Jump to content
Game-Labs Forum

Твинководство


Recommended Posts

2 hours ago, Dekillos said:

Пока это никак критически не влияет на игру, чтобы об этом думать. Это в интересах разрабов и в интересах многих игроков. И опять же, это стандартно для ММО. Ну и донат мейла и второй акк совсем не одно и тоже. В донатных играх бустят один аккуаунт\персонажа и он нагибает за счет полученных преимуществ, в нашем случае все эти акки равны относительно других.

равны?что сильнее санта или бриг?а пока ты в один акк будешь ползать на сюрпике в 5 аков можно ходить на сантах,и что ты сделаешь на сюрпике санте?а пока ты будешь в муках фармит на что то другое побольше,твинковод будет фармить в прок,как итог у него будет всегда преимущество,ибо он сможет себе позволить ходить строго на больших кораблях тогда как тебе придется беречь их для пб и прочих радостей,как итог в море ты дрЫщ против него))еще расписать плюсы твинководства?(про эксплойты я вообще молчу.за такое перманент давать надо)и подобная ситуация будет пока в очередной раз экономику не захлестнет кризис и у всех будет все,тогда только все поровняются.ну а по поводу экономической выгоды разрабам,вопрос спорный,что выгоднее оставить в покое десяток упоротых твинководов или прикрыть их лавку и получить сотню игроков которым не нравится политика получения игрового преимущества реальным баблом?

Edited by soulfuor
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, soulfuor said:

равны?что сильнее санта или бриг?а пока ты в один акк будешь ползать на сюрпике в 5 аков можно ходить на сантах,и что ты сделаешь на сюрпике санте?а пока ты будешь в муках фармит на что то другое побольше,твинковод будет фармить в прок,как итог у него будет всегда преимущество,ибо он сможет себе позволить ходить строго на больших кораблях тогда как тебе придется беречь их для пб и прочих радостей,как итог в море ты дрЫщ против него))еще расписать плюсы твинководства?(про эксплойты я вообще молчу.за такое перманент давать надо)и подобная ситуация будет пока в очередной раз экономику не захлестнет кризис и у всех будет все,тогда только все поровняются.ну а по поводу экономической выгоды разрабам,вопрос спорный,что выгоднее оставить в покое десяток упоротых твинководов или прикрыть их лавку и получить сотню игроков которым не нравится политика получения игрового преимущества реальным баблом?

Получение преимущества баблом и твинководство это разные понятия, ты никогда не можешь быть уверен твинк это или аккаунт жены. На игру твинководы при текущем положении никак не влияют, когда это будет проблемой, если будет, то можно об этом говорить. А так подобные рассуждения выглядят странно, особенно при наличии всего лишь десятка таких игроков. Большинству игроков на это фиолетово.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, soulfuor said:

равны?что сильнее санта или бриг?а пока ты в один акк будешь ползать на сюрпике в 5 аков можно ходить на сантах,и что ты сделаешь на сюрпике санте?а пока ты будешь в муках фармит на что то другое побольше,твинковод будет фармить в прок,как итог у него будет всегда преимущество,ибо он сможет себе позволить ходить строго на больших кораблях тогда как тебе придется беречь их для пб и прочих радостей,как итог в море ты дрЫщ против него))еще расписать плюсы твинководства?(про эксплойты я вообще молчу.за такое перманент давать надо)и подобная ситуация будет пока в очередной раз экономику не захлестнет кризис и у всех будет все,тогда только все поровняются.ну а по поводу экономической выгоды разрабам,вопрос спорный,что выгоднее оставить в покое десяток упоротых твинководов или прикрыть их лавку и получить сотню игроков которым не нравится политика получения игрового преимущества реальным баблом?

  • Почему обязательно в 5? Я бы не ограничивался,будь у меня столько ненужного баблоса.:rolleyes:
  • Херасе! Некоторые даже фанятся от игр ''в муках'':blink:
  • Воу!Воу!Воу! Я могу ещё  его вызвать на дуэль в реале. ''Бросить перчатку''. Посмотрим,кто дрыщ.;)
  • Мдассс...некоторых реал теряет навеки...:(
  • Вот хз,что упоротее: твинковод,который вкидывает баблос на несколько акков,которые со временем(да,игры имеют свойство надоедать)станут помноженной тратой или твинкофоб,горячо обсуждающий как его обижает твинковод.:D
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...