Jump to content
Game-Labs Forum

Фокус тест 2


Recommended Posts

там все под нда будет с фамилией и адресом)) - поэтому обзорные статьи врядли

Хмм, даже так. Лу ладно, не критично, погонять всё равно хотелось бы. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эхой ! приветствую пиратов всех мастей ! Очень хотелось бы стать тестером я пиратствую во все игры тематики уже как минимум лет 10 и с удовольствием помогу чем смогу.

Link to comment
Share on other sites

 

итак. 

планируем второй фокус тест на конец октября

 

Конец октября увильнул от разработчиков неожиданно, не дав времени на старт второго фокус теста в оговоренные строки,или?

Link to comment
Share on other sites

Конец октября увильнул от разработчиков неожиданно, не дав времени на старт второго фокус теста в оговоренные строки,или?

 

Скорее всего срывать сроки будем и дальше. но не на много и все реже и реже.

просто повылезала туча багов в звуке и с сюрпризом сюрпризы. 

для старых тестеров выкатим на днях, и потом сразу новую партию тестеров позовем.

но звук скорее всего будет говно не оч, если звук не главное - то на этой неделе точно. 

Link to comment
Share on other sites

я тоже желаю присоединиться к тесту. сам моряк - морское дело знаю не понаслышке(ходил под парусом), играю в Pirates of Burning Sea, и КГПК...очень хочу пощупать новый проект

Link to comment
Share on other sites

 

верим помним...

 

итак. 

планируем второй фокус тест на конец октября

 

Тестить будем следующие вещи..

1. Пингозависимость и определение требований к оборудованию. Сервера на этот раз будет сразу в германии - также будут и западные тестеры

2. Камера и управление

3. Новая физика, качка и скорости (физика полностью переработана)

4. Звук

5. Бои в шторм

6. Работа статистики и рейтингов игроков

 

  • абордаж под вопросом
  • также под вопросом звания и ограничения по званиям кораблей (а то на прошлом все бои были на фрегатах, 3их и первых рейтах) чтобы вскрыть все недостатки небольших судов
  • линейка кораблей таже (только с новой уже 100% физикой) но есть шанс что будет HMS Surprise. Если готовы воевать на неоттекстуреном то тогда точно будет

 

 

желаю присоединиться к тесту. Я живу в США, Коннектикут. :) 

Link to comment
Share on other sites

Мы все ближе и ближе к стабильному серверу. Соотвественно есть вероятность что на этой неделе пригласим партию тестеров на фокустест 2 и откроем доступ.

 

причина последних задережек проста: Дали ботам ремонт и это при частом использовании стало ложить внешний сервер.  

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...