Jump to content
Game-Labs Forum

Твинководство


Recommended Posts

Просто хочу узнать, в Навале твинководство не запрещено? 

То есть один человек может крафтить за нескольких (с введением крафта лабор контрактов), ставить кучу шахт и кучу аутпостов, и там ставить (хранить) свои корабли?

А возможно одного или нескольких твинков завести и набивать на них на ПВП Эвенте очки и всегда быть в топе?

Просто хочу узнать, разрешено это или нет?

P.S. некоторые твинководы даже ник более менее другой придумать не могут, например ленин.

20170113211334_1.jpg

Edited by Mr Henry Morgan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Твинки не запрещены. Запрещено на них фармить киллы в пвп ивентах, также фармить киллы для генерации напряженности при создании портовой битвы.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Ink said:

Твинки не запрещены. Запрещено на них фармить киллы в пвп ивентах, также фармить киллы для генерации напряженности при создании портовой битвы.

А это как то отслеживается? Бои с одного IP или ещё как-нибудь?

Link to comment
Share on other sites

В принципе считаю что "мульты" это очень плохо, насколько я понял в игре "недобросовестные" игроки при помощи "мультов" могут проделывать "разные" "недобросовестные" трюки, например организовывать нападения на "торговца" при помощи "мульта - крота" в вашей нации, проверять на умение "драться" наверно перед тем как пригласить или не пригласить в клан, разведать что именно и откуда чего возишь, и тд... А если предположить что модератор или админ может наштамповать бесконечное количество "мультов" , то "ваще" волосы дыбом встают...Но бороться с "мультами" думаю не реально, а вот сделать игру такой чтоб "мульт" был бесполезен наверно можно, да и админам ручки укоротить я тоже думаю можно ))), всё зависит от того какой хотят видеть игру "хозяева" , то ли сделать шедевр игрового мира и прославиться, то ли сделать "выжималку" , с многочисленными отзывами...

Edited by Arctic wanderer
Link to comment
Share on other sites

Сами бред напридумывают, сами в него верят, сами от него ужасаются, сами потом плачут, и пытаются заставить других поверить.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Эх, я помню когда однажды парень вот так же обвинил Админа в читерстве, он потом долго извинялся. Наверно хорошо что Админа пока не видно))

Вандерер, админы у нас добросовестные, не стоит не знаючи очернять чье либо имя.

Link to comment
Share on other sites

On 13.01.2017 at 9:49 PM, Mr Henry Morgan said:

Просто хочу узнать, в Навале твинководство не запрещено? 

То есть один человек может крафтить за нескольких (с введением крафта лабор контрактов), ставить кучу шахт и кучу аутпостов, и там ставить (хранить) свои корабли?

А возможно одного или нескольких твинков завести и набивать на них на ПВП Эвенте очки и всегда быть в топе?

Просто хочу узнать, разрешено это или нет?

P.S. некоторые твинководы даже ник более менее другой придумать не могут, например ленин.

20170113211334_1.jpg

Толстый способ затролить.

Но посмеялся от души, спасибо автору за позитивчик

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

On 14.01.2017 at 7:33 PM, Varaborn said:

Эх, я помню когда однажды парень вот так же обвинил Админа в читерстве, он потом долго извинялся. Наверно хорошо что Админа пока не видно))

Вандерер, админы у нас добросовестные, не стоит не знаючи очернять чье либо имя.

А я ничего и не говорил именно о ваших админах, так что не надо мне приписывать того чего я ещё не сказал, но в других играх царит админо-модераторский "беспредел", не буду называть эти игры, от систем "угнетения" игрового акка через снижение ТТХ, или других расчётов (если они есть), до полного отключения от сервака прямо в момент боя, скажем если стрельнул по админу, такое встречал и не раз !!! Уж не буду говорить про "рандомный" баланс искусственно занижающий или завышающий определённые значения игроку (или просто засчитывающий или нет полученный дамаг !!! Обвинять админов в "читерстве" когда у них под рукой весь список серверных команд, я ещё настолько не оглупел!!!;) Именно к вам и пришёл, потому что пока ничего плохого в отзывах не вычитал, ни об игре, не об ваших админах, то что игруха дорабатывается это понятно, и если я чем то не доволен, то я не жалуюсь, а просто выражаю своё мнение, разве не для этого набирали тестеров? И разве вас не интересует наше мнение, -  игроков раннего доступа? Ну иногда и мы какую глупость можем ляпнуть, не все же программисты и 3D дизайнеры  !!!  Да кстати, было бы шикарно, если бы "крафт" судна происходил в 3D режиме, и модель парусника вращалась и изменялась в крафт-комнате, в зависимости от улучшений ... Это бы было просто супер!!!!

Edited by Arctic wanderer
Link to comment
Share on other sites

On 15.01.2017 at 10:27 AM, Arctic wanderer said:

А я ничего и не говорил именно о ваших админах, так что не надо мне приписывать того чего я ещё не сказал, но в других играх царит админо-модераторский "беспредел", ...

Просто ты так написал, будто в Наваляшке такой беспредел ))). Тут ряд админов и модераторов в игре слишком долго в игре ))) и доказывать, что либо не имеет смысла ))). 

