Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление с исправлениями №2 для патча 9.97


Ink

Recommended Posts

Приветствуем, Капитаны. Сегодня исправлены следующие вещи:

  1. Перк Signaling теперь должен работать корректно.
  2. Временно отключен абордаж во всех ПВЕ событиях. В следующем обновлении добавятся новые события.
  3. Исправлено некорректное чередование глубоководных и мелководных ПВП событий.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хм... А самое главное (на мой взгляд  ) забыли . Очки за ассисты . Хотя бы в 2 раза меньше . Получается какая то гонка за киллами , в которой у кораблей легких нет шансов . А они делают большую часть работы ( догнать , снять паруса , выбить экипаж и орудия ) 

2. Сдача корабля в начале боя. Были случаи когда ловишь корабль,а он  сдается в 1 секунду .  делает он это для того , что бы его с топа не подвинули . 

3. Неужели так сложно чуть чуть подвинуть вечерний ивент ? Или добавить еще 1 . Человек с московским часовым поясом тупо не может нормально поиграть . Многие скажут что начало в 11 по мск это нормально . Но ивент идет 3 часа + добраться до порта . Не хотите двигать , так добавьте еще один часов на 17-18 по серверу .

4. Рандомные корабли с сундуков . Мне выпало 3 корабля . Вопросы у меня к последним двум. Frigate|Fir|BS|Strong Hull|... Ну хотя бы какие то "комплекты" сделайте. Если идет фир , то характеристики на скорость или маневренность . Еще фировый Океан , но тут вообще без коментов .

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dron441 said:

 

4. Рандомные корабли с сундуков . Мне выпало 3 корабля . Вопросы у меня к последним двум. Frigate|Fir|BS|Strong Hull|... Ну хотя бы какие то "комплекты" сделайте. Если идет фир , то характеристики на скорость или маневренность . Еще фировый Океан , но тут вообще без коментов .

даренный конь же ))

а ассисты завтра добавляем

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, qw569 said:

Еще больше тепличных условий для фарма призов.

 

 

волков боятся в лес не ходить. можно уменьшить круг и открыть бои на час )) 

просто если пытаться решать вопрос с тем что ктото там будет фармить то придется зарезать геймплей для всех вообще. Пойманных фармеров просто будем наказывать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...