Jump to content
Game-Labs Forum
Reki

PotBS

Recommended Posts

3 hours ago, HopMaH said:

Я "Мастер и Маргарита" пять раз читал. Про "Песнь Льда и Огня" вообще молчу.

Что со мной не так?

Раз 40 еще прочитай, потом отпишешься))) 

• Like 1

1 hour ago, Captain Reverse said:

Раз 40 еще прочитай, потом отпишешься))) 

зачем?тебя на стримах хватает

6 hours ago, Captain Reverse said:

та не бумбум, меня уже неделю нет) 

Тото тебя ломает))

• Like 1

16 hours ago, admin said:

почему загубили

игра была отличная - как и самый лучший блог про пэвэпе со снежками и гантелями

Потому что серией патчей они отбили наглухо желание играть, чего только стоили мои любимые розовые шавки и дизайнер Сашок ))). 

А форум конечно был замечательной площадкой для какахометов ))). Ух порой как весело срались )))

2 hours ago, Medniy Sandal said:

А форум конечно был замечательной площадкой для какахометов ))). Ух порой как весело срались )))

Да и тут норм было с годик-полтора назад.)) Теперь тупо некому.

38 minutes ago, HopMaH said:

Да и тут норм было с годик-полтора назад.)) Теперь тупо некому.

Неее, тут не было таких какахометных баталий. Вон даже Николя Саныч стал примерным "семьянином" ))). А знаешь как он отжигал на КО форуме, русскоязычном, старом

5 minutes ago, Medniy Sandal said:

Неее, тут не было таких какахометных баталий. Вон даже Николя Саныч стал примерным "семьянином" ))). А знаешь как он отжигал на КО форуме, русскоязычном, старом

Так мб постарел просто.

вот вам и ответ по поводу КО. Время...Время убивает все живое... :D

Так что виной не патчи, и всякие там розовые шляпы. Виной всему время. А КО давно уже морально устарела)))

2 minutes ago, Captain Reverse said:

Так что виной не патчи, и всякие там розовые шляпы. Виной всему время. А КО давно уже морально устарела)))

Эк ты загнул. Патчи были бооольшой виной загубленности КО. Плюс падение сони серваков в какой-то период. Ну да графика конечно уже была не на высоте. Но согласись там геймплей не держался на графике. Было интересно воевать...до определенного времени.

1 minute ago, Medniy Sandal said:

Эк ты загнул. Патчи были бооольшой виной загубленности КО. Плюс падение сони серваков в какой-то период. Ну да графика конечно уже была не на высоте. Но согласись там геймплей не держался на графике. Было интересно воевать...до определенного времени.

та какие бля патчи, я за ххх времени игры в КО, а это очень много лет, не прочитал ни 1 патч ноута.  Я играл и играл, потому что мне нравилось. И что бы там не вводили, я продолжал играть, ровно до того момента, как мне "надоело".  А рано или поздно, все надойдает.

Будьте проще, и вам будет намного интереснее играть.

6 minutes ago, Captain Reverse said:

та какие бля патчи, я за ххх времени игры в КО, а это очень много лет, не прочитал ни 1 патч ноута.

Эххх молодежь... Это не значит, что все так поступают. Плюс там до "фритупея" в игре была целая куча бесполезных, а порой беспощадных патчей. Одно убийство уникальности кораблей чего стоило, а еще эти постоянные попытки борьбы с ганком, а всякие рыбалки, глобальный экономический патч (не помню правда в какой период). 

Дофига чего было. Ну и конечно же вариант "приелась" игра.

А вот с графикой немного не соглашусь. Вполне она играбельная, конечно сравнивать с Навалом нельзя в принципе. 

24 minutes ago, Captain Reverse said:

та какие бля патчи, я за ххх времени игры в КО, а это очень много лет, не прочитал ни 1 патч ноута.  Я играл и играл, потому что мне нравилось. И что бы там не вводили, я продолжал играть, ровно до того момента, как мне "надоело".  А рано или поздно, все надойдает.

Будьте проще, и вам будет намного интереснее играть.

А почему надоела-то? Вот по-чеснаку,интересно,ибо я могу сказать,почему мне то или иное надоедает.

27 minutes ago, HopMaH said:

А почему надоела-то? Вот по-чеснаку,интересно,ибо я могу сказать,почему мне то или иное надоедает.

потому что я в нее лет 5 практически без перерывов играл, а то и больше. Да и игры вышли другие, более современные и интерсные. 

15 minutes ago, Captain Reverse said:

потому что я в нее лет 5 практически без перерывов играл, а то и больше. Да и игры вышли другие, более современные и интерсные. 

Нууу...это не отмазка. Я вона на картофан почти 7лет отдал,ещё с збт.Но когда разрабы начали вот чисто издевалки кидать, то мне это резко...эммм...надоело и я понял,что наигрался. Кнч,были/есть такие,которые остались, но там дело чисто за плюшки и вот это вот всё.

Edited by HopMaH

8 minutes ago, HopMaH said:

Нууу...это не отмазка. Я вона на картофан почти 7лет отдал,ещё с збт.Но когда разрабы начали вот чисто издевалки кидать, то мне это резко...эммм...надоело и я понял,что наигрался. Кнч,были/есть такие,которые остались, но там дело чисто за плюшки и вот это вот всё.

беспонтовый разговор. Мы что сейчас, будем мерятся письками, кто во что и сколько играл?

Я тебе говорю, что я наигрался - перестал получать удовольствие - удалил - написал что это ахуетительная игра, спасибо, досвидание. 

То же самое было с д2, л2, архейджем. Все эти игры лучшие, но я просто в них наигрался, точка.

1 hour ago, Captain Reverse said:

беспонтовый разговор. Мы что сейчас, будем мерятся письками, кто во что и сколько играл?

Я тебе говорю, что я наигрался - перестал получать удовольствие - удалил - написал что это ахуетительная игра, спасибо, досвидание. 

То же самое было с д2, л2, архейджем. Все эти игры лучшие, но я просто в них наигрался, точка.

Я так понимаю, когда ты в Навал наиграешься, смысл жизни вообще пропадёт?))

• Like 3

4 minutes ago, MrBubble said:

Навал 2 как раз подойдет :D

14 minutes ago, MrBubble said:

Ахахахахаха

Пинту рому этому капитану!)))

@Reverse ,не, не выйдет. Придётся тебе играть за голого индейца,скачущего по прериям.)))

• Like 1

2 minutes ago, HopMaH said:

Ахахахахаха

Пинту рому этому капитану!)))

@Reverse ,не, не выйдет. Придётся тебе играть за голого индейца,скачущего по прериям.)))

ваще пофик, построю корабль и пойду открывать Европпу :D

• Like 2

8 hours ago, Captain Reverse said:

Навал 2 как раз подойдет :D

7 hours ago, Captain Reverse said:

Главное что бы не закончил стримами по Доте)
Вот это уже будет совсем грустно))

• Like 1

5 hours ago, MrBubble said:

Главное что бы не закончил стримами по Доте)
Вот это уже будет совсем грустно))

Та неее...у него там есть какой то сурвайвал,где плотик надо строить и от акулы спасаться))

On 9/28/2018 at 6:03 PM, Captain Reverse said:

Прикольно будешь  Captain Naked, с веслом в руках. Потом подтянутся все остальные в игру и будем плавать толпой голожопых на плоту ))). Гринго будет хохотом убивать всех конкистадоров. Если возьмем Нормана, то он будет закидывать врагов "огненной водой" и они будут сами сдаваться. Хотя тут врядли он им отдаст добровольно "огненную воду" )))

On 10/1/2018 at 3:26 PM, Medniy Sandal said:

Прикольно будешь  Captain Naked, с веслом в руках. Потом подтянутся все остальные в игру и будем плавать толпой голожопых на плоту ))). Гринго будет хохотом убивать всех конкистадоров. Если возьмем Нормана, то он будет закидывать врагов "огненной водой" и они будут сами сдаваться. Хотя тут врядли он им отдаст добровольно "огненную воду" )))

Сандалька,на всё согласен! И закидывать, и,наоборот,не отдавать добровольно.

Но!

Только после того, когда ты на стриме Реверса,в качестве пруфа,докажишь, что наконец-то научился делать идеальный оверштаг.