Jump to content
Game-Labs Forum

Предложения по лобби, меню и т.п.


Ink

Recommended Posts

Можешь выйти, урон зачтется после завершения битвы. Если ты в момент завершения битвы будешь в лобби, тебе придет табличка с результатами (но это не важно, т.е. не нужно ее дожидаться)

Link to comment
Share on other sites

Вкладка, Конструкции.

Инфа по пушкам,полный ноль. Новичёк заходя в игру не должен допетривать что к чёму. ТТХ ордий прикрутить к интерйфейсу много проблем не составит. Будет полезная вещь для нубасов, типа меня. Ибо чем отличается 6pd  от 6pd long я могу сказать лишь примерко тыкнув пальцем в небо, а чем отличается 6 pd от  mortira 6pd, я лишь образно понимаю что это другой вид орудий.

Link to comment
Share on other sites

Вкладка, Конструкции.

Инфа по пушкам,полный ноль. Новичёк заходя в игру не должен допетривать что к чёму. ТТХ ордий прикрутить к интерйфейсу много проблем не составит. Будет полезная вещь для нубасов, типа меня. Ибо чем отличается 6pd  от 6pd long я могу сказать лишь примерко тыкнув пальцем в небо, а чем отличается 6 pd от  mortira 6pd, я лишь образно понимаю что это другой вид орудий.

 

после соединения инфраструктуры с открытым миром будет. Работы ведутся не покладая рук. 

старый ui в лобби пропадет. и будет заменен на порты (пока тоже страшные)

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно, в соседней теме где-то написал просьбу, добавьте регулятор громкости звуков!!!! Пипец как надо, СРОЧНО!!!

Есть такая штука, "микшер" называется. Очень помогает.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, за совет. А то у меня с одной стороны получается я+диван+вечерняя доза пива+ клава+мышь+ 3 кота+ любимая музыка Любимой Женщины, а с другой стороны ноут+ НDMI+тв панель+ акустика + свистки боцмана+ тим-спик. Ж... из какофонии звуков

ПС наушники не предлагать...

Link to comment
Share on other sites

Прекрасно, в соседней теме где-то написал просьбу, добавьте регулятор громкости звуков!!!! Пипец как надо, СРОЧНО!!!

 

кнопка динамик на панели задач ---> микшер ---> Naval Action ---> ползунок звука

Link to comment
Share on other sites

Здрасьте я извеняюсь а то что когда дома не прорисовывается ни карабль ни фон ( между боями ) это пока нормально или нет ? и если нет то как это исправить ?

Link to comment
Share on other sites

Здрасьте я извеняюсь а то что когда дома не прорисовывается ни карабль ни фон ( между боями ) это пока нормально или нет ? и если нет то как это исправить ?

Это пока нормально

Link to comment
Share on other sites

Интерфейс "Constructor" Отображение пушек по палубно. Правильно? И при выборе на Конституцию 32 каронад они устанавливаются на верхнюю палубу? И окно заряда пушек в бою показывает так же 4,3,2,1 как во вкладке конструктор?

Link to comment
Share on other sites

Сделайте счетчик времени или объяву "Старт пвп на больших кораблях!", раз в час и комнату открывающуюся и сбор минутки 3.  Это поможет собираться большим зарубам.......и возможность свою пачку собрать.

 

Модеры, перенесите пост в тему "Лобби....." Спс.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вопрос по лобби: почему несделать ограничение на вход в комнаты высокого уровня для мелочи? В ПВП достает уже: крупные корабли убиты, остается крень типа кутера и яхты, они и догнать немогут, и сделать ничего немогут. Только время тянут

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вопрос по лобби: почему несделать ограничение на вход в комнаты высокого уровня для мелочи? В ПВП достает уже: крупные корабли убиты, остается крень типа кутера и яхты, они и догнать немогут, и сделать ничего немогут. Только время тянут

 

думаю для теста полезно любое сочетание кораблей, на то он и тест,

чтобы выявлять все нюансы,

условно, вдруг выявится лазейка, когда два куттера "Victory" будут топить

Link to comment
Share on other sites

думаю для теста полезно любое сочетание кораблей, на то он и тест,

чтобы выявлять все нюансы,

условно, вдруг выявится лазейка, когда два куттера "Victory" будут топить

Флиб, не смеши мои подковы, даже если случится чудо и они смогут вынести всю команду, то всеравно минимальное количество матросов у них будет меньше, чем у корабля более высого класса и аббордаж непроканает.

