Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

14 hours ago, Corsar said:

А кто сказал что отменить нации, есть первоначальная легенда старта, британский офицер, стартуем в Порт Ройяле делаем карьеру военного выполняем миссии, потом адмиралтейство осточертело, подался к испанским донам или к лягушатникам, а то и вообще Черный Флаг, ролевой отыгрыш всегда можно сделать, как минимум он происходит в голове, зачем его навязывать игровыми правилами?

Ну так то да, но тут нужно придумывать механизм репутации у наций. А для Веселого Роджера (знаю что пиратам не нравится это) придумывать отдельную ветку или особый геймплей в игре. Чтобы они были таки пиратами, со всеми плюшками/антиплюшками. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 158
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Во-первых.

On 12/22/2016 at 1:15 PM, Luchano Genoveze said:

самое "главное" что сейчас нужно навалу..

1..

2..

Полнейший бред. С чего именно 1:1?2:2? От количества друзей автора?

У меня достаточно друзей и мы любим ганк (охоту, каперство , крейсерство, называйте как хотите). И что теперь, ждать пока дворяне разберутся 1 на 1? Боишься торговать один?- Собирайтесь кучками,платите охране, ходите по вдоль берега..

Во-вторых. Action - это жанр. Как я понимаю, среди местных любителей "настоящих симуляторов" нет тех, кто играл в ARMA (особенно проект Тушино). Где можно было бегать/лежать/плыть часа 2-3 и умереть ниразу не выстрелив и даже выиграть не увидев даже мертвого врага. И знаете что?- там есть онлайн.

А все эти сотрясения воздуха о сессионках, особенно тыча пальцем на world of.. у меня вопрос, а вы в каком состоянии были когда сравнивали "папу с мамой" (war gaming и game-labs, не в обиду последним).

И чем же мы, господа сессионщики будем там заниматься? В ВОТ больше 100 (может ошибаюсь) единиц техники и там есть стимул. А здесь? Особенно если вы туда и идете только чтоб кататься на 1х рейтах.

В-третьих. Правки баланса. В игре, корме яхты, есть премиумные корабли, модули, орудия, снаряды? Нет. Тогда все в ваших руках. Хреновая тринька?- садись на эндимион. Хреновый? - пожалуйста конста. Все в равных условиях. Правки баланса не должны быть главным моментом патча, а лишь как дополнение к сделанному. Коль форум пестрит тыканьем пальцев, я тоже тыкну. Дота. Успешная киберспортивная дисциплина,в которой уже 6 лет идет наладка баланса. Танки, корабли, самолеты- туда же. 

В-четвертых. Дипломатия - норм. Голосование, пойдет. Другой момент,что надо дать возможность менять фракцию..С какими-то штрафами или с ограничением по частоте (раз в месяц). 

Фракции, кланы - это все вторично. Как кто-то сказал правильно, сильнейший найдет способ подмять слабого.

В-пятых. Где все пираты? - На квестах! Нах#ра такие "грозы морей" нужны? Они априори должны наводить хай на карте и развлекать миролюбивых. А выходит, что "отъявленные мерзавцы" ходят на рейтах по миссиям и квестам. Вот кого надо первым переименовать в Гондурас. 

И последнее.. все загорелись от слов "сделаем игру вместе с игроками". А вы задумывались над тем, что вместе с правами влиять на патчи, у нас есть и ответственность за эти самые патчи. Поэтому хватит ныть, особенно из-за баланса. 

предложения и конструктив, пожалуйста

Edited by ZAZ
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Опять рискую быть изобретателем колеса, но как вы смотрите на изменение геймплея в сторону раундов/сезонов? Сейчас многие страдают от отсутствия целей в игре (у меня сейчас их ровно две: L'Ocean BP и Agamemnon BP :D). Допустим, один сезон длится год (9, 6 месяцев) и всегда начинается с нуля. Цель -- доминирование на карибах. Прокачку/производство подкрутить, чтобы шло побыстрее. Победителям какие-нибудь плюшки на следующий сезон.

Как мне кажется при такой модели игра, если и надоест, то возвращаться в нее будет намного интереснее.

Link to comment
Share on other sites

Друзья! Не играл с прошлого мая. Перестал играть, когда увидел вектор разрабов. Вы реальные фанаты парусников, про Мура - ваще не говорю, он просто находкой для разрабов должен быть. Выдает реальные концепции по всему геймплею. И у него гораздо более адекватное понимание развития игры, чем у разработчиков. Ну как минимум в их озвученной части. Я просто увидел потенциал в игре на тему, которую ждал и получил полное разочарование. При этом я их ЦА. В итоге вернулся почитать форум после года покупки игры (да, раннего доступа игры) - ничего нового и затягивающего. Зайду, конечно, в игру. Может и позитив есть какой-то. Но то, что происходит - это какой-то айнштурцен - саморазрушение проекта, который впечатлил возможностями.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, p0ul said:

Друзья! Не играл с прошлого мая. Перестал играть, когда увидел вектор разрабов. Вы реальные фанаты парусников, про Мура - ваще не говорю, он просто находкой для разрабов должен быть. Выдает реальные концепции по всему геймплею. И у него гораздо более адекватное понимание развития игры, чем у разработчиков. Ну как минимум в их озвученной части. Я просто увидел потенциал в игре на тему, которую ждал и получил полное разочарование. При этом я их ЦА. В итоге вернулся почитать форум после года покупки игры (да, раннего доступа игры) - ничего нового и затягивающего. Зайду, конечно, в игру. Может и позитив есть какой-то. Но то, что происходит - это какой-то айнштурцен - саморазрушение проекта, который впечатлил возможностями.

Как и говорили . Всем не угодишь . Я лично считаю что в мае игра была не идеальна , но вполне хороша . 

P.S Игрок который 9 месяцев не играл в игру , не может оценивать её . 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, dron441 said:

Как и говорили . Всем не угодишь . Я лично считаю что в мае игра была не идеальна , но вполне хороша . 

P.S Игрок который 9 месяцев не играл в игру , не может оценивать её . 

согласен, я и оцениваю не игру, которая в данный момент, а свои ожидания, не более того. Мне обидно за нереализованный потенциал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, dron441 said:

Как и говорили . Всем не угодишь . Я лично считаю что в мае игра была не идеальна , но вполне хороша . 

P.S Игрок который 9 месяцев не играл в игру , не может оценивать её . 

да, и еще. в апреле она была лучше, чем в мае. на мой взгляд.

 

Edited by p0ul
Link to comment
Share on other sites

когда игроки перерастают разработчиков, то задуматься надо не игрокам, а разработчикам, если, конечно, изначально такого плана не было

 

 

Edited by p0ul
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...