Jump to content
Game-Labs Forum

Закрытие PVE сервера и ввод PVE зоны на основные сервера


Ink

Recommended Posts

Just now, Dravt said:

Ну как я и говорил, ПВЕ нинужно, ПВЕкраб ничилавек.

ПВЕ крабу не место на ПВП сервере, ровно как ПВПшеру не место в мире ПВЕ. По сути это две разные игры, я не хочу играть в твою, ты в мою, кто не человек ты сам придумал.  Боюсь золотой середины нет.

Link to comment
Share on other sites

да что вы носитесь с пве тут кружок тут кружок тут треугольник и пр просто Ост-индская компания с флагом нации могут быть где хотят и делать что хотят торгуют и пр свой флаг и т.д и т.п. и взаимоотношения выстроят с пвпшниками и будут не ограниченны выбираешь компанию и на пвп сервере никто напасть или затащить через непись не может и редкие реси они вам притащят и с зафитом помогут зачем капитану идти на бермуды разместил заказ за 1 лям за бермуд зафит и 2 бревна кедра для стола ост индский игрок увидел заказ и смотался купил и привез деньгу заработал и при деле и все их не трогают т.к никак и очень полезны и важны 

З.Ы. и город им отдельный как представительство вот и геймплей отдельный)))

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alchemist said:

gurido! Поясните вот эту фразу пожалуйста!

На сколько никак? Я правильно понимаю, что вы готовы никогда не вступать в бои с игроками других наций, а также торговать? На сколько солидарны с вами остальные люди с вашего сервера?

Вы поймите, мы не против Вас, мы пытаемся предупредить развал зачатков экономики.

Никак это значит без боев и торговли с пвп игроками. Насчет солидарности - нужно голосовалку. Но это сложно так как большинство с пве сервера англоговорящие и т.д.

А наши пвешники насколько я понимаю не особо то и форум посещают. Иначе уже бы отписались.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Gringo69rus said:

да что вы носитесь с пве тут кружок тут кружок тут треугольник и пр просто Ост-индская компания с флагом нации могут быть где хотят и делать что хотят торгуют и пр свой флаг и т.д и т.п. и взаимоотношения выстроят с пвпшниками и будут не ограниченны выбираешь компанию и на пвп сервере никто напасть или затащить через непись не может и редкие реси они вам притащят и с зафитом помогут зачем капитану идти на бермуды разместил заказ за 1 лям за бермуд зафит и 2 бревна кедра для стола ост индский игрок увидел заказ и смотался купил и привез деньгу заработал и при деле и все их не трогают т.к никак и очень полезны и важны 

З.Ы. и город им отдельный как представительство вот и геймплей отдельный)))

 

Я может тоже 2 бревна кедра хочу привезти и продать. Только я их буду везти шугаясь через врагов, а ПВЕ игрок без страха и риска. Потом он купит на вырученные деньги последние стакселя (условно) на рынке, просто потому что ему денег дохрена, ведь он их не теряет. Он спокойно производит ресы и строит корабли в безопасных водах, в то время как ПВПшер под риском быть ганкнут везёт свои ресы на крафт корабля. Заработать на крафт корабля наверн не получится, потому что рынок переполнен кораблями из параллельной вселенной. И все это ещё пофигу, по сравнению с тем, что 80% сервера перекинутся крафтить в безопасные воды, а именно Бриты, Испанцы и Амеры. Тем временем остальные нации смогут порвать пукан в крафте кораблей для ПБ под опекай братвы капитана Реверса. Второй не мало важный аргумент, это планктон. Самая нижняя ступенька пищи на сервере уйдёт крабить на безопасные воды. Их право конечно, но нету пищи, нету ганкеров. Нету ганкеров, нету ПВПшеров. Нету ПВПшеров, нету ПБшеров. Всё охренительно как связанно. Пустое море с прекраснейшей зоной ПВЕ наше всё похоже. Ребята, вы ещё не пришли на ПВП сервер и уже не довольны. Я лично всеми руками за ваш отдельный сервер, но на ПВП сервере мне уже так за глаза ботов в каждом втором бою, которых чисто засасывает, лазерных пушек по просьбам игроков которые уже раньше сервера попутали и так можно продолжать и продолжать. Приемлемый кажется только такой сценарий, в котором игрок ПВЕ не влияет на глобал никак, вообще никак. В другом раскладе это просто читер на сервере.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

я и раньше возил ресы и кедры и пр не особо пугаясь под опекой братвы капитана Реверса и пр ганкеров которые нас  Датских сироток обижают и тут в игре нет такого чувства материнской заботы и нежности которая идет из метрополии)))в виде кораблей поддержки или пару крупных отрядов армии и пр.  Деньги и политические интересы двигатель государства и война всего лишь последний довод королей или козырь в зависимости от кучи причин.

