Jump to content
Game-Labs Forum

Нужен ли апгрейд компьютера


Reki

Recommended Posts

запись понижает производительность. У меня в массовке фпс падает ниже 20 и уже не очень комфортно. Учитывая, что в системе винт считается самой убогой запчастью по оценке винды (на самом деле он не самый, просто разъем от матери не позволяет ему выдавать максимальную скорость чтения/записи), то это как раз обещает слайдшоу. Так что запись не для меня. А слитых боев у меня было в трафе всего 3-4. 2 из которых вчера =\ В первом меня дважды протаранили свои же корабли: один раз вынесли бушприт, второй раз долбонули в и без того пробитый борт, наделав там пяток течей, и не дав дважды отвернуть этот борт от фокуса, чему я несказанно обрадовался и утонул. А во втором я накосячил, лишившись бушприта из-за попавшего ядра, да и тактически ошибся. Ты там был. Правда, ситуация была не из лучших. В начале боя позиция была невыгодная, т.к. не успели заехать на нос, а потом я так неудачно заполз во вражий строй даблами, что ни до кого не достал выстрелить ими.

Link to comment
Share on other sites

Я играю на фпс 17 и ниже,настройки игры ниже плинтуса, как мой  ноут умудряется писать я вообще не знаю, но бандикам настроен на максимальное качество сьёмки с максимальным фпс 60, при этом он не видит н264 кодек в принципе, я по два часа потом жду обработки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

участвуя в проектах с момента пре-альфы, альфы, закрытой и открытой беты - короче - до релиза, слышать, что не надо апгрейд компа - несколько...странно.

объяснять, почему?

Link to comment
Share on other sites

Графа на низах(((( жаба давит 40рублей ща вывалить за живую систему.

да какие 40 рублей?) я свой системник купил 2 года назад на авито за 11рублей и у меня 35 фпсов на хорошем графоне. Просто надо места знать.

Link to comment
Share on other sites

Ну купил  систему, за 18 рублей с рук  процик А-8 5600 разогнал до 4100, опреративки ддр3 6. А видюха лажовая досталась GT730, ну 10 винду прикрутил, а вот из 96 ядер в видео карте, хоть ты убей а выжать с хотя 30 фпс не получается.

 А теперь за  нормальную карточку, б/у в гробу видел, надо отвалить от 15-30. И получается 40 рублей всё равно вложить надо.

 Зато ноут(сволочь) после отключения 32 монитора, стал выдавать 40 фпс, до этого выше 20 не поднималась а при попытке включения бандикама падал до 7-12 фпс.

Два года назад курс другой был.

Link to comment
Share on other sites

да какие 40 рублей?) я свой системник купил 2 года назад на авито за 11рублей и у меня 35 фпсов на хорошем графоне. Просто надо места знать.

 

Юнона? ))

авито - как повезёт

апгрейд в любом случае надо делать, если игра ставит перед собой цель - развитие

Link to comment
Share on other sites

Ну купил  систему, за 18 рублей с рук  процик А-8 5600 разогнал до 4100, опреративки ддр3 6. А видюха лажовая досталась GT730, ну 10 винду прикрутил, а вот из 96 ядер в видео карте, хоть ты убей а выжать с хотя 30 фпс не получается.

 А теперь за  нормальную карточку, б/у в гробу видел, надо отвалить от 15-30. И получается 40 рублей всё равно вложить надо.

 Зато ноут(сволочь) после отключения 32 монитора, стал выдавать 40 фпс, до этого выше 20 не поднималась а при попытке включения бандикама падал до 7-12 фпс.

Два года назад курс другой был.

отключай анизатропную фильтрацию вообще в кастомных настройках графики, она жрет очень много а визуально не дает ничего. Я лично графу настраиваю так, включаю Хай, потом перехожу в ручные настройки и отключаю анизатропную фильтрацию и качество освещения ставлю на минимум а вот сглаживание ставлю на двойку, в итоге получается очень хорошая и не требовательная картинка.

Link to comment
Share on other sites

Да обычный LG 3D  телевизор, подключенный через вай вай к роутеру и связанный в домашнюю сеть, либо HDMI.

 Я все настройки уже прогнал, даже видюху разгонял, вся фишка в том , что у моей GT730 96 шейдерных ядер или процесов. Вот за счёт их малого количества даже разгон видюхи не даёт ничего кроме, вылета драйвера.

 ПС. у меня на ноуте стоит встроенная AMD HD 7600, вот на ней этих самых ядер-процессов в три раза больше, что сейчас даёт возможность играть на нормальных настройках с отключением анизотропной фильтрации.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

 

есть те, кто шарит в операционках?

стОит ли с Win7 на Win10 перелезать,

которую сейчас пытаются бесплатно(?) всучить

 

Если собираешся играть в современные и выходящие в скором времени игры,то да и без вопросов.Если нет.То и нет=)

Link to comment
Share on other sites

есть те, кто шарит в операционках?

стОит ли с Win7 на Win10 перелезать,

которую сейчас пытаются бесплатно(?) всучить

 

Ключевое преимущество - DirectX 12, который только на десятке будет работать. То есть ради современных игр рано или поздно придется переехать на новую винду.

У меня планшет на винде, лично мне еще нравится, что можно будет единую операционку поставить на ПК и на планшет, синхронизация между ними.

Браузер и голосовой помощник - "инновации" так себе, но теперь это всё доступно "из коробки".

 

Но вообще, я с большим подозрением отношусь к тому, что мне настойчиво предлагают всучить задаром. Поэтому ближайшие несколько месяцев посижу на заборе, посмотрю отзывы и на политику Microsoft, как они это дело будут монетизировать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...

Привет, моряки!

 

Очень хочу купить эту игру, но боюсь, что мой ноут может её не потянуть. Может кто подскажет, могу ли я играть на таком железе?

 

- Intel Core I5-3210M 2.5 GHz

- Nvidia GT 640M

- 6 GB Ram

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Привет, моряки!

 

Очень хочу купить эту игру, но боюсь, что мой ноут может её не потянуть. Может кто подскажет, могу ли я играть на таком железе?

 

- Intel Core I5-3210M 2.5 GHz

- Nvidia GT 640M

- 6 GB Ram

 

Заранее спасибо.

 

Системные требования
  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • ОС: 64 bit Windows 7 and above 
    • Процессор: Intel Core i5-4570 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 B60 3.3 GHz 
    • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
    • Видеокарта: GeForce GTX 460 1GB or AMD Radeon HD 6850 1GB (must support shader 5 model) 
    • DirectX: Версии 11 
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету 
    • Место на диске: 2 GB 
    • Дополнительно: 32bit OS versions possible but not supported
  • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
    • ОС: 64 bit Windows 7 and above 
    • Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 GHz or AMD FX-9370 4.4 GHz 
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ 
    • Видеокарта: GeForce GTX 660 2GB or AMD Radeon HD 7850 2GB (must support shader 5 model) 
    • DirectX: Версии 11 
    • Сеть: Широкополосное подключение к интернету 
    • Место на диске: 2 GB 
    • Дополнительно: 32bit OS versions possible but not supported
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...