Jump to content
Game-Labs Forum

Договорные бои в Трафальгаре.


Johnny Quartz

Recommended Posts

 Джентльмены, я довольно сильно опечален тем, что произошло вчера в Трафальгаре. А именно фармом заходящих просто поиграть в "историческую битву" с помощью договорных боёв, организованных одним крупным пиратским кланом. Как вообще на подобное смотрят правила? И насколько это этично по отношению к другим игрокам? Бой на видео примерно с 2.27.00

https://www.youtube.com/watch?v=ksI5FN8KZ8o

Link to comment
Share on other sites

Прецедент был, постараюсь объясниться. Мы одним кланом были очень огорчены тем что нас кинуло по разные стороны, пачка больше 6 не балансится. Зачем мне топить линейники моего же клана? Скорее всего этот был последний Трафальгар. Очень очень жаль. Претензии к разрабам за такие условия.

 

п.с. ребята извините, мы поступили не красиво

Link to comment
Share on other sites

Прецедент был, постараюсь объясниться. Мы одним кланом были очень огорчены тем что нас кинуло по разные стороны, пачка больше 6 не балансится. Зачем мне топить линейники моего же клана? Скорее всего этот был последний Трафальгар. Очень очень жаль. Претензии к разрабам за такие условия.

 

п.с. ребята извините, мы поступили не красиво

 У вас похоже у всех где-то совесть есть, кроме главы.)) Я с ним сперва пытался вежливо пообщаться, до того как тут бомбить. Вместо извинений - обвинение меня и нашего клана, что мы боимся лезть туда, где кораблик потерять можно. Заикнулся про компенсацию ущерба для замятия дружеского недоразумения - был очень вежливо, но далеко послан... Ну просто обалдеть, обеднел бы ваш клан на миллиончик, разве это деньги? Зато, было бы всё по-человечески.

Link to comment
Share on other sites

Прецедент был, постараюсь объясниться. Мы одним кланом были очень огорчены тем что нас кинуло по разные стороны, пачка больше 6 не балансится. Зачем мне топить линейники моего же клана? Скорее всего этот был последний Трафальгар. Очень очень жаль. Претензии к разрабам за такие условия.

 

п.с. ребята извините, мы поступили не красиво

То что вас разобьет было очевидно, особенно, с таким кол-вом участников на Трафальгарах. Нужно договариваться с другими кланами, если собираетесь толпой ходить.

Link to comment
Share on other sites

 У вас похоже у всех где-то совесть есть, кроме главы.)) Я с ним сперва пытался вежливо пообщаться, до того как тут бомбить. Вместо извинений - обвинение меня и нашего клана, что мы боимся лезть туда, где кораблик потерять можно. Заикнулся про компенсацию ущерба для замятия дружеского недоразумения - был очень вежливо, но далеко послан... Ну просто обалдеть, обеднел бы ваш клан на миллиончик, разве это деньги? Зато, было бы всё по-человечески.

вежливо?

послан?

это больше смахивало на вымогательство и нытьё. в целом чтобы не быть пустословом, я просто оставлю это здесь 

http://imgur.com/kSgTzQm

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Где вымогательство и нытьё? Вы поступили плохо, я оценил ущерб, пошел к тебе говорить. Оказывается - вымогательство. Прошлый раз, когда ваши накосячили, я сперва вайн поднял - было сказано - почему с нами сперва не поговорил... Так с кем и о чём вообще говорить можно? К тебе пришел - обгадили, не пришел - обгадили. Кстати, почему скрин не полный? Дальше не скринил, хочешь сказать? Или не хочется показывать, как ты там на весь наш клан напраслину возводить начал?