В игре важно другое чтобы было место каждому игроку и пвп и пве.

С другой стороны вот я хочу построить кораблик и игроков в нации кто согласен сопроводить тоже нету что же мне теперь из порта носа не показывать? поэтому собачки хоть и костыль но полезный (особенно с отдельным перком на флот и возможностью забить его трюмы как на тестовом сервере). хотя можно за мзду отдать пве игрокам деливерис) 

круги тоже ничего хорошего не принесут будет как в ПОТСБ плывешь по краешку красного круга на большом корабле а с другой стороны куча грустных как рыбки в аквариуме корсаров на щебеках смотрит на тебя и укусить не может и плывут за тобой в надежде что вдруг он зайдет к тебе в зону на рейте а там ему покажут кто убер папка! Здесь же наоборот милая песочница где солнце и куча ништяков и стаи непуганных пве игроков все резвятся и веселятся и с другой стороны буря ливень и слезы на монитор с 2х сторон летят и грустный ганкер на сюрпризе стоит за пределами пве зоны))))))))(шучу) 

 

Добавлю

мне в игре понравилось когда читал описание:

-исследование открытого мира,быть первооткрывателем и иследовать острова и пр

- бои в любой точке карты (это я понял когда зашел в игру и поиграл)

 

Edited by Gringo69rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Krists said:

Я может тоже 2 бревна кедра хочу привезти и продать. Только я их буду везти шугаясь через врагов, а ПВЕ игрок без страха и риска. Потом он купит на вырученные деньги последние стакселя (условно) на рынке, просто потому что ему денег дохрена, ведь он их не теряет. Он спокойно производит ресы и строит корабли в безопасных водах, в то время как ПВПшер под риском быть ганкнут везёт свои ресы на крафт корабля. Заработать на крафт корабля наверн не получится, потому что рынок переполнен кораблями из параллельной вселенной. И все это ещё пофигу, по сравнению с тем, что 80% сервера перекинутся крафтить в безопасные воды, а именно Бриты, Испанцы и Амеры. Тем временем остальные нации смогут порвать пукан в крафте кораблей для ПБ под опекай братвы капитана Реверса. Второй не мало важный аргумент, это планктон. Самая нижняя ступенька пищи на сервере уйдёт крабить на безопасные воды. Их право конечно, но нету пищи, нету ганкеров. Нету ганкеров, нету ПВПшеров. Нету ПВПшеров, нету ПБшеров. Всё охренительно как связанно. Пустое море с прекраснейшей зоной ПВЕ наше всё похоже. Ребята, вы ещё не пришли на ПВП сервер и уже не довольны. Я лично всеми руками за ваш отдельный сервер, но на ПВП сервере мне уже так за глаза ботов в каждом втором бою, которых чисто засасывает, лазерных пушек по просьбам игроков которые уже раньше сервера попутали и так можно продолжать и продолжать. Приемлемый кажется только такой сценарий, в котором игрок ПВЕ не влияет на глобал никак, вообще никак. В другом раскладе это просто читер на сервере.