А твинководство это вообще отдельный момент, т.к. аккаунты покупные и студии банально не выгодно "бить по рукам" людям покупающим игру. ))) Кто сможет дедушке Ленину купить еще 3 акка и играть за разные нации? Никто. А использование игровой механики для достижения определенных черных целей будет всегда. Это бллин игра. И только скрины могут помочь в доказании самосливов, сливов информации и использовании багов. )))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Medniy Sandal said:

А твинководство это вообще отдельный момент, т.к. аккаунты покупные и студии банально не выгодно "бить по рукам" людям покупающим игру. )))

Да пусть покупают сколько угодно, я только "ЗА" ! Ну у человека целый игровой зал, все конечности заняты, пяткой нажимает на 4 клавиатуру под столом, и падает в обморок после 48 часов игры, это его личное дело! Пока ничего плохого в этом не вижу, кроме "просчитанных" нападений на торговцев, и искусственно создаваемый дефицит ресурсов !!! А к чему это приведёт в будущем, будем посмотреть! ))) Сделали бы "золотую Сантисиму" с 4 ярусом, и продавали бы за 3 "рубля" вот вам и бабло !!!

Edited by Arctic wanderer
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Arctic wanderer said:

Да пусть покупают сколько угодно, я только "ЗА" ! Ну у человека целый игровой зал, все конечности заняты, пяткой нажимает на 4 клавиатуру под столом, и падает в обморок после 48 часов игры, это его личное дело! Пока ничего плохого в этом не вижу, кроме "просчитанных" нападений на торговцев, и искусственно создаваемый дефицит ресурсов !!! А к чему это приведёт в будущем, будем посмотреть! ))) Сделали бы "золотую Сантисиму" с 4 ярусом, и продавали бы за 3 "рубля" вот вам и бабло !!!

заметил такие посты от злобы и бессилия, от того что неспособен заработать и собрать комп как я,  на двух видюхах gtx 1080 в слайрежиме, на проце 6800к и оперативке 64 гб с моником бенк Pt3201 32 дюйма с разрешением 4к, от того что неспособен влить в игру несчастные 10 рублей прикупив 5 акков несчастных, вероятно такие бессильные собирают комп на авито, разгоняют проц и видюху, паяют в домашних условиях водяное охлаждение из старого радиатора от ваза 15 модели и из помпы от своего старого аквариума, потом охлаждают свой разгон, и все равно катают на несчастном одном акке на минимальных настройках... а я на обычном куллере ноктюрн воздушном охлаждении запускаю свои 5 акков в навале на максималке  с разрешением 4к, при этом я мгновенно переключаюсь между окнами, и у меня еще запущены куча программ и браузерок, при этом проц загружен на 25%.... а вообще нехорошо завидовать....

Edited by Luchano Genoveze
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Для злостных фармов есть трибунал. Для злостных твинководов есть баня после трибунала. Есть подозрения в использовании твинком механики игры, фиксируйте и отправляйте в трибунал.

Вито надо забанить сразу ))), только за один комп. )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
1 hour ago, Pasha Souvenir2 said:

Твинководство. Да разработчики будут только рады если какой нибудь сумашедший купит 1000 акков и будет в одно лицо шпилить.

 

ну если игра не планирует выходить в релиз то да.а вот ежели игра хочет хорошие рейтинги от публики... если проект серьезен и нацелен на будущее то такое не позволительно,эксплойты запрещены так ведь?а за особо жесткие даже бан схватить можно так?так ведь твинководство тот же эксплойт.значит нужно быть последовательными и так же наказывать за это.либо разрешать и остальные эксплойты.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, soulfuor said:

вообще в такой игре твинководство должно быть запрещено ибо дает неоспоримое игровое преимущесто что вообще не допустимо в ммо.

ОМГ, братюня ты что нибудь слышал про бизнес?

Link to comment
Share on other sites

On 26.2.2017. at 10:57 AM, soulfuor said:

вообще в такой игре твинководство должно быть запрещено ибо дает неоспоримое игровое преимущесто что вообще не допустимо в ммо.

Вот не могу никак представить как я могу использовать своего твинка убивая тебя на ПВП. Подскажешь?

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Krists said:

Вот не могу никак представить как я могу использовать своего твинка убивая тебя на ПВП. Подскажешь?

ха-хе. Ты у Ленина спроси. Он с 2 Виктори одновременно справляется лучше , чем многие игроки с одним фрегатом. 

Link to comment
Share on other sites

Твинководство было, есть и будет во всех онлайн проектах. Не знаю ни одного где-бы это запретили. Пользы от такого запрета сомнительна, по крайней мере, с такой ценой игры.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, dron441 said:

ха-хе. Ты у Ленина спроси. Он с 2 Виктори одновременно справляется лучше , чем многие игроки с одним фрегатом. 

Всегда был интересен вопрос "напаркуа ленину нужна такая игра?" ))). Воевать в 6 окон, как в КО. Или 2-3 окна в Наваляшке. )))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Всегда был интересен вопрос "напаркуа ленину нужна такая игра?" ))). Воевать в 6 окон, как в КО. Или 2-3 окна в Наваляшке. )))

Это называется “сам себе издатый друг” :)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Medniy Sandal said:

Всегда был интересен вопрос "напаркуа ленину нужна такая игра?" ))). Воевать в 6 окон, как в КО. Или 2-3 окна в Наваляшке. )))

А может он шизоид шестого разряда. Шесть субличностей в одном теле, под руководством одной, по прозвищу Ленин. Каждая требует себе по отдельному кораблику и хотя бы часть монитора. Представляешь какая веселуха? :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...