Jump to content
Game-Labs Forum

Погодные условия - Мексиканский залив


admin

Recommended Posts

Мало того что не встречаются... так они и встретившись могут ток злость друг на друге сорвать, ибо все что могло быть взято в награду давно уже ушло на трейдерах... сделайте не вреки а боевые корабли которые нужно брать на абордаж и все, проблема торговцев на пвп ивентах отпадет.

Да такая 3х часовая регата вызывает желание не драться с другими игроками , а выключить игру и пойти заниматься другими делами =)

Edited by Lobster
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а по мне так великолепный ивент. я, правда, не играю - по крайней мере до того момента, как социальный перк уберут - но чтение форума сегодня доставило массу удовольствия.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А зачем социального перка убирать? Отличный перк, его присутствие в игре доставляет массу удовольствий мне, хотя у меня его нет и вряд ли будет.

Link to comment
Share on other sites

Т.е. вы предпочтете взять exceptional корабль первого ранга, на борту которого 8 exceptional модификаций, из которых 2-3 и так не крафтятся, и рискуя потоплением за два залпа от вундерваффе-сантисимы с плазмоганами удовлетворитесь получением харизматичного боцмана? Да и зачем такие замороки разрабам? Приходите к Порт-Роялу и сдерживайте натиск толп британских кораблей. Ситуация выйдет почти такая же. Вам же адреналин и веселье надо?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Т.е. вы предпочтете взять exceptional корабль первого ранга, на борту которого 8 exceptional модификаций, из которых 2-3 и так не крафтятся, и рискуя потоплением за два залпа от вундерваффе-сантисимы с плазмоганами удовлетворитесь получением харизматичного боцмана? Да и зачем такие замороки разрабам? Приходите к Порт-Роялу и сдерживайте натиск толп британских кораблей. Ситуация выйдет почти такая же. Вам же адреналин и веселье надо?

Не поверишь , регулярно так и делаем =))) Вот и я не понял смысла ПВП ивента ,  на котором ты тратишь 3 часа и ПВП так и не видишь ...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Таким образом, отсутствие надобности в ивенте из 29 поста доказано. Хотя было бы занятно почитать ваши отзывы, когда вы бы получили после полуторачасового потения чертеж тяжелого Раттлеснейка с бесполезными некрафтовыми модулями (RNGesus знает, чем всех порадовать), а потом бы вас еще и накрыл бы национальный флот, в чьих водах вы потели. Неужели бы нахваливали разработчиков, и стали бы советовать эту игру всем в стиме?

Link to comment
Share on other sites

ПВП ивент - это поставить 1 сундук в месте куда плыть всем примерно одинаковое расстояние , который отмечается на карте( даже когда его перетаскивают) , с задачей утащить его в свои город. Приплывает 1 флот, берет и тащит , его ловит 2 флот и пытается отнять, если отнял - тащит его в свои город , если не отнял то приедет 3 флот и т.д. Другой вариант: сделать зону, где нужно топить вражеских игроков, за утопленный корабль дают очки , кто больше заработал - тот выиграл. Это - ПВП ивенты.  А вы сделали гонку на перегонки , только у участников разная дистанция забега ...

Эти 2 примера вы решили проигнорировать как не удобные ?)

Суть ПВП ивента в том , что он должен собрать людей в 1ом месте в 1о время и дать им мотивацию биться друг с другом. В сегодняшнем ивенте этого не было ... Ибо игроки которые должны по идее бить друг друга появлялись там в разное время и они просто не пересикались ... Какая мотивациия Датским фрегатам наподать на Пиратские или Испанские рейты после 3 часов плавания , если они все стоят и смотрят на пустые вреки растащенные трейдер линксами 2 часа назад ?

Edited by Lobster
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Не поверишь , регулярно так и делаем =))) Вот и я не понял смысла ПВП ивента ,  на котором ты тратишь 3 часа и ПВП так и не видишь ...

 

я видел как певепешили

плавали от крушения к крушению 8 наций не трогая друг друга

нападать только стали через 2 часа когда поняли что сундуки кончились

а до этого мир дружба.

Link to comment
Share on other sites

я видел как певепешили

плавали от крушения к крушению 8 наций не трогая друг друга

нападать только стали через 2 часа когда поняли что сундуки кончились

а до этого мир дружба.

