Jump to content
Game-Labs Forum

Технические проблемы игры и баги


admin

Recommended Posts

Скрафтил 2 идентичных легроса, в течении 1-2 часов. Они вроде одинаковые, но количество ремок и стоимость ремки отличаются. Это нормально? Если надо могу залить скриншоты.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, JIyHmuK said:

Скрафтил 2 идентичных легроса, в течении 1-2 часов. Они вроде одинаковые, но количество ремок и стоимость ремки отличаются. Это нормально? Если надо могу залить скриншоты.

Это рандом. Раньше этот фактор сильно влиял на выбор корабля . Ремок маленьких небыло , а были только стандартные. Разница доходила до 10 штук . Онлайн был выше и бои шли по КД , особенно у Ямайки. И кол-во ремок часто решало на сколько ты пришёл воевать . Так что это нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня наблюдаю странную проблему с репэйром. Очень часто во время репэйра (5-1) я на одном из бортов убираю перезарядку (F5), если команды хватает на репэйр и остальные пушки, то и чинимся и стреляем с другого борта по КД. Сегодня же, в аналогичной ситуации при полностью заполненных пушкарях и даже некотором количестве народа в неактивной 9-ке, я получаю штраф к перезарядке. Штраф не прекращается даже после завершения починки корабля! Единственный способ его сбросить -- это нажать F5 на неактивном борту, чтобы вернуть пушкарей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, JIyHmuK said:

Сегодня наблюдаю странную проблему с репэйром. Очень часто во время репэйра (5-1) я на одном из бортов убираю перезарядку (F5), если команды хватает на репэйр и остальные пушки, то и чинимся и стреляем с другого борта по КД. Сегодня же, в аналогичной ситуации при полностью заполненных пушкарях и даже некотором количестве народа в неактивной 9-ке, я получаю штраф к перезарядке. Штраф не прекращается даже после завершения починки корабля! Единственный способ его сбросить -- это нажать F5 на неактивном борту, чтобы вернуть пушкарей.

ВО! У меня подозрения что сегодня сервера шалили. У меня эссекс (фулл экипаж) при разрядке одного борта начинал заряжать по 5-6 орудий. Народ на пушках 230/268 , разряжен всего один борт...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дня 4 назад была та-же история как у Лунтика, после починки при полном народе на одном борту пушки заряжались по 5-6 штук. Был залочен второй борт, тк на 2 борта народу не хватало.

Link to comment
Share on other sites

После выхода обновочки с 5-минутным таймером мы внезапно смогли зайти за французов в бою. Это баг, фича или мы чего то не знали? Но за бриташек зайти в следующем бою не смогли.

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Sarvyk said:

После выхода обновочки с 5-минутным таймером мы внезапно смогли зайти за французов в бою. Это баг, фича или мы чего то не знали? Но за бриташек зайти в следующем бою не смогли.

По F11 не отправляли? не видно репорта

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, Ink said:

По F11 не отправляли? не видно репорта

Нет, не отправляли. Мы думали, что вы частично вернули заход пиратов за нации, но как-то завязали это на дипломатии. Если то, что мы можем заходить за нации баг, то можем попробовать ещё разок проделать это и скинуть баг репорт.

P.S. сегодня смогли зайти за бриташек))

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Sarvyk said:

Нет, не отправляли. Мы думали, что вы частично вернули заход пиратов за нации, но как-то завязали это на дипломатии. Если то, что мы можем заходить за нации баг, то можем попробовать ещё разок проделать это и скинуть баг репорт.

P.S. сегодня смогли зайти за бриташек))

Это у Вас принудительный союз день за Восточный альянс день за Западный :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Sarvyk said:

После выхода обновочки с 5-минутным таймером мы внезапно смогли зайти за французов в бою. Это баг, фича или мы чего то не знали? Но за бриташек зайти в следующем бою не смогли.

