейчас борт потерял, отлечил, и опять в бой как то не естественно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Интересно почему с лечилками нет, вроде столько сколько сейчас таскаешь лечек не погрузишь на корабль, и чем была плоха система раньше, один раз нажал кнопку восстановил часть борта и выходишь из боя, так как лечилось мало и воевать тем бортом уже нельзя и ты уже не боец, и бои проходили так что приходилось из за разбитых бортов менять борта при этом иного теряя преимущество, и как то реалистичнее было так как корабль можно было сохранить а воевать уже нет, и на рожон так люди не лезли все таки борт один и его не восстановишь, чем сейчас борт потерял, отлечил, и опять в бой как то не естественно.

ну вообще тот же сувенир пушил парусину и доски)) решили попробовать до релиза пару экспериментов еще. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, admin said:

Это варгейм - хардкорный варгейм а то вы без подготовки и на москву.
по идее надо было бы сначала завезти корабли в ла дезирад потом привезти лечилки и боеприпасы и уже потом в пвп?
вашим оппонентам например совсем не нравится что к ним заплывают и портят пве и крафт. Вообще просят убрать фритауны около столиц
 

Ну я бы сказал это был простой пвп то есть выход пофанится вроде сервер пвп и всем хочется пвп. Мы ведь не войной на них пошли чтобы два дня готовится, согласен когда война да там нужно корабюли перекидывать лечки и так далее, но если пвп вылазки и для этого такая подготовка как то невесело получается.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, BABAY said:

Ну я бы сказал это был простой пвп то есть выход пофанится вроде сервер пвп и всем хочется пвп. Мы ведь не войной на них пошли чтобы два дня готовится, согласен когда война да там нужно корабюли перекидывать лечки и так далее, но если пвп вылазки и для этого такая подготовка как то невесело получается.

выше где то писали по фритаунам пока нет позиции - возможно половину вообще надо убрать

но тп может быть и нужен

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, admin said:

ну вообще тот же сувенир пушил парусину и доски)) решили попробовать до релиза пару экспериментов еще. 

Сувенир один из тысячи игроков,  по мне так лучше как раньше было, еще раз повторюсь - потерял борт ты уже не боец, вроде игра шла этим путем в самом начале, и было интереснее. 

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, RvRs said:

зайдя и почитав последние коменты и рейтинг навала в стиме - можно сразу понять, как все относятся к "мего патчу". Побольше бы таких патчей :D

ваш обзор мы вроде тоже читали - хотя может у того юзера такой же глаз

но в целом большинство обзоров такие - 
я вернувшись в игру увидел что у меня забрали любимые корабли и дали индефатигабл но не дали денег. Я не читал про вайп но не понимаю почему такие пушки дорогие. Я не хочу фармить на них на катере на четырех фунтовках и не хочу слышать что есть другие способы заработка проще. Игра стала работой несмотря на то что можно по ляму в день так как очень сложно гриндить на зафитовку рейта на бейсик каттере

Надо было удалять все и экспу - чтобы не пытались гриндить на 50 тяжелых орудий на корабле первого левела. Это как гриндить пушку на ис 3 на мс1. В сессионке учтем. 

и да - про телепорты во фритауны очень мало негатива

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...