Link to comment
Share on other sites

о да, у меня есть и полный скрин, гроза американской столицы =)
http://imgur.com/ANdVckO

п.с. лично я жалею, что Кристс принёс какие-либо извинения ТЕБЕ. Вот перед датчанами неудобно и обидно что так получилось, да.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 У вас похоже у всех где-то совесть есть, кроме главы.)) Я с ним сперва пытался вежливо пообщаться, до того как тут бомбить. Вместо извинений - обвинение меня и нашего клана, что мы боимся лезть туда, где кораблик потерять можно. Заикнулся про компенсацию ущерба для замятия дружеского недоразумения - был очень вежливо, но далеко послан... Ну просто обалдеть, обеднел бы ваш клан на миллиончик, разве это деньги? Зато, было бы всё по-человечески.

что то не зацепило твое нытье...

шантаж крупного пиратского клана антирекламой, ты не болен парень?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

крупный пиратский клан, имеющий модератора, не способен спросить в чатики, как работает балансер. Это, я думаю, антиреклама помощнее. У нас в ТС два дня назад люди говорили о том же, что мол неплохо было бы сходить кланом на трафальгар, но нашлись люди, которые были в курсе, что балансер кидает всех по разные стороны.

Собственно, даже когда я еще ходил на трафальгар, балансер уже кидал по разные стороны всех подряд, и было это очень давно.

и что дальше? извинения были принесены, или кто то должен кому то заплатить? что за бред! что значит "дать миллиончик"? админу я думаю будут полезны скрины Гамовера

Link to comment
Share on other sites

Смешные люди ))). Я если честно не понял в чем вообще прикол? Балансер Трафальгара всегда был кривой. Идти в это месиво изначально было глупостью. И уж тем более ныть и требовать компенсацию. А то, что свои не стреляли по своим, так это я думаю любой так сделает. С чего бы это топить свои же корабли из-за странной логики уравнителя Трафальгара? 

Link to comment
Share on other sites

Админ почитал и ушел - вполне прогнозируемо.

Как минимум, не стоит распределять, кто достоин извинений, а кто нет. Что бы он там не писал, все равно косяк имел место. Если бы я лично стал причиной не боевого затопления чужого корабля, то какую-то сумму бы вернул владельцу ну или помог ему пофармить. Смотрите видео боя. Если потонул из-за этого, то просьба обоснована.

Ахахах...я вообще в шоке, читая некоторые темы, какой "детский сад" развели на форуме, и многие тянут этот "детский сад" в игру, жаль админ слишком гуманен и "связывает мне руки"  :)

Это ИГРА, чувак!

Изначально в этой игре кто-то кому-то должен?

Кто-то может указывать мне кого топить, а кого нет? 

Игра куплена за деньги, здесь есть правила и все что не запрещено - разрешено.

Каждый сам несет ответственность за то что произошло с его персонажем в игре.

Разработчики за реализм? Коль уж пираты могут топить пиратов(как это делают британские твинки, топя мелких пиратов не давая им качаться на мисках), да даже одногруппники могут нападать друг на друга  :o 

Просто представь, что половина флота Его Величества дезертировала с боя, в самом важном бою в его истории...и расслабься  ;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

С чего бы не ездить на красный, забивая на странную логику светофора? По-моему, кто-то писал выше (на скрине), что на трафальгар должны идти готовыми потерять свои корабли. Или нет?

Неверное сравнение. Если у нас зелёные стреляли по зелёным и мешали бы своим, потому что за другую сторону свой клан -то да. А в данном случае, когда ты стоишь на переходе и загорается зелёный свет -это твой выбор переходить дорогу или нет.
Link to comment
Share on other sites

А игра как то ограничивает отыгрывать роль быдло? Ганкер, трус, предатель, неадекват, дерзкий пират или зажравшийся губернатор - быдло? Кто это решает, ты Amonacc ? 

Это ММО игра и контингент тут будет разный..."особо нежные" должны быть готовы к "приключениям" :wub:

На все воля разработчиков B)
Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

Автор беллону потерял. Все, туши свет! А по сути, у каждого своя правда. Со стороны рублей может было бы полезно в начале боя для всех пояснить ситуацию и не было бы столько вони.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вежливо?

послан?