Это раньше была такая возможность. И хорошо если ее оставят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Sarvyk said:

После выхода обновочки с 5-минутным таймером мы внезапно смогли зайти за французов в бою. Это баг, фича или мы чего то не знали? Но за бриташек зайти в следующем бою не смогли.

Мне кажется что от сигналинга зависит и от пвп боя или миссии . 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Sarvyk said:

Нет, не отправляли. Мы думали, что вы частично вернули заход пиратов за нации, но как-то завязали это на дипломатии. Если то, что мы можем заходить за нации баг, то можем попробовать ещё разок проделать это и скинуть баг репорт.

P.S. сегодня смогли зайти за бриташек))

Просьба отправить репорт через F11

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, баг это или так и задумывалось, но при переключении с книпелей на дабл чарджи или дабл боллы карронадная дека остается с чейнами. 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Apl said:

Не знаю, баг это или так и задумывалось, но при переключении с книпелей на дабл чарджи или дабл боллы карронадная дека остается с чейнами. 

Так и есть ) И по мне так очень даже здорово. Ломаешь мачту и накидываешь в экипаж. или лупишь в борт и паруса выносишь :) 

Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2017 at 7:49 PM, Ink said:

Просьба отправить репорт через F11

Сегодня пробовали с Klava Pupkina. Он зашёл в бой с бритами, мы не смогли ни за него, ни за бритов зайти. Остался только скриншот, где мы заходили за французов. Было это у Ла Навассе недавно.

20170325162200_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вчера столкнулся с неприятной ситуацией... Ну как неприятной. Горело очень сильно. Воевали с бритами через абордаж. Когда мой корабль разбили в хлам , я сел на новенькую Вику.  Все шло гладко до следующего абордажа... Там я заметил что Марины не учитываются в абордаже , хотя на корабле присутствуют , в процессе боя умирают вместе с командой и в управление кораблем не участвуют... Вот сриншот. Прошу обратить внимание на нижний правый угол , правее миникарты и на панель абордажа5EA1702F56EC2510572E1344E6D52735F55EE989

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

On 3/29/2017 at 7:49 PM, Ink said:

Просьба отправить репорт через F11

Смогли таки зайти за голандцев против испанца с французом. Зайти в бой, где сражаются датчанин с голандцем не вышло. Баг репорт скинули, даже может несколько.

Link to comment
Share on other sites

да кстати что примечательно в бою в который мы зашли за голандцев,были и другие глюки котрых раньше не видели(мы не видели) например у некоторых отображались книпеля при залпе хотя залп был ядрами,и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, soulfuor said:

да кстати что примечательно в бою в который мы зашли за голандцев,были и другие глюки котрых раньше не видели(мы не видели) например у некоторых отображались книпеля при залпе хотя залп был ядрами,и наоборот.

Да не, это было раньше тоже. Просто ты не обращал внимания.

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

Скорость перезарядки орудий не соответствует скорости перезарядке в бою.

Корабль Trincomalee (без перков и снимаемых модулей)

18pd Long имеет перезарядку 58 сек. в порту.
бой: 

  1. замер 59.42
  2. замер 59.30

бой:

  1. замер 59.38
  2. замер 59.50
  3. замер 59.48

P.S.

Что значит свисток? Если готовность пушек, то он спешит.

 

 

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

будет ли когда-нибудь исправлено зависание на мелях? сегодня в бою 2 на 2 сразу 4 корабля зависло на мели. в моей паре выиграл я, в другой - брит. и после этого мы тупо сидели пялясь по сторонам, потому что не могли сорваться с мели а стрелять друг по другу не могли. в итоге после 20 минут шаманских плясок я таки сполз с мели.  если не можете сделать так, чтобы не выбрасывались корабли на берег - сделайте зависшим там течи, чтобы тонули. даст лишний смысл не подходить к берегу. а то просто сидеть и ждать пока бой закончится- это жесть

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...