Jump to content
Game-Labs Forum

PvP турнир


dumpert

Recommended Posts

итак, для тех, кто все еще не в курсе, а также для русскоговорящих участников турнира:

 

турнир стартует сегодня. первый этап - группы из 4х команд, каждый играет с каждым.

 

состав групп, судей и прочую информацию можно посмотреть здесь:

 

http://challonge.com/ru/Navalactionpvp1Tournament

 

тут же будут прикреплены записи/стримы (если кто то озаботится, конечно).

 

правила турнира можно почитать тут:

 

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/15814-anouncement-and-final-rules-of-the-first-naval-action-3v3-tournament/

 

 

______________________

 

участники турнира могут связаться со своими противниками непосредственно и выбрать подходящее время/дату матча - или, если никого не знаете, связаться с организаторами турнира/ждать сообщения от организаторов. после выбора даты/времени на матч будет назначен судья и (возможно) стример.

 

всем удачи :)

 

______________________

 

замечание от себя: судя по всему, свободен один слот для участия. командам из списка ожидания, не попавшим на турнир сразу, я бы посоветовал связаться с организаторами и уточнить. а то у нас изи группа получается :)

Edited by dumpert
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

на всякий случай уточню: я не организатор и сюда буду что то вывешивать из чистого энтузиазма. по поводу сроков - не имею представления, но подозреваю что будет зависеть от того, как смогут договориться участники между собой.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инициативу, и можешь уточнить вот этот момент:

Should a squadron avoid combat for the entirety of the match, said squadron will forfeit.

Что именно подразумевают под этим пунктом?

Если допустим соперник сносит паруса, не подходя на дистанцию карронад, будет ли считаться это избеганием боя?

Если соперник отошёл для перестроения или для выхода на лучший ветер?

Link to comment
Share on other sites

я, конечно, попробую уточнить как буду в следующий раз разговаривать с судьями. но, полагаю, обе ситуации не подходят под описание "избегать боя на продолжении всего матча" :)

 

насколько я понимаю, данный пункт введен для того, чтобы не было лыжных забегов, когда команду устраивает ничья для выхода в следующую стадию.

 

кроме того, на каждом матче будет присутствовать судья как раз во избежание споров.

 

___________________

 

если у вас есть какие то вопросы по поводу правил - лучше обсудить их непосредственно с судьями: 

 

Hethwill (Pi), Kair Alzahir (Fr), M G (Da/No), Olav Van Deng (Du)

 

если возникнут непреодолимые проблемы с переводом - попробуйте найти меня, а я попробую помочь. но лучше на форуме, в игре я сейчас бываю крайне эпизодически.

Edited by dumpert
Link to comment
Share on other sites

Господа, с удовольствием постримлю матчи, можете писать в этой теме, когда и с кем у вас будут бои, дабы у меня была возможность запечатлеть ваши подвиги!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Господа, с удовольствием постримлю матчи, можете писать в этой теме, когда и с кем у вас будут бои, дабы у меня была возможность запечатлеть ваши подвиги!

 

а лучше не стоит, чтобы разные случайные люди не полезли мешать. пишите ему в личку :)

Link to comment
Share on other sites

Groupe D (2) OCEAN (sv.sst) T.1 Vs RDNN (dn.tbp) T.2 at 18h00 UTC


 

первый матч - OCEAN-1 vs RDNN-2 в 21-00 по мск. стрим (англоязычный) доступен по ссылке. 

 

тема в которой будут анонсироваться стримы:

 


 

___________________

 

большая человеческая просьба не заходить в смол беттлс в анонсированное время. иначе просто не будет анонсов.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Господа, с удовольствием постримлю матчи, можете писать в этой теме, когда и с кем у вас будут бои, дабы у меня была возможность запечатлеть ваши подвиги!

 

Есть пожелание, увидеть записи стримов на канале если это возможно.

Link to comment
Share on other sites

 

первый матч - OCEAN-1 vs RDNN-2 в 21-00 по мск. стрим (англоязычный) доступен по ссылке. 
 

Не нравится когда кто-то бормочит. Звук отключишь и не хватает выстрелов.

Я чего-то думал, что OCEAN фавориты.

Link to comment
Share on other sites

BT-AZIZ

 

 

LG-ARSE

 

 

______________

 

на текущий момент в своих боях победили все русскоязычные команды, а PODW с двумя победами обеспечили себе выход в плейофф.

Edited by dumpert
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...