Потому что не было мотивации. Зачем бить друг друга , когда можно мирно тырить сундуки ? Щас вы каждый схатил свое и убежал , а начнете драться , за это время придет еще 100 таких же охотников подраться и у обоих все отнимут ... У вас получилось так , что из формулы , 1о место+1о время+мотивация для драки = пвп , срабатывало только 2 слагаемых , у тех кто попадал в 1о место в 1о время , не было резона для драки , а те у кого была мотивация драться , оказывались в этом месте в другое время.

Edited by Lobster
Link to comment
Share on other sites

Негодования столько прям, особенно у бургов, сделали тестовый прогон ивента в ручном режиме. Потестили, посмотрели, сделают по другому в сл.раз. Чего вы ожидали от ПЕРВЫХ ТЕСТОВЫХ ивентов в альфе? Всё равно это не Баюма сутки караулить как в некоторых ММО.
Некоторые, вон в невидимые стены 12 часов тыркались ради уже неуникального корабля :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А было бы столько позитива, если бы дали возможность всем игрокам обмазаться этими раскрасками и чертежами, конечно, не нахаляву, но и не так феерично, как в этом ивенте. :)

 

Не надо прикрываться альфой. Повторюсь, в игре на так много контента и возможностей (в данном случае кол-во доступных кораблей и кастомизация), чтобы устраивать настолько сырые псевдоПвП-аттракционы. Пиарить в патчноуте, на форуме, в чате это событие, как нечто безумно интересное и грандиозное(во что я искренне верил), и получить на выходе какой-то пшик. Крайне недальновидно.

 

Вы анонсировали новую механику захвата портов: регионы, накопление очков активности в зонах регионов и т.д. Что мешало открыть подобную зону активности на целый вечер, придумать какую-нибудь легенду и кидать ништяки, как лут с ПвП? Или, в текущем исполнении, спавнить в крушениях только полезные сундуки(раскраска/чертеж), и не все сразу, а порциями в течение всего ивента? И помечать всех носителей сундуков, как флагоносцев, если это еще не реализовано. И один сундук на трюм. Не знаю, стоит требовать с игрока идти на 5-1 военном рейте для поднятия сундука, чтоб исключить шуструю мелочь.

 

Поделитесь статистикой, сколько раскрасок игроки вытащили из 256 сундуков? Чертежей, слитых в чат, я не видел.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

справедливо раздать по голд  раттлснейку всем не получившим ничего  и забыть как страшный сон такие развлечения

С какой радости? Может будем давать награды тем, кто не ходит на ПБ/ПВП еще куда нибудь, всем по золотой санте. Бред.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю чё все разнылись ?

Я играю за Испанию мы пришли туда самые последние на 3 сантах и 6 павлах и неплохо повеселились убивая всех кто на пути попадался )

А сундуки да пусти на дно идут с этим флотом главное весёлый процесс а не его результат )

И как говорил 1 посетитель этого форума тока ленивый не знает где чё брать и как чё делать.

Если вы лентяй то извините чтобы чёто получить надо немного попотеть с неба на голову тока ядро может упасть на халяву :D

И вообще кто успел тот 2 пирога съел, а кто опоздал тот воду хлебал )

Edited by Elias312
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

да неинтересно просто, я хочу играть в развлекательную игру а не потеть

И это человек говорит что он каждый день задротит санты на абордаж и в эпик ивентах выбивает рецепты на новые коробил :D

Если для тебя выше перечисленное развлечения то иди в китайскую гринделку и будет тебе счастье :lol:

Link to comment
Share on other sites

Бллин сколько негатива из-за одного пробного эвента... :blink:  Студия запустила пробный эвент, в определенном месте, хочешь попробуй доплыви. Не хочешь иди к Порту Морант. В чем сложность? Прочитал 3 страницы плача о дальности проведения эвента и понял это диагноз всей игровой братии. Вы нам подайте эвенты поближе, да поинтереснее. Да еще послушайте каждого, сделайте двойное "ку" и сальто мортале пару раз. Чтобы ублажить нас великолепных всегда ноющих, всегда требующих чего-то уникального.

Как говорилось в одном фильме "По моему вы слишком много кушаете? В каком смысле? В смысле зажрались..."

Да игра развивается не так быстро как всем хотелось, но 3 страницы плача об удаленности эвента это сильно.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...