Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

1 hour ago, Pasha Souvenir2 said:

А что мы в рейдах грабим, что получаем, что теряем и т.д? Чувствую, что опять все будет сделано по крайне упрощенной схеме. Просто какой-то набор произвольного лута. Господа разработчики, скажите что я не прав. Буду рад ошибиться.

Вот тут и закрадывается основная проблема, т.к. если ты напал на золотодобывающий город, то по сути нападающие должны вывезти оттуда золото. Но золото очень сильно охранялось. И что важно ценилось и ценится. А у нас золото, инструмент для непонятных ноутов для кораблей. Причем бутылками обесценили добычу , производство и реализацию серебра и золота. И производных от них.

Рейд в игровом варианте скорее всего (мои догадки) должен давать ценные вещи, золото (т.е. бабло игровое) и возможные плюшки. Плюс возможно рандомом корабли, стоявшие на верфи. Если данный порт популярный по стройке кораблей.

И конечно будет лажа, если опять будут валиться ресы, которые нужно будет выкидывать за борт. Тогда уж лучше давать период (например 3 дня), на который можно будет вывезти все ресурсы из города. Либо огрести от врага, который прийдет на разборки с рейдерами.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Игрок я начинающий, уж очень понравились корабли, грохот пушек, скрип такелажа, аж за душу берет вспоминается романтика первых Корсаров.

Пока с игрой взял паузы, жду завершения разработки.

Как тут правильно сказали разработчики не могут позиционировать проект, в принципе тенденция создать RvR MMORPG, нации и тд. и прикрутить к нему парк атракционов с сессиоными аренным боями.

Но на данном этапе есть очень серьезная проблема, которая мешает внедрению многих пвп составляющих, а именно сессионность боев с делением их на две стороны, это годно для MOBA игр типа доты и танков, но не для ММОRPG в которой есть несколько фракций, это уже как минимум предполагает участников конфликта больше трех, я участвовал в осадах замков в ММО где билось порядка 700 человек за одну теру, участвовало 3 альянса и каждый дрался друг с другом, ты бьешь в спину добиваешь выживших тебе заходят в спину, отбиваешься с двух сторон, царит хаос, здесь такого не возможно.

Опять же фракционность очень ограничивает игроков в плане причастности к сообществам и тд застрял ты в Испании, а там нет игроков путевых тебе релолиться перекачивать в Пиратов к примеру, надоели пираты захотел в другой клан, опять релол ну это ИМХО.

Остальное все тут уже обсуждали, не буду дублировать.

 

Edited by Corsar
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Corsar said:

Игрок я начинающий, уж очень понравились корабли, грохот пушек, скрип такелажа, аж за душу берет вспоминается романтика первых Корсаров.

Пока с игрой взял паузы, жду завершения разработки.

Как тут правильно сказали разработчики не могут позиционировать проект, в принципе тенденция создать RvR MMORPG, нации и тд. и прикрутить к нему парк атракционов с сессиоными аренным боями.

Но на данном этапе есть очень серьезная проблема, которая мешает внедрению многих пвп составляющих, а именно сессионность боев с делением их на две стороны, это годно для MOBA игр типа доты и танков, но не для ММОRPG в которой есть несколько фракций, это уже как минимум предполагает участников конфликта больше трех, я участвовал в осадах замков в ММО где билось порядка 700 человек за одну теру, участвовало 3 альянса и каждый дрался друг с другом, ты бьешь в спину добиваешь выживших тебе заходят в спину, отбиваешься с двух сторон, царит хаос, здесь такого не возможно.

Опять же фракционность очень ограничивает игроков в плане причастности к сообществам и тд застрял ты в Испании, а там нет игроков путевых тебе релолиться перекачивать в Пиратов к примеру, надоели пираты захотел в другой клан, опять релол ну это ИМХО.

Остальное все тут уже обсуждали, не буду дублировать.