Так вы сами выбрали такой вид геймплея, значит он вас устраивает. Меня как и других пве игроков нет, и мы выбрали другой.И почему один вид гемплея должен считаться лучше чем другой? Только потому что лично вам он интересней? На вкус и цвет фломастеры разные. Играют же люди в сингловые игры. Или например кто-то играет в стратегии а кто-то в шутеры, и пусть вторых гораздо больше но никто же не кричит - нафиг стратегии, шутеры лучше, давайте не будем больше играть в стратегии и т.д. Альтернативы Этой игре нет и не предвидится как уже сказали выше, и я например покупал ее именно за ее открытый мир, крутой звук,графику, возможность спокойно развиваться и играть в свое удовольствие. И да я в свое время с большим удовольствием играл в игры из серии Корсары. Кстати пвп там и не пахло но ведь играли в них наверняка почти все здесь присутствующие.И для меня конечно самый идеальный вариант наверное был бы если разработчики выпустили отдельный полностью автономный клиент для сингла и пве. А так я абсолютно не против того сценария "в котором игрок ПВЕ не влияет на глобал никак, вообще никак." Просто потому что пве игрок на своем сервере тоже никак не влиял на глобал.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Gringo69rus said:

я и раньше возил ресы и кедры и пр не особо пугаясь......

С другой стороны вот я хочу построить кораблик и игроков в нации кто согласен сопроводить тоже нету что же мне теперь из порта носа не показывать? .....

Противоречишь сам себе))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Krists said:

Противоречишь сам себе))

в чем? это вопрос  по поводу что делать если нету желающих помочь с охраной и подразумевает ответ на твое - "но на ПВП сервере мне уже так за глаза ботов в каждом втором бою"  

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, gurido said:

Так вы сами выбрали такой вид геймплея, значит он вас устраивает. Меня как и других пве игроков нет, и мы выбрали другой.И почему один вид гемплея должен считаться лучше чем другой? Только потому что лично вам он интересней? На вкус и цвет фломастеры разные. Играют же люди в сингловые игры. Или например кто-то играет в стратегии а кто-то в шутеры, и пусть вторых гораздо больше но никто же не кричит - нафиг стратегии, шутеры лучше, давайте не будем больше играть в стратегии и т.д. Альтернативы Этой игре нет и не предвидится как уже сказали выше, и я например покупал ее именно за ее открытый мир, крутой звук,графику, возможность спокойно развиваться и играть в свое удовольствие. И да я в свое время с большим удовольствием играл в игры из серии Корсары. Кстати пвп там и не пахло но ведь играли в них наверняка почти все здесь присутствующие.И для меня конечно самый идеальный вариант наверное был бы если разработчики выпустили отдельный полностью автономный клиент для сингла и пве. А так я абсолютно не против того сценария "в котором игрок ПВЕ не влияет на глобал никак, вообще никак." Просто потому что пве игрок на своем сервере тоже никак не влиял на глобал.

 

Не поймите меня не правильно. Я никак не считаю один или другой вид игры лучше или хуже. ПВЕ сервер с ПВЕ игроками это вполне нормально. Сделать сингл игру на компе ещё по лучше решением. Но когда на, внимание!, ПВП сервере приходят игроки ПВЕ и требуют, это просто говоря ппц. Ещё даже не пришли и уже повесили ярлыки как мы их не любим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Krists said:

Не поймите меня не правильно. Я никак не считаю один или другой вид игры лучше или хуже. ПВЕ сервер с ПВЕ игроками это вполне нормально. Сделать сингл игру на компе ещё по лучше решением. Но когда на, внимание!, ПВП сервере приходят игроки ПВЕ и требуют, это просто говоря ппц. Ещё даже не пришли и уже повесили ярлыки как мы их не любим.

Ну, то есть, если ПВП игроки хотят кооп, это норм и так и надо, если ПВЕ крабы хотят вместе покатать, то это как-то не очень? ПВЕшеры, если что, не сами к вам, у них и выбора-то нет, если они хотят продолжать играть. Урезают в возможностях и тех и других, только основные проблемы и ограничения касаются ПВЕшеров. Это у них отбирают возможность безопасно торговать между портами разных наций, это у них отнимают 2/3 мирной карты, это их лишают возможности показывать нос за границы их территории и их никто не спрашивал ни о чем, просто поставив перед фактом собственной ненужности в ПВП ориентированной игре.

Ну а теперь пара цитат только из этой темы:

7 hours ago, dron441 said:

и без права торговли с другими нациями

2 hours ago, Krists said:

А может для ПВЕ просто сессионку локально на компе? Зачем им сервер, глобал, не глобал, паузу нажал и пошёл на работу, читы и моды поставил и катаешь с 25 ботами во флоте с лазерными пушками из всех щелей. В одно рыло захватываешь Кубу. Им же другие игроки не нужны. Я без сарказма.

