Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.93 - Буцентавр и прочие изменения


admin

Recommended Posts

Чудесно, но крафтовая версия сего чуда будет или можно не ждать?

 

Некоторое время назад ответ был таким:

 

решения по статусу корабля нет

уникальность корабля в том что сейчас это наградной корабль выдаваемый по прихоти адмиралтейств. его нельзя скрафтить отобрать у бота или купить

 

что будет в будущем не знаем - продавать не рекомендуем если только совсем не понравился

Ну и чтоб не было обманутых и напрасных ожиданий, выходит, что ждать пока не стоит.

Link to comment
Share on other sites

А к стати пока еще только один офицер на борту? Когда будут дополнительные: боцман, канонир, кок, офицер абордажной команды, квартирмейстр?


Мне кажется или это никак не изменит ситуацию? 

просто все будут на 1 залп раньше нажимать кнопку суррендер, да и всё) 

А как ты нажмешь суррендер, если твой корабль уже горит? Особенно когда полыхает. Да и при потоплении тоже будет полезно, а то народ выходил уже на последнем издохе. Посмотрим полезно ли это будет в итоге...

Link to comment
Share on other sites

 А вот офицеры в ремонт, мне кажется, имбы. Сейчас многие заряжают в корабль планкинг, и их корыто тонет по 10 минут. 

 

 

без борта пушки летят оч хорошо

и на мой взгляд грейп очень идет 

если ктото плавает без борта то (теория) надо туда пару залпов грейпом и 10 минут быстро превратиться в 1

 

но мы не спорим что введение новых вещей может какие то элементы приводить к гротескным - это будет правится после введения всех модулей и скилов 

Link to comment
Share on other sites

А к стати пока еще только один офицер на борту? Когда будут дополнительные: боцман, канонир, кок, офицер абордажной команды, квартирмейстр?

А как ты нажмешь суррендер, если твой корабль уже горит? Особенно когда полыхает. Да и при потоплении тоже будет полезно, а то народ выходил уже на последнем издохе. Посмотрим полезно ли это будет в итоге...

Ну пожар может и не произойти, а нажать кнопку surrender, когда остаётся пол деления успеть можно. Правда утонуть может не успеть до захвата))

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

лично я на всякий случай скрафтил. но есть шанс что отберут)))

 

из замеченного: 

 

сурвайвал хендбукс дают только скорость ремонта и уменьшение количества людей на ремонте. модуль исключительно вредный.

Edited by dumpert
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или это никак не изменит ситуацию? 

просто все будут на 1 залп раньше нажимать кнопку суррендер, да и всё) 

Разница большая. С пробитым бортом можно выдержать далеко не 1 залп и еще нанести дамаг противнику. Корабли с планкингом держаться очень долго.

Link to comment
Share on other sites

Разница большая. С пробитым бортом можно выдержать далеко не 1 залп и еще нанести дамаг противнику. Корабли с планкингом держаться очень долго.

эм... продержаться на 5 минут дольше или спасти дорогущий экипаж и жизнь офицера... сложный выбор

Вангую: все как жали суррендер, так и будут жать.

Link to comment
Share on other sites

жать будут. ждать до того, пока вода из пушек польется - нет. разница во времени существенная

 

беда, правда, с двойной починкой. вынес борт - идешь рядом, получаешь дамаг и контролируешь починку. теперь 2 раза. прелестно, да.

Edited by dumpert
Link to comment
Share on other sites

Наклон корабля не нужен. Люди пишут, что течи ставятся на корабль без ветра, а еще ниже уменьшить наклон нельзя в принципе. То есть модуль не нужен. Карронад мастер тоже не нужен. Я на тринке хожу с порциями рома, т.е. с штрафом к точности, и справляюсь с этим. Перкам на урон и пробивание с обычных пушек карронадная точность проигрывает вчистую. А вот офицеры в ремонт, мне кажется, имбы. Сейчас многие заряжают в корабль планкинг, и их корыто тонет по 10 минут. С двумя ремонтами оно отлечится и уйдет. Хороводы вокруг него водить никто не станет, а наличие офицера на борту не определяется. Игру заполонят непотопляемые выживальщики. Памп инвентор + ремонт

Перк на каронады нужен был еще в прошлом патче, освободиться слот от Pellew sights. Ром дает огромный разброс, если сравнивать с ним и без него+Pellew sights.

С ремонтом явный перебор, особенно с возможностью возить 2 ремки в бою + бонус на ремонт. Геймплей будет геморройнее, и ни капли не интереснее.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

букентавр падает с беллоны, 3 рейта, павла - с "нормальной вероятностью", и с ингера - с "пониженной". админ в английской ветке

Link to comment
Share on other sites

отличные новые перки.

еще бы лимит на  выстрелы ввели

чтоб хватало на два залпа.

 

встретились, отсалютовали друг другу, потерлись об дефендера, починились и довольные поехали в порт за ядрами. идиллия!

 

упд. рецепт на эксклюзивную гермиону все еще с нами.

Edited by dumpert
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И в чем поясните мне вариативность с добавлением кучи новых перков? Я не беру в расчет крафтеров...а всех остальных хоть немного знакомых с ПвП.

Планкинг+экстра планки+2 перка на ремонт+любой рейт начиная с 3го и вуаля - плавучая крепость готова(причем умения самого игрока на это совершенно никак не влияют) Зачем не увереным в своих силах игрокам скорость, точность и урон, нафиг, их главная задача выжить. И для того чтобы утопить это "чудо" нужен как минимум такой же зафит и заскилл. И никакая скорость, точность и урон тебе не помогут в этом...Вариативность? Разнообразный геймплей?

А если учесть что таких "чудес" будет в 2-3 раза больше...привет дно.

До здравствует Зерг! Аминь.

Edited by Alex Яс
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Парни, новый прицел - ваще зачет))) Когда небо светлое, прицела вообще не видно)

 

Бывает. Сейчас почти все 1,5 часа в ПБ наугад пулял.

Edited by Thomas Boyle
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где фикс Light Carriages? Почему max speed не увеличивается?

 

2 патча, куча хотфиксов, и ни комментария, ни исправления.

проверьте в бою 

 

скорость растет в бою

в интерфейсе не растет 

пока так - когда исправим не знаем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Однако печалит принудительное деление игроков на крафтеров и ПВП. Это я про перки, если берёшь экономические, то соответственно не хватает на боевые. Введите ещё офицера интенданта - он может брать только перки на экономику и увеличить стоимость перков. А то получается если хочешь крафтить, то ПВП для тебя заказанно, т. к. ты изначально ущербен по сравнению с другими вкаченными в ПВПшные перки.(

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...