 

согласен на все 100%, почему я вижу бой например между англичанами и испанцами и должен заходить за одну из этих сторон? а я хочу зайти за данию и замесить эти две стороны, все игроки за редкими исключениями хотят вернуть тот февральский хаос и веселье... открытые бои без ограничений по времени и бээру.. да, вернется ганк.... так открою вам правду - он будет всегда, даже при нынешней пвп системе всегда одна из сторон будет значительно уступать другой, а для всяких кибертспосртсменов любящих бои 2на2 и 3на3 на равных кораблях уже создан контент - турнир... вот пусть они там в своем гетто и рубятся, зачем под них уничтожили 95% онлайна? лучше загнать этих задротов в турнир, чтоб там они и загибеют от той скучноты и вернуть онлайн и Текерта и Клаву Пупкина с  Алхимиком с кучей других сообществ - Риф, Флот и т.д. и т.п. дайте игрокам самим творить контент, зачем их загонять в рамки которые наваяли нытьем на форуме 5 процентов игроков выкладывающие скрины боев против британских школьников пятиклассников...

Edited by Luchano Genoveze
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Пока все обсуждают который из кругов захода в бой "убил онлайн",  я вам скажу другую версию. Дипломатия. Весь сервер за мир в мире, ходят дружно по 3-4 нации дружно в ручки и не могут найти с кем подраться в игре про войну и сражения. Уберите дипломатию и будет вам бои как в феврале, когда все рубились со всеми, когда каждый корабль в море потенциальный враг.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Krists said:

Дипломатия. Весь сервер за мир в мире, ходят дружно по 3-4 нации дружно в ручки

Не соглашусь с тобой. Дипломатия нужна в этой игре. Т.к. без нее были проблемы с определением друг/враг. Без нее были разные мнения и действия. Когда одним нужен был мир с определенной нацией, а другим было по.. на всех. Без дипломатии многие посрались внутри. Да возможно дипломатия не идеальна в игре, но она отсекла действия "несогласных" с мнением большинства. Ибо группкой лиц можно было рушить договоренности и усилия других. Тоже неправильно. Сами помните чего стоило удерживать от нападения на вас наших. И ваших на нас. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу добавить к посту семьи Дженовезе ))).

Я вот тоже не понимаю, зачем столько сил тратить на выдумывание антиганк системы. При любом раскладе, 3 нападут на 2. Или 5 нападут на 2. Неважно какие расстановки сил, будет преимущество будут нападать. Будут свои "шакалы", которые будут нападать на удобные цели. Придумывать систему БРов, уравниваний по составу или запреты на утопление мелкоуровневых кораблей = тратить зря время. Давайте посмотрим здраво на ситуацию. Разве справедливо, что бой закрывается у тебя перед носом, только потому, что ты не попал в некий круг? Ведь ты видел корабли, видел врагов/друзей. А вдруг перед боем некий карлик на лодке тебе говорит "Извини кэп бой закрыт, приходи потом". Одно дело, когда плыл в море и вдруг увидел бой. Да наверное тут 

Опять же приходят враги к столице, место где находятся главные военные силы страны, разве на грохот пушек не должны слететься все военные корабли и помочь своим? По идее обязаны.

Вполне возможно, что стоило бы давать разные возможности для входа в бои, например вблизи городов одно время, в море другое. Около столиц третье.

А вообще было бы любопытно посмотреть на кол-во позитива/негатива, если сделать бои постоянно открытыми. Единственно тут важно продумать момент появления в таких открытых боях, чтобы не было падающих и падающих флотов в центре замеса. И тут что может быть:

Вариант 1. Бой начинается в точке А и отмечается мечами на карте. В зависимости от времени входа в такой бой, твое место входа в бой значительно удаляется. Зашел через 10 минут (утрировано) = удаление корабля в 10 км от боя. Через 15 мин= 15 км от боя. И так далее. Через 30 мин, бой закрывается, т.к. нет смысла для входа ибо будешь очень далеко. При этом все входящие в бой игроки все появляются в одном месте, дабы убегающие игроки не скрывались таким образом в ОМ. Т.е прыгнул в бой дабы скрыться? А не тут то было, догоняющие появились за тобой в той же точке.

Вариант 2. Все передвижения на боевой карте учитываются, как это было в одном из старых патчей, при этом точка входа остается в том же самом месте. Т.е. если бой сильно сместился на юг, то входящий увидит корабли далеко на юге. И либо он идет на юг, либо на ...х из боя. Если корабли разделились, допустим гнались за кораблями, то вполне возможно, что входящие могут увидеть врагов/друзей с двух сторон. Опять же можем получить космическое падение паруснико в бой. При этом дополнительно непонятно как быть с выходом после боя. Т.к. во время боя, особенно при погоне/уходе корабль может уйди ооочень далеко. Наверное неправильно, если после боя ты опять окажешься в месте начала боя.

