Jump to content
Game-Labs Forum

Таверна "Белый попугай"


Mike Hawk

Recommended Posts

Бабай, мало того, что ты не умеешь нормально вести диалог, например на вопрос "Какая у вас порода пса?" - отвечать "Датчанин", так ты еще и выкладываешь картинки уровня ниже дошкольного... Можно было бы посмеяться, но если честно, это вызывает жалость. Извини, что напали на тебя! Твой корабль в Исланд Харборе запаркован, могу тебе его отдать, звони как будешь свободен 8 800 555 35 35

Link to comment
Share on other sites

да, я почему то так сразу и подумал.

И что это доказывает, то что мы Вас ганкнули? Так Вы тоже нас ганкали, и тот текст имел немного другой смысл, ты выдернул часть диалога, и это немного не корректно! ты просто злой троль  :)

Link to comment
Share on other sites

Бабай, мало того, что ты не умеешь нормально вести диалог, например на вопрос "Какая у вас порода пса?" - отвечать "Датчанин", так ты еще и выкладываешь картинки уровня ниже дошкольного... Можно было бы посмеяться, но если честно, это вызывает жалость. Извини, что напали на тебя! Твой корабль в Исланд Харборе запаркован, могу тебе его отдать, звони как будешь свободен 8 800 555 35 35

Не я это начал, и кстати начинайте с себя учится вести, потом других учите!

Штормы в ОМ - конечно, зло. Особенно в датских/шведских водах. Зато есть вероятность встретить rear admiral'а(заднего адмирала) с голой ж.

Link to comment
Share on other sites

Кхе кхе, я так понимаю включать режим "затиралок". Напоминаю всем участвующим в данном увлекательном споре, что оскорбления, мат и переходы на личности караются. И желательно вести благоразумный срачег, желательно со средней скоростью какахомета и без запрещенных выражений.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Кхе кхе, я так понимаю включать режим "затиралок". Напоминаю всем участвующим в данном увлекательном споре, что оскорбления, мат и переходы на личности караются. И желательно вести благоразумный срачег, желательно со средней скоростью какахомета и без запрещенных выражений.

Да он и так медленный, уже сутки жду какаху и все никак, вообще форум русский умер  :(

Link to comment
Share on other sites

Ух как все то возбудились то от ганка  одного перегонного корабля. То что он здался вполне понятно, так-как далеко не всегда есть возможность уйти, а без пушек тянуть время нету смысла, проще сесть на что-то иное и дать бой. Расстраивает только то что обе стороны себя лишают возможности провести интересный бой (выйдя примерно равным составом).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...