Jump to content
Game-Labs Forum

Тестовой сервер - обновление 9.98


Ink

Recommended Posts

уже было доказано, что если фрегат убивает рейт - он божит, а рейт просто конченный. очень весело читать мнение "скиловых" игроков, которые даже в игру-то не играют. зачем вы тут?

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, soulfuor said:

аналогично могу сказать про хождение паровозиком с нажатием одной кнопочки которое называют гордо линейным боем,но если вы потрудитесь открыть глаза то увидите что ганкеры как раз таки все как лдин предлагают уходить от кормовой зависимости но такие предложения как твое с усиление больших калибров лишь наоборот еще больше укрепит такой геймплей подумай хорошенько почему все через корму то играют сейчас и почему намного меньше играли раньше.(год назад) все началось как раз таки с апов рейтов и теперь ничего не осталось кроме как на жопе сидеть(это я про тестовый как раз таки сервер)

вот ты и сам подтвердил мое выше в ветке предложение - чтобы избавиться от зависимости сидеть на корме у рейта фрегатам и избегать боя, нужно повышать маневренность у 1 рейта примерно чуть меньше от третьего на 25%, а у второго на 10%, и эта тактика сидения на корме уйдет в историю, соответственно будет экономить время и игрокам

Edited by Luchano Genoveze
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Luchano Genoveze said:

вот ты и сам подтвердил мое выше в ветке предложение - чтобы избавиться от зависимости сидеть на корме у рейта фрегатам и избегать боя, нужно повышать маневренность у 1 рейта примерно чуть меньше от третьего на 25%, а у второго на 10%, и эта тактика сидения на корме уйдет в историю, соответственно будет экономить время и игрокам

тактика сидения на корме не уйдет покуда у фрегатов не появится другая мета в бою пока единственное что они могут противопоставить рейтам это вынос экипажа в корму(да спецом для бабая я не выпрашиваю ап фрегатов меня и нынешняя позиция устраивает за исключение кормы) а раньше было иначе(до брони они могли кайтить рейты и этим занимались,после брони и с течами можно было этими самыми течами пользоваться но и то и другое вы загубили своими выпрашиваниями а теперь плачете про корму вы сами виноваты но продолжаете в эту же сторону гнуть одумайтесь уже) и самое главное тактика кормы  относится не только к противостоянию рейт/фрегат а к противостоянию любых кораблей с разной маневренностью и что теперь всем маневренность выровнять?тогда зачем опять же все нужны кроме больших?тогда любой корабль меньше рангом будет уступать старшему товарищу по всем параметра и то будет классическая сессионная состовляющая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Флуд по теме прочек почищен. Прошу в данной теме оставлять фидбеки, а не ваше виденье как отразится в будущем данные изменения на игре. Тема по прочкам есть в Таверне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bober

Дания

 

Адмиралтейство.

 

Начисление Торговых манифестов пока непонятно за что, нашел только обмен PVE на Trading manifest 10к1… считаю это неправильным но об этом ниже.

Выдача монет только за PVE марки не верное решение. Медь выдавать за PVE марки, серебро за PVP, а золото за PVE+PVP.

Выдача рецептов на корабли. Тут идея в принципе верна. Рецепты получают только за трейдер манифесты. Только надо привязать крафтлвл ибо рецепты начнут тупо фармить.

Модули. Пока не ясно что за модули… если фиты то надо понять что к чему. В общем я не совсем понял что там имеется ввиду

Корабли. Надеюсь за марки будут давать только корабли с припиской Navy и что бы получить судно с характеристиками Navy, к примеру НавиВику, то нужно по мимо марок ещё и сам корабль скрафтить. Я так понимаю что приписка Navy это будущий золотой корабль и уход от цветовой радуги. Идея прям годная.

Марки. Обмен марок считаю неправильным подходом… особенно обмен 10PVE на 1PVP. Вкорне неправильный подход ибо фарм PVE будет сильно решать. Обмен PVE на трейдерские надо 20к1, а PvE на PvP 50к1. Ну и обратный курс обмена должен быть. Начисление же Trading manifest пока непонятно с чего, предлагаю генерировать квесты в города где недостаток снабжения, за выполнение этих квестов выдавать Trading manifest.

 

 

 

 

Так же для полноценного тестирования предлагаю ускорить время по ПБ (к примеру набил 100%, чере час ПБ), а то тестить сложновато. Ну и с политикой как то непонятно на тесте.