Вариант 3. Можно взять за основу любую из систем боев/входа в бой, но при этом входящие корабли не будут видеть всю карту, т.е. на карте будет "туман войны". Тут либо плыть наугад, либо на грохот, либо на вспышки от залпов. Правда при этом наверное правильно будет ввести "туман войны" для всех, чтобы убегающие/догоняющие были не в куррсе, откуда может прийти помощь.

Конечно вариантов боевок может быть много, при этом не факт, что наши предложения и варианты будут играбельными! Т.к. если оставить постоянно открытые бои, могут начаться проблемы с игровой составляющей! Т.е. бои могут стать одноразовыми, что сильно скажется на играбельности и интересу. Надо это все пробовать

.

Хотя, если провести беглый осмотр форума, то можно заметить, что все новое встречается чаще в штыки. Даже толком не опробовав систему!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Medniy Sandal said:

Не соглашусь с тобой. Дипломатия нужна в этой игре. Т.к. без нее были проблемы с определением друг/враг. Без нее были разные мнения и действия. Когда одним нужен был мир с определенной нацией, а другим было по.. на всех. Без дипломатии многие посрались внутри. Да возможно дипломатия не идеальна в игре, но она отсекла действия "несогласных" с мнением большинства. Ибо группкой лиц можно было рушить договоренности и усилия других. Тоже неправильно. Сами помните чего стоило удерживать от нападения на вас наших. И ваших на нас. )))

Вот тебе другая версия. "Несогласные" - это те, кто любит пвп, кому лишь бы повоевать в игре про войну, а "согласные" это малый процент любителей захватить мир (20% по данным кто чувствует в ПБ) и львиная доля ПвЕ игроков, которым война нужна на другом конце карты, чтобы их вообще не касалось, лишь бы ботов побить и в 20 человек убить 4ых заплывших в их воды врагов. В итоге целевая аудитория (не те которые поиграют 200 часов убивая ботов и забьют на игру), а те кто реально пришёл в открытый пвп мир ради пвп не партийные "несогласные" и их надо отсечь.
Ну как я сказал, вот тебе просто другая версия.

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Corsar said:

Опять же фракционность очень ограничивает игроков в плане причастности к сообществам и тд застрял ты в Испании, а там нет игроков путевых тебе релолиться перекачивать в Пиратов к примеру, надоели пираты захотел в другой клан, опять релол ну это ИМХО.

 

Это немного смахивает на "проституцию" пардон уж. Для того, чтобы перейти на другую сторону нужно как минимум быть в нейтрале с той нацией. И потребует введения параметра, например "Репутация". Когда игрок Корсар (например) усиленно топил французов, он накопил хорошую репу у Британии. Т.е. по факту он может получить некий "каперский патент" и ходить под флагом Британии. При этом не совсем понятно, как к нему должны относиться другие страны, которые сейчас (или еще хуже уже давно) находятся в союзе с Францией.

Да и вообще какое отношение у "нации" должно остаться, если ты сменил, т.е. продал, свою нацию? Невозможность вернуться под старый флаг вообще? Или невозможность вернуться пока "не отмоешься от старых грехов"? Большой вопрос. Да и сколько на введение этой фишки потребуется у студии времени? ))) Даже страшно предположить.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Gamover said:

Вот тебе другая версия. "Несогласные" - это те, кто любит пвп, кому лишь бы повоевать в игре про войну, а "согласные" это малый процент любителей захватить мир (20% по данным кто чувствует в ПБ) и львиная доля ПвЕ игроков, которым война нужна на другом конце карты, чтобы их вообще не касалось, лишь бы ботов побить и в 20 человек убить 4ых заплывших в их воды врагов. В итоге целевая аудитория (не те которые поиграют 200 часов убивая ботов и забьют на игру), а те кто реально пришёл в открытый пвп мир ради пвп не партийные "несогласные" и их надо отсечь.
Ну как я сказал, вот тебе просто другая версия.

Для "несогласных" есть супер нация Пираты ))). Которая ничем не отличается от "Согласных". При этом там параметра Дипломатия нет вообще. Только устные договоренности, которые сам знаешь не всегда работают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

37 minutes ago, Krists said:

Пока все обсуждают который из кругов захода в бой "убил онлайн",  я вам скажу другую версию. Дипломатия. Весь сервер за мир в мире, ходят дружно по 3-4 нации дружно в ручки и не могут найти с кем подраться в игре про войну и сражения. Уберите дипломатию и будет вам бои как в феврале, когда все рубились со всеми, когда каждый корабль в море потенциальный враг.

