Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.94 - Альянсы, Новые корабли и прочие изменения


admin

Recommended Posts

 С системой политики я не согласен ибо в игре уже давно устоявшиеся союзы бриты+винегреты+амеры датчани+французы а шведы и испанцы вроде как сами за себя(на пвп 1) всё равно не чё не поменяется тем более игроков играющих за бритов большинство и по сути они политику куда хотят туда и вертят ибо голосов у них большинство (демократия :D )

Link to comment
Share on other sites

 Чисто по логике молитва может влиять на мораль. Но это голое предположение

я больше склоняюсь на изменение ветра или погоды.

 

====

Мой твинк на PvP Two не может проголосовать.

Link to comment
Share on other sites

я больше склоняюсь на изменение ветра или погоды.

 

Это смотря какому богу возносить молитвы, если Зевсу, то он может поразить молнией капитана и тот сбросит таг. Вообще можно было б ввести вероисповедание экипажа, прокачиваемое, от этого будет зависить защитный эффект и шанс успешного срабатывания.

При определенном вероисповедании, каком-нибудь древнем, можно было б приносить в жертву часть экипажа. Это бы давало повышенный шанс или усиление эффекта.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

Кнопка PRAY сделана очень реалистично - молишься, и ничего не происходит ))

Грешен небось? :lol:

В англ. ветке говорят, там рандомый шанс срабатывания, странно, что перка на него не ввели.

 

Upd.

Интересно, если всей нацией выйти в море и спамить Pray, это может вызвать шторм?

 

Upd.2

А это работает только на защиту или атакующий тоже может жать эту кнопку? а если на атакующем сильно больше экипажа это как-то повлияет?

 

Upd 3.

Говорят что не влияет никак эта кнопка, расходимся.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

Rough estimate of engagement distances for 30 minute attack timers.

 

The Center of the Circle is where the Battle Started.

 

If you are in the circle, you will most likely get to the battle even if the wind is against you.  Gankers, spread out, when you tag an enemy, call in your dozen other buddies on TS and let the ganking begin.  Mr Doran is right.  Naval Action has turned into Gank or Be Ganked, there is no other way.  No more good fights.

 

Notice that if you are at Plymouth, almost the entirety of the Lesser Antilles is in the engagement range.

 

FVxAk4X.png

Картинко с англ.ветки

Link to comment
Share on other sites

Новые корабли:

Мы решили отпраздновать повышение рейтинга игры в Стиме добавлением четырех новых кораблей.

  • Rattlesnake Heavy - чертеж, доступный через специальные события на сервере
  • L Ocean - чертеж, доступный через специальные события на сервере.
  • Agamemnon - чертеж, доступный через специальные события на сервере.
  • Gunboat - корабль будет выдан в redeemable до конца недели, в будущем чертеж будет также доступен через специальные события.
  • Специальные события будут доступны для всех игроков на ПВП и ПВЕ серверах.
В случае, если рейтинг игры продолжит повышаться, мы постараемся добавить больше кораблей до релиза игры. Нам нужна ваша поддержка, чтобы сделать игру лучше. Если вы еще не оставили отзыва, просим направится на Стим и оставить свой короткий обзор или просто поставить рейтинг без обзора.

facepalm

 

Когда кораблей 5-1 рейтов станет 50+, тогда и следует думать о вводе уникальных.

 

Ввод Буцентавра, полагаю, стал вынужденной мерой после его слива в качестве компенсации за неработающий сервак.  Где Санта Сецилия? Что за геморрой в получении чертежей новых корабликов 9.94 ? У нас тут альфа-тест вроде. Сделали бесплатный сброс офицера для упрощения теста перков. Ну, так вводите чертежи корабликов обычным способом, мы кораблики быстро и эффективно протестируем. У картошки сколько танков? Много. У нас тоже должно быть много. Вы пачками должны вводить новые корабли, потому что это морской бой и больше ничего. А раз не можете, так не зажимайте уже готовые, пусть даже уникальные в будущем. Это альфа, впереди вайп, в чем проблема?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

во время абордажа команда и мораль заканчиваются одновременно, prees gang бесполезен.
совсем недавно, если человек выходил/тонул/был захвачен его бот(ы) сразу сдавались - имхо, это было правильно. теперь они сражаются до собственного поражения, хотя это не было нигде анонсировано.

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз хочу обратить внимание на навык Press gang. Он сейчас стал безполезным. Его дважды пофиксили. Во первых команда корабля при абордаже становиться 0 при понижении морали 0. Во вторых переходить команде побежденного корабля просто некому... не говоря уж о 50% оставшихся... их просто не остаётся...

 


И ещё такой вопрос... если с навыком Social заходишь в бой PVE, он тоже открыт 30 минут?

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

мне упали сразу два чертежа сегодня - на Агамемнон и хеви ратлснейк в эпик эвенте, беги скорее пока там падают иди фарми

если они не падают с эпиков, я тебя забаню.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Если есть инфа по рецепта от доверенного лица, было бы интересно услышать)

Если же они действительно падают только в ПВЕ, то это очередная печаль. Опять же принудиловка ходить и выдрачивать непись)

Не нужно быть столь категоричным, за тебя сходят другие, а ты его просто купишь. А вообще считаю, должны быть эксклюзивные корабли за пвп и пве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

его понерфили ещё в одном из предыдущих хот фиксов, недели 2 назад.

Блин, а я всё это время думал что 40% и гонял с этим перком :D

 

По поводу имени и опыта крафтера на кораблях, в случае захвата корабля эта инфа остается и опыт уже идет с нескольких кораблей или всё сбрасывается?

Link to comment
Share on other sites

Огромный косяк в нынешнем патче это просто нереально жестокое ускорение у первых рейтов, закручиваю в "красное" (против ветра) сам сбрасываю паруса до нуля, у меня скорость 1-3 узла, противник против ветра почти стоит, и каким-то образом он умудряется выкручиваться как какой-нибудь фрегат типа сюрпа или цербера, я еще не тестил абордаж на этих самих фрегатах, но представляю что там творится.... взять на абордаж удается только когда идешь борт в борт постепенно закручивая против ветра, маневрируя и гася скорость полностью в ноль, толкая в районе кормы и закручивая против ветра  с нынешними параметрами ускорения первые рейты как скользкие ужи выскальзывают в 7-8 из 10 случаев, считаю нужно порезать в 2 раза инерцию кораблей после падения их скорость в ноль и убирания парусов

Инерция была введена раньше.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

В описании первого патча с перками(рус версия), перк Фишман влиял на вылов рыбы и "других" предметов, теперь в описании перка в игре указана только рыба, инфы по изменении не было, был изменен?

Edited by Alex Яс
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поиграли, посмотрели, встретили консту с перком "Social" и вот что вышло

http://www.pictureshack.ru/images/84596_20160818201402_1.jpg

Теперь от МТ можно вообще не уходить, а стоять и ждать пробегающих мимо противников(хотя и они скоро больше не будут встречаться).

Считаю, что перк имбалансен и не нужен в игре. Если уж не хотите убирать, то хотя бы время уменьшите до 5 минут. 30 это слишком.

+ перк багует. На скрине, в конце списка, санта. Ну так вот она зашла на 39 минуте от начала боя. Из-за этого перка нас лишили возможности проводить диверсии в тылу врага, так что наш клан решил пока отдохнуть от игры до исправления этой проблемы. Удачи всем.

p.s.Первоначально было 4 корабля, потом, в течении 39 минут зашли остальные.

Edited by Sarvyk
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...