это больше смахивало на вымогательство и нытьё. в целом чтобы не быть пустословом, я просто оставлю это здесь 

http://imgur.com/kSgTzQm

Это даже не на вымогательство было похоже, а на то как автор сего скриншота "вежливо" не зная толком что ответить попятился назад со словами "это даже не моя идея была, а всего клана..." как только начали его в чём то упрекать как впрочем и при PB недавно... Про "потерять кораблик" надо было наверное объясниться понятнее, чтобы поняли. Дело то не в том, что боится потерять, а в том, что потерял при таких не очень хороших и подлых обстоятельствах. Я думаю понять это было не сложно, а не переходить сразу на "...и не суйся туда, где можно потерять кораблик". Глава клана просто не смог вполне нормально принести извинения и объясниться, а вместо этого ещё и подбавил жару в котёл своими упрёками.

p.s.Krists наверное самые адекватный здесь, который всё понял.

Приношу свои же извинения если кого то обидел.

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

какая прекрасная тема.

 

я даже жалею, что не пошел на этот ваш трафальгар. скажите, а какая именно пачка рублей виновата - с красными или с синими флагами? ну я так, из чистого любопытства, кто из них хороший, правильный рубль, а кто гамовер.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

вся полезность этой темы в том, что она показывает на сколько мир сошел с ума из за отсутствия контента в игре :D

соберитесь мужики, скоро введут животноводство, потерпите. рыбалка вон какая, аж нарыбачится не могу 

Link to comment
Share on other sites

какая прекрасная тема.

 

я даже жалею, что не пошел на этот ваш трафальгар. скажите, а какая именно пачка рублей виновата - с красными или с синими флагами? ну я так, из чистого любопытства, кто из них хороший, правильный рубль, а кто гамовер.

Не надо сарказма. Тут виноваты обе стороны, но командир клана должен отвечать за свой клан, а не перекидывать всю вину на то, что якобы весь клан так решил. Может и решил, но объяснить, нормально, стоило бы и может всего этого разговора и не было бы.

вся полезность этой темы в том, что она показывает на сколько мир сошел с ума из за отсутствия контента в игре :D

соберитесь мужики, скоро введут животноводство, потерпите. рыбалка вон какая, аж нарыбачится не могу 

Naval action:Ферма? :D

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

простите великодушно, но без сарказма я тут никак не могу - пока мне не объяснят, во первых, каким образом бой договорной - если сами рубли не знали, кинут 2 пати за одну или за разные стороны, во первых. а во вторых, каким образом - то, что рубли друг по другу не стреляли, внезапно дало одной из сторон такое преимущество, что это повлекло непоправимые утраты. чего то.

Link to comment
Share on other sites

простите великодушно, но без сарказма я тут никак не могу - пока мне не объяснят, во первых, каким образом бой договорной - если сами рубли не знали, кинут 2 пати за одну или за разные стороны, во первых. а во вторых, каким образом - то, что рубли друг по другу не стреляли, внезапно дало одной из сторон такое преимущество, что это повлекло непоправимые утраты. чего то.

Причём тут "если сами рубли не знали"? Есть такая фраза "не знание не освобождает....", а если серьёзно, то даже если и не знали, то это не повод вначале боя топить всех, кроме себя, а потом вдруг одной из сторон выходить, обеспечивая победу другой оставшейся стороне, тем же "рублям", скорее всего по той же причине, что и озвучивал многоуважаемый Gamover кидая претензии Johnny Quartz'у в чате о том, что он боится потерять кораблик. Не это ли причина была той проблемы, что мы обсуждаем, а? Как вы считаете? Неужели рубли тоже бояться потерять кораблики?

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

думаю, каждый остался при своём мнении

дальнейшее переливание из пустого в порожнее - бессмысленно

лидеры кланов, при желании, разберутся  в "личке"

остальные сделают выводы для себя.

 

главный итог темы

в Трафальгаре соклановцев/друзей/мужа-жену/любовников и любовниц

может развести по разные стороны исторического сражения 

 

closed

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...