 

 

 

 

Edited by Lognomobr
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Guear said:

Флуд по теме прочек почищен. Прошу в данной теме оставлять фидбеки, а не ваше виденье как отразится в будущем данные изменения на игре. Тема по прочкам есть в Таверне.

я вот например не говорил про будущее(кроме как когда вынуждали к этому другие) я наоборот сказал что при данном векторе экономики введение изменения в виде 3 прочек на первый рейт не играбельно с точки зрения общей экономики и с точки зрения рентабельности других кораблей после чего задал вполне констрктивно-напраленный вопрос каким образом будем выходить из этого положения и будем ли?чем это хуже не подтертых хвалебных од патчу?но я согласен что тема в дальнейшем ушла во флуд.итак вот полное мнение по патчу на данный момент.
легкие корабли(под легкими я понимаю не только фрегаты а относительно.пример для виктории и третий рейт легкий а для фрегата например бриг и так далее ) тонут буквально с залпа(ну чуток остается аккурат с кормовых бабахалок добивать) сами же легкие корабли кроме кормы не на что не способны практически из-за увеличения брони(с увеличением брони дистанция боя сокращается как следствие легкому кораблю проще за кормой ходить чем рисковать залп отхватить) сразу оговорюсь ничего пока против этого не имею пусть будет так но вот мы подходим к злосчастному изменению количества прочек не будем вдаваться в долгие размышления на тему будущего засилия рейтами моря как вы и сказали обсудим все на данный момент,на данный момент любой более легкий корабль тонет в бою еще легче однако при этом ценность более тяжелого снижена за счет увеличения прочек что приводит на данный момент к абсолютной не рентабельности более мелких кораблей.
  надеюсь теперь все по правилам?никого не оскорбил,никакого офтопа.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам.

За что дается Trading manifest?

 

 

По мимо времени назначения ПБ (через час после набития) предлагаю ускорить само набитие.... онлайн 7 тестеров в разных концах... до весны тестировать будем :)

Link to comment
Share on other sites

Есть смысл давать уровень крафта на тестовом сервере и чертежи. Вот сейчас например постройка рейтов якобы подорожала, однако как это проверить? У меня прокачка до 40 лвла крафта занимала очень много времени.

А на тестовом сервере с каждым новым установленным обновлением мы заново создаем персонажа и как следствие качаем крафт.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Lognomobr said:

Вопрос к разработчикам.

За что дается Trading manifest?

 

 

Пока для теста обменивается за ПвЕ марки. В дальнейшем будет даваться за какие то действия возможно. Мы еще думаем за какие.

Link to comment
Share on other sites

Tasman Дания.

Что-то сделали с бронёй и прочностью корпуса? Одноклассники как-то быстро уходят на дно под огнём друг друга. Борта улетают практически с трёх залпов и структура  с двух. Или я чего-то не понимаю?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Captain Blad said:

Tasman Дания.

Что-то сделали с бронёй и прочностью корпуса? Одноклассники как-то быстро уходят на дно под огнём друг друга. Борта улетают практически с трёх залпов и структура  с двух. Или я чего-то не понимаю?

не знаю насчет брони, но дамаг пушкам подняли примерно в полтора раза

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Varaborn said:

не знаю насчет брони, но дамаг пушкам подняли примерно в полтора раза

Как-то не естественно получается. На основе более играбельно, надеюсь что это с теста не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Captain Blad said:

Как-то не естественно получается. На основе более играбельно, надеюсь что это с теста не выйдет.

Бои станут быстрее и динамичнее, нужно будет тщательнее продумывать маневры эскадры, по-сути это аналог критических залпов, когда слаженый залп нескольких кораблей по одному быстро отправляет его на дно, это действительно играбельно, и с нетерпением жду когда патч выйдет с теста в основу именно с такими изменениями урона орудий

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Varaborn said:

не знаю насчет брони, но дамаг пушкам подняли примерно в полтора раза

Надо было дистанцию и дамаг править относительно калибра, ну и про ДПС подумать. А получается опять, лечение ангины отрубанием головы.

И согласен, крафт как и ПБ нормально не потестить.

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Luchano Genoveze said:

Бои станут быстрее и динамичнее, нужно будет тщательнее продумывать маневры эскадры, по-сути это аналог критических залпов, когда слаженый залп нескольких кораблей по одному быстро отправляет его на дно, это действительно играбельно, и с нетерпением жду когда патч выйдет с теста в основу именно с такими изменениями урона орудий

А мне кажется что с таким упором боёв ещё меньше станет. Ни кто не захочет утонуть в первые пять минут боя. В лучшем случае будут вялые перестрелки на большой дистанции и лыжные гонки, которых и сейчас хватает.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Captain Blad said:

А мне кажется что с таким упором боёв ещё меньше станет. Ни кто не захочет утонуть в первые пять минут боя. В лучшем случае будут вялые перестрелки на большой дистанции и лыжные гонки, которых и сейчас хватает.

