Jump to content
Game-Labs Forum

твинки на ивенте


Recommended Posts

On 19.03.2017 at 2:55 PM, soulfuor said:

а у меня вопрос почему за использование различных механик должен быть бан?вот есть например такой эксплойт как логоф когда люди перед пб выходят из игры потом заходят и под неуязом спокойненько в пб закатываются будучи прямо перед портом отцепить нереально и все заходят,так вот почему за это должен быть бан?разве мы не тестеры?разве не это наша задача поиск дыр в игре?дабы это все на релизе не всплыло?другое дело что вы должны на это как то реагировать латать эти дыры,конкретно эту дыру залатать вообще легче легкого.я считаю что за подобное не нужно банить если люди отписались о данной возможности,почему?да потому что возможно люди тестируют все возможные воздействия на игру данной дыры,и ищут способы ее устранения.да сразу оговорюсь я на пб вообще не хожу(иногда в отцепы когда совсем занятся нечем)так что не подумайте что я себя оправдываю)))к тому же мой ник такой же как на форуме и можно посмотреть мой лог там явно ничего подозрительного не найдется)я это все к чему к тому что нечестно наказывать тестеров за эксплойт ежели вы его сами никак не пытаетесь даже убрать.
п.с. присоединяюсь к поздравлениям))

Если ты тестер и отлавливая баги, отправляешь через F11 отчёты, то вряд ли разработчики будут тебя банить, если кто то выложит скрин или видео, как ты это делаешь.

И даже если случится недоразумение, они хоть и разработчики "и нет на них креста" :lol:, но это не значит что они идиоты, и в личной переписке, ты всегда можешь обозначить свою позицию, оправдаться и быть восстановленным в своих правах и возможностях. 

Главное кипятком на ляжки не ссать.;)

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, sergo-kon said:

Если ты тестер и отлавливая баги, отправляешь через F11 отчёты, то вряд ли разработчики будут тебя банить, если кто то выложит скрин или видео, как ты это делаешь.

И даже если случится недоразумение, они хоть и разработчики "и нет на них креста" :lol:, но это не значит что они идиоты, и в личной переписке, ты всегда можешь обозначить свою позицию, оправдаться и быть восстановленным в своих правах и возможностях. 

Главное кипятком на ляжки не ссать.;)

да это то понятно что оправдаться можно))я про ситуацию в целом про взаимодействие игроков и разработчиков,вот есть дыра и ее надо латать и пока это делается надо написать игрокам мол уважаемые игроки мы поняли что есть такая проблема в механике мы ее исправляем,более эту дыру тестировать не надо ибо это будет рассматриваться как багоюзерство,и все все проблемы решены.вот я например написал про еще один эксплойт на эвенте например,что можно тупо договорится с любой нацией и фармить эвент хоть до потери пульса написал в теме как раз таки "пираты против пиратов эвент" guer создавал ту тему,ну и что в итоге?туда хоть заглянули разработчики?или даже модераторы увидели что там про эксплой написано сказали бы разрабам мол зайдите посмотрите.а так в ответ тишина.проблема то на ивенте не только в твинках нет у тебя твинков фарми через другие нации и все,и эксплойтом то по сути не назвать и спалить нереально,как доказать?ну был бой?был кто там кому и как проиграл это уже хрен докажешь ибо мало ли человек просто вылетел из игры или отвлекли а может спецом подставился давая очки кому то.а ведь решение то элементарное он уже в других ммо есть его просто нужно сюда интерпретировать и все.
 

Link to comment
Share on other sites

просто сделайте систему очков репутации/чести/пвп/ чего угодно на что фантазия горазда ,у каждого игрока есть очки репутации по этим очкам к примеру выстраиваются ранги от 7 до первого соответственно каждый ранг соответствует рангу корабля  на котором ты способен ходить и поехали 0-1000 седьмой ранг 1000-2000 шестой 2000-5000 пятый 5000-12000 четвертый и т.д. каждый раз когда ты побеждаешь тебе накидываются очки каждый раз когда тебя твои очки у тебя забираются противнику вот и все и никаких твинков на ивенте не будет и никакой помощи от других наций все лазейки наглухо закрыты вот по таким к примеру рангам ты можешь заходить на ивент вот допустим я 5й ранг имею по очкам но иду на консте(которая имеет 4 ранг) так вот в ивенте я не участвую и под моим ником например это отображается(чтоб пустышку не гонять по ивенту) не я не за меня никто очки не получит а можно и вовсе при таких раскладах я не могу никого тагать в зоне ивента а так же вступать в бои чужие там,тут на самом деле многое можно напридумывать) 
а вообще я бы такую систему в целом в игре бы ввел )хочешь военный корабль серьезный?докажи что воевать научился набей нужное количество пвп очков(не только в ивенте но и в пб и вообще за пвп победы)
а и да чуть не забыл естественно что если ты к примеру 6 ранг а убил 1 то тебе дадут за него гораздо больше очков чем за другие ранги но ему за убийство тебя дадут вообще копейки именно это и исключит эксплойты ибо чтоб твинком/другом заливать себе очки нужно будет сначала залить этому твинку/другу очки а это проще сразу на основу и заливать))

Link to comment
Share on other sites

Just now, soulfuor said:

просто сделайте систему очков репутации/чести/пвп/ чего угодно на что фантазия горазда ,у каждого игрока есть очки репутации по этим очкам к примеру выстраиваются ранги от 7 до первого соответственно каждый ранг соответствует рангу корабля  на котором ты способен ходить и поехали 0-1000 седьмой ранг 1000-2000 шестой 2000-5000 пятый 5000-12000 четвертый и т.д. каждый раз когда ты побеждаешь тебе накидываются очки каждый раз когда тебя твои очки у тебя забираются противнику...

И игроков не будет тоже.:)

Link to comment
Share on other sites


а это смотря какие награды давать за ивент,это сейчас лишний кораблик он нахрен не нужен никому иибо и так порты забиты а вот будет одна прочка(а если еще и ресурсы с деньгами таки решаться вайпнуть вообще красота будет) и что никому не нужны будут уникальные корабли?сомневаюсь))

Edited by soulfuor
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...