On 20.03.2017 at 4:37 AM, Tamerlan said:

кто боится или не хочет, биться с реальными игроками, пусть сидит в пве зоне. А многие начинали игру на ПВП сервере, прошли путь, когда ты на бриге миссию выполняешь, а к тебе в гости заходят 2 сюрприза ганкеров.

On 17.03.2017 at 6:00 PM, Alchemist said:

Какие будут ограничения по ПБ, крафту, торговле и шипам в этой зоне?

On 18.03.2017 at 2:36 AM, Dekillos said:

Тогда делайте крабинг в ПвЕ зоне низкодоходным, а в ПвП зоне более...

Дык что там про требования и ярлыки-то говорили? Это считается нормальным отношением к игрокам, не ищущих ПВП в 80% игр. Так что тут явно не мы вешаем ярлыки, мы просто уже знаем с каким отношением столкнемся. А вообще, за ярлыки надо сказать спасибо ЕВЕ с "карибасами" и прочим онлайн играм с "крабами" и остальными званиями. И все же я не понимаю, вам шашечки или ехать? Вы хотите участвовать в ПВП или фармить безопасно? Это разные вещи.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Dravt said:

Ну, то есть, если ПВП игроки хотят кооп, это норм и так и надо, если ПВЕ крабы хотят вместе покатать, то это как-то не очень? ПВЕшеры, если что, не сами к вам, у них и выбора-то нет, если они хотят продолжать играть. Урезают в возможностях и тех и других, только основные проблемы и ограничения касаются ПВЕшеров. Это у них отбирают возможность безопасно торговать между портами разных наций, это у них отнимают 2/3 мирной карты, это их лишают возможности показывать нос за границы их территории и их никто не спрашивал ни о чем, просто поставив перед фактом собственной ненужности в ПВП ориентированной игре.

Ну а теперь пара цитат только из этой темы:

Дык что там про требования и ярлыки-то говорили? Это считается нормальным отношением к игрокам, не ищущих ПВП в 80% игр. Так что тут явно не мы вешаем ярлыки, мы просто уже знаем с каким отношением столкнемся. А вообще, за ярлыки надо сказать спасибо ЕВЕ с "карибасами" и прочим онлайн играм с "крабами" и остальными званиями. И все же я не понимаю, вам шашечки или ехать? Вы хотите участвовать в ПВП или фармить безопасно? Это разные вещи.

Не пойми не правильно , но это нам навязали пвешеров . Это не нас к ним пересилили , а их к нам. Тут есть своя "экосистема" и я против её разрушения. По поводу цитат... Ты вообще читал ?) есть 50 человек с пве сервера и они взаимодействуют между собой . Если их запихнуть в одну нацию они смогут также взаимодействовать между собой .Но не с другими нациями , ибо там по определению пве игроков не будет .   Сейчас же никто не жалуется что между серверами барыжишь нельзя... Тоже самое и тут. Будет сервер внутри сервера так сказать... 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, soulfuor said:

зачем закрывать открытое море?

Оно у нас не открытое. Границы условные не смущают же? В игре полно и других условностей.



 

Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, dron441 said:

Не пойми не правильно , но это нам навязали пвешеров . Это не нас к ним пересилили , а их к нам. Тут есть своя "экосистема" и я против её разрушения. По поводу цитат... Ты вообще читал ?) есть 50 человек с пве сервера и они взаимодействуют между собой . Если их запихнуть в одну нацию они смогут также взаимодействовать между собой .Но не с другими нациями , ибо там по определению пве игроков не будет .   Сейчас же никто не жалуется что между серверами барыжишь нельзя... Тоже самое и тут. Будет сервер внутри сервера так сказать... 

Извини, но это просто смешно: "нам навязали", "экосистема"  "их к нам"
"Понаехали"? 

Не слишком близко ли к сердцу принимаете? :D Как будто это ваша личная игра, которую вы потом и кровью сделали, а тут сейчас придут и все поломают.