Дипломатия упорядочила отношение между странами и она нужна была. Онлаин убило, непродуманное изменение боевки, чехарда с ограничением БРа, закрытием боев, и таргет системой, чем было убито массовое ПВП. Убило онлаин то, что не продумали как воевать малым нациям, система флагов была хреновой, но она позволяла хоть как-то организовать ПБ, сейчас без помощи альянса ты просто на ПБ не пройдешь, набить может дадут, но пройти нет. Шведы с Франками вообще в этом плане вымерли. Ну и добила его эта вся катавасия с выносом команды, очень многим она пришлась не по вкусу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Medniy Sandal said:

Для "несогласных" есть супер нация Пираты ))). Которая ничем не отличается от "Согласных". При этом там параметра Дипломатия нет вообще. Только устные договоренности, которые сам знаешь не всегда работают.

Ты про тех пиратов, которые даже другому пирату не могут дать в корму и которым возможно тоже прикрутят дипломатию?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, TemplarCrusader said:

 

Дипломатия упорядочила отношение между странами и она нужна была. Онлаин убило, непродуманное изменение боевки, чехарда с ограничением БРа, закрытием боев, и таргет системой, чем было убито массовое ПВП. Убило онлаин то, что не продумали как воевать малым нациям, система флагов была хреновой, но она позволяла хоть как-то организовать ПБ, сейчас без помощи альянса ты просто на ПБ не пройдешь, набить может дадут, но пройти нет. Шведы с Франками вообще в этом плане вымерли. Ну и добила его эта вся катавасия с выносом команды, очень многим она пришлась не по вкусу.

Дипломатия не упорядочила, она просто сделала некоторым удобнее. Удобнее защищать огородики и безопаснее возить махагони. Ничего больше. А тем временем только что купивший игру бедный Швед выходя из порта посражаться, должен плыть куда то в другой край карты чтобы найти ПВП. И потом создаёт темы на форуме, мол карта за большая, увеличите скорость на ОМ, добавьте течения, сделайте ивенты из порта и кучу других "клёвых" идей от побочных эффектов дипломатии.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Krists said:

Ты про тех пиратов, которые даже другому пирату не могут дать в корму и которым возможно тоже прикрутят дипломатию?

Я про заблудившихся пиратов в других нациях ))). Которые хотят нападать на всех, но почему то надевшие на себя форму нации ))).

А если уж делать некую дипломатию для пиратов, то тут вполне подошли бы каперские патенты. Которые имели бы ограничение, например только от одной нации. При этом можно нападать на игрока этой нации, но при этом пропадет патент, назначается награда (хотя плохо будут фармить бабло таким образом) и нельзя взять повторный патент от этой нации в течении определенного срока. Тогда хочешь вклиниться в войну Франции с Голландией, в качестве поддержки одной из стороны, получи патент. И получай плюшки за потопленных врагов от нации. Не хочешь, просто топи всех подряд ))), ты же пират Мишка, пират не плачет )))

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, TemplarCrusader said:

 

Дипломатия упорядочила отношение между странами и она нужна была. Онлаин убило, непродуманное изменение боевки, чехарда с ограничением БРа, закрытием боев, и таргет системой, чем было убито массовое ПВП. Убило онлаин то, что не продумали как воевать малым нациям, система флагов была хреновой, но она позволяла хоть как-то организовать ПБ, сейчас без помощи альянса ты просто на ПБ не пройдешь, набить может дадут, но пройти нет. Шведы с Франками вообще в этом плане вымерли. Ну и добила его эта вся катавасия с выносом команды, очень многим она пришлась не по вкусу.

Я просто ржу от вашей аналитики.

Теперь моя очередь посмешить

Пик онлайна 5222 на всех серверах был достигнут 31.01.2016. И после этой даты онлайн падал и падал.

Теперь следуя логики основных докладчиков виноват какой-то патч, который что-то изменил, что не понравилось игрокам. Выходит виноват патч  9.63. :D. Дата выхода патча 03.02.2016.