Link to comment
Share on other sites

Флиб, не смеши мои подковы, даже если случится чудо и они смогут вынести всю команду, то всеравно минимальное количество матросов у них будет меньше, чем у корабля более высого класса и аббордаж непроканает.

 

условно

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики, очень вас прошу, сделайте ежечасное приглашение (открываемую комнату)в пвп на больших шипах, с возможностью замены шипа. 

 

Просто народ собирает порой по 5-6 человек и все. Когда я собираю 10 мин то 12-15. Если вы назначите бой будет больше, хотя и он-лайн упал что-то до 30-40 человек(.

Ситуация-сижу 10 минут собираю, за 2 минуты до присоединения появляются умники, которые кричат "ПВП". В результате на тем - ни тем.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые господа разработчики, очень вас прошу, сделайте ежечасное приглашение (открываемую комнату)в пвп на больших шипах, с возможностью замены шипа.

Просто народ собирает порой по 5-6 человек и все. Когда я собираю 10 мин то 12-15. Если вы назначите бой будет больше, хотя и он-лайн упал что-то до 30-40 человек(.

Ситуация-сижу 10 минут собираю, за 2 минуты до присоединения появляются умники, которые кричат "ПВП". В результате на тем - ни тем.

думаем как пофиксить за два дня. если не получится останется так

причина проста - не хотим вливать время в то что выкинем. Так как почти закончен переход на инфраструктуру поддерживающую прототип глобальной карты. но в принципе можно заменить кнопку PVP на другую где таймер включается от 10 человек и минимальный корабль сюрприз.

Кстати, вопрос по лобби: почему несделать ограничение на вход в комнаты высокого уровня для мелочи? В ПВП достает уже: крупные корабли убиты, остается крень типа кутера и яхты, они и догнать немогут, и сделать ничего немогут. Только время тянут

да - цель теста эти вопросы все вскрыть тоже.

вот например открылось что линкс топит любой корабль при наличии рук - что конечно круто, но вообще виктори он топить не должен.

Link to comment
Share on other sites

в принципе можно заменить кнопку PVP на другую где таймер включается от 10 человек и минимальный корабль сюрприз.

да - цель теста эти вопросы все вскрыть тоже.

вот например открылось что линкс топит любой корабль при наличии рук - что конечно круто, но вообще виктори он топить не должен.

1. Можно и так

2. Топит только в ближнем бою. Пока. Если сделаете управление командой, что вроде и планируется, то отстрел экипажа линкса решит проблему. Может пока и не надо резать линкса?

Link to comment
Share on other sites

Ник Rusty мат в чате.

 

Мы планируем в создании EULA использовать правила английского флота 18 века. Там за ругань - порка. Не знаю как это соблюдалось, так как матросы отличались крепким словцом. 

 

 

Мат в чате дело такое.. иногда крепкое словцо может украсить беседу.. но если мат направлен как оскорбление то просьба всех кто это замечает писать следующее

please avoid profanity in chat. 

 

при все возможных эротических посылах про родственников, различные позиции камасутры, и я тебя щас... 

sexual references are forbidden

 

в будущем за разговоры про мам, и различные позы будем отрубать чат на неделю потом на всегда. сейчас репортов не предусмотрено поэтому уследить невозможно. 

Вы старая гвардия мы будем рады если поможете нежно ставить на место таких товарищей.  Как мы сейчас будем комьюнити строить такое оно и будет.

Link to comment
Share on other sites

да, был именно такой посыл с его (Rusty) стороны

 

если кто увидит напишите что его ищет admin - чтобы он отписался мне в личку. 

в будущем будет просто - report player button и mute.

мы хотим принести хотябы немного атмосферы той эпохи - поэтому с таким в отличие от КО будем бороться жестко. 

 

Сейчас к сожалению только послед наказание. Залочим все корабли обратно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...