Link to comment
Share on other sites

Может если сделать объявление войны между нациями с кулдауном в неделю например, это дало бы некоторые моменты затишья в игровом мире?
Когда никто не воюет и можно спокойно торговать - как раз время для ПВЕ игроков, торговцев там, крафтеров.

Сделать только пиратов полностью ПВП-нацией - всегда и против всех. Они ж не смогут всю карту оккупировать.
Игрокам остальных наций для пвп друг против друга нужно будет голосовать за войну, и будет даваться скажем 2 недели на военные действия.
Затем закрытие войны и неделя мира.

А то у нас в игре бесконечная война кого-то с кем-то, что не только нереалистично, но еще и ломает экономику.









 

Link to comment
Share on other sites

Война наоборот стимулирует экономику, ибо эта "убогая" составляющая единственное что ограничивает первые рейты в  море, это уже проходили на тесте. Фрегаты умирали как вид, просто по причине; все ходили на Сантах и Виках. И ор стоял кач, кач, кач! И если сейчас пустить свежую струю в виде безопасно добываемых ресов по демпинговым ценам в оборот этой убогой экономике, представте что будет. Опять кач, кач, кач и сплошь и рядом одни Океаны, Санты и Вики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все это справедливо только когда у 1 рейта 1 прочка, а у фрегата - 4 или 5 - тогда иногда выгоднее скрафтить "долгоиграющий" фрегат.

Если же у всех кораблей 1 прочка, то целесообразнее не торопиться, а поднакопить ресы и скрафтить более трудноубиваемый рейт. "Война" и ведется на стронг-хулловых 1 рейтах и агамемнонах.

Поэтому если ресурсы будут однообразными (только, например, лигнум-витае-лог или ред-вуд-лог для определеных комплектующих) и редкими, труднодобываемыми - пойдет упор на крафт в основном рейтов и кач на них же.

Напомню, что с новым патчем всем нам качать заново карабельные скилы по типам кораблей. В условиях "войны" будет некогда крафтить и осваивать многие типы кораблей.

Кто будет ходить на этой новой Пандоре? :)

Edited by Rolando
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Krists said:

Не поймите меня не правильно. Я никак не считаю один или другой вид игры лучше или хуже. ПВЕ сервер с ПВЕ игроками это вполне нормально. Сделать сингл игру на компе ещё по лучше решением. Но когда на, внимание!, ПВП сервере приходят игроки ПВЕ и требуют, это просто говоря ппц. Ещё даже не пришли и уже повесили ярлыки как мы их не любим.

Да вот увы, не мы приходим к вам, а нас насильно к вам запихивают. Это две большие разницы. И что нам остается, естественно пытаться добиться таких же условий для игры как на родном сервере. И причем здесь пришли уже-не пришли? Уже разработчики объявили ряд условий крайне не комфортных для пве. И пытаться их изменить или переработать логично до того как нас переселят. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Krists said:

Война вообще то двигатель экономики. К тому же в игре про войну. Игра про мир в другом разделе Стима))

 

1 hour ago, Klava Pupkina said:

Война наоборот стимулирует экономику, ибо эта "убогая" составляющая единственное что ограничивает первые рейты в  море, это уже проходили на тесте. Фрегаты умирали как вид, просто по причине; все ходили на Сантах и Виках. И ор стоял кач, кач, кач! И если сейчас пустить свежую струю в виде безопасно добываемых ресов по демпинговым ценам в оборот этой убогой экономике, представте что будет. Опять кач, кач, кач и сплошь и рядом одни Океаны, Санты и Вики.

Ну раз зашла речь об экономике! :D

Я не экономист, и не историк - могу ошибаться, но кажется в реальном мире торговля между странами загибается в годы войны, да и развитие приостанавливается - "все для фронта, все для победы".
Война не ведется просто так, чтобы "по пвп-шиться"  Ее планируют, к ней готовятся: поднимают экономику, строят корабли, тренируют солдат. И в этом смысле, да - она что-то там двигает. Однако, насколько я понимаю, войну пытаются завершить как можно быстрее, добившись нужных результатов, т.к. затяжной конфликт съедает ресурсы. Отлично, кстати, сочетание экономической и военной стратегии реализовано в Total War - копишь ресурсы, и начинаешь экспансию. А попробуйте-ка поиграть находясь в состоянии постоянной войны с 2-3 соседними государствами, на протяжении 100 лет - все ресурсы будут уходить на армию и на войну. 