Edited by qw569
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Krists said:

Дипломатия не упорядочила, она просто сделала некоторым удобнее. Удобнее защищать огородики и безопаснее возить махагони. Ничего больше. А тем временем только что купивший игру бедный Швед выходя из порта посражаться, должен плыть куда то в другой край карты чтобы найти ПВП. И потом создаёт темы на форуме, мол карта за большая, увеличите скорость на ОМ, добавьте течения, сделайте ивенты из порта и кучу других "клёвых" идей от побочных эффектов дипломатии.

И помимо этого дала возможность небольшим нациям собраться и противостоять большой, зергу например. Особенно когда не хватает сил для ПБ. ))) По логике вещей теперь ничего не мешает прийти и помочь вкачать город союзникам. Или зайти на портовую битву для помощи.

Link to comment
Share on other sites

 

25 minutes ago, Krists said:

Дипломатия не упорядочила, она просто сделала некоторым удобнее. Удобнее защищать огородики и безопаснее возить махагони. Ничего больше. А тем временем только что купивший игру бедный Швед выходя из порта посражаться, должен плыть куда то в другой край карты чтобы найти ПВП. И потом создаёт темы на форуме, мол карта за большая, увеличите скорость на ОМ, добавьте течения, сделайте ивенты из порта и кучу других "клёвых" идей от побочных эффектов дипломатии.

Пусть будет так, но я что-то кроме как от пиратов, такой херни не слышал, что все убила дипломатия, почему же национал тогда не голосуют против всех, чтобы было ПВП рядышком. Вы вот без дипломатии чего вы ноете тогда у вас все враги, так идите и пвпештись. Но что-то я смотрю вам не очень, скучно становиться да? Ибо кроме ПВП которое надоедает через неделю, заняться то нечем особо. Дак нужно еще ограничить БР  и сделать удобнее систему для соло ганкеров, может тогда онлаин поднимется, потому что водители соло игроку хочется нагибать, но не получается его пиздят числом возле чужой стольни. Нужно наныть ограничения.

 

Edited by TemplarCrusader
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, qw569 said:

Я просто ржу от вашей аналитики.

Теперь моя очередь посмешить

Пик онлайна 5222 на всех серверах был достигнут 31.01.2016. И после этой даты онлайн падал и падал.

Теперь следуя логики основных докладчиков виноват какой-то патч, который что-то изменил, что не понравилось игрокам. Выходит виноват патч  9.63. :D. Дата выхода патча 03.02.2016.

Вот кувешечка бох аналитики ))). Занимаешься аналитикой в реальной жизни?

И к стати надо бы себе поставить счетчик "плача" по новому патчу, что видимо скоро выпустят. 

Вообще "убило" онлайн слишком быстрая прокачка персонажа и вопрос "Что делать дальше?" А ввиду того, что в игру пришло много "прыгунов", что клюют на красивые картинки и вообще играют в кучу разных проектов, неудивительно, что они "упрыгали" в очередную новинку или танковать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Medniy Sandal said:

И помимо этого дала возможность небольшим нациям собраться и противостоять большой, зергу например. Особенно когда не хватает сил для ПБ. ))) По логике вещей теперь ничего не мешает прийти и помочь вкачать город союзникам. Или зайти на портовую битву для помощи.

Я согласен что не большим нациям данная опция нужна чтобы противостоять зергу, даже правильнее сказать- самой стать зергом, но в плане ПВП, открытого мира, песочницы, онлайне, нахождению врагов, дипломатия самая жирная ошибка. Вот это всё мы меняем на всего лишь одну опцию: собрать фулку на ПБ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, TemplarCrusader said:

 

Пусть будет так, но я что-то кроме как от пиратов, такой херни не слышал, что все убила дипломатия,

))) это точно. "Плачей" по дипломатии практически не слышно ))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Krists said:

Я согласен что не большим нациям данная опция нужна чтобы противостоять зергу, даже правильнее сказать- самой стать зергом, но в плане ПВП, открытого мира, песочницы, онлайне, нахождению врагов, дипломатия самая жирная ошибка. Вот это всё мы меняем на всего лишь одну опцию: собрать фулку на ПБ.