В соло бои стали динамичные.

В группе надо работать тактичнее и продуманнее (однокнопочный гейплей уйдет в прошлое), вовремя уходить из под обстрела и ремонтироваться, прикрывать борт союзника, менять борта всей линии.

В общем пока минусов не заметил.

Из плюсов, динамика - не будет теперь двухчасовых ковыряний бортов друг друга

Edited by Lognomobr
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, sterner said:

 

Вчера один из русскоговорящих пиратов сказал что набил порт до 100% но ПБ не назначалось... Это связанно с изменением пиратского геймплея или это баг?

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

On 18.02.2017 at 4:21 AM, Ink said:

 

 

On 18.02.2017 at 4:41 AM, admin said:

 

 

17 hours ago, sterner said:

 

Можете на тестовый сервер выдавать 50й лвл крафта, ускорить процесс набития ПБ и ускорить наступление самого ПБ (к примеру через 30-60 минут после набития).

Данные механики геймплея тестировать почти невозможно.

Link to comment
Share on other sites

Клиент не грузит список серверов, задумывается с криками "Loading shard list"

Report conection test выдает ту же надпись

Спустя 5 минут все заработало....

 

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

С такой системой дамага вы потом сами заноете "умники маневров", и где вы щас видите 2часовое ковыряние бортов? за 20 мин весь бой заканчивается ибо или борт или корма через которую экипаж вынесут и все. Продолжайте также... Осталось ввести вечно пб и кнопку в бой.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Ax von ono kak said:

С такой системой дамага вы потом сами заноете "умники маневров", и где вы щас видите 2часовое ковыряние бортов? за 20 мин весь бой заканчивается ибо или борт или корма через которую экипаж вынесут и все. Продолжайте также... Осталось ввести вечно пб и кнопку в бой.

посмотри бой кристса против вараборна в соседней ветке, 43 минуты тупого сидения на корме, а сейчас это все решается в 15-20 минут, больше боев за единицу времени = больше фана, единственно меня не устраивает совокупный дамаг пушек всех калибров, я думаю следует подкрутить его в сторону уменьшения на лонгах 18 фунтов и менее по калибру

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Luchano Genoveze said:

посмотри бой кристса против вараборна в соседней ветке, 43 минуты тупого сидения на корме, а сейчас это все решается в 15-20 минут, больше боев за единицу времени = больше фана, единственно меня не устраивает совокупный дамаг пушек всех калибров, я думаю следует подкрутить его в сторону уменьшения на лонгах 18 фунтов и менее по калибру

уменьшения?уменьшения мля?куда еще меньше то?18 фунтовые лонги не пробивают вику махогон со 150 метров куда тебе еще уменьшение то?давайте вообще чтоб только 42 пробивали носителей 42 фунтовок а?и как сказал оратор выше кнопочку в бой вам.я извиняюсь что так грубо разошелся это совсем не мой стиль общения однако вы уже реально охреневаете в своих просьбах может вы хоть на минуту задумаетесь что игра не только вокруг вас любителей больших бабах крутится а?что тут большинство(если есть сомнения создайте голосовалки тут и в соц сетях и увидите я и так это уже видел) как бы хочет разнообразных сражений разных кораблей.

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Luchano Genoveze said:

 а сейчас это все решается в 15-20 минут, больше боев за единицу времени = больше фана

ага. а ещё можно запилить кнопочку ''телепорт в ...(название ЛЮБОГО порта на карте)''-тогда ещё больше боёв в единицу времени будет.:ph34r:

Edited by HopMaH
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, soulfuor said:

18 фунтовые лонги не пробивают вику махогон со 150 метров куда тебе еще уменьшение то?

Без претензий и подколок, просто интересно. А должны, даже в игре (Вика из махогона)? Вообще должны на этом расстоянии какую толщину пробивать?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Pasha Souvenir2 said:

Без претензий и подколок, просто интересно. А должны, даже в игре (Вика из махогона)? Вообще должны на этом расстоянии какую толщину пробивать?

в игре должны.если мы хотим уйти от жоповыносного гейплея конечно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...