Jump to content
Game-Labs Forum

PvP турнир


dumpert

Recommended Posts

Ограниченный доступ у видео. Бой забавный был. Столько падающих бушпритов я еще не видел)

 

был открыт. попробую узнать почему ограничили. 

 

коротко - русы проиграли непотопляемым фригатам французов.

 

upd должно заработать

 

Победят Подв или рубли, видно по сэтапу кораблей. 

Те кто берет в сэтап всякие церберы - сразу обречены на провал, ужас. 

 

дело не столько в кораблях, сколько в пилотах. в процессе подготовки мы обсуждали абсолютно все варианты, которые были на турнире. единственный провальный сетап, на мой взгляд, это ингер+2 цербера (и его мы тоже обсуждали).

 

если посмотреть первый бой русов - там, по моему скромному мнению, лучше всех сыграл именно лобстер на цербере (а бабай с шашкой наголо чуть не отдал бой :) )

 

многие сильные кланы имеют мало опыта боев на мелких фригатах, так что мы, русы или слрн вообще то не фавориты. в своей группе мы опасались WO больше всех (и все еще думаем, что они то как раз фаворитами в турнире являются). французы нам плохо знакомы, и черт их знает. чего от них ждать. а глобально да, PODW наверное имеют больше всех шансов

Edited by dumpert
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кто-нить вкурсе , что означает колонка "Выигрыши/ничьи" в турнирной таблице ?)

команды получают 3 очка за победу, 1 очко за ничью и 0 очков за поражение. После 3-х боёв, вде команды набравшие боьшее количество очков в группе проходят дальше.

 

в колонке идут: Выигрыши -Поражения- Ничьи 

Edited by Drunken Spelunking
Link to comment
Share on other sites

почитав правила, я не вижу официального решения этой ситуации, но скорее всего будут между собой переигрывать (разницы потопленных/оставшихся БР никто не записывает)

Link to comment
Share on other sites

почитав правила, я не вижу официального решения этой ситуации, но скорее всего будут между собой переигрывать (разницы потопленных/оставшихся БР никто не записывает)

 

на самом деле, записывают (у русов например сейчас +340), просто надо слегка доработать страницу турнира на челлонге. Каир пашет за всю организаторскую команду, надо сказать, чуть не по 25 часов в сутки

Link to comment
Share on other sites

команды получают 3 очка за победу, 1 очко за ничью и 0 очков за поражение. После 3-х боёв, вде команды набравшие боьшее количество очков в группе проходят дальше.

 

в колонке идут: Выигрыши -Поражения- Ничьи 

Я не про колонки "В-П-Н" спросил , это я понимаю. Там есть  8 колонок. В предпоследний под названием "Выигрыши/ничьи" у команд то появляются 1 , то исчезают . Вот мы не можем вкурить , что это такое , или хотя бы понять - это хорошо или плохо =)))

Link to comment
Share on other sites

Видимо скоро привяжут турнир с жестким датам, чтобы не растягивать на года встречи сторон. 

Как в воду глядел)

До 12 сентября первый тур объявили.

Link to comment
Share on other sites

Как в воду глядел)

До 12 сентября первый тур объявили.

Да проходили уже такие турниры ))), когда то один не может в Сб до 21.00, то второй в Пт до 22.00 ))). И так неделями ))). Тут нужны сроки, проведения боев. Не пришли=техническое поражение. Что делать.

Link to comment
Share on other sites

A change to the rules:

Due to recent events it has become apparent that 45 minutes is not enough for the tournament match, as such the developers and us organizers have come to the conclussion that the matches will from this point onwards last the duration of the battle instance. Sorry for any inconvinience.

Турнирный планкинг понерфили.
Link to comment
Share on other sites

Если мой английский не врет, бой до полного утопления? Ну так сразу бы так, зачем нужен был этот таймер))

Просто не продумали, что народ будет злоупотреблять этой тактикой.

И загруженность судей играет роль, один судья в день врятли осилит больше двух матчей.

Link to comment
Share on other sites

закончились команды, которые готовы назначать матчи. мы своих последних противников ищем с милицией вторую неделю

 

по правилам:

 

бой продолжается до 0-30-00 по таймеру.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...