Что касается NA, то у нас война не стоит ничего. Она просто кем-то где-то бесконечно ведется. Так что при чем тут вообще экономика, и тем более, в рамках ограниченного игрой карибского бассейна.

Я просто предлагаю сделать ПВЕ-игроков (важный момент: в моем понимании это игроки, которые не хотят воевать с реальными игроками, и которые хотели бы спокойно заниматься в игре своим свечным заводиком) некой основой экономической системы - торговцы, крафтеры, производители ресурсов, какие-нить ученые и натуралисты, для которых будет "свое время" - перерывы между войнами.
Все остальные в это время - вперед на защиту торговых путей от пиратов, этих-то пвп-шить всегда можно)

Если сделаем войну затратной по ресурсам для нации - то дадим им работу. и будем снимать излишки производства. Пускай это будет условность.
Например, чтобы начать войну нации надо "сдать" в адмиралтейство: 1 млн. денег, 100 000 дерева, 350 000 провизии и т.д. 
Плюс: предоставить 10 линейных 1 ранга, 20 линейных 2 и 3)) Если нация справляется, и предоставляет ресы - объявляется война.
Если нет - гоу дальше фармить.
Получается такой национальный ивент "подготовка к войне": раскулачиваем ПВЕ-шеров)) на благо нации.

Это все конечно в рамках идеи. Но как по мне, городить эти "зоны ПВЕ", или делать отдельную пве-нацию..да блин, лучше либо вообще отказаться от чистого ПВЕ, либо уж делать нормальную систему в которой всем бы нашлось место.


 

Edited by Jorykey
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Jorykey said:


 

При такой системе войн не будет. Зачем ПВЕшерам сдавать на войну честно нафармленное?

Link to comment
Share on other sites

разве, что насильно отбирать, честно нафармленное))

Ну а вообще то можно им квест сделать собрать N кол-во ресов и денег и сдать в адмиралтейство. Только вот будут нации в которых ПВЕ игроков будет мало и они воевать не смогут.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Jorykey said:

Если нет - гоу дальше фармить.
Получается такой национальный ивент "подготовка к войне": раскулачиваем ПВЕ-шеров)) на благо нации.
 

Они хостилити набить не могут для ПБ, эти ваши ПВЕшеры.Хотя задумка именно такая и была, чтобы всем заняться было чем. Фармят миски где то на своей волне.

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что для ведения войны нужны корабли, для кораблей нужны ресы, для добычи ресов нужны люди. Мне например некогда крафтить и заниматся добычей ресов. Я тупо сливаю свои часы на лаборы и продаю их. За эти деньги покупаю корабли и модули и иду воевать. Если я не тону значит я не покупаю, значит нет движения капиталов. И это не войны это то, ради чего я играю: Выйти в море, желательно не одному изловить кого-нибуть и утопить-утонуть, и мне в принципе всё-равно. Я получил свой кайф, кто-то получает кайф от крафта, перевозки, добычи, выполнения мисок фарма флотов. Мне всё равно. И да с другой стороны чем дешевле будут корабли создаваемые теми кто не ходит в пвп тем мне проще....

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Guear said:

При такой системе войн не будет. Зачем ПВЕшерам сдавать на войну честно нафармленное?

Да будут войны. Я все-таки погорячился со словами "ПВЕ-игроки - основа")) Крафтом ресов ведь и ПВП-игроки тоже будут заниматься.
Суть в том, что у пве-игроков появится возможность вписаться в игру - ну на своей волне и в меру своих сил. А за доставку можно какие-нибудь плюшки давать.
Как вот Factor только то предложил - в виде квеста. 
Кстати, в одной ММО - Elder Scrolls Online - есть крафтовые квесты "изготовь и сдай 3 меча, 2 шлема" - и крафт качаешь, и всякие рецепты в награду дают.

 

Edited by Jorykey
Link to comment
Share on other sites

Если города не буду производить ресы нужные для крафта, то вполне можно и нейтралов вернуть, пусть выравнивают экономики стран, только вот сможет ли сделать студия, чтобы их в бой не затаскивало, большой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...