Понимаешь, вот была проблема у Дании в свое время в лице Швеции. Ходили воевали друг с другом, попутно отбиваясь от нападок зерга. При этом каждому было понятно, что Дании и Швеции выгоднее дружить, чем воевать. Потом сменились люди в Швеции, пришли те кто понимал, что лучше дружить, но вот беда договоренность не нападать друг на друга могла не выполняться группкой людей. А часто это делалось специально, чтобы сорвать планы. Так вот, сейчас группка людей не сможет сорвать планы. Однако мнения большинства людей в одной из наций способна изменить мир на войну. Мне кажется проект "Дипломатия" в игру внедрен более менее правильно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, TemplarCrusader said:

 

Пусть будет так, но я что-то кроме как от пиратов, такой херни не слышал, что все убила дипломатия, почему же национал тогда не голосуют против всех, чтобы было ПВП рядышком. Вы вот без дипломатии чего вы ноете тогда у вас все враги, так идите и пвпештись. Но что-то я смотрю вам не очень, скучно становиться да? Ибо кроме ПВП которое надоедает через неделю, заняться то нечем особо. Дак нужно еще ограничить БР  и сделать удобнее систему для соло ганкеров, может тогда онлаин поднимется, потому что водители соло игроку хочется нагибать, но не получается его пиздят числом возле чужой стольни. Нужно наныть ограничения.

 

Я не ною во первых. Просто подумал о причинах падения интереса к игре у игроков и высказал всего лишь лично своё и только своё мнение, никак не связанное с пиратами или другими мне знакомыми игроками. Дипломатия всем нравиться и всем нужна, ок, только вот у неё такие поледствия. Сколько там онлайна сегодня? 300 наберётся? С кем вы там союзничать то собрались когда до 200 упадёт? Не ужели со всем сервером, хаха.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Medniy Sandal said:

Понимаешь, вот была проблема у Дании в свое время в лице Швеции. Ходили воевали друг с другом, попутно отбиваясь от нападок зерга. При этом каждому было понятно, что Дании и Швеции выгоднее дружить, чем воевать. Потом сменились люди в Швеции, пришли те кто понимал, что лучше дружить, но вот беда договоренность не нападать друг на друга могла не выполняться группкой людей. А часто это делалось специально, чтобы сорвать планы. Так вот, сейчас группка людей не сможет сорвать планы. Однако мнения большинства людей в одной из наций способна изменить мир на войну. Мне кажется проект "Дипломатия" в игру внедрен более менее правильно.

Сандаль, кстати ваши героические подвиги, в хорошем смысле этого слова мне больше помнятся, когда вы между Шведами и Франками рубились ещё и с Бритами. Прям жили на пороховых бочках, все воевали, все довольны. А потом пришла Дипломатия. Мир во всём мире, огородики, спокойная жизнь в пенсионном возрасте в избушке у берега иногда вытащив свою старую задницу на ПБ. Да что ещё надо для полного счастья. Удобно. А экшена та нету))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Krists said:

С кем вы там союзничать то собрались когда до 200 упадёт? Не ужели со всем сервером, хаха.

Вернемся к закрытой бета версии, когда было до 200 игроков в игре ))). И бриты ходили к нам на ПВП. Хотя такая альтернатива крайне не нравится ))).

А ты застал патч, где корабли после боя выходили в другом месте в отличии от начала боя?

Link to comment
Share on other sites

Вам то какой пень с кем мы будем воевать? Есть бриты, самая многочисленная нация, ее хватит. То что соло ганкерам и пиратам нечем занять себя ибо море опустело, а организовать ПБ им скил мешает, ну ваши проблемы парни, сами наныли систему для соло игроков и малых групп, так хавайте, наслаждайтесь.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Krists said:

Сандаль, кстати ваши героические подвиги, в хорошем смысле этого слова мне больше помнятся, когда вы между Шведами и Франками рубились ещё и с Бритами. Прям жили на пороховых бочках, все воевали, все довольны. А потом пришла Дипломатия. Мир во всём мире, огородики, спокойная жизнь в пенсионном возрасте в избушке у берега иногда вытащив свою старую задницу на ПБ. Да что ещё надо для полного счастья. Удобно. А экшена та нету))

Там не Дипломатия убило весь Экшен. Ушла часть публики, что прокачалась до Адмилала и не нашла себе занятия. Ушли "прыгуны" по играм, чего и стоило ожидать. Кого то съел реал. Ушли "недовольные" определенными патчами. Либо нерфом кораблей. Опять же постоянные пятнахи с отхватом городов, которые особо добили фейковые флаги и легкий отжим 5 башен фрегатами. Много разных факторов.

Опять же вернулись люди и стали голосовать против и все. Союз рухнет, если наберется достаточное количество голосов против.

Конечно то время было поинтереснее чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...