Jump to content
Game-Labs Forum

Разнообразия кораблей в составе флота.


Recommended Posts

4 minutes ago, Dekillos said:

А мы ессексы постоянно юзаем, отличный корабль.....но раз сказали что бесполезны и не нужны, то не нужны...пойду продам...:(

Вы ЛГ все такие ? Прочесть что написанно не судьба ?) Я тоже его юзаю , и да это отличный корабль, но скажи мне ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?) Какую задачу решает данный корабль в составе флота, которую не может решить  другой корабль гораздо лучше?

Edited by Lobster2.0
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Lobster2.0 said:

Вы ЛГ все такие ? Прочесть что написанно не судьба ?) Я тоже его юзаю , и да это отличный корабль, но скажи мне ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН?)

Всмысле зачем? В ПБ не нужен, да. В OW для боев подходит, это не так?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dekillos said:

А мы ессексы постоянно юзаем, отличный корабль.....но раз сказали что бесполезны и не нужны, то не нужны...пойду продам...:(

О, пойду поищу скрины и видео, где у вас эссексы затащили.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Эссекс превосходный корабль, если пират-рефит - спид - кедр :) а если воткнуть экстрастейсейлз то это имба)

... Далее по предложениям: сделать 3-му рейту (который не белона) какую-то изюминку. Например 42ф каронады наверху и маневр чуть поболее белоны. Вике наверх можно и 68ф каронады - это самый слабый 1-й рейт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Dekillos said:

Всмысле зачем? В ПБ не нужен, да. В OW для боев подходит, это не так?

Он хорошо догоняет , лучше Сюрпа/Индимона  ?  Может он имеет большую огневую мощь? Или он крутой абордажер ?  Даже если влезть в класс 5 рейтов , мы найдем Ингифитбл , у которого помимо 42 каронад в 2х деках , еще и погонные орудия есть + он бронирование , больше хп да еще и скорость выше + команда больше... Но проблема даже не в Ингифитабле , а в том , что на его место можно взять Агаммемнон , Беллону,Буцик  , да хоть Викторию или Сантисиму,  1 фиг всем этим кораблям будет нужен загонщик , так же как и Эссекску... И теперь ответьте мне глупому и не способному , в состав какой эскадры идущей на ответственный бои , а не на "пыщ-пыщ ололо , я водитель нло" постреляться , войдет данный замечательный корабль ?)

Edited by Lobster2.0
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Lobster2.0 said:

Он хорошо догоняет , лучше Сюрпа/Индимона  ?  Может он имеет большую огневую мощь , даже если влезть в класс 5 рейтов , мы найдем Ингифитбл , у которого помимо 42 каронад в 2х деках , еще и погонные орудия есть + он бронирование , больше хп да еще и скорость выше... Но проблема даже не в Ингифитабле , а в том , что на его место можно взять Агаммемнон , Беллону,Буцик  , да хоть Викторию или Сантисиму,  1 фиг всем этим кораблям будет нужен загонщик , так же как и Эссекску...

Это всё крайне субективно, если вы не знаете как использовать корабль, то это не говорит о том что он не нужен. Сравнить Ессекс и Ингичетотам...ну я не знаю, вы что то не так делаете, по моему...
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dekillos said:

Хм..рейсоя почему то ганган сорики на буках с пират рефитом у Сайнт Мариса, часто вижу рейты у Ла Наваса. "Мини-рейты" 4 ранга так вообще повсюду. Белона так вообще так и проситься в ганги.

Вы уперлись в крафт первый рейтов, у нас рейты вообще-то начинаются с 4ого ранга, если у вас есть предложения как разнообразить состав флота ПБ не используя костыли и принудиловку то внимательно вас выслушаем. А пока мы на ПБ видим 25 на 25 первых рейтов это будет это говорить о их легкой доступности или плохой выбиваемости в боях. Файн убрали и мы вернулись к тому, что было.

Сколько ты их видел реально целенаправленно ходячих на ганки? Про сориков, которые в 20 человек гадают 1 го у фри тауна наслышан, найс пример. Опять ты все перекручиваешь с ног на голову. Не нужно мне тут рассказывать, что просится на ганк и что нет, я вижу сейчас что есть в игре и кроме фрегатов гоняющих торгашей и рейты ни кого больше нет.

 

А вы уперлись в усложнение кафта рейтов, потому что не способны на них играть, из за нехватки народа и лидера не способны придумать им применение. Для вас есть один геймплей это ганкать, а если нарвался то сдриснуть резко из боя, вот и все ваше развлечение. По этому тут многие фрегато дрочеры пытаются поломать игру тем кто имеет другой геймплей. То что введут разные корабли на ПБ ничего не поменяется, те кто ходил на ПБ так и будут ходить, а те кто не ходил пару раз сходят, сольются и пойдут опять ныть на форум. Тут было предложение внесенное Лобстером, если ты не заметил я его поддержал лайком, но от вас я кроме офтопа ничего не увидел.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dekillos said:

Это всё крайне субективно, если вы не знаете как использовать корабль, то это не говорит о том что он не нужен. Сравнить Ессекс и Ингичетотам...ну я не знаю, вы что то не так делаете, по моему...
 

 

Точно , вообще ни разу не знаю как Эссекс использовать , всего-то часов 400 на нем отходил =) И да , вы так и не ответили , ГДЕ ОН НУЖЕН , вы только сказали , что я не знаю как его использовать =)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Lobster2.0 said:

Точно , вообще ни разу не знаю как Эссекс использовать , всего-то часов 400 на нем отходил =) И да , вы так и не ответили , ГДЕ ОН НУЖЕН , вы только сказали , что я не знаю как его использовать =)))

В PvP OW не? Не подходит такой ответ?:D

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dekillos said:

В PvP OW не? Не подходит такой ответ?:D

Нет , не подходит. Какую задачу в этом ПВП он решает , что его стоит взять во флот вместо какого-либо другого корабля ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Lobster2.0 said:

Нет , не подходит. Какую задачу в этом ПВП он решает , что его стоит взять во флот вместо какого-либо другого корабля ?

По набору характеристик подходящих под состав флота?

Link to comment
Share on other sites

Нужность корабля довольно скользкий вопрос, как и определение "лучшего". Какой корабль лучше Ингер или Агамемнон?  Тот же сюрприз очень долго никто не использовал, пока скилловые игроки типо Реверсе не взяли его в руки и не показали как его использовать

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эссекс бермуда-спид пират рефит копер + экстрастейсейлз под 3,5 румба в корму ветер - перегоняет большинство эндимионов и, соответственно, не дает им вырваться, если схватили близко.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dekillos said:

По набору характеристик подходящих под состав флота?

Ну так в каких характеристиках , данный корабль предпочтительнее того же Ингифитабла ?  Я например знаю лишь 1у , он может попытаться убежать вместе с Сюрпом против ветра , но если во вражеском лоте будет Сюрп , он и этого не сделает ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Rolando said:

сюрп, если не такой же фитовый, под 3,5 румба в корму - быстро отстанет :)

А если он серый , так подавно ... А если Индимон стоит без парусов с этим и  Сантисима справится ... Что мешает Сюрпу быть фитовым ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

индефатигейбл был топом в 5 рейте пока ему скорость не понерфили. Теперь даже тринек легко заходит ему бортом в корму и за 15 минут выносит корму и сотню-другую экипажа. А его бы, индефатик - в противовес консте усилить до 4 рейта, красивый корабль.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Lobster2.0 said:

Ну так в каких характеристиках , данный корабль предпочтительнее того же Ингифитабла ?  Я например знаю лишь 1у , он может попытаться убежать вместе с Сюрпом против ветра , но если во вражеском лоте будет Сюрп , он и этого не сделает ...

Сравнивать Ессекс и корыто Indefatigable... ну я не знаю....и эти люди говорят про скилл и про нужность\ не нужность кораблей. Про скорость Индика тоже забавно. Пишите еще. Это я уже просто тролю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Lobster2.0 said:

А если он серый , так подавно ... А если Индимон стоит без парусов с этим и  Сантисима справится ... Что мешает Сюрпу быть фитовым ?

редкость кедра и экстрастейсейлза.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Rolando said:

индефатигейбл был топом в 5 рейте пока ему скорость не понерфили. Теперь даже тринек легко заходит ему бортом в корму и за 15 минут выносит корму и сотню-другую экипажа. А его бы, индефатик - в противовес консте усилить до 4 рейта, красивый корабль.

Я даже оспаривать не буду, если мы рассматриваем бои , где  Ингифиту может палирвоать корму Триник ...

Edited by Lobster2.0
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Dekillos said:

Сравнивать Ессекс и корыто Indefatigable... ну я не знаю....и эти люди говорят про скилл и про нужность\ не нужность кораблей. Про скорость Индика тоже забавно. Пишите еще. Это я уже просто тролю.

Возможно однажды вы все же начнете воевать не с рандомами , а с нормальными организованными пачками ,  и Ингифиты опонентов перстанут давать Триникам полировать себе жопу)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а что нет то? :) зафиченный на скорость кедровый пират-рефит спид тринек почти на узел быстрее такого же индефатика, а при этом такой же индефатик - 1 на миллион. Подарочный индефатик - брит-рефит, скорости нет. Маневр у тринька чуть получше и усиливается без штрафов оптимальным рулем (2-й по популярности перманент после копера) а 2-й перманент у индефатика тоже не попадался мне пока.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rolando said:

а что нет то? :) зафиченный на скорость кедровый пират-рефит спид тринек почти на узел быстрее такого же индефатика, а при этом такой же индефатик - 1 на миллион. Подарочный индефатик - брит-рефит, скорости нет. Маневр у тринька чуть получше и усиливается без штрафов оптимальным рулем (2-й по популярности перманент после копера) а 2-й перманент у индефатика тоже не попадался мне пока.

Секрет , можно не давать выходить себе на корму , это может делать даже опытный 1 рейт , от не очень опытных фрегатов ... А вы про 5 рассказываете=)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

странный спор. при равенстве скила более маневренный корабль по любому сможет зайти на корму противнику. другое дело, если второй корабль проявит свои плюсы- в случае с индифатиблом это дамаг. сделает он это неплохо побитым(или с